Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    девочки умеют повторять любую какашку за взрослыми - не её вина. (я не люблю никакой юмор ни про возраст из уст тех, кто еще там не был, ни про вес от особей с нормальным метаболизмом, ни в последнее время особенно - про национальности, сосбенно в стиле задорнова "они -(любое) - тупые", исключение -про особенности менталитета, типо хохольской привязанности к земле, вот одесские шутки, вряд ли исключительно национальные - местные скорее, типа габровского анекдота, еще норм, пока ...) - политкорректность)))?
    вот такое нычо, а?:
    image.jpg

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Музыкальный анекдот, рассказываю по памяти ...
      Идет концерт рок-группы, аншлаг, зал забит, толпа беснуется, все полном кайфе и на сцене и в зале, рокеры херачат очередную тему, прошел первый куплет, фронтмен подбегает к гитаристу ...
      - Слушай, как второй куплет начинается, блин забыл!!
      - Отстань е-мое, у меня сейчас такое соло будет сложное, отвали!!!
      Тот к клавишнику, - Серега, бля, как второй куплет начинается, забыл! Выручай е-мое!!
      - Слушай уйди на хрен! У меня сейчас такой пассаж тяжелый, не до тебя бля!!!
      Тот к барабанщику, а барабанщик долбит - грохот, звон, палочки летают, все сверкает ... Как второй куплет начинается??? Забыл напрочь!!! Твою маковку!!!
      Барабанщик не отрываясь, не прерывая ... - А ЧЕ ЗА ПЕСНЯ ?!?!?!

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Originally posted by Baltika
        Музыкальный анекдот, рассказываю по памяти ...
        Идет концерт рок-группы, аншлаг, зал забит, толпа беснуется, все полном кайфе и на сцене и в зале, рокеры херачат очередную тему, прошел первый куплет, фронтмен подбегает к гитаристу ...
        - Слушай, как второй куплет начинается, блин забыл!!
        - Отстань е-мое, у меня сейчас такое соло будет сложное, отвали!!!
        Тот к клавишнику, - Серега, бля, как второй куплет начинается, забыл! Выручай е-мое!!
        - Слушай уйди на хрен! У меня сейчас такой пассаж тяжелый, не до тебя бля!!!
        Тот к барабанщику, а барабанщик долбит - грохот, звон, палочки летают, все сверкает ... Как второй куплет начинается??? Забыл напрочь!!! Твою маковку!!!
        Барабанщик не отрываясь, не прерывая ... - А ЧЕ ЗА ПЕСНЯ ?!?!?!

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Запись в дневнике: «Ваш сын сегодня опять дрался на перемене. Я поставила на него и выиграла 50 рублей. Спасибо.»

          В магазине мужик спрашивает у продавца:
          - У вас есть шапочка для плавания?
          - Нет.
          - А клюшка для хоккея?
          - Нет.
          - Ну, а лыжи есть?
          - Нет! И вообще это вино-водочный магазин...
          - Ну, дайте тогда бутылку водки, - и тихо про себя, - видит Бог, что я хотел спортом заняться...

          — Как там звучит та песня про квантовую механику?
          — Какая?
          — Там что-то про множественные реальности. И ещё о том, что наблюдатель формирует наблюдаемое.
          — «Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я»?
          — Точно.

          Когда просыпаешься в ночи от гулкого грохота бряцающих доспехами всадников апокалипсиса, не стоит сразу пугаться и готовиться к худшему.
          Возможно, это просто хомяк в своем колесе на кухне разминается.

          - Что ты делаешь?
          - Разговариваю с компьютером.
          - И часто ты с ним разговариваешь?
          - Только когда холодильник на меня дуется.

          - Я сейчас выпишу вам таблетки, будете принимать их пять раз в день после еды…
          - Доктор, где я возьму столько еды?

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Лежит мужик в семейниках чуть не до колена на пляже в Одессе, и его достоинство немножко торчит из-под них. На достоинстве татуировка - слово, в котором можно прочитать только последние две буквы "...ля". Загоравшая рядом женщина увидела и игриво поинтересовалась, что у него там написано: Оля, Валя или Галя? На что он невозмутимо обнажил свое достоинство и изумленная женщина прочла: "Привет городу-герою Одессе от города-героя Севастополя"))

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Насобирал немножко, пока над полем боя тишина

              Моня был женат два раза. Оба раза неудачно. Первая жена от него ушла. А вторая — нет.

