Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Originally posted by kb7dispatch
    Да этот пост и есть самый настоящий хохлосрач который показывает злобно-убогое сознание автора-свидомита. Как говорили классики - чё на зеркало пенять коли рожа крива?
    я бы написал такое, если б мог так излагать. да, у меня злобно убогое сознание, я рожден был в страшной нищете и не могу с нее вырваться до сих пор... и среда в которой я вырос, была очень агрессивная. может быть я плохо стараюсь вырваться, скорее всего так. но я то живу тут и вижу, дорог как не было так и нет, как было убогое все вокруг таки есть, только ТЦ настроили. с Крымом не вижу ничего хорошего. есть у тебя кусок земли, я пришел и отобрал у тебя половину участка. как ты будешь жить после этого? хз. разосраться со всем миром... короче вы меня поняли

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Originally posted by Фтеньке
      я на Вас пожалуюсь, пожалуй, чтоб без лишних слов.
      Ваше право, тут демократическая страна...

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Originally posted by proletary
        я бы написал такое, если б мог так излагать. да, у меня злобно убогое сознание, я рожден был в страшной нищете и не могу с нее вырваться до сих пор... и среда в которой я вырос, была очень агрессивная. может быть я плохо стараюсь вырваться, скорее всего так. но я то живу тут и вижу, дорог как не было так и нет, как было убогое все вокруг таки есть, только ТЦ настроили. с Крымом не вижу ничего хорошего. есть у тебя кусок земли, я пришел и отобрал у тебя половину участка. как ты будешь жить после этого? хз. разосраться со всем миром... короче вы меня поняли
        Не думаю что участники этого форума родились в семьях олигархов на Рублёвке, но тем не менее видится мне что большинство людей тут стараются как-то своими силами сделать жизнь свою и своих близких лучше, не ожидая что прилетит вдруг волшебник (Путин-Порошенка-Обама) в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино с эскимо... накатит крутые магистрали, махнув волшебной парочкой трущобы превратит в виллы миллионеров, ментов превратит в Дон-Кихотов, итд. Что же Вы собственно ожидали когда бандиты захватившие власть в Российской Империи на протяжении многих поколений уничтожали инициативных, работящих, умных и образованных на стройках "народного хозяйства" под названием ГУЛАГ? Отсюда и полная деградация всей страны, за исключением пары-тройки городов. Насчёт Крыма более - менее всё ясно, население проголосовало за возвращение в РФ и всё. Землю ни у кого не отобрали, ну может у некоторый жуликоватых украинских политиков-олигархов которые застроили берега своими виллами, но это не так уж и заметно. Насчёт всего мира... а что это такое "весь мир"? Я вот не знаю... может вы подскажете? Ну не можете Вы в своей стране воплотиться, никто не мешает Вам поискать счастья на стороне... на Украине например? Или в Польше, в Китае? В Америке? Чего сидеть и злопыхать понапрасну? Эту энергию ведь можно и на что-то другое, позитивное направить?

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Извините что на рiднiй мовi, ну нет таких картинок на русском.
          image.jpeg

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Originally posted by kb7dispatch
            Насчёт Крыма более - менее всё ясно, население проголосовало за возвращение в РФ и всё.
            не фсё...вы хоть и в Америке но, извините, вы вата, а я хоть и в Польше но, пожалуй, свидомит и укроп))) Стоял как то, на паркинге с ребятами из России, никто из нас долго не поднимал эту неприятную тему, но всё таки не удалось избежать. В конце концов нас собралось человек шесть или семь (россияне, украинцы, белорус и один болгарин). Не поверите, конфликтом и не пахло, пошутили про вату и про укропов, попытались вместе как то, в шутку, обозвать белоруса с болгарином но ничего путного не придумали))) обменялись телефонами и утром разъехались.
            Хотя я слышал и про серьёзный конфликт на трак стопе, на этой почве.
            Предлагаю, на этом форуме поаккуратней с этой темой.

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Софочка утром в зеркале:
              - Ну шо, красота, мир спасем или таки прохожих напугаем?!

