Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    da eto k tomu chto hatyni spalili benderovcy no mudrye rosiiaki daby ne sorit nashi narody vse eto skryvali.no dobrye blia pendosy vse delaiut dlia togo chtoby slaviane ne navideli drug druga.s bresta teperi ne odin avtobus v bolgariiu ne edet cherez ukrainu.dalishe budet bolishe.a my v pendosii gde net granic mezdu ukraincami belorusami i rosiianami dolzny zit druzno.i na anekdot eto vriadli pohoze.zora plamenyi tebe privet 18 avgusta budu v chicago

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      "Американский авианосец и канарейка"

      Этот разговор в радиоэфире был зарегистрирован радиолюбителями несколько лет назад. Но содержание его оказалось настолько скандальным, что расшифровка диалога появилась в западных газетах. Между собой в эфире переговаривались испанцы и американцы. Дело происходило на море, у мыса Финистерре – северо-западной оконечности Испании.
      Испанцы (радиопомехи на заднем фоне):

      - …Говорит А-853, пожалуйста, поверните на пятнадцать градусов к югу во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние двадцать пять морских миль.

      Американцы отвечают (помехи на заднем фоне):
      - Советуем вам повернуть на пятнадцать градусов к северу, чтобы избежать столкновения с нами.
      Испанцы:
      - Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на пятнадцать градусов к югу во избежание столкновения.
      Американцы (другой голос):
      - С вами говорит капитан корабля Военно-Морского Флота США. Поверните на пятнадцать градусов к северу во избежание столкновения.

      Испанцы:
      - Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на пятнадцать градусов к югу, чтобы не врезаться в нас.

      Американцы (раздражённо и на повышенных тонах):
      - С вами говорит капитан Ричард Джеймс Ховард, командующий авианосцем «Линкольн» ВМФ США! Второго по величине военного корабля американского флота! Нас сопровождают: два крейсера, шесть истребителей, четыре подводные лодки и многочисленные корабли поддержки. Я вам не «советую». Я ПРИКАЗЫВАЮ изменить ваш курс на пятнадцать градусов к северу. В противном случае мы будем вынуждены принять необходимые меры для обеспечения безопасности нашего корабля. Немедленно уберитесь с нашего курса!!!

      Испанцы (спокойным голосом):
      - С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас тут два человека. Нас сопровождают пёс, ужин, две бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживает всего одна радиостанция «Ла Коруна». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 мыса Финистерре Галисийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего представления, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все fuckin' меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать всё что угодно для обеспечения безопасности вашего fuckin' корабля, который всё равно разобьётся вдребезги о скалы. Ещё раз настоятельно рекомендуем вам совершить наиболее здравомыслящий поступок – изменить ваш курс на пятнадцать градусов к югу во избежание столкновения.

      Американцы:
      - О’кей, принято, спасибо…

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Originally posted by slav1971 View Post
        da eto k tomu chto hatyni spalili benderovcy no mudrye rosiiaki daby ne sorit nashi narody vse eto skryvali.no dobrye blia pendosy vse delaiut dlia togo chtoby slaviane ne navideli drug druga.s bresta teperi ne odin avtobus v bolgariiu ne edet cherez ukrainu.dalishe budet bolishe.a my v pendosii gde net granic mezdu ukraincami belorusami i rosiianami dolzny zit druzno.i na anekdot eto vriadli pohoze.zora plamenyi tebe privet 18 avgusta budu v chicago
        Слав, мы не "пиндосы", мы Американцы ... И это, давай уже, вертайся ..., хорош там отдыхать ...

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Originally posted by Serendipity View Post
          "Американский авианосец и канарейка"

          Этот разговор в радиоэфире был зарегистрирован радиолюбителями несколько лет назад. Но содержание его оказалось настолько скандальным, что расшифровка диалога появилась в западных газетах. Между собой в эфире переговаривались испанцы и американцы. Дело происходило на море, у мыса Финистерре – северо-западной оконечности Испании.
          Испанцы (радиопомехи на заднем фоне):

          - …Говорит А-853, пожалуйста, поверните на пятнадцать градусов к югу во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние двадцать пять морских миль.

