Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев


    .

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      "Зайку бросила хозяйка, холостой остался зайка, баб приводит, пиво пьет, хорошо косой живет!"

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        "Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование. Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой-кадровичкой (Модно сейчас - "эйчар"!) общаются. Мастер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости (простите, коллеги, но я в сварке как та "девочка-кадровичка"). Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала.
        Побеседовали минут двадцать. Мастер говорит девочке прямо при знакомом:"Ну, специалист, вроде, толковый - прошу оформить к нам."
        Девочка:"Подождите! Надо пройти ещё психологический тест!"
        Мастер:"А что за тест?"
        Девочка:"Ну, психологический! Мы должны понять же, человек подходит нам или нет, как Вы не понимаете?"
        Мастер:"Так а что в этом тесте то?"
        Девочка:"Ну, линии там, круглешочки, картинки показываем человеку, а на основании его ответов составляем картину совместимости, даём руководству ясное представление о работнике, которого принимаем."
        Мастер:"Давай бумажку - я за него нарисую."
        Девочка удивляется слегка, но даёт лист А4 и ручку. Мастер выводит на ней контуры (без анатомических подробностей!), протягивает её и спрашивает:"Что я нарисовал?"
        Девочка краснеет, но говорит:"Член."
        Мастер девочке говорит:"Юля! Будь добра, оформи человека без всей этой твоей х..., пока я всем не сказал, что ты деталь НВ-46-39-00 из каталога нашего завода с членом путаешь." Оформила ..."

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Originally posted by madog
          "Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование. Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой-кадровичкой (Модно сейчас - "эйчар"!) общаются. Мастер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости (простите, коллеги, но я в сварке как та "девочка-кадровичка"). Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала.
          Побеседовали минут двадцать. Мастер говорит девочке прямо при знакомом:"Ну, специалист, вроде, толковый - прошу оформить к нам."
          Девочка:"Подождите! Надо пройти ещё психологический тест!"
          Мастер:"А что за тест?"
          Девочка:"Ну, психологический! Мы должны понять же, человек подходит нам или нет, как Вы не понимаете?"
          Мастер:"Так а что в этом тесте то?"
          Девочка:"Ну, линии там, круглешочки, картинки показываем человеку, а на основании его ответов составляем картину совместимости, даём руководству ясное представление о работнике, которого принимаем."
          Мастер:"Давай бумажку - я за него нарисую."
          Девочка удивляется слегка, но даёт лист А4 и ручку. Мастер выводит на ней контуры (без анатомических подробностей!), протягивает её и спрашивает:"Что я нарисовал?"
          Девочка краснеет, но говорит:"Член."
          Мастер девочке говорит:"Юля! Будь добра, оформи человека без всей этой твоей х..., пока я всем не сказал, что ты деталь НВ-46-39-00 из каталога нашего завода с членом путаешь." Оформила ..."
          ...и поступили мы с другом в Мореходное Училище Рыболовного Флота (МРХ СССР)...одели нас, обули, в экипаже (общаге) поселили и наконец первый урок - Морское Дело - !!!
          Сидим, ждём...09:00 никого в аудитории нет...09:05 ... 09:10 ...09:15 ...грохот старинной в два человека ростом, дубовой, вечной двери и слегка наскосок, типа ветру настречу...врывается Коля Пруссаков, старый боцман, который ещё караваны через Атлантику гонял... - Привет Парни!!! Ёп вашу мать!!! Запомните!!! В русском языке - мат, служит, для связки слов, ёптыть!!! Возможно кое-кто из вас, сел не в тот трамвай!!! Сейчас последний момент, когда можно пересесть, ёптыть! Не бойтесь и не волнуйтесь, ёптыть, а просто выйдите из класса, кому кажется, что он сел не в тот трамвай, блядь!!! ... и тишина...никто из нас никуда не ушёл и не вышел...пару минут пауза и тишина конкретная в классе...а потом Коля и говорит, - Ладно, садитесь и запишите в ваших тетрадках, бля! ЧТО, ШТУРМАН - ДОЛЖЕН БЫТЬ АККУРАТНЫМ!!! Ебёна мать и при этом начал стирать рукавом своего кителя, всякую ерунду на доске, хотя внизу лежала тряпка... НАЧНЁМ С МОРСКИХ УЗЛОВ, ЁП-ТЫТЬ!!! Рисовать ничего не надо - это нужно знать!!! Ёп-тыть!!! Смотрите сюда и запоминайте!!! И когда вас спросят матросы!! Вы не должны ни на миг задуматься, вы должны всё знать!!Мать вашу!!! Понятно это?!?!?!
          ...мы любили его бесконечно, он всегда ходил чуть-чуть наискосок, как под ветром на палубе и всегда рукава в мелу ... он не составлял планов уроков, он приходил и рассказывал про море, про океан, он всегда говорил нам, - Думайте!!! Под вами будут стоять люди, а за ними их семьи и дети!! И каждого из них ждут дома!! И может случится так, что от вашего решения будут зависеть эти жизни, неизвестных вам людей!!!! И если вы встали на мостик...вы перестали принадлежать только себе!! Вы вообще забудьте о себе!!! Кто вы есть!!! Забудьте!!! На вас будут, в случае чего, смотреть люди и ждать и верить вам, в случае принятия решения от которого будет зависеть оч. многое, но только не ваша жизнь!!!! Вы должны понять, что вы не механики и не кочегары...вы штурманА!!! и это накладывает на вас ответственность и право решать и сохранять своих матросов, свой экипаж!!!!!!!

