Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by proletary
    ладноть, поеду до банка.. отказ в пяти банках, я с чем в америку поеду? ахринели совсем! у меня зарплата, у меня кредитная история, у меня стаж и даже две справки! а они мне отказ за отказом, не порядок!
    «А может они телеграмму не получили?» (ц)

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Miami Vice
      «А может они телеграмму не получили?» (ц)
      тяжелый случай, крайне тяжелый... шестой банк отказ. висят у приставов два штрафа копеечные еще за 13 год, а я откуда знаю... в 2015 подавали в суд меня найти не смогли, ну оно и понятно, кто ж Бонда найдет... оплатил штрафы, выслал чеки, звоню приставам, а мы грит не можем снять их с базы так и будут висеть. я х%ею страна... просто нет уже никакого желания этим гемороем заниматься, щас чтоб с базы эти штрафы убрать это надо кучу справок бумажек и еще ехать за три.... версты

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        нет ребята, это не просто кино! это мать его чертовски хорошее кино! седьмой раз! вот что у нас умеют хорошо делать, так это Камаз вездеход и озвучивать фильмы! американские!.. маленькое уточнение надо сделать только относительно Камаза 6х6! желательно, чтоб в ём, ну, унутрях была коробка ZF и желательно мотор подюжее, а в остальном вполне, для пролетариев самое оно! есть у американцев что-нибудь из вездеходов? я не нашел.. про немцев не говорим, там есть.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Не знаю как у вас в Урюпинске но в Америке каждый новый отказ в кредите, особенно если отказы в пределах 30 дней, существенно подрывает кредитный скор и делает шансы след. попытки ещё менее успешными. Т.е. желательно ждать какое то время после отказа а покамесь че то купить за счет магазинного кредита. И пока выплачиваешь маг. кредит то есть шанс что со временем это повысит кредит скор.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Miami Vice
            Не знаю как у вас в Урюпинске но в Америке каждый новый отказ в кредите, особенно если отказы в пределах 30 дней, существенно подрывает кредитный скор и делает шансы след. попытки ещё менее успешными. Т.е. желательно ждать какое то время после отказа а покамесь че то купить за счет магазинного кредита. И пока выплачиваешь маг. кредит то есть шанс что со временем это повысит кредит скор.
            не слышал о таком у нас, а вот если есть по приставам какие-то косяки откажут. причину конечно никто не говорит, но пару лет назад надо было мне немного, отказ. и девченка говорит 800р и посмотрим причину.. ок, говорю. оказывается висел по приставам долг по налогам, я тогда еще вел предпринимательскую деятельность, как бы смешно это не казалось.. откуда взялся этот долг по налогам не знаю, всегда все вовремя бухгалтерша все считала и подавал все вовремя, но факт есть факт. проплатил, какое-то время приставы забывали убрать из базы, приходилось напоминать и когда с базы убрали, пожалуйста. но нынче расклад другой

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Вот! А у нас, причину тебе обязаны сказать по закону. И можешь даже получить после этого, бесплатно кредит репорт!

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Solo379
                Вот! А у нас, причину тебе обязаны сказать по закону. И можешь даже получить после этого, бесплатно кредит репорт!
                Точно. Только тот репорт обычно как мертвому припарка. Но все же - мелочь а приятно.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by proletary
                  не слышал о таком у нас, а вот если есть по приставам какие-то косяки откажут. причину конечно никто не говорит, но пару лет назад надо было мне немного, отказ. и девченка говорит 800р и посмотрим причину.. ок, говорю. оказывается висел по приставам долг по налогам, я тогда еще вел предпринимательскую деятельность, как бы смешно это не казалось.. откуда взялся этот долг по налогам не знаю, всегда все вовремя бухгалтерша все считала и подавал все вовремя, но факт есть факт. проплатил, какое-то время приставы забывали убрать из базы, приходилось напоминать и когда с базы убрали, пожалуйста. но нынче расклад другой
                  Димка, пиши бумаги. Не верь на слово. Пиши заявление со своими требованиями. Обязательно зарегистрируй у секретаря, сохрани номер и дату регистрации. В заявлении обязательно напиши: "Прошу Вас дать письменный ответ на мое заявление, и отправить его по такому то адресу." Пусть пишут мотивированный отказ, на основании чего они не могут внести изменения в их базу. В государственных учреждениях ни кто, не будет шевелится без бумаги. А наговорить могут много чего.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by madog
                    Это слишком специальная перевозка, трейлер специальный нужен, особо если "негабарит". У нас вряд-ли кто есть, но по дороге в СА. часто вижу их. Если не забуду, то сфотографирую название компании/DOT номер.
                    Мы в России обычно на баржах/сухогрузах перегоняли. Кинул на песок, прям на борт, лафа ... и не дорого было.
                    Вот сегодня видел