          Американцы отвечают (помехи на заднем фоне):
          - Советуем вам повернуть на пятнадцать градусов к северу, чтобы избежать столкновения с нами.
          Испанцы:
          - Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на пятнадцать градусов к югу во избежание столкновения.
          Американцы (другой голос):
          - С вами говорит капитан корабля Военно-Морского Флота США. Поверните на пятнадцать градусов к северу во избежание столкновения.

          Испанцы:
          - Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на пятнадцать градусов к югу, чтобы не врезаться в нас.

          Американцы (раздражённо и на повышенных тонах):
          - С вами говорит капитан Ричард Джеймс Ховард, командующий авианосцем «Линкольн» ВМФ США! Второго по величине военного корабля американского флота! Нас сопровождают: два крейсера, шесть истребителей, четыре подводные лодки и многочисленные корабли поддержки. Я вам не «советую». Я ПРИКАЗЫВАЮ изменить ваш курс на пятнадцать градусов к северу. В противном случае мы будем вынуждены принять необходимые меры для обеспечения безопасности нашего корабля. Немедленно уберитесь с нашего курса!!!

          Испанцы (спокойным голосом):
          - С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас тут два человека. Нас сопровождают пёс, ужин, две бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживает всего одна радиостанция «Ла Коруна». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 мыса Финистерре Галисийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего представления, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все fuckin' меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать всё что угодно для обеспечения безопасности вашего fuckin' корабля, который всё равно разобьётся вдребезги о скалы. Ещё раз настоятельно рекомендуем вам совершить наиболее здравомыслящий поступок – изменить ваш курс на пятнадцать градусов к югу во избежание столкновения.

          Американцы:
          - О’кей, принято, спасибо…
          Ну, эта "байка" уже "лет тридцать" гуляет ...

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Originally posted by madog View Post
            Ну, эта "байка" уже "лет тридцать" гуляет ...
            на сколько мне известно, это события 1996 или 97 года

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Originally posted by slav1971 View Post
              da eto k tomu chto hatyni spalili benderovcy no mudrye rosiiaki daby ne sorit nashi narody vse eto skryvali.no dobrye blia pendosy vse delaiut dlia togo chtoby slaviane ne navideli drug druga.s bresta teperi ne odin avtobus v bolgariiu ne edet cherez ukrainu.dalishe budet bolishe.a my v pendosii gde net granic mezdu ukraincami belorusami i rosiianami dolzny zit druzno.i na anekdot eto vriadli pohoze.zora plamenyi tebe privet 18 avgusta budu v chicago
              Если тебе не нравится Пендосия, так какого ты там делаешь, езжай в Украину или Россию, тебя тут ждут. Бля, второй кизда - богатый появился!

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Уважаемый трак 2 я лично не даю вам никаких советов и в ваших не нуждаюсь.я дяденька взрослый сам решу где мне жить.если вам плохо доходят мои мысли написаные латинецей напишу вам вашим русским языком.мне не нравяться в америке люди которые разжигают национальную рознь также как не нравяться такие же люди в россии украине и любой другой стране.я не где не написал что мне не нравиться америка и слово пиндосия не означает что я негативно отношусь к америке и американцам.но я негативно отношусь к людям которые ради своих шкурных интересов сорят славян.поэтому считаю что обсуждать политику на страницах форума не этично.и призываю всех славян живущих в штатах жить дружить и не тужить.

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Originally posted by slav1971 View Post
                  Уважаемый трак 2 я лично не даю вам никаких советов и в ваших не нуждаюсь.я дяденька взрослый сам решу где мне жить.если вам плохо доходят мои мысли написаные латинецей напишу вам вашим русским языком.мне не нравяться в америке люди которые разжигают национальную рознь также как не нравяться такие же люди в россии украине и любой другой стране.я не где не написал что мне не нравиться америка и слово пиндосия не означает что я негативно отношусь к америке и американцам.но я негативно отношусь к людям которые ради своих шкурных интересов сорят славян.поэтому считаю что обсуждать политику на страницах форума не этично.и призываю всех славян живущих в штатах жить дружить и не тужить.
                  Вы правы, мне ваши советы не нужны...Вам я никаких советов не даю...Что вы хотели сказать латиницей я понял..Вот я не могу понять одного, Ваш посто под номером 477, не буду его цитировать, так вот там вы сказали что не надо на страницах форума развивать политическую тему, а именно про Украину и Россию. После того поста вроде эта тема больше не поднималась...Далее, пост номер 481, вы опять сами поднимаете эту тему, может вам те посты процитировать? или как? Я не могу понять одного, сами просите не обсуждать, как обсуждение прекращается, вам видимо становится скучно вы опять "подкидываете дрова в огонь". Получается Вы сами пытатесь развить тему, что бы посорить славян и остальных. Вот ваши слова в конце поста...поэтому считаю что обсуждать политику на страницах форума не этично... обьясните, зачем пост 481, если тема закрылась??? УВАЖАЕМЫЙ.

