Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Америка из окон трака.

    И еще одно, последнее сегодняшнее фото...
    I-17, Arizona

    xxx1.JPG

    Comment


    • Re: Америка из окон трака.

      Originally posted by madog View Post
      Омаха Ne. Пуганули мальца меня.

      Стоит заметить, что камера висит в верху на стекле. Я видел только "кусок" (капот и часть лобового) Бимера.

      п.с. смотреть с 30 секунды.
      Вот это я не понял, а? А что это за расисткое звуковое сопровождение? Вы понимаете, что это подсудное дело? А я, как законопослушный гражданин и продолжатедь дела пионэра Павлика Морозова, буду обязан донести об этом в соответствующие органы? Это что это за НЕГРЫ у вас там о камни разбиваются, в лучах заката и ПЕНИСтого прибоя? Не, вы токо гляньте, а? Шо твориться! А как же усе люди брадтья?

      Comment


      • Re: Америка из окон трака.

        Джордж, а ты также по-английски могешь? Это ж надо.... будущий оратор растет, точно тебе говорю!

        Comment


        • Re: Америка из окон трака.

          Originally posted by Morozov P. View Post
          Вот это я не понял, а? А что это за расисткое звуковое сопровождение? Вы понимаете, что это подсудное дело? А я, как законопослушный гражданин и продолжатедь дела пионэра Павлика Морозова, буду обязан донести об этом в соответствующие органы? Это что это за НЕГРЫ у вас там о камни разбиваются, в лучах заката и ПЕНИСтого прибоя? Не, вы токо гляньте, а? Шо твориться! А как же усе люди брадтья?
          Это не я! Честно! Это "Рафаэль Сабатини!" (фамилия-то какая). Это всё он!!!!! А я, это, Исправлюсь, искуплю, всю жизнь только один Реп слушать буду .... .

          Comment


          • Re: Америка из окон трака.

            Originally posted by proletary View Post
            Джордж, а ты также по-английски могешь? Это ж надо.... будущий оратор растет, точно тебе говорю!

            Да приходится, хотя иногда тяжело ... не "пацан уже". Во!"Как учить английский? заведите ребёнка, дети самые лучшие учителя", а если серьезно, у меня язык "пошел" после того как дочь заговорила ... . А про "оратора" ты её учителю напиши. Во вторник были в школе у учителя (здесь род. собрания проводят в формате "ты и учитель")
            так один из "камплейнов" был, что она стесняется разговаривать с детьми на уроках.

            Comment


            • Re: Америка из окон трака.

              Originally posted by madog View Post
              Да приходится, хотя иногда тяжело ... не "пацан уже". Во!"Как учить английский? заведите ребёнка, дети самые лучшие учителя", а если серьезно, у меня язык "пошел" после того как дочь заговорила ... . А про "оратора" ты её учителю напиши. Во вторник были в школе у учителя (здесь род. собрания проводят в формате "ты и учитель")
              так один из "камплейнов" был, что она стесняется разговаривать с детьми на уроках.
              Авраам, который Линькольн, тоже по-началу стеснялся!

              Comment


              • Re: Америка из окон трака.

                Originally posted by proletary View Post
                Джордж, а ты также по-английски могешь? Это ж надо.... будущий оратор растет, точно тебе говорю!

                Да, это. Я хотел извиниться, дочка моим каналом пользуется. Гугло ей свой не дает, говорит молода еще, вот и приходится ....

                Comment


                • Re: Америка из окон трака.

                  Originally posted by proletary View Post
                  Авраам, который Линькольн, тоже по-началу стеснялся!
                  Да я говорил с ней об этом. Она говорит, что боится "ляпнуть" чего-нибудь. У нас дома нравы "про политкорректность" весьма свободные ...

                  Comment


                  • Re: Америка из окон трака.

                    Originally posted by madog View Post
                    Да, это. Я хотел извиниться, дочка моим каналом пользуется. Гугло ей свой не дает, говорит молода еще, вот и приходится ....
                    так это нам повезло, оказывается, просто)))

                    Comment


                    • Re: Америка из окон трака.

                      С Аризоны в Калифорнию...
                      IMG_0113.jpgIMG_0444.JPG

                      Comment


                      • Re: Америка из окон трака.

                        Газонная трава у них видимо не очень растет...
                        IMG_0234 (2).jpgIMG_0242.jpg

                        Comment


                        • Re: Америка из окон трака.

                          В общим, с растительностью у них здесь не очень... если бы не кустики, выглядело бы - как на Марсе!
                          IMG_0355.jpgIMG_0349.jpg

                          Comment


                          • Re: Америка из окон трака.

                            Песчаные дюны в Калифорнии... кстати, температура воздуха сегодня +33 по цельсию! Ночью тоже жарко...
                            IMG_0448.jpgIMG_0466.JPG

                            Comment


                            • Re: Америка из окон трака.

                              В америке грузовые поезда очень-очень длинные...
                              IMG_0399.jpg

                              Comment


                              • Re: Америка из окон трака.

                                Контейнеры грузят - один на один...

                                IMG_0358.jpgIMG_0339.JPG

                                Comment

                                Working...
                                X