Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера-инвестора.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу партнера-инвестора.

    Originally posted by NoahRU52
    Предлагаю инновационный проект по производству плавающих транспортных средств 4х4 в классах - автомобили, транспортеры, багги, с лучшими характеристиками в мире среди амфибийных транспортных средств по безопасности плавания ( сохранение положительной плавучести в любой критической ситуации ), скорости, мореходности и т.д.
    С учетом свойств новизны конструкции - перспектива производства и продаж на мировом уровне, во всех регионах планеты.
    Ента, ты не па теме к этим одноклеточным. Ты ента лучче в Кикстартер. Тама залогинься на проgект. Глядишь, мож хто на амфебию тваю и дадуть денюшек

    Comment


    • #17
      Re: Ищу партнера-инвестора.

      Originally posted by Кот Пушок
      Да пускай...

      Они даже забавны до определённой степени.
      Всё эт-те забавно....Мяукать разучисся на велфаре, Леапёльдик

      Comment


      • #18
        Re: Ищу партнера-инвестора.

        Originally posted by MedicalExaminer
        ... а так же за ее пределами!!!

        PS. Это вам к ДельГрафу.

        PPS. Можно ссылку на ваш патент? Просто интересно.
        Экий хитрячок-экзаминетер, промоутер голых пяток...А как чай стыришь Патентъ? Хто понесёть убытки, ась? Вас потом ищи в поле, у вас страна бааальшая, сваабодняя, с мечтой америкацкой. Куды нам там до вас сирым и убогим, эхехех.

        Comment


        • #19
          Re: Ищу партнера-инвестора.

          Originally posted by John McCain
          Ента, ты не па теме к этим одноклеточным. Ты ента лучче в Кикстартер. Тама залогинься на проgект. Глядишь, мож хто на амфебию тваю и дадуть денюшек
          Я впервые на американском форуме .... и за совет спасибо - это действительно , может быть, шикарное решение, во всяком случае, из того, что успел прочитать все устраивает, но отсутствие знания английского озадачивает и к тому же нет самого предмета презентации, а есть только разработка и пр. мелочи. Надо искать там похожие примеры.
          А вообще финансирование решалось бы легко т.к. на опытный образец нужно всего около 8 тыс. что собрать можно было бы быстро, а собрать на финансирование производство можно уже на видео выложив опытный образец и его возможности и преимущества.

          А на этих ... ну смешат конечно, а что не по теме хихикают и комментируют, так клоунское отделение эстрадно циркового училища их к этому не обязывает - пусть веселят дальше )

          Comment


          • #20
            Re: Ищу партнера-инвестора.

            Originally posted by NoahRU52
            Я впервые на американском форуме .... и за совет спасибо - это действительно , может быть, шикарное решение, во всяком случае, из того, что успел прочитать все устраивает, но отсутствие знания английского озадачивает и к тому же нет самого предмета презентации, а есть только разработка и пр. мелочи. Надо искать там похожие примеры.
            А вообще финансирование решалось бы легко т.к. на опытный образец нужно всего около 8 тыс. что собрать можно было бы быстро, а собрать на финансирование производство можно уже на видео выложив опытный образец и его возможности и преимущества.

            А на этих ... ну смешат конечно, а что не по теме хихикают и комментируют, так клоунское отделение эстрадно циркового училища их к этому не обязывает - пусть веселят дальше )
            ю а велкам, дядька. А не амфебии пакатацца дашь, а? А давай меняца, я те машинкy, а ты мне амфебию, a??
            Пра кикстартер ты ента, на етам не останавливайся. Иди дальше в Европы.
            Твае амфебии крута можна прадаваць па Европам. Магу в личку скинуць куда абращацца.

            Comment


            • #21
              Re: Ищу партнера-инвестора.

              Originally posted by _Ronny_
              Есть куча стартап платформ где можно собрать деньги , причем Ваша интеллектуальная собственность будет защищена, например Кикстартер, что Вам мешает открыть там проект, а потом заинтересовать нас, как потенциальных инвесторов вложить в него деньги?
              Шаришь, дядька, уважуха и респект!
              Наконец-то появились нормальные челы. А то сплашные коты верлфарные, да пяткопромоутеры с килобаксерными постерами

              Comment


              • #22
                Re: Ищу партнера-инвестора.

                Originally posted by John McCain
                ю а велкам, дядька. А не амфебии пакатацца дашь, а? А давай меняца, я те машинкy, а ты мне амфебию, a??
                Пра кикстартер ты ента, на етам не останавливайся. Иди дальше в Европы.
                Твае амфебии крута можна прадаваць па Европам. Магу в личку скинуць куда абращацца.
                В Европе география не подходящая продаваться, а вот в Сев. и Юж. Америке, Юго- Вост. Азии то, там, как пирожки горячие расходится будут - дешевые, не потопляемые, проходимые.
                Останавливаться нельзя - это новый продукт и надо быстро осваивать возможности и территории. Тема очень перспективная.
                А вот будешь представителем по С. Америке ? ) то будут тебе много амфибий и катайся на здоровье с барышнями, как на видео.

                За, куда обращатся, буду очень благодарен !

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу партнера-инвестора.

                  а как фото вставить ? плиз, подскажите, а то все какими то буквами непонятными написано

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу партнера-инвестора.

                    Увы, жители России не входят в список стран разрешенных для участия в кикстартере.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ищу партнера-инвестора.

                      Originally posted by NoahRU52
                      Увы, жители России не входят в список стран разрешенных для участия в кикстартере.
                      Есть подобные проекты и в России. Поищите по слову "краудфандинг".

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ищу партнера-инвестора.

                        Originally posted by MedicalExaminer
                        Есть подобные проекты и в России. Поищите по слову "краудфандинг".
                        Спасибо, буду исследовать.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ищу партнера-инвестора.

                          Originally posted by NoahRU52
                          В Европе география не подходящая продаваться, а вот в Сев. и Юж. Америке, Юго- Вост. Азии то, там, как пирожки горячие расходится будут - дешевые, не потопляемые, проходимые.
                          Останавливаться нельзя - это новый продукт и надо быстро осваивать возможности и территории. Тема очень перспективная.
                          А вот будешь представителем по С. Америке ? ) то будут тебе много амфибий и катайся на здоровье с барышнями, как на видео.

                          За, куда обращатся, буду очень благодарен !
                          Ты дядька ента зря, па Европам такие амфебии ток так. А в дистрибутики бери меня. Я те этих амфебий напрадаю кудахошь за шохошь па саме не схвачу.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ищу партнера-инвестора.

                            Originally posted by John McCain
                            Ты дядька ента зря, па Европам такие амфебии ток так. А в дистрибутики бери меня. Я те этих амфебий напрадаю кудахошь за шохошь па саме не схвачу.
                            Согласен, коли не шутишь, а значит теперь дело только за малым - найти финансирование, так что давай подключайся, мы теперь в одной лод.. т.е. амфибии сидим )
                            А что бы инвестору особо страшно не было, то я с ним договор заключу на выполнение работ с определенной ответственностью, либо иные варианты.
                            Финансирование поэтапное, где каждое следующие по выполнению предыдущего. Уведомление о поступлении заявки в ФИПС тоже предоставлю.

                            Comment

                            Working...
                            X