              Аркадий Самуилович пpистально pазглядывает новyю секpетаpшy.
              — Четвеpо детей, — говоpит емy на yхо начальник отдела кадpов.
              — Hе может быть! У такой молоденькой и yже четвеpо детей?!
              — Hе y неё. У Вас.

              — Моня, так ты женат?
              — Это не политкорректно! Нужно говорить: «мужчина с ограниченными возможностями.

              Мужчины обманывают женщин чаще. Женщины обманывают мужчин лучше...

              Женщина, говорящая НЕТ, просто хочет поговорить.

              Мы с женой живем душа в душу. И мысли у нас одинаковые... Например, видим красивую юбку на красивой попе и думаем вдвоем: "Мне б такую!!!"

              Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо, не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.

              Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.

              Все мужчины приносят счастье: одни - своим присутствием, другие - своим отсутствием!

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                ...и жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему... !

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Про SWIFT наковырял

                  0wZO51VI0oA.jpg

                  yzp9qgCldhk.jpg

                  WQQAtyF9yYI.jpg

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    Картинки просто понравились

                    rvhg9raVBiY.jpg

                    iBqzB6sxNqg.jpg

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Originally posted by Chicagin
                      Картинки просто понравились

                      [ATTACH=CONFIG]37766[/ATTACH]

                      [ATTACH=CONFIG]37767[/ATTACH]
                      Это не только дальнобойщика, можно спринтероводы тож помечтают

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        А вот спросить чего хотел ... несколько раз видел, идет себе спокойно парочка душ принимать на трак-стопе, никто ниче не спрашивает, не возражает и кто-чего-нито знает, кто они друг другу? Получается на мне, вся политика в стране )), так и я бы, с какой-нито зайти не возражал бы ...

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          . .
                          Attached Files

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Девушка, отказавшая молодому Роману Абрамовичу, с тех пор, на всякий случай, не отказывает никому.

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Страшная сказка.

                              "Одну девочку в ночном парке встретил маньяк...

                              Одна девочка вышла из кафе глубоко заполночь. Не, не угадали. Она там работала. И опять не угадали — помощником повара. Обычная такая девочка, умеренно симпатичная, телом не модель. Звали ее Ольга.

                              К родной деревне путь лежал через парк. Ночью. Я бы еще может подумал, идти или нет, а Ольга не подумала, потому что... Потому что у нее в десну впился обломок куриной кости. И болел, зараза, и ныл... Короче, кому в десну попадал хоть раз такой сюрприз, тот знает. Вот она шла, и пыталась выковырять кость руками.

                              Где-то посредине парка на аллею вышел мужик с ножом в опущенной вниз руке. Ольга на него даже не взглянула. Маньяк сильно обиделся. Но виду не показал. Подошел ближе и махнул ножом вверх-вниз. Ноль эмоций. Тогда маньяк заговорил.

                              -Ты что, не боишься?

                              -Ы, ммм, фто? - пробормотала Оленька.

                              -Ты что, больная?

                              -Фф!!! Нее... - обиделась Ольга.

                              -Что тогда шепелявишь?

                              Тут Оленька решительно сплюнула кровь из расковырянной косточкой десны и сказала:

                              -Жа кошть тут вот заштяла... ща доггыжу ее...

                              и еще поплямкала губами для убедительности. С губ срывались кровавые капли.

                              А вы посмотрите на это со стороны. Ночь. Девица. Окровавленная пасть. Брызги крови... Ага.

                              В общем, маньяк бежал так, что свой ножик оставил на аллее, и Оленька его подобрала потом."



                              Источник: Ночь в аллеях © Fishki.net

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                - Разве можно кого-то дико напугать, зайдя в маске смешного клоуна?
                                - Да. Работников банка.

                                в глухом и тёмном переулке
                                поэта встретили враги
                                и он словами больно ранил
                                двоих а третьего убил

                                Comment

                                Working...
                                X