Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    кизда, че ты доеб...ся до морозова???? он че твоими постами попал в США??? "кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину"!!! или "для того чтобы подкова приносила удачу - надо пахать как лошадь".....а от себя хочу добавить ".....вместо того, чтобы писать на форумах.."
    При большом желании и ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ УВЕРЕННОСТИ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ - всегда можно добиться своей цели - даже такой как ХОТЯ БЫ ПОПАСТЬ В США и поехать тракистом!
    поверь моему опыту - 10 лет опыта в транспортно-экспедиционной деятельности в беларуси, из них 5 лет собственного транспортного бизнеса в литве (когда все с нуля и даже по литовски не бельмес.....) и этот бизнес в литве сейчас развивается, пока я кручу баранку, для того чтобы получить хоть какие то познания в транспортном бизнесе в США, для того, чтобы что-то двинуть здесь, потому как мне и рассказывали до поездки в сша, что сша - как другая планета - ни смр, ни тиров, ни экспортных ех-1, ни транзиток Т-1 и т.д ни говоря о "шайбах2.......Теперь я за 2 месяца с небольшим я изучил все для того чтобы серьезно заняться бизнесом здесь. 21,04 лечу в литву продлевать вид на жительство в литве, пробовать получить постоянку - и в августе назад, покупать первый трак до нового года, потом второй и т.д......
    К чему я это.....а, Кизда/богатый хочет получить от морозова как тот попал в сша и сразу сел зарабатывать деньги......
    Кизда - ты бы делом занялся, чем на форумах кого то искать...Я желаю успеха морозову, так как сам так пару месяцев назад также начинал и готов поделиться информацией, о компаниях которые платят со старта 0,38 дол даже если у тебя нету опыта...или дать контакты человека, который берет студентов и даже платит "стипендию" пока сам не решишь, что готов ехать синглом....и т.д. т.е. я ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ ВСЕМ, ЧЕМ ВЛАДЕЮ, ЧТОБЫ КТО ТО ИЗБЕЖАЛ МОИХ ОШИБОК...и бесплатно, т.к. консультации - это не мой заработок . Я зарабатываю на перевозках грузов
    короче - меньше языком надо чесать......
    Паша - УДАЧИ!!!

    Comment


    • #47
      Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

      Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
      Ну а если не повезет с Гринкой,тогда как???Всё же летом буду собирать документы на Канаду.Ждать выигрыш в лотерею можно бесконечно,а годы идут.С Канады в США будет проще попасть,мне думается.Ну,а если нет,то и Канада не последняя страна по уровню жизни.Всё лучше чем в России сидеть и надеяться на чудо.ИМХО.
      братка, расскажи поподробнее, каким путем решил идти, через школу?

      Comment


      • #48
        Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

        Originally posted by Harmful-Cat View Post
        ...Далее по поводу пары месяцев на CDL, не пары месяцев. а 3 недель. Ты про экстерном слышал? Вот так и сдают, я тебе билеты, ответы, трак на экзамен, ты немножко денежек. Билеты выучил, претрип выучил, всё сдал, экзамены прошёл, вождение сдал, молодец, у тебя права в кармане, я тоже не в накладе. Тоесть, ты сдаёшь сам, как-бы сам по себе, одиночкой. Т...
        Не, со мной не Пашка хотел в Канаду, а Truck, но я эту идею сразу отмёл, ибо..... да лажа это всё с Канадой.
        Паша головатый дядя, беру его в пример себе. Единственно по поводу экстерна там же вроде на легковые права нужно вначале, потом через полгода только уже на комершил драйв. Ну а с Канадой просто все действительно сложнее и суровее.

        Comment


        • #49
          Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

          по правам,
          в ноябре 2011 - сдал на обычные права на легковое авто, а уже в первых числах января 2012 в кармане уже лежали CDL A. Не знаю как в других штатах - я получал во флориде, в орландо. Ни о каких сроках типа "...через полгода после прав на легковые..." не в курсе.....

