Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Stol'nik
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Богатый View Post
    Забанили Кизду..Если перейду речку,окажу посильную помощь.Господина Пролетария забанил навсегда..
    А Прол то причем ? - он то Кизду не рвал.
    А в отношении Кизды я тебе говорил бросай ты это дело возьми ник достойный вот теперь ты богат.

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Богатый View Post
    Да вот есть тут такая фуйня Саша.Забанили Кизду.А за что?
    И что характерно..никто кроме тебя за Кизду не вступился...Посему,приглашаю тебя в свои друзья.Если перейду речку,окажу посильную помощь.Господина Пролетария забанил навсегда.

    Ведь сказано было...Единожды предав...
    В терках между Кизда-Кот, виноват осталсо Пролетарий....

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Подай на японцев в суд,за плагиат.Идею украли пид**ги!!!
    Надо бы..Ёпта.

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Да вот есть тут такая фуйня Саша.Забанили Кизду.А за что?
    И что характерно..никто кроме тебя за Кизду не вступился...Посему,приглашаю тебя в свои друзья.Если перейду речку,окажу посильную помощь.Господина Пролетария забанил навсегда.

    Ведь сказано было...Единожды предав...

    Leave a comment:


  • Sashca73
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Покажи где я тебя назвал ПИЗ###БОЛОМ,пусть люди посмотрят,если ты так о себе думаешь,это твои проблемы.

    Leave a comment:


  • kdv-rossiya55
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Кизда View Post
    ёпта
    да конечно это была бы фуйня если бы не видео прохожего
    где лексус паркуетса по моей схеие
    Подай на японцев в суд,за плагиат.Идею украли пид**ги!!!

    Leave a comment:


  • Кизда
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    ёпта
    да конечно это была бы фуйня если бы не видео прохожего
    где лексус паркуетса по моей схеие

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Кизда
    Ниче не понял,Прохожий.Получается что все что я вчера писал,за ночь Японцы сперли и воплотили в жизнь?
    Ёпта!!!И кто здесь умный Кто дурак?
    Значит можно такой девайс сделать.Подьехал к Доку,руки с руля убрал и паркуйся машинка сама..тока передачу вперед назад переключай..
    А те кто говорит,что это Баловство..Фуле...Вон для Эскимосов Юкатана И Дикси тоже Баловство Душ кажный день принимать.....Фуле,раз в Жизни мытсо Надо..Гы...
    агааа: меня тоже время от времени посещают всякие разные гениальные идеи (я их обычно или в полной х-не или флудилке озвучиваю - невтерпёж потому что всех осчастливить).

    Leave a comment:


  • Кизда
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Ниче не понял,Прохожий.Получается что все что я вчера писал,за ночь Японцы сперли и воплотили в жизнь?
    Ёпта!!!И кто здесь умный Кто дурак?
    Значит можно такой девайс сделать.Подьехал к Доку,руки с руля убрал и паркуйся машинка сама..тока передачу вперед назад переключай..
    А те кто говорит,что это Баловство..Фуле...Вон для Эскимосов Юкатана И Дикси тоже Баловство Душ кажный день принимать.....Фуле,раз в Жизни мытсо Надо..Гы...

    Leave a comment:


  • Прохожий
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.



    Такую шнягу видел собственными глазами в Чикаго на автошоу в 2007 году.

    Leave a comment:


  • Primorec
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Harmful-Cat
    Если новичок не понимает и после 5 раза, то не грех и подзатыльник влепить, я например больше двух раз не повторяю, не понял, лови оплеуху, словами не доходит, может так дойдёт.
    Полностью согласен. Так обращался со мной мой наставник по восточным практикам, не понял - плюха, ибо времени и желания объяснять сто раз одно и тоже нет. Да и мой сержантский опыт воспитания солдат-радистов говорит тоже самое. Через плюху (относилось к лентяям, через чур "умным" и заносчивым) учились все быстро и качественно. У меня были лучшие радисты в полку. Сорри за оффтоп.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Stol'nik View Post
    Короче чувствую Паше нужно отдельную ветку создавать или блог с жестким модерированием.
    А то Вовочку поперло так поперло. Хотя ничего против не имею против его замечаний и воспоминаний из личного опыта. Но контент этой ветки превращается в хорошо забытый топик КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.
    Вова создавай ветку техника вождения траков и выкладывай свои навыки касательно темы.
    Да Паша, я тоже за другую ветку. Что бы люди ищущие информацию не читали всю энту куню, матеря при этом всех и вся. Чистая инфа, вопрос - ответ, а поболтать можно и на "тракстопе".

    Leave a comment:


  • Harmful-Cat
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    И да, что ещё хотел сказать. Вот у меня своя траковая компания, небольшая, десяток траков, приходит ко мне человек устраиваться на работу и задаёт вопрос, а есть ли у вас на траках девайс от Кизды? Первое что я пойму, что этот человек не умеет ездить не только назад, но и вперёд со скрипом, итог печален, этого человека я не возьму на работу, пусть идёт мыть пол в маке.

    Leave a comment:


  • Кизда
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Короче чувствую Паше нужно отдельную ветку создавать или блог с жестким модерированием.

    Да ничего не поперло.Просто пока Павел в Раздумьях Траковых,в смысле Бараноускага крутит..Мы здесь Паузу заполняем.

    Leave a comment:


  • Кизда
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    И Шта Характерна...
    Когда людям изобрели колесо они Сообща и размеренно плювались в сторону изобретателя..ГЫ..

    Leave a comment:

Working...
X