Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    здарова всем. пригнал из своего первого рейса, заработал немного деньжат, это хорошо. правда с тем мазом обломилось, но гонял на мазе, тока кабина маленькая. гонял по башкирским горам с 28 тоннами, +- тонна две.......в горах стали лопаться тормозные трубки, которые проложены вдоль рамы ряом с выхлопной. когда пустой шел грузиться, на одном спуске отказали тормоза, колодки надо было подвести перед рйсом еще, а я по не знанию угнал так, из, скока там колес...дофига короче,тормзило токо 3 вроде, так как барабаны тока у трех были раскаленые, в итоге на спуске и те отказали, ну ниче как бы вырулил. посмотрел фреда изнутри, мужики русские трак драйверы США, я вам честно по доброму завидую, так как там реально дофига места для дальнобойной жизни

    вот краткий отчет, акум сел,так бы наснимал больше


    как у кого с гринкой? Кот, Морозов, трак, как у вас мужики? я еще не проверял

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by proletary View Post

      как у кого с гринкой? Кот, Морозов, трак, как у вас мужики? я еще не проверял
      Мы с Морозычем в пролёте, как Валерка я не знаю, он ещё не отписывался. Посмотрел видяшку, пипец, как там в песне, дали бескрайние, столько земли, а мы больше половины овощного ряда, а то и весь пожалуй, закупаем за границей, сраную картошку берём в Египте и Израиле, они на своих песках её могут выращивать, а у нас в земле типа не ростёт. Перестроились мля, страна труп.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        И хорошо что в пролете,Америке вон Дефолт прочат.
        А насчет Гриши Заречного,этого певца Дальнобойщиков,скажу так.Коньюктурщик Выевший Плеш своими с Понтом Сакраменталками.

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          Мы с Морозычем в пролёте, как Валерка я не знаю, он ещё не отписывался. Посмотрел видяшку, пипец, как там в песне, дали бескрайние, столько земли, а мы больше половины овощного ряда, а то и весь пожалуй, закупаем за границей, сраную картошку берём в Египте и Израиле, они на своих песках её могут выращивать, а у нас в земле типа не ростёт. Перестроились мля, страна труп.
          в пролете и я. а уже представлял, как гоняю по штатам на вольве. снилась даже...

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by Флорида View Post
            И хорошо что в пролете,Америке вон Дефолт прочат.
            А насчет Гриши Заречного,этого певца Дальнобойщиков,скажу так.Коньюктурщик Выевший Плеш своими с Понтом Сакраменталками.
            Да хрень это всё ваша Таити, читай дефолт, там технический дефолт прочат а не обычный, а это херня. И как всегда гражданам будет по боку, это у нас при слове дефолт начинают драть с граждан в три шкуры, в то время когда во всём мире только всё дешевеет. так что нас этими казявками не испугаешь, пуганные уже по самое не хочу.

            Originally posted by proletary View Post
            в пролете и я. а уже представлял, как гоняю по штатам на вольве. снилась даже...
            Валерыч чёт тихо отмалчиваеца, можт ему свезло, не хотит удачу спугнуть?!?!

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Вы че как дети.Что серьезно хотели Гринку выиграть.Ну вы меня и насмешили Ребята.Ажник Туристами езжайте и весь Фуй Да капейке..

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                О, скока людей!
                Джентельмены, сочувствую, что с Гринкой не получилось. Но лучше не стоит на нее полагаться, слишком маленький шанс. Люди $1млн чаще выигрывают, чем Гринку. Так что, ищите другие пути. Ну, если, дай Бог, кто-то выиграет - значит подарок судьбы.
                Где-то здесь на форуме нашел .pdf файл (прилагаю). Благодаря этой картинке можно реально оценить свои шансы попасть в Штаты законно.

                А по поводу дефолта, возможно, для нас это благо. Пострадают все, кроме американцев. В Штатах все живут в долг, так что денег не потеряют. Многие потеряют работу. Это правда. Ну, так это еще одна причина, начать свое дело. Есть такой фильм с Дж.Клуни. В русской версии называется "Мне бы в небо". Посмотрите, что значит быть наемным работником в американской компании.
                Везде во все времена зарабатывает тот, кто организовывает.
                Attached Files

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Да уж Чикагин,разобраться в твоей схеме так же невозможно,как с наскоку понять Суть Трак Овнерства.

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by proletary View Post
                    в пролете и я. а уже представлял, как гоняю по штатам на вольве. снилась даже...

                    А шта ты не прочитал мои посты про смысл этого гона.

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by Флорида View Post
                      Да уж Чикагин,разобраться в твоей схеме так же невозможно,как с наскоку понять Суть Трак Овнерства.
                      Это не моя схема
                      Я ее грузанул с соседней ветки. Умный и добрый человек ее создал.

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        А как вам собачонка?Што та никто и не похвалил Моего Бамбусю.
                        Ну в принципе,наверное среди вас нет любителей собак.Но я если бы был Тракером в Америке,обязательно бы ездил с Собакой.

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Тобик хороший! сам имею желание щена добермана взять, надеюсь вскорем вемени осуществлю

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by proletary View Post
                            Тобик хороший! сам имею желание щена добермана взять, надеюсь вскорем вемