Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by kb7dispatch
    Я бы не был так уж уверен в том что писалось в наградных листах, во многом это был соц. заказ сверху. Ну вроде как про 28 панфиловцев...

    - - - Updated - - -




    Ну во первых я Вам не товарищ, а во-вторых есть что-то по существу сказать?
    Вам уже десять раз говорили, о том что есть более неадекватные ветки форума, где Вы с успехом можете метать желчь. Люди заходят в тему о водителях и опять видят этот бред. Здесь есть выходцы из всего бывшего союза, и выслушивать вашу куйню о ватниках и бандерах может быть взаимно не приятно. Товарищ, на.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by bylbash
      Вам уже десять раз говорили, о том что есть более неадекватные ветки форума, где Вы с успехом можете метать желчь. Люди заходят в тему о водителях и опять видят этот бред. Здесь есть выходцы из всего бывшего союза, и выслушивать вашу куйню о ватниках и бандерах может быть взаимно не приятно. Товарищ, на.
      Позвольте мне самому определять где и что писать, пока личных редакторов я не нанимаю, Вам придётся подождать когда я объявлю набор. Это раз. Второе, это был конкретный ответ на конкретный вопрос и причём не Вам. Вас разве в детстве не учили что вмешиваться в чужой разговор не хорошо? Так что держите свои эмоции при себе и постарайтесь вести себя как мужчина, а не как скандальная баба. Можно не отвечать, не обижусь.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by kb7dispatch
        Позвольте мне самому определять где и что писать, пока личных редакторов я не нанимаю, Вам придётся подождать когда я объявлю набор. Это раз. Второе, это был конкретный ответ на конкретный вопрос и причём не Вам. Вас разве в детстве не учили что вмешиваться в чужой разговор не хорошо? Так что держите свои эмоции при себе и постарайтесь вести себя как мужчина, а не как скандальная баба. Можно не отвечать, не обижусь.
        Если у вас "чужой разговор", то обсуждайте его в личке. А раз принародно базарите, то ждите ответа от любого. И в натуре, нахрена тут политику разводить, тут тракерская ветка.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by proletary
          да зло берет, начинают нотации читать под лежачий камень и тд.. сами не зная ситуации даже ни на грамм. я всегда говорил хрен бы я куда собрался, будь тут дороги как в штатах и цены на технику. да может примитивно выглядит, не ставлю высоких целей типа детей там обеспечить каким-то счастливым будущим, живу для себя. да, возможно пафосно звучит насчет бороться с режимом, ну а как еще сказать? мы же едем за лучшей жизнью туда, за безопасностью, а эти пид*****ы тут страну окучивают, дак в каком месте мы сильные люди? если мы не приложили усилия в этой стране что-то изменить. ну так ведь? я просто говорю как оно есть, просто по справедливости. да не авантюрист я, но и не лезу, т.к. осознаю. просто насмотрелся на идиотов авантюристов, поэтому живу по принципу лучше синица в руках чем журавль в небе. дождусь выйгрыша уеду, нет значит и не надо. получится там адаптироваться прирасти хорошо, нет значит вернусь и будет куда, вот че важно. вон Селюнин во Франции, язык знает, права есть, многолетний опыт водилой во Франции, но один косяк и работы лишился... и перспективы какие? ни жилья не нажил за долгие годы во Франции, ничего, ноль. вроде и в Россию бы вернулся, да тоже вот незадача некуда, а в России соцпособия не дают, как во Франции. в сказки я не верю, живу реальностью. кого обидел, конечно, извиняюсь, с горяча. есть тут люди которых уважаю и даже скажу больше люблю и желаю только добра
          Пролушка.Ты живёшь своим умом.Но понимаешь ли,я вот умнее тебя и не дам тебе жить твоим умом,мои советы лучше,ты просто не знаешь что твой ум протв моих советов ничто.Я знаю лучше,как тебе жить...
          Ты меня правильно понял?
          Рассуждаем даааа.Ты так не поступай-естественно,ты просто матай на ус,в смысле СВОИМ умом живи.