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Originally posted by Gaskin
                  не фсё...вы хоть и в Америке но, извините, вы вата, а я хоть и в Польше но, пожалуй, свидомит и укроп))) Стоял как то, на паркинге с ребятами из России, никто из нас долго не поднимал эту неприятную тему, но всё таки не удалось избежать. В конце концов нас собралось человек шесть или семь (россияне, украинцы, белорус и один болгарин). Не поверите, конфликтом и не пахло, пошутили про вату и про укропов, попытались вместе как то, в шутку, обозвать белоруса с болгарином но ничего путного не придумали))) обменялись телефонами и утром разъехались.
                  Хотя я слышал и про серьёзный конфликт на трак стопе, на этой почве.
                  Предлагаю, на этом форуме поаккуратней с этой темой.
                  Милый Вы мой, я не только вата, я ещё и москаль и более того я и с верёвки слез и от ножа увернулся... Есть у меня знакомые западенцы - адекваты, а есть и укропы. К первым респект, ко вторым жалость за убогое восприятие мира. Так вот у тех которых жалко дед живёт в Крыму - вышиванка, усы висячие, загадочный взгляд с прищуром - ну просто классический вариант по полной схеме, разве сало из кармана шаровар не высовывается. Так вот ещё до всех этих майданов-шмайданов они мне всё жаловались как же их там не любят, а это было близь Ялты и даже не Севастополь. Так что у меня нет особых сомнений что большинство крымчан сделали свой выбор не под дулом автомата российских солдат и я уважаю чужое мнение. Не хотят жить в составе Украины проголосовали и ушли, какие проблемы? Захотели бы остаться в составе незалежной, у меня тоже не было бы проблем так как у каждого их нас есть 2.5 метра земли на которые мы реально можем претендовать, а остальное просто условности. А про то что не стоило эту тему поднимать вопрос не ко мне... Я вообще мало обращаю внимание на национальности, но когда начинают бомбить мирные города или обстреливать их из артилерии то тут во мне поднимается серьёзный протест. Может это из-за того что мои прадед с прабабушкой погибли во время блокады, звиняйте за такую чувствительность...

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    Originally posted by Ruslan.L.
                    [ATTACH=CONFIG]37048[/ATTACH]
                    Цитата довольно свеженькая -1990-го года. Автор - Gary Strand.

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Originally posted by kb7dispatch
                      Может это из-за того что мои прадед с прабабушкой погибли во время блокады, звиняйте за такую чувствительность...
                      Какая-такая блокада? Блокад было много, Вы какую имеете ввиду? Надеюсь Я не сильно задел Вашу чувствительность?

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        Originally posted by proletary
                        да я просто хуею от всего этого идиотизма.... где-то правильно говорили, не помню только где, что было бы лучше если б Британия нас прибрала к рукам, мож тогда мы увидим нормальные, я уж не говорю хорошие, нормальные дороги ну и тд. это мой взгляд на проблему. сами мы не способные
                        Опять надежда на кого-то, Вы посмотрите какие обалденные магистрали и инфрастуктуры Англия понастроила в своих колониях... зашибись! Вот такие же и Вам ожидать следует. Картина маслом - а вот тут мы проложим магистраль от Лондона до Проловского дома, :

                        queenphoto_zpsf3f53396.jpg

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Originally posted by Morozov P.
                          Какая-такая блокада? Блокад было много, Вы какую имеете ввиду? Надеюсь Я не сильно задел Вашу чувствительность?
                          Города на Неве реке.....................

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Originally posted by kb7dispatch
                            Города на Неве реке.....................
                            Так Вы имеете ввиду блокаду Петербурга? Шведы ещё и Шлиссельбург многократно осаждали. Тоже город, и тоже на Неве. Как-то вы, Диспетчер, постоянно темните. Тень, понимаешь, наводите на плетень. К чему это?

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Originally posted by Morozov P.
                                Так Вы имеете ввиду блокаду Петербурга? Шведы ещё и Шлиссельбург многократно осаждали. Тоже город, и тоже на Неве. Как-то вы, Диспетчер, постоянно темните. Тень, понимаешь, наводите на плетень. К чему это?
                                Блокада Шлиссельбурга? Хмм, интересно... насколько мне иззвестно в истории известно об осаде Шлиссельбурга (Нотебурга) но никак не о блокаде. Блокада относится к городу на Неве, временно носившем имя главного поганца 20-го века. Как то так...

                                Comment

                                Working...
                                X