                    COOKY'S MARINE TRANSPORT
                    Tiverton, RI
                    US DOT 998789

                    Попробуй по DOT номеру поискать, там обычно все контакты есть.
                    А вот нашел

                    COOKY'S MARINE TRANSPORT
                    625 East Road
                    Tiverton, RI 02878
                    401-864-3705

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Primorec
                      Димка, пиши бумаги. Не верь на слово. Пиши заявление со своими требованиями. Обязательно зарегистрируй у секретаря, сохрани номер и дату регистрации. В заявлении обязательно напиши: "Прошу Вас дать письменный ответ на мое заявление, и отправить его по такому то адресу." Пусть пишут мотивированный отказ, на основании чего они не могут внести изменения в их базу. В государственных учреждениях ни кто, не будет шевелится без бумаги. А наговорить могут много чего.
                      тут одним письмом не обойдешься, это блять российская бюрократия... моск выепут качественно... уже и не времени и не желания нет этот гемор разгр****ь, иду на радикальные меры

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by madog
                        Вот сегодня видел

                        COOKY'S MARINE TRANSPORT
                        Tiverton, RI
                        US DOT 998789

                        Попробуй по DOT номеру поискать, там обычно все контакты есть.
                        А вот нашел

                        COOKY'S MARINE TRANSPORT
                        625 East Road
                        Tiverton, RI 02878
                        401-864-3705
                        Спасибо но это не то что я имел ввиду. Я могу сам нагуглать стопицот холеров. Вопрос был или кто здесь на улитке конкретно может/хочет перевозить или имеет выход к таким трейлерам (для парусных лодок до 12м/40футов) и если да то 2ой вопрос на каких условиях. А так, для моих шорт хол нужд (до 100 миль), у меня есть свой холер которым я пользуюсь уже почти 12 лет. ))

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by fisherman
                          Всё расплывчато. Так 2, 3 или 4 человека? Это имеет значение. Живет в той местности. В какой той?
                          Средние доходы это сколько? Для какой местности?
                          С официальной статистикой Вы не согласны. Уточните Ваши критерии.


                          Уточнение критериев

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by proletary
                            ладноть, поеду до банка.. отказ в пяти банках, я с чем в америку поеду? ахринели совсем! у меня зарплата, у меня кредитная история, у меня стаж и даже две справки! а они мне отказ за отказом, не порядок!
                            Беги от туда Пролетарий беги скорее))) Мне, недавно, из банка (польского) позвонили, предложили кредит на квартиру. Если сравнить условия с Украинскими реалиями, то это просто сказка. Вобщем мне купить квартиру на территории Евросоюза (в одном из крупных польских городов) гораздо проще чем на Украине...может я чего не знаю? И тут какой то подвох? Может пора возвращаться?)))

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Gaskin
                              ..может я чего не знаю? И тут какой то подвох? Может пора возвращаться?)))
                              Хотите вернуться и узнать в чем подвох? ))

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                кто такие наездники? сегодня вышел с отпуска, забрал машину на сервисе стояла. блть передачи опять х%ва включаются, седьмую не смог включить без хруста, когда с восьмой на седьмую переходил. на третью с четвретой тоже хруст стоит, раньше упруго включалось как по маслу. в прошлый раз полтора месяца карточку ждал не работал, на моей машине работали другие водилы, дак там вообще передачи стали вылетать... я на машину сел, все, через неделю все в норму пришло передачи перестали вылетать, не вру ей Богу! как они там ногой что ли передачи забивают.. ведь сделано специально для людей, не для колхозников, переключись ты по порядку, нет они с 26 тоннами скачут через передачу я х%ею

                                Comment

                                Working...
                                X