          И не обидел ты никого-лично за себя говорю!Всё нормально Пролушка!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Kanatzhan
            Хочу ответить Пролу. Все посты написанные вами говорили однозначно, недовольны жизнью в РФ. Дороги, начальство, правительство, пьянь вокруг, зависть которая ненавидит тех, кто выделяется из толпы. Надежда вырваться из замкнутого круга и вдруг поворот на 180 градусов. Непонятно. Нет, никто не советует вам взять в руки булыжник, орудие пролетариата, и идти напролом. Но вы становитесь как все вокруг.
            У меня на работе собирали всех обрадовать хорошей новостью. С Нового года правительство ввело новую сетку оплаты, основная ставка, она ниже чем была, плюс несколько параметров, по которым проценты от ставки должны были увеличить конечный результат на процентов 30-40. Так вот, денег в бюджете нет и эти проценты вы не будете получать. Зарплата стала на 20% ниже, чем была до Нового года. Что меня удивило, никто не вякнул.
            Цены на все поднялись, официально инфляция годовая 28%, денег на жизнь катастрофически не хватает, молчат, боясь потерять работу, молчат, потому что ничего не могут сделать, такая тоска вдруг охватила. Превратили нас в быдло, молчаливое, терпеливое, успокающая себя словами ,,лишь бы не было войны,,. А вокруг, законы, которые не работают, коррупция, из бюджета воруют уже не миллионами, миллиардами, старый болтун на трибуне, последний год вдруг очень часто выступать с обращениями к народу, и очень резкое разделение на очень богатых и очень бедных, средний класс стремительно опускается ряды последних. И разговоры только на кухнях, чуть ли не шопотом. Знакомо Прол?
            Канатджан а я сегодня читал про Казахстан на фейс буке и понял так что дочь президента премьер министром стала и призывает население платить налоги.Не обратил только внимание,новость свежая или нет.И кстати в комментах прям как будто тебя цитируют.Хмм прям у всех пост советских республик под копирку жизнь.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by kb7dispatch
              Павел, назад, с чего это Вы так решили? А тех кого я отношу к шакалью думаю и сами это знают, ну а кто сомневается на свой счёт то может перечитать свои опусы в этой ветке по мою душу. И вообще не вижу смысла поддаваться на Ваши провокации и поднимать накал страстей на следующий уровень, а Вам бы этого хотелось?
              Хмм,зря ты думаешь что я обижаюсь.Я такой какой я есть...Незнаю в какой категории я у тебя.Врать не умею,лучше чтоб знали какой я и человек сам решит.У меня собственная поговорка есть
              Кем бы ты не стал и каким бы не был,люди всё равно знают тебя таким какой ты есть.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by vest
                Ну,вполне терпимо.
                Лучше,чем пиццу развозить)))
                Зря ты думаешь что пиццу развозить западло.Пятница суббота и даже воскресенье приносят большие деньги.Нууу не тысячу конечно,но деньги.У нас дядька один Мартик,развозит пиццу.Ну в месяц 2000 у него.Это в городе с населением 45 тысяч.Если бы не мои огромные пейменты я бы с удовольствием возил пиццу.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Байда!
                  Тоже мне разжигатель....И без ВРАКИпедии ясно.А ещё РыбалКО итд итп.Угадал?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by zinvor
                    Пролушка.Ты живёшь своим умом.Но понимаешь ли,я вот умнее тебя и не дам тебе жить твоим умом,мои советы лучше,ты просто не знаешь что твой ум протв моих советов ничто.Я знаю лучше,как тебе жить...
                    Ты меня правильно понял?
                    Рассуждаем даааа.Ты так не поступай-естественно,ты просто матай на ус,в смысле СВОИМ умом живи.
                    И не обидел ты никого-лично за себя говорю!Всё нормально Пролушка!
                    В дополнение:
                    Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры — вот и все, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство — такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей.