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    Уважаемый трак 2 я не буду с вами вести публичные д****ы по этой теме.я хорошо понял что вы пытаетесь мне объяснить что ваше сравнение меня с киздой вы пытаетесь мотивировать.мне оно не приятно.если у вас есть какие то вопросы ко мне то пишите в личку я постараюсь на доступном вам языке вам ответить и закроем эту тему.

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Originally posted by slav1971 View Post
                      .....и закроем эту тему.
                      А зачем Вы вообще её открывали? Да ещё и в "Анекдотах"?

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        i posle etogo menia obvinaiaiut v tom chto ia podbrasyvaiu drova v pechku.gospodin morozov kakuiu temu ia otkryl.pozalusta pishite v lichku ibo u liudei kotorye sluchaino zaidut na etu temu reshat chto u draiverov realino mozgov s greckii oreh.esli i vam cheloveku ne glupomu hochetsia poderzati idiota pod nikom trucer 2 pishite mne lichno ia i vam toze otvechu

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          "Мальчики, кончайте ... ссорится" . Обидно когда нормальные мужики начинают срач из-за всякой х.и ...

                          п.с. Слава, а про "пиндосов" ты был не прав ... , но приедешь, обсудим ...

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            zora izvini ne kogo ne hotel obidet.prosto v slovo pindos ia ne vkladyvaiu smysl radi kotorogo eto slovo naverno pridumali.dlia menia eto slovo oznachaet americancy i ni chego bolee.a s toboi my obsudim bolee priiatnye temy

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Originally posted by slav1971
                              i posle etogo menia obvinaiaiut v tom chto ia podbrasyvaiu drova v pechku.gospodin morozov kakuiu temu ia otkryl.pozalusta pishite v lichku ibo u liudei kotorye sluchaino zaidut na etu temu reshat chto u draiverov realino mozgov s greckii oreh.esli i vam cheloveku ne glupomu hochetsia poderzati idiota pod nikom trucer 2 pishite mne lichno ia i vam toze otvechu
                              Это вы ко мне наверное обращались, так вы хоть без ошибок пишпите, полиглот .... А задело меня именно слово пиндос, оно режет слух, лично для меня. Я всяко украинцев называл и южные нации и не им в обиду. Но это не очень приятно будет им слышать, поэтому я эти выражения не употребляю. Вы тут не один, поэтому будьте так добры, фильтруйте речь.

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Друг у меня есть таможеник.любит гад водку как и все белорусы.вчера заходил в гости расказал историю.собрались они троем уважаемые между собой люди.он пограничник и друг их военный в серьезном звании.посидели выпили и как обычно не хватило.друг живет в часном секторе.люди серьезные законы соблюдают пьяные за руль не содяться но за водкой ехать то надо.хорошо что есть лисапеды.решили вояку отправит за добавкой.зашел разговор за лисапеды друг дай да скажи разгонялся мол на нем до 40 км в час.а то что он достиг этой скорости на спуске с моста умолчал.поехал уважаемый военный за добаваой.через 20 минут вернулся с бутылкой весь в пене и жалуетсься мол спортсмен я бывший а разогнал лисапед только до 38 км в час.итог таков что друг чинил потом лисапед за немалые деньги ибо тот лаботряс даже педали умудрился погнуть так он старался.мораль блин такая.никогда не шутите с пьяными друзьями

                                Comment

                                Working...
                                X