Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by zinvor
    Эх Руслан Руслан!Даю тебе слово что я за всю жизнь прочитал всего три книги.Могу перечислить названия.Но не думаю что есть что то и кто то кого бы я не знал.Я даже Отелло знаю.Он написал про мавра генерала Шекспира и его жену Драздаперму,а Эллиада написал Софокла,арабский учёный Математика создал Аль Джебру(алгебра)а муж Лениной был Надежда Констаниновна Крупский,а Каспийское море впадает в Волгу,через карабогаз гёл в Казахстане
    А про лошадь где, про лошадь забыли!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Сижу в Схипхоле, 3 часа до борта, спать хочу пипец.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by truck2
        Ну так тебе стайка я смотрю не нужна, ты дебил-одиночка..
        Не могу с Вами полностью согласиться, коллега. Сдаётся мне, что Ваш диагноз "Дебил-одиночка" не верен во второй своей части. Свидомитый пан диспетчер разосрался в пух и прах практически со всеми тут присутствующими и в тоже самое время постоянно здесь ошивается. На лицо парадокс - больной маниакально тянется к группе людей, большинство из которых он оценивает как "шакалья стая". Что может послужить причиной такого когнитивного диссонанса? Изучив те немногое факты из биографии нашего подопечного, с которыми он нас так любезно ознакомил, мы наблюдаем два мощных воздействия на его слабую голову. Факт первый: Больной детство своё провёл в Ленинграде, но потом ему в СМИ сообщили, что В. И. Ленин - величайший злодей ХХ-го века. И теперь он возненавидел не только эту историческую личность, но и само название города. Что уже говорит о некой ненормальности индивидуума. Ну и факт второй, более мощный, который,видимо, и довёл нашего "друга" до его нынешнего плачевного состояния, это без сомнения тяжёлая семейная жизнь, наполненная частыми скандалами. Что бы не быть голословным, приведу цитату из воспоминаний больного:
        Originally posted by kb7dispatch
        Моя жена раньше так тоже часто поступала затевая семейные скандалы, но видно поумнела с возрастом так как прекратила этим заниматься...
        Как мы видим из приведённого текста, автора угораздило жениться на особе, как он считает, глупой и скандальной. Сразу оговорюсь, что мы не знаем как оно обстоит на самом деле. Я искрннне надеюсь, что Диспетчер по своей привычке поливать всех грязью, и для супруги не сделал исключения, а на самом-то деле это добрая и славная женщина.
        И вот представьте себе человека, нравственно застрявшего в отроческом возрасте, испытывающим ненависть к названию(!) родного города и долгие годы живущего в состоянии стресса от периодических семейных скандалов. Немудрено, что у такого человека просто нет практики нормального общения в коллективе. Что мы со всей наглядностью здесь и наблюдаем. И в тоже время он хочет доказать, прежде всего самому себе, свою нормальность и адекватность. Для этого снова и снова возвращается в ненавистный коллектив. Какое-то время пытается вести себя прилично, но хватает его ненадолго. И опять у него сносит крышу, и опять все мудаки, а он один такой благородный "медведь", как он сам себя определил.
        Вот, по моему мнению, основные причины умственного расстройства данного экземпляра. Случай явно для профессиональных психиаторов, а по сему предлагаю просто забить на этого чудака, да и все. Пусть мелет, что ему вздумается. Собака лает - ветер носит.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by kb7dispatch
          Позвольте мне самому определять где и что писать...
          Ни чего подобного. Вы приняли условия и правила поведения на данном форуме. Будьте добры еще раз их перечитайте. Делаю устное замечание, хватит устраивать "политические провокации". Если сам не смогу устроить вам бан, попрошу других модераторов, для начала на недельку.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by truck2
            Расскажу несколько историйна тему...как тут всё плохо...нужен или нет стаж...работы тут не найдёшь...получу гринкуи будет мне счастье...и прочее. Имена будут изменены.
            История первая, про тех кто хочет, тот любыми путями добьётся, всё вытерпит ради мечты или зачем пол жизни жить в подвешенном состоянии:
            Есть в нашем шапе один работник, назовём его Хуан Карлос :-). Жил в Мексике, в небогатой семье. Отец его не любил, брат тоже да и вообще как я понял они там не шибко друг друга любят. Отец своего сына даже ни разу в жизни не обнял. Был у этого мальчика дядя, он был военный. Так вот сын отцу остоебенил и отдал он его в армию к дяде в 6 лет. Первой игрушкой этого ребёнка стал автомат М-16. Подъём, отбой, избиения парень терпел до 16 лет, потом заплатил кортелю и его переправили в США. Кстати ему сейчас 47 и он до сих пор платит картелю тут каждый месяц "за безопасность своей семьи", тут все мексиканцы-нелегалы платят. Парень попал в свою "мечту". Первое время работал в Макдональдсе, а жил у мусорного контейнера в картонной коробке. Помотало его по половине штатов США. Вот ему 47 лет. Он досих пор нелегал, имеет троих сыновей (они граждане США), дочка погибла в автокатастрофе. Купил дом, машину.Челове 31 год живёт, как тут выразились в повешенном состояни и постоянно благодарит своего бога за то что он привёл его сюда..............................Так что не хер лакать что у кого то куёво, потому что куёво мы ещё не видели.