          Comment


          • #50
            Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

            Привет всем. Alistar расскажи по подробней как и чё кто чем может помочь,если не трудно можно в личку.А насчёт морозова я не слышал про сына и вообще редко на форум захожу.(работа)

            Comment


            • #51
              Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

              Originally posted by Stol'nik View Post
              Паша головатый дядя, беру его в пример себе. Единственно по поводу экстерна там же вроде на легковые права нужно вначале, потом через полгода только уже на комершил драйв. Ну а с Канадой просто все действительно сложнее и суровее.
              Не не не, немного не так, сам ты можешь сдавать хоть сразу после получения обычных прав, хоть вместе с обычными, типа 2 в 1. Теперь по поводу полугода-год, это в школы/компании типа а-ля Сфит и прочие берут на обучение CDL с условием что твоим обычным правам минимум полгода, когда сам сдаёшь никаких отсрочек нет.

              Comment


              • #52
                Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                Ну что бы здавать самому должны быть возможности,знакомый у которого есть truck,я так понимаю,а если ты приехал и не знаешь что делать вот тогда беда,поэтому и сидим связи с вами налаживаем.Может поможете или подскажите в трудную минуту.

                Comment


                • #53
                  Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                  Originally posted by Sashca73 View Post
                  Ну что бы здавать самому должны быть возможности,знакомый у которого есть truck,я так понимаю,а если ты приехал и не знаешь что делать вот тогда беда,поэтому и сидим связи с вами налаживаем.Может поможете или подскажите в трудную минуту.
                  Смотри, где-то тут в темах проскакивали экзаменационные билеты на права, как легковые так и грузовики. Тоесть, ты уже сейчас можешь начать готовится. Далее претрип, на ютьюбе этого добра навалом, посмотри, запомни, кстати опять тут в темах Чикагин выкладывал претрип на листочках, что и как надо проверять, показывать и говорить, вот его надо выучить наизусть. И остаётся дело за малым, найти человека с траком который поможет, не бесплатно естественно, пройти вождение. Так что начинай уже здесь, теория и претрип, приедешь, останется совсем немного.

                  Comment


                  • #54
                    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                    Я думаю дружище приехать куда сложней чем выучить это всё.

                    Comment


                    • #55
                      Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                      Originally posted by Sashca73 View Post
                      Я думаю дружище приехать куда сложней чем выучить это всё.
                      Согласен, но, если ты будешь готовится и иногда повторять/закреплять изученное, то когда приедешь, повторишь подвиг Морозова, а может и быстрее него сдашь на всё!

                      P.S. Объявляем состязание! Получи CDL быстрее Пашки Морозова, пока рекорд 2 недели, кто быстрее?!?!?!

                      Comment


                      • #56
                        Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                        Я не хочу подвигов морозова у каждого свой путь которым и будем двигаться,а учить сейчас не зная поподёш ты туда или нет не вижу смысла,вот когда буду знать что получу гринку тогда можно.

                        Comment


                        • #57
                          Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                          Originally posted by Harmful-Cat View Post
                          Согласен, но, если ты будешь готовится и иногда повторять/закреплять изученное, то когда приедешь, повторишь подвиг Морозова, а может и быстрее него сдашь на всё!

                          P.S. Объявляем состязание! Получи CDL быстрее Пашки Морозова, пока рекорд 2 недели, кто быстрее?!?!?!
                          Учить надо сейчас, хоть пусть ты 10 лет будешь играть, учи, повторяй, язык надо муштровать и денег копить. Я пока на языке говорить не могу, поэтому просто вообше не представляю, как без языка.... читаю я вроде неплохо, по крайней мере легко уже читается, но пока слова в общую картину не складываются, хотя слова некоорые знакомые. Леха, а претрип из хэндбука идет в зачет? Подкинул бы ссылку на рукописи Чикагина, где искать хотя бы скажи, в какой теме? Свой трак исшарил насквозь, там не видал.

                          Comment


                          • #58
                            Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                            Originally posted by proletary View Post
                            Подкинул бы ссылку на рукописи Чикагина, где искать хотя бы скажи, в какой теме? Свой трак исшарил насквозь, там не видал.
                            Блин, я точно не помню в какой теме было, но вот тебе видюшка на претрип. Давольно внятно объясняет.

                            Comment


                            • #59
                              Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                              Каждый останится присвоём мнении я думаю пару месяцев учёбы и мможно наизуть выучить.

                              Comment


                              • #60
                                Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                Блин, я точно не помню в какой теме было, но вот тебе видюшка на претрип. Давольно внятно объясняет.

                                т.е. оно получается на экзамене так, говоришь инспектору, мол, вот я собираюсь проверить не течет ли масло, собираюсь проверить фары, под капотом проверим и тд. ну тут по хэндбуку тогда все и идет. тогда вопросов нет

                                Comment

                                Working...
                                X