Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Тим русских останавливает DOT и требует документы... Они ток улыбаться, но не фига не понимают... Инспектор думает может мексы и на испанском повторяет... Тот же результат... Он на французском, и Квибека можт, как никак Чикаго... Без прогресса только первый возьми да скажи - "гитлер капут!" Дотовец впал в ступор, но обрадовался, мол немцев судьба подбросила, и на чистом арийском им завернул все тоже самое про документики... Но добился все той же реакции. Махнул рукой и отпустил...
    Отъезжают они и второй такой матерый питерец говорит первому: "не пойму я тебя Володя, зачем ты этот немецкий учил... Вон дотовец аж четыре языка знает, а помогло ему это?"
    (С) совпадения с реальными личностями условны и до известной меры притянуты за уши (случайны)

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Originally posted by Tricker View Post
      Тим русских останавливает DOT и требует документы... Они ток улыбаться, но не фига не понимают... Инспектор думает может мексы и на испанском повторяет... Тот же результат... Он на французском, и Квибека можт, как никак Чикаго... Без прогресса только первый возьми да скажи - "гитлер капут!" Дотовец впал в ступор, но обрадовался, мол немцев судьба подбросила, и на чистом арийском им завернул все тоже самое про документики... Но добился все той же реакции. Махнул рукой и отпустил...
      Отъезжают они и второй такой матерый питерец говорит первому: "не пойму я тебя Володя, зачем ты этот немецкий учил... Вон дотовец аж четыре языка знает, а помогло ему это?"
      (С) совпадения с реальными личностями условны и до известной меры притянуты за уши (случайны)

      и особенно про Пашу хорошо! Так и представил ...

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Originally posted by madog View Post
        и особенно про Пашу хорошо! Так и представил ...

        nam vsegda tak smesno, kpgda drugim xerovo. Da, Georgi?

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Originally posted by Morozov P. View Post

          nam vsegda tak smesno, kpgda drugim xerovo. Da, Georgi?
          Так чем плохо? С ДОТишником прокатило ведь! А был бы английский, начал бы за логбук дрючить! Так что вы Пионер НЕ ПРАВЫ! Я за Братву РАДУЮСЬ!!!!

          п.с. Кстати, я спелуюсь George!

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Пашь, у меня напарник в Союзе был (и сейчас наверно есть) Миша. Вылитый ты, но помоложе (такой матерый дальнобой) вот тот был горазд, ментам "коры мочить". Как-то подъезжаем от Тулы (по новой Семфиропольке) к Москве, на пикете мент так лениво "палочкой" машет. Миша выходит (дальше реальный разговор, М-Миша, м-мент)

            М- Чё командир?
            м- Документы. (проверяет, все в порядке, путевка с красной полосой)
            м- Саляра есть?
            М- Ты чё, родной, пять недель дома не были!
            м- Дай хоть "двадцатку"!
            М- Соснёшь?

            и всё это на полном "серьёзе".
            Я чуть из "МАЗа" не выпал от смеха, а эти стоят с серьёзными рожами!

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Опять с Анекдотов спер. Написано хорошо ....
              погуглил хороший отзыв нашел)

