Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Stol'nik View Post
    Человек можно сказать становится на новые рельсы, осваивает новые пути для новых достижений.
    Конечно это для него стресс и моральная нагрузка пока пообвыкнется, пока научится тамошним фразам, а это все не просто, ты же должен сам по себе знать. Паша можно сказать только жить начинает по новому, хотя и в прошлой жизни я гляжу он вполне был самодостаточным и грамотным мужиком, а ты "Зашухарилсо" - это не тот случай и не тот человек.
    И добавить нечего!Акрамя того,что человек жил НЕплохо дома,а оновоннокак!!Каждого из нас Родина по своему вы*издила,и продолжает.Не сама конечно МАТЬ,но те кто "в постели с нею."Им насрать на мать,пользуют её, а на нас и говна им жаль!
    Эххх,некчёмный мой коммент!Ты сказал КРАТКО и объёмно!

    Comment


    • #77
      Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

      Originally posted by zinvor View Post
      И добавить нечего!Акрамя того,что человек жил НЕплохо дома,а оновоннокак!!Каждого из нас Родина по своему вы*издила,и продолжает.Не сама конечно МАТЬ,но те кто "в постели с нею."Им насрать на мать,пользуют её, а на нас и говна им жаль!
      Эххх,некчёмный мой коммент!Ты сказал КРАТКО и объёмно!
      Как это нечего? Лично у меня от твоей метафоры о родине-матери с ТЕМИ в постели, которым на нас даже этого жалко, аж ёкнуло в душе. Во-истину велик и могуч русский язык. Нет Зинвор, не совсем тем ты занимаешься, крутя баранку по просторам Родины своих потомков. Книги нужно писать и издаваться.

      Comment


      • #78
        Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

        В самую точку Зинвор.Ажне смотря на то что происходит на Украдине,в частности,я и понимаю,что этим Тварям даже Гавна Жалко....
        И кто этих Нелюдей выбрал во власть?
        Не сами ли Пересичнеге....в переводе с Укр. Обыватели.

        Comment


        • #79
          Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

          Хочу сказать тебе кот,что ты ни чего не знаешь,просто ляпнули что вроде ты писал,А Чикагину тоже не прилично писать что морозов выиграл гринку он не выиграл про это написано им самим.Ребята если есть секреты лучше не отвечайте чем обманывать людей,здесь люди вам доверяя задают вопросы и хотят узнать провду,если кого то обидел извените ,но мой принцып лучше горькая правда чем сладкая лож.

          Comment


          • #80
            Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

            Originally posted by Sashca73 View Post
            Хочу сказать тебе кот,что ты ни чего не знаешь,просто ляпнули что вроде ты писал,А Чикагину тоже не прилично писать что морозов выиграл гринку он не выиграл про это написано им самим.Ребята если есть секреты лучше не отвечайте чем обманывать людей,здесь люди вам доверяя задают вопросы и хотят узнать провду,если кого то обидел извените ,но мой принцып лучше горькая правда чем сладкая лож.
            Уважаемый Сашка! Это мой последний пост для тебя и в твой адрес. Я нелюблю когда меня обвиняют во лжи, обвиняет человек который не слушает никого, человек который себе что-то там накрутил в голове и теперь это последняя истина для него. Начну с того, что Пашка, когда приезжал на интервью в Москву, останавливался у меня, это раз, два, жил он у меня два дня, пока проходил медкомиссию и само интервью и уж поверь мне, мы с ним перетёрли всю его тему что и как и он же просил меня не распростроняться об этом пока он не попадёт на ту сторону океяна-моря. Он туда попал, теперь можно говорить. Три, я не говорил что он выиграл гринку, я сказал что он приехал по воссоединению с родственником, точнее с сыном. Четыре, для справки тебе, те кто приезжает по воссоединению, те тоже получают гринку. Пять, чтоб у тебя вообще коллапс мозга случился, я ещё знаю что у него там внучка, прикол да, мозг взорвался? Поздравляю! За сим, разрешите откланяться, надеюсь какую-нить любую интересующую вас информацию вы получите от других, более компетентных по вашему мнению источников, а не от меня.
            P.S. Ставте запятые, чесслово, моск можно сломать пока дойдёт что написано. Можешь не отвечать мне на это сообщение, обратного ответа не последует.