                    Джордж Оруэлл, «1984»

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by kb7dispatch
                      Ну ладно, Вы вообще хорошо представляете себе что значит убить четырёх человек в бою прикладом и как это может произойти? Настоящий бой это же не голливуд и убить человека в рукопашной не так то уж и просто, а женщине четырёх мужиков прикладом и подавно!!! Это уже из области фантастики, даже для такой "ватницы" как Байда, ИМХО.
                      Тююю,яка ж она ватница?Не примазывайся к чужой славе
                      Я тоже в недоумении по поводу прикалада,но даже если приукрасили,то она всё равно молодец.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Ruslan.L.
                        В дополнение:
                        Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры — вот и все, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство — такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей.

                        Джордж Оруэлл, «1984»
                        Незнаю кто этот японец Джордж ,но вроде правильно всё,однако в начале слишком уж загнул этот поляк Оруэлл.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by zinvor
                          Незнаю кто этот японец Джордж ,но вроде правильно всё,однако в начале слишком уж загнул этот поляк Оруэлл.
                          Из ВРАКИпедии:

                          Джордж О́руэлл (англ. George Orwell, настоящее имя Эрик Артур Блэр, англ. Eric Arthur Blair; 25 июня 1903 — 21 января 1950) — британский писатель и публицист. Наиболее известен как автор культового антиутопического романа «1984» и повести «Скотный двор». Ввел в политический язык термин холодная война, получивший в дальнейшем широкое употребление.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Ruslan.L.
                            Из ВРАКИпедии:

                            Джордж О́руэлл (англ. George Orwell, настоящее имя Эрик Артур Блэр, англ. Eric Arthur Blair; 25 июня 1903 — 21 января 1950) — британский писатель и публицист. Наиболее известен как автор культового антиутопического романа «1984» и повести «Скотный двор». Ввел в политический язык термин холодная война, получивший в дальнейшем широкое употребление.
                            Эх Руслан Руслан!Даю тебе слово что я за всю жизнь прочитал всего три книги.Могу перечислить названия.Но не думаю что есть что то и кто то кого бы я не знал.Я даже Отелло знаю.Он написал про мавра генерала Шекспира и его жену Драздаперму,а Эллиада написал Софокла,арабский учёный Математика создал Аль Джебру(алгебра)а муж Лениной был Надежда Констаниновна Крупский,а Каспийское море впадает в Волгу,через карабогаз гёл в Казахстане

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by truck2
                              Если у вас "чужой разговор", то обсуждайте его в личке. А раз принародно базарите, то ждите ответа от любого. И в натуре, нахрена тут политику разводить, тут тракерская ветка.
                              Был вопрос на который конкретному человеку был дан конкретный ответ это и есть чужой разговор, а вмешиваться со своим мнением, которое кстати никто не спрашивал, это и есть обычная невоспитанность и безтактность. Ответа на ответ не требовалось. Насчёт того что это тракерская ветка и любое отклонение от тракерской темы должно здесь немедленно пресекаться это уже Ваши фантазии. Если Вы внимательно проследите за тем что здесь обсуждается то поймёте что здесь в курилке обсуждается в общем то всё, для специфических тракерских вопросов есть отдельные темы, как то засколько едем, как сдать СДЛ итд. Понятно объяснил или всё ещё хочется кого то поставить по стойке смирно?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by zinvor
                                Эх Руслан Руслан!Даю тебе слово что я за всю жизнь прочитал всего три книги.Могу перечислить названия.Но не думаю что есть что то и кто то кого бы я не знал.Я даже Отелло знаю.Он написал про мавра генерала Шекспира и его жену Драздаперму,а Эллиада написал Софокла,арабский учёный Математика создал Аль Джебру(алгебра)а муж Лениной был Надежда Констаниновна Крупский,а Каспийское море впадает в Волгу,через карабогаз гёл в Казахстане
                                — Люди делятся на тех, которые не читают книг, читают разные книги и всю жизнь читают одну и ту же,.......
                                Как по мне, интересное жизнеописание одной канадской семьи.

                                Comment

                                Working...
                                X