              Потхан - аццкая бытовуха

              В общем, к черту высокие темы и паренье - в моем доме засорился слив в ванной.
              Наглухо и насмерть.
              Трубы старые, не чистили их явно с момента установки. И горячая ванна, полная воды с ароматной пенкой, принятая на ночь, отныне имела все шансы приветливо встретить меня в охлажденном виде за утренним обскребыванием зубов. Сливалась она с приблизительной скоростью пара сантиметров по стенке в час. Не больше.
              А в один прекрасный момент сливаться она просто отказалась. Вычерпав излишек воды в раковину, я понял - тут требуется мужское вмешательство. И пошел в магазин.
              - Девушка, дайте Тирет.
              - Пожалуйста.
              Столь бурно рекламируемый Тирет, вылитый в объеме полной бутылки в нужную дырку, позорно сдался через положенные 15 минут. Он тихо стек куда-то в глубины канализации, вызвал пену, не вызвав никакого эффекта. Вода сливаться все так же отказывалась. Я понял - тут требуется суровое мужское вмешательство. И пошел в магазин.
              - Девушка, дайте вантуз!
              - Ээээ... вы знаете... вантузы вот как раз сегодня закончились... нет, они бывают, конечно... но вот сегодня - нет...
              - Понятно. Девушка, а дайте сантехнический трос!
              - Ээээ... вы знаете... вот тросы тоже как раз сегодня закончились.... нет, они бывают конечно... но вот сегодня как раз закончились... вы через пару дней зайдите!
              Я хотел было объяснить девушке, что перспектива пару дней вычерпывать ванную вручную меня прельщает мало, но глянув в ее прелестные маленькие глазки, понял всю глубокую бесперспективность таких подробностей. Вздохнув, я пошел снова в отдел бытовой химии...
              - Молодой человек, вы что-то ищете?
              - Вы знаете, девушка, Тирет вообще не помог.
              - Это нормально. Возьмите вот это.
              - Ээээ.... ПОТХАН???
              - Да-да. Самое сильное. И рекламировать не надо.
              Инструкция на загадочном средстве, которое было в гранулах (!), напоминала инструкцию по пользованию химическим ОМП: одеть перчатки, отвести руку максимально дальше от головы в момент засыпания в сливное отверстие и потом быстро съ****ься подальше, обеспечить хорошую вентиляцию и не делать глубоких вдохов, при попадании на кожу отрубить на хер руку, мыть потоком воды и ехать в травмпункт, в случае попадания в глаза лучше сразу застрелиться, растворяет волосы, жир, кожу, кости, идеален для уничтожения трупов, при необходимости повторить.
              В общем, я его купил.
              Натянув перчатки, я снял крышку, сделал глубокий вдох и высыпал где-то полстакана белых гранул в черную дыру слива. Секунд пять было тихо...
              Тут откуда-то из темных глубин раздался шипяще-свистящий звук, начались частые хлопки, которые видимо были микровзрывами - и из дыры вылетели хлопья черной дымящейся пены, которую тут же какая-то сила утащила обратно. Взрывчики продолжились где-то в глубинах трубы, постепенно затихнув. Я выдохнул и осторожно попытался вдохнуть. В общем-то, зря - резь в горле началась мгновенно. Я вылетел из ванной и как заправский ныряльщик, плавно выдохнул, вдохнул и влетел обратно. Я высыпал еще полстакана в сливное отверстие, для полноты эффекта, добавил воды. Грохот начался с удвоенной силой. Дым с пеной полетели еще гуще.
              "Прикольно! Прям войнушка", - подумал я и засыпал еще...

              ... Спустя полчаса я проветрил ванную. Сток был пробит настолько качественно, что полный напор с двух кранов сливался быстрее, чем задерживался в ванне.
              Уже потом я обратил внимание на маленькую надпись внизу флакона средства "Потхан".
              Там было написано "Сделано в Израиле"
              В принципе, я мог сразу об этом догадаться.
              plagiator: Потхан - аццкая бытовуха

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Опять с Анекдотов.

                При замедленном воспроизведении видео краш-теста "Лады Калины" видно, как манекен плачет и пытается кому-то позвонить.

                Когда регулярно ешь сочные эскалопы с ароматной молодой картошечкой с чесночком и зеленью, самое главное - не спиться.

                В кабинете психотерапевта:
                - О-о-о, батенька, да у вас, как я вижу, снова депрессия!? Давно не виделись! Проходите! Чай, кофе или сразу водочки?..

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Интерестно, как там дела у Димона 55 KVD...?

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    Нормально у меня всё. Жду 2-го июля. И еду на собеседование, а там видно будет.

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Летит комар с перебинтованным членом, навстречу мотылёк:
                      - Ой, комарик, что с тобой?
                      - Да вот, ночью лечу, вижу в траве что то светится. Ну думал светлячёк, думал побалуюсь...блять окурок.

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        Стянуто с "Анекдот.ru"

                        Звонит телефон. В трубке раздаётся приятный женский голос:
                        - Женское такси вызывали?
                        - Да, вызывали.
                        - А зачем? Ехать или поржать?
                        - Да, в общем-то, если честно, поржать.
                        - Тогда выходите: уже подъезжает, сейчас будет парковаться.

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          По телефону
                          - Я сдираю с тебя колготки
                          - Вы не туда попали!
                          - уууаааааэээ, не ТУДА попал....

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев


                            Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: - Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи%арасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль..

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Встречаются два подкаблучника. Один другому:
                              - Вчера свою на х... послал!
                              - Да ладно! Не чего себе, ну ты крут. Как у тебя это получилось?
                              - Да, прикинь, подходит такая...: "Иди выкинь мусор."
                              - А ты?
                              - А я ей: "Да пошла ты на х...! Я еще не достирал...

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Бабушка спрашивает внучку:
                                -Говорят ты в садике матом ругаешься?
                                -****ят!!!

                                Comment

                                Working...
                                X