            История вторая, про силу воли и достижения целей.
            Работал в нашем шапе парень из Белорусии, назовём его Вася :-). Работал у себя на родине автослесарем по легковым. Появилась у него мечта, а вернее вынудили появиться этоу мечту, уехать на пмж в США. Ну и виза В1/В2 и он на земле обетованной. Язык почти никакй, с ним его друг приехал, тоже механник. В Новом Орлеане решили осесть. Нашли какой то ремонт завалящий у чернокожих бандитской наружности, взяли они их на работу. Денег платили мало, поэтому что бы оплачивать жильё, работодатели предложил им петь по воскресеньям в местной церкви. Парни пели. Через пол года другь его сломался и укатил обратно. А Вася немного поработал и уехал в Чикаго, тут открылся шап по ремонту грузовиков и набирали работников. Прошло ещё около года и теперь этот парень имеет свой грузовик и флэт бэд, грин карту и радуется жизни. Как говорится каждому по его заслугам..............Так что если постараться, а не распускать сопли, тутможно многого добиться.

            История третья или работы тут не найдёшь и кому мы тут нужны.
            К парню из истории второй приехал друг, тоже по В1/В2. Как заработать деньги на жизнь? Устроился рботать на йелоу пейдж, ну это рекламки по почтовым ящикам разбрасывать, взяли его легко и даже БЕЗ СТАЖА, с пол года гонял раскидывал эти рекламки, бабки не ахти какие но с голоду не сдохнишь. С работы он освобождался уже в 15-00 и отдыхал. Надоела ему эта работа, пошёл на стройку электриком, хотя ни когда этим не занимался, научил, стал дальше работать вроде с деньгами намного лучьше стало. В данный момент ожидает вызова на интервью.

            История четвёртая или про нелегалов и эмиграционной полиции.
            В нашей компании работали два украинца, где то по студенческой получили CDL и ездили в тиме. Какой хер их понёс через Техас не известно, но остановил их бордер патруль, а документлв у них нет! Их сажают в миграционную тюрьму, трак на стоянку и казалось бы всё, пздец! А вт и нет, за каждого из них вносят залог по 7 тыс. $ и их ВЫПУСКАЮТ, и никаких белетов насамолёт, как тут многие пишут, не вручают. В настоящее время они наняли адвоката и решают проблемы по легализации...........Ау, кто тут кричал что тут сажают на самолёт. Конечно могут и отправит, а могут и нет. И если у вас нет семьи, вы молоды, то почему бы не попробовать, ведь ГК можно и никогда не выиграть, а так хоть деньги заработать можно.


            История пятая, последняя, обобщённая. Про то что не нужны тут без стажа или нахрен тут наш стаж.
            Во время моего обучени в Kotra к нам приходила женсина и набирала рекрутов для работы в америкнскую компаню, замечу, она не интересовалась есть ли у кого стаж или нет. Просто приглашала на работу. Да, зрп маленькая, но для экспериенса нормально, по этому можно и без стажа рулить. Но с другой стороны...я перешол с механиков на трак, вообще босс ужедавно не берёт новичков, задолбался траки ремонировать. Меня взял без вопросов, так как знал про мой опыт. Есть парень, нет стажа сварщика, но имеет только что выданные корочки сварного, босс узнав про это сразу берёт его на работу, хотя и без стажа (это к вопросу о нашем образовании тут).
            Так что всё может быть, только надо пробовать и добиваться.
            Подтверждаю. Парня из первой истории просто видел, с парнем из истории номер три общался лично.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Sergun78
              Сижу в Схипхоле, 3 часа до борта, спать хочу пипец.
              Девять лет назад мы тоже там сидели. В полной непонятке. Куда? Зачем? И прочие мысли. Тоже уставшие и подавленные.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Primorec
                Ни чего подобного. Вы приняли условия и правила поведения на данном форуме. Будьте добры еще раз их перечитайте. Делаю устное замечание, хватит устраивать "политические провокации". Если сам не смогу устроить вам бан, попрошу других модераторов, для начала на недельку.
                О! Приморец модератор! А я и не заметил, поздравлялки )

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Morozov P.
                  Не могу с Вами полностью согласиться, коллега. Сдаётся мне, что Ваш диагноз "Дебил-одиночка" не верен во второй своей части. Свидомитый пан диспетчер разосрался в пух и прах практически со всеми тут присутствующими и в тоже самое время постоянно здесь ошивается. На лицо парадокс - больной маниакально тянется к группе людей, большинство из которых он оценивает как "шакалья стая". Что может послужить причиной такого когнитивного диссонанса? Изучив те немногое факты из биографии нашего подопечного, с которыми он нас так любезно ознакомил, мы наблюдаем два мощных воздействия на его слабую голову. Факт первый: Больной детство своё провёл в Ленинграде, но потом ему в СМИ сообщили, что В. И. Ленин - величайший злодей ХХ-го века. И теперь он возненавидел не только эту историческую личность, но и само название города. Что уже говорит о некой ненормальности индивидуума. Ну и факт второй, более мощный, который,видимо, и довёл нашего "друга" до его нынешнего плачевного состояния, это без сомнения тяжёлая семейная жизнь, наполненная частыми скандалами. Что бы не быть голословным, приведу цитату из воспоминаний больного:

                  Как мы видим из приведённого текста, автора угораздило жениться на особе, как он считает, глупой и скандальной. Сразу оговорюсь, что мы не знаем как оно обстоит на самом деле. Я искрннне надеюсь, что Диспетчер по своей привычке поливать всех грязью, и для супруги не сделал исключения, а на самом-то деле это добрая и славная женщина.
                  И вот представьте себе человека, нравственно застрявшего в отроческом возрасте, испытывающим ненависть к названию(!) родного города и долгие годы живущего в состоянии стресса от периодических семейных скандалов. Немудрено, что у такого человека просто нет практики нормального общения в коллективе. Что мы со всей наглядностью здесь и наблюдаем. И в тоже время он хочет доказать, прежде всего самому себе, свою нормальность и адекватность. Для этого снова и снова возвращается в ненавистный коллектив. Какое-то время пытается вести себя прилично, но хватает его ненадолго. И опять у него сносит крышу, и опять все мудаки, а он один такой благородный "медведь", как он сам себя определил.
                  Вот, по моему мнению, основные причины умственного расстройства данного экземпляра. Случай явно для профессиональных психиаторов, а по сему предлагаю просто забить на этого чудака, да и все. Пусть мелет, что ему вздумается. Собака лает - ветер носит.
                  Нда... явно Зигмунд Фрейд 2 из Вас милейший не получился. Всё что Вы понаписали не имеет никакой ценности кроме лишь одного что по лайкам Вашего опуса легко определить членство в стае Так что Вы сами и нашли ответ на свой вопрос.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Sergun78
                    Сижу в Схипхоле, 3 часа до борта, спать хочу пипец.
                    Originally posted by Прохожий
                    Девять лет назад мы тоже там сидели. В полной непонятке. Куда? Зачем? И прочие мысли. Тоже уставшие и подавленные.
                    Прошу прощения, а что такое Скипхол? Это какая то пересылка, типа Таганки?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      К шакалам - мне ваше мнение глубоко безразлично и подстраиваться под Ваше видение мира я не собираюсь. Так что любые ваши попытки люстрировать, исправлять, строить в вашу стаю просто игнорируются. Вы мне мало интересны. Так понятно? И более тогог выше дворовое хамство так же не приносит того результата на который вы расчитываете так что можете искать выход своему плохо сдерживаему недовольству жизнью у психоаналитиков, хотя это и стоит денег. Привет шакалы!

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Morozov P.
                        Прошу прощения, а что такое Скипхол? Это какая то пересылка, типа Таганки?
                        Аэропорт, в Амстердаме кажется )

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Сдавал вчера тесты на Иллинойс CDL... причем пришлось сдавать даже на обычные водительские права. Учитывая то, что учил и сдавал я их уже 15 лет назад, да и еще в штате Вашингтон, то чуть-чуть не завалил )))... но, минимальные 80% набрал и все-таки сдал! Теперь вот, оказывается нужно ждать еще минимум 14 дней что-бы приехать на тест на вождение...

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Джентльмены, тут уже когда-то писал. Вместо того, чтобы ругаться и "кормить дракона", информационная полезность которого ниже нуля, щелкаешь курсором на его ник - View Profile - Add to Ignore List. Его сообщения видны не будут. И пусть разговаривает со своими сподвижниками или сам с собой.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Фу, какие мерзкие последние страницы. Сезон весеннего обострения официально объявляется открытым!

                              Классика жанра - "Lord of the flies" by William Golding. Настоятельно рекомендую ознакомиться в оригинале.

                              Павлик, из тебя психолог примерно такой же, как и гинеколог.. да и философ такой же )) Пастернака не читал, но осуждаю (ц) А туда же - Кант (если, конечно же, имелся в виду Иммануил). Я уверена, что большинство тут собравшихся в повседневной жизни сталкивались с одним лишь проявлением этого значения (и это вовсе не то, что вы подумали) : сладкой смертью - сахаром ("кант" - по-казахски).

                              Я вполне могу предположить, что в жизни Павлуша - добрейшей дупы человек, но тут он незнакомым людям виден только как малообразованный скандалист, провокатор, шпана, булли и энергетический вампир.
                              Может, ему секса не хватает, не знаю... вот и приходит пососать энергию у форума.

                              Короче, Павлик виноват.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Chicagin
                                Джентльмены, тут уже когда-то писал. Вместо того, чтобы ругаться и "кормить дракона", информационная полезность которого ниже нуля, щелкаешь курсором на его ник - View Profile - Add to Ignore List. Его сообщения видны не будут. И пусть разговаривает со своими сподвижниками или сам с собой.
                                Ну джентельменами трудно назвать тех к кому Вы обращаетесь, но здравое зерно в Вашем сообщении есть, там более что пахан сказал так же. Не нравится - игнор.

                                Comment

                                Working...
                                X