Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by waverUA
    Вот, кто зарабатывает!
    [ATTACH=CONFIG]24387[/ATTACH]
    Совсем не обязательно. До 10 футов шириной оверсайз платят не особо.

    Comment


    • Re: Америка из окон трака.

      Понравилось,как waverUA выложил карту,вот моя 13дней-6686миль,погрелся в Луизиане-взбодрился в КанадеTruck inside 511.jpg

      Comment


      • Re: Америка из окон трака.

        Originally posted by RedOctober View Post
        Понравилось,как waverUA выложил карту,вот моя 13дней-6686миль,погрелся в Луизиане-взбодрился в Канаде[ATTACH=CONFIG]24426[/ATTACH]
        А что означают номера от 1 до 10? Особенно интересно 6, 7, 8, это просто стопы или отдельные грузы?

        Comment


        • Re: Америка из окон трака.

          Немного красот. I-80 WY. Наверно здесь (в этой теме) больше всего фотографий этого "перегона". Но! Сколько там не езжу, он всё время разный ...
          Зимой - злой. Только там я видел "Ледяной туман", летом тёплый и ласковый (если нет ветра), Осенью - Wild West как в Вестернах ...

          IMAG0640.jpg

          IMAG0644.jpg

          IMAG0646.jpg

          IMAG0648.jpg

          IMAG0653.jpg

          IMAG0656.jpg

          IMAG0660.jpg

          Comment


          • Re: Америка из окон трака.

            US-30 ID-WY По нашему " тридцатка" ....

            Часть -1

            IMAG0665.jpg

            IMAG0666.jpg

            IMAG0668.jpg

            IMAG0674.jpg

            IMAG0677.jpg

            IMAG0680.jpg

            IMAG0684.jpg

            IMAG0689.jpg

            IMAG0693.jpg

            IMAG0695.jpg

            Comment


            • Re: Америка из окон трака.

              Тридцатка Часть -2 ...

              IMAG0696.jpg

              IMAG0697.jpg

              IMAG0698.jpg

              IMAG0702.jpg

              IMAG0704.jpg

              IMAG0706.jpg

              IMAG0711.jpg

              IMAG0715.jpg

              IMAG0723.jpg

              IMAG0726.jpg

              IMAG0727.jpg

              Comment


              • Re: Америка из окон трака.

                Тридцатка. Часть -3 ....

                IMAG0728.jpg

                IMAG0730.jpg

                IMAG0731.jpg

                IMAG0733.jpg

                IMAG0736.jpg

                IMAG0739.jpg

                IMAG0740.jpg

                IMAG0742.jpg

                IMAG0743.jpg

                IMAG0744.jpg

                IMAG0745.jpg

                IMAG0746.jpg

                IMAG0747.jpg

                Comment


                • Re: Америка из окон трака.

                  Originally posted by I haul View Post
                  А что означают номера от 1 до 10? Особенно интересно 6, 7, 8, это просто стопы или отдельные грузы?
                  Грузов было всего четыре,Сиэтл-Даллас(изначально Остин,переиграли доставку),Даллас-Орлеан(ушел пустым-ничего не попалось,надо было успеть на пикап)Луизиана на Эдмонтон(небольшой и легкий,добрали хорошо LTL до Виннипега),вышел в штаты порожняком,Айдахо на Сиэтл(чисто отбить солярку).На круг вышло больше двух за милю.
                  А номера ничего не значат(это чистая карта Стрит энд Трип,я пользуюсь приложением 9плюс или плюс 9,а там рябит от тракстопов,рест эрий,скэйлов и прочего,поэтому просто набил маршрут на нерабочей карте.
                  6.7.8-только маршрут(канада-канада,не возим)была мысль идти по ТС1 да Калгарей(прогноз пугал снегом в Саскатуне),но ломало сотню с гаком дополнительно ломиться.

                  Comment


                  • Re: Америка из окон трака.

                    Originally posted by RedOctober View Post
                    Понравилось,как waverUA выложил карту,вот моя 13дней-6686миль,погрелся в Луизиане-взбодрился в Канаде[ATTACH=CONFIG]24426[/ATTACH]
                    Сколько солярки спалили за такой трип?

