Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

    Здраствуйте Алистар! я 1,5 года живу в америке уже прочитал кучу разных форумов по тракам на разные темы но меня всегда интересовало, когдп=а люди пишут об оплате 5700 которые вы написали это с вычетом налогов или чистыми или может вы сами платите налоги в конце года? если с вычетом налогов то сколько уходит на налоги? Зарание спасибо за ваше время.

    Comment


    • #32
      Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

      Ибо Амеры без Гринки И хазардоус Материал не берут....

      Для себя я сделал вывод, что единственное, без чего они не берут - без годового экпириенса, причем не реального рабочего, а от даты выдачи прав. А хазмат - мало где нужен реально, на крайняк на него досдать несложно.
      А про легальный статус - так гринку и на WS у меня пару раз спрашивали. Причем не у мекс. границы, а один раз в Оклахоме а второй раз - где то севернее.

      Comment


      • #33
        Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

        Т.е получается Американская компания возьмет к себе при наличии одного года с момента выдачи прав?
        Вы в этом точно уверены?
        Просто не хочется вот так вот,Все время пахать на наших Русских и прочих Булгажных.....Активистов..в смысле хозяев Трак.бизнесов.Я поработал у таких вот...Одна Жы....ну вы поняли....Скотское отношение в мелочах,водитель для них все одно что бесплатная прокладка между сиденьем и баранкой,но хоть деньги платили.
        А Белорусс один..тот вообще считал платить деньги своим водителям в Западло...

        Вот как с этим быть?
        Есть ли вообще Нормальные Русские хозяева в Америке?

        Comment


        • #34
          Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

          Originally posted by Кизда View Post
          Т.е получается Американская компания возьмет к себе при наличии одного года с момента выдачи прав?
          Вы в этом точно уверены?
          Просто не хочется вот так вот,Все время пахать на наших Русских и прочих Булгажных.....Активистов..в смысле хозяев Трак.бизнесов.Я поработал у таких вот...Одна Жы....ну вы поняли....Скотское отношение в мелочах,водитель для них все одно что бесплатная прокладка между сиденьем и баранкой,но хоть деньги платили.
          А Белорусс один..тот вообще считал платить деньги своим водителям в Западло...

          Вот как с этим быть?
          Есть ли вообще Нормальные Русские хозяева в Америке?
          К сожалению, я это знаю лично. Меня не взяли. Заявления я заполнял по моему во все крупные компании. Из некоторых даже перезвонили, уточнили экспириенс. И все. Ни хазмат, ничего не повлияло. Только экпириенс.
          А если будешь работать на русского хозяина, то как я сделал вывод, тикеты и пойнты - вопрос времени. Года для этого хватит вполне.
          А потом уже сложно будет попасть к американцам из-за грязного лайсенса - это уже мои размышления невеселые.

          Comment


          • #35
            Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

            А если будешь работать на русского хозяина, то как я сделал вывод, тикеты и пойнты - вопрос времени. Года для этого хватит вполне.
            А потом уже сложно будет попасть к американцам из-за грязного лайсенса - это уже мои размышления невеселые.


            ОООООООООООООООООО,ТИКЕТЫ И ПОЙНТЫ!!!
            Это СВЯТОЕ!!При крутящем моменте Баранки в 14 часов кряду....как в Таком Зомби состоянии не получить Тикет?
            Вы где сейчас трудитесь Иабрахам?

            Comment


            • #36
              Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

              Произошла смена ника.Теперь я Богатый.Прошу любить и жаловать.

              Comment


              • #37
                Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                bushik
                Junior Member

                Join Date
                Jan 2009
                Posts
                24
                Re: Ссылки на тесты от Mashur
                Напишите,удалось ли открыть..
                Like
                Blog this Post
                Closed Thread


                А почему тему закрыли?

                Comment


                • #38
                  Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                  алистар здраствуйте! я тоже живу в орландо уже полтора года. Собираюсь весной в школу друзья дали номер Ларри. Что можете про него сказать? после обучения можно ли найти работу в орландо без экспиреэнса или надо искать русскую компанию где нибудь в чикаго. Слышал что с 2012 года собираются принудительно поставить приборы(похожие на магнитолу)г которые будут следить за тем сколько водитель едит в сутки то есть ограничевать 11 часами. Девствительно ли это так? есть ли какие то новости по этому? если так, то это существенно ограничит зароботок драйверов тогда будет ли смысл идти на траки. Заранее спасибо.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                    Originally posted by Igor Polnikov
                    алистар здраствуйте! я тоже живу в орландо уже полтора года. Собираюсь весной в школу друзья дали номер Ларри. Что можете про него сказать? после обучения можно ли найти работу в орландо без экспиреэнса или надо искать русскую компанию где нибудь в чикаго. Слышал что с 2012 года собираются принудительно поставить приборы(похожие на магнитолу)г которые будут следить за тем сколько водитель едит в сутки то есть ограничевать 11 часами. Девствительно ли это так? есть ли какие то новости по этому? если так, то это существенно ограничит зароботок драйверов тогда будет ли смысл идти на траки. Заранее спасибо.
                    Вот человек, понимает зачем собирается в тракеры. А за романтикой... это в SWIFT и т.п.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                      Слышал что с 2012 года собираются принудительно поставить приборы(похожие на магнитолу)г которые будут следить за тем сколько водитель едит в сутки то есть ограничевать 11 часами.

                      ВОТ ОН САКРАМЕНТАЛ САКРАМЕНТАЛОВ ,ЧИКАГИН!!!!
                      Так бы и сказал,Чикагин,открытым текстом.
                      Вам,ребята,которые хотят на Расслабоне Планировать по Американскому континенту по 10 часов в сутки ,лучше сразу переквалифицироваться в Управдомы..
                      ИБО..Ибо,работа по 10 часов в день по две недели в месяц,как этого бы хотел я,и нормальные деньги в принципе суть не совместимые понятия....

                      Так что Плиз,запомните одно.Вы должны пахать по 11-14 часов,без выходных.Только в этом случае,вы сможете хоть что то заработать.Или я не прав,Чикагин,Плиз?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                        Originally posted by Богатый
                        Так что Плиз,запомните одно.Вы должны пахать по 11-14 часов,без выходных.Только в этом случае,вы сможете хоть что то заработать.Или я не прав,Чикагин,Плиз?
                        Почему без выходных? Либо вечером в Пт, либо утром в Сб ты уже дома, выезжаешь обычно после обеда в Вс. Это те, кто ездит на Юг и Восток. В зависимости от времени года $5-$6шт в месяц зарабатывают. Это ж не рабство. Всегда можешь взять дополнительный выходной или отпуск. Я и в Калифорнии, и во Флориде по целой неделе зависал в отпуске, когда был компанейским водителем. С водителями всегда было трудно. Если водитель нормальный, следит за траком, денег зарабатывает себе и боссу, ему всегда хозяин пойдет на встречу. Компании даже специально под водителей траки покупают.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                          Если водитель нормальный, следит за траком, денег зарабатывает себе и боссу, ему всегда хозяин пойдет на встречу. Компании даже специально под водителей траки покупают.

                          Ага...Значит не так страшен Чорт,как его малюют?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                            Чикагин,не мог бы ты туда позвонить,деньги я вышлю.Также и тебе за беспокойство.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                              да но вот только на вопрос мой так никто и не ответил- а это пичалька)

                              Comment


                              • #45
                                Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                                Что за вопрос то?Продуплируй,Плиз.

                                Comment

                                Working...
                                X