            Comment


            • #81
              Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

              Вот теперь за честность ОГРОМНОЕ СПОСИБО,за гринку ЧИКАГИН писал,а мозг мой на месте,и это тяжело было написать,можешь не отвечать,но за ЧЕСТНОСТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

              Comment


              • #82
                Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Уважаемый Сашка! Это мой последний пост для тебя и в твой адрес. Я нелюблю когда меня обвиняют во лжи, обвиняет человек который не слушает никого, человек который себе что-то там накрутил в голове и теперь это последняя истина для него. Начну с того, что Пашка, когда приезжал на интервью в Москву, останавливался у меня, это раз, два, жил он у меня два дня, пока проходил медкомиссию и само интервью и уж поверь мне, мы с ним перетёрли всю его тему что и как и он же просил меня не распростроняться об этом пока он не попадёт на ту сторону океяна-моря. Он туда попал, теперь можно говорить. Три, я не говорил что он выиграл гринку, я сказал что он приехал по воссоединению с родственником, точнее с сыном. Четыре, для справки тебе, те кто приезжает по воссоединению, те тоже получают гринку. Пять, чтоб у тебя вообще коллапс мозга случился, я ещё знаю что у него там внучка, прикол да, мозг взорвался? Поздравляю! За сим, разрешите откланяться, надеюсь какую-нить любую интересующую вас информацию вы получите от других, более компетентных по вашему мнению источников, а не от меня.
                P.S. Ставте запятые, чесслово, моск можно сломать пока дойдёт что написано. Можешь не отвечать мне на это сообщение, обратного ответа не последует.
                Лёха да не обращай ты внимания, люди разные бывают.

                Comment


                • #83
                  Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                  Vsem privet!!! I'm very sorry za dolgoe otsutstvie. Na next nedele vernus' v NYC, kuplu komp i vse rasskazhu.

                  Comment


                  • #84
                    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                    Спасибо,Павел,ждем с нетерпением.

                    Comment


                    • #85
                      Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                      Паша Христос Воскресе!
                      Ждем с нетерпением твоих первых впечатлений о новом бытии.
                      Писали хлопцы-дальнобои из америки о неплохом магазине компьютерной электроники B&H в Нью-Йорке ,цены и сервис в поряде.

                      Comment


                      • #86
                        Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                        Да по Инету пусть закажет.Рекомендую DELL,как у меня.Я покупал его по Инету по их Спец. Сайту Деловскому.Сэкономил на круг 200 доларов,в сравнении с магазином.Доставили в течении трех недель,было это в Швеции.В Америке думаю будет еще дешевле.
                        Дэлл испытанная Рабочая лошадка.Что я с ним тока не делал...Собака его даже долбанула,Матрице Киздец...а он Лайк Нью...Сейчас с него и пишу,через внешний независимый монитор.Ажне он просто стоит рядом закрытый,как процесорный блок.Не хотел Матрицу менять.Этот Монитор что сейчас И новый и Хороший и Большой Эл Джи.Рекомендую.

                        Comment


                        • #87
                          Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                          Знакомые купили Навороченный Хьюлет Пакард...дак там Жесткий Диск полетел через год...поставили по гарантии другой..так жужжит как будта сейчас наепнетса....Вообщем HP,не бери Павел,скурвились Оне...
                          Самсунг...ну можна...хотя.....На мой взгляд пока..в смысле как Рабочая лошадка особенно для Трак Драйвера...с его между Землей и Небом..лучше Делла нет.Во всяком случае мелкие падения он не воспринимает.

                          Сони неоправдано дороги...
                          Леново....это бывший Айбиэм,выкупленный Китаезаме...тоже доверие к китайцам нет...
                          Ну что еще..Ацер?
                          Тот же Китай.Асус...Тайвань...вроде держат марку....
                          Не знаю,смотри сам конечно.Главное пиши нам,Плиз.Хоть с Инет Клюба..ГЫ..

                          Comment


                          • #88
                            Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                            Не стоит выбирать только по бренднейму, правильно выбирать такие вещи по функционалу.
                            А на втором месте уже идет марка производителя соостветственно и уровень сервисно-гарантийного сопровождения.
                            В США конечно превозобладают отечественные марки Apple Mack Book, HP, DELL, не сдают позиции японцы Sony Toshiba Fujitsu в спину им дышат братья корейцы Samsung и LG хорош еще тайваньский Asus ну и дешевом бюджете Acer и GateWay.

                            Ну а дальнобойщикам пожалуй подойдет лэптоп до 14-ти инчей желательно со встроеным 3G или 4G для интернета. Можно ограничиться 10" нэтбуком или планшетом c GPS модулем . Хотя в последнее время появилось неплохое решение под WiFi: в прикуриватель USB адапртер, в него USB модем с симкой и ВайФай постоянно на борту. Скайп , и-нет радио - общайся ,слушай до нехочу.

                            Comment


                            • #89
                              Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                              А чего это Тракеру эта фигня 10 инчей или как там этот Нетбук.Тракеру наоборот надо экран минимум 17 дюймов.Итак Тракер во всем ограничен.А в самом Траке места Дивайсу хватит какво Фрейтлайнере,так уж и не говорю,про Вольво.Там Вообще типа Рест Арии с диванами..

                              Comment


                              • #90
                                Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                                У Апле мне нравятся краски Экрана.
                                А в остальном....Этот убогий Дизайн...Эта програма вместо Виндовса,...да и цена Абсолютли Дурная в два раза дороже того же ДЕЛА.

                                Comment

                                Working...
                                X