                    Comment


                    • Re: Америка из окон трака.

                      Originally posted by waverUA
                      Сколько солярки спалили за такой трип?
                      А Вам в деньгах или галлонах?Жена посчитает ,а я отпишу.Комп показывал 6.6mpg

                      Comment


                      • Re: Америка из окон трака.

                        [QUOTE=RedOctober;787630]А Вам в деньгах или галлонах?Жена посчитает ,а я отпишу.Комп показывал 6.6mpg[/QUO

                        Посчитали-ушло солярки на 4300 зеленых.

                        Comment


                        • Re: Америка из окон трака.

                          Originally posted by RedOctober View Post
                          А Вам в деньгах или галлонах?Жена посчитает ,а я отпишу.Комп показывал 6.6mpg
                          Хороший у вас расход топлива получился, учитывая еще канаду - хорошо!

                          Comment


                          • Re: Америка из окон трака.

                            Originally posted by waverUA View Post
                            Хороший у вас расход топлива получился, учитывая еще канаду - хорошо!
                            Честно говоря,я сам был удивлен(так как имеем Д12 и Итон 10 ауто,на тяжелой 780)к тому же пол пути(перевалы) прошел под 80000,видимо экономно прошла вторая половина с полувесом и попутныи ветром(иногда)В этот раз жесткий лобовик обе дакоты до границы-флаги как картонные стояли.Трипак помогает и манера езды(работаю над этим)
                            А скока кушают Вольвы 13 года,просто любопытно?

                            Comment


                            • Re: Америка из окон трака.

                              Originally posted by RedOctober View Post
                              Честно говоря,я сам был удивлен(так как имеем Д12 и Итон 10 ауто,на тяжелой 780)к тому же пол пути(перевалы) прошел под 80000,видимо экономно прошла вторая половина с полувесом и попутныи ветром(иногда)В этот раз жесткий лобовик обе дакоты до границы-флаги как картонные стояли.Трипак помогает и манера езды(работаю над этим)
                              А скока кушают Вольвы 13 года,просто любопытно?
                              Пока еще немогу сказать, так как почти все грузы были 26 -28 тыс. паундов... но, уже вижу что новый вольвовский двигатель немного економичние. Там где ровная местность (Арканзас, Нью Мехико, Аризона, калифорния) - шел от 8 до 9 миль на галон, по Пенсильвании и Нью-Йорку, с ихними холмами, - получилось 7,4... Но опять же, я был легкий...
                              Увижу реальный расход, когда будет тяжелый груз. Самому интиресно, так как у тех "жмотов" что я работал раньше, на старых траках - средний расход был всегда около 5 миль на галон. Но, так как они "жались" даже поставить в трак вебасто - ночью грелся двигателем, и с ночными стоянками, в среднем на круг, у меня выходило 4.5 мили на галон...

                              Comment


                              • Re: Америка из окон трака.

                                Originally posted by waverUA View Post
                                Пока еще немогу сказать, так как почти все грузы были 26 -28 тыс. паундов... но, уже вижу что новый вольвовский двигатель немного економичние. Там где ровная местность (Арканзас, Нью Мехико, Аризона, калифорния) - шел от 8 до 9 миль на галон, по Пенсильвании и Нью-Йорку, с ихними холмами, - получилось 7,4... Но опять же, я был легкий...
                                Увижу реальный расход, когда будет тяжелый груз. Самому интиресно, так как у тех "жмотов" что я работал раньше, на старых траках - средний расход был всегда около 5 миль на галон. Но, так как они "жались" даже поставить в трак вебасто - ночью грелся двигателем, и с ночными стоянками, в среднем на круг, у меня выходило 4.5 мили на галон...
                                Мне 7.4 тока сниться(среднее 6.2-6.3-6.4)Мой приятель,тоже пользуется Вебасто-говорит греет отлично,но может "сожрать" батареи за ночь(он уже пару раз прикуривал от рифера,я тоже на всякий вожу длинные провода)

                                Comment

                                Working...
                                X