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            С годами центр семейной жизни смещается из спальни в кухню

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              - А вашего котика погладить можно?
              - Конечно! Подождите минуточку, я сейчас принесу йод и бинты.

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев



                  Maz.jpg

                  Otche.jpg

                  rusalka.jpg

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    - Изя, на тебя можно положиться?
                    - Я тебе даже облокачиваться не советую!

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      13260055_1092401587493410_1472482419063830736_n.jpg
                      Побаловались плюшками: )))

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        Ну, ладно - танцевать, но петь-то что мешает?!

                        90-60-90, 120 на 80, 3 по 100. Все ведь понятно, правда? А говорите, что математику не любите.

                        - Это нетактично.
                        - Да что вы понимаете в тактике!

                        - Чем занимаешься на работе?
                        - "Косынку" раскладываю.
                        - Как???
                        - Как бог!

                        Иногда я гуляю одна. В баре. Сидя.

                        - Кто страшнее ИГИЛ?
                        - Эээ… не знаю.
                        - Россия! Сразу видно, что вы не принадлежите цивилизованному человечеству.

                        Стоит Рабинович у себя в огороде и закапывает деньги. Его сосед и спрашивает:
                        — Миша, что ты делаешь? Ведь скоро наступит коммунизм, и денег вообще не будет!
                        — А у меня будут…

                        В словах сабля, гребля и оглобля чувствуется некая досада...

                        Жена говорит мужу:
                        — Если ты будешь приставать к горничной, я с тобой разведусь!
                        — Из—за такого пустяка?
                        — Ты ее разбалуешь. Такого мужа, как ты, я всегда найду, а такую горничную — вряд ли!

                        Пришёл в гости на чай, налили виски. Сразу понятно: здесь любят и ждут.

                        Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея, я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель.

                        Раньше мужик, добиваясь женщину, убивал животное и приносил ей добычу. Как труп мамонта эволюционировал до лайка — для меня остается тайной…

                        Ничто так не успокаивает, как пить ромашковый чай из черепа своего врага.

                        - Очень трудно обмануть природу, которая придумала удовольствие от секса между мужчиной и женщиной, как приманку для продолжения рода, но тебе это удалось…
                        - Не понял? Попроще не можешь?
                        - Ну ты и пидор…

                        ....Ьля ... задолбался я "копипастить" ... вот вам ссыл ... весь день "Шадевр" ...

                        анекдоты свежие :: 23 мая 2016

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          оттудаже

                          Генерал, оторвавший ручку Уаза, никогда не стряхивает.

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            - Я завтра женюсь!!!!
                            - По любви..?????
                            - Её папа сказал: "По-ЛЮБОМУ..!"

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Наковырял в интернетах:

                              Русская семья в Англии. У них маленькая дочь учится говорить (решили начать с русского).
                              И вот, бегает вокруг песочницы белокурая Машенька за хозяином лопатки Джоном и оглашает Кесингтон воплем "ДААААЙ!!!"
                              Британские мамаши в шоке.

                              ***

                              - Попросила парня во время секса говорить мне всякие грубости. Итог: заплакала и обламала секс обоим.
                              - И что он тебе говорил?
                              - "Ты жирная! Борщ - говно! Я с тобой из жалости!"

                              ***

                              Поспорила с мужем, что он не сможет сварить борщ:

                              Borsch.jpg

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Originally posted by Chicagin
                                Наковырял в интернетах:

                                Поспорила с мужем, что он не сможет сварить борщ:

                                [ATTACH=CONFIG]38380[/ATTACH]
                                Нда ...муж явно "не повар" ...

                                Comment

                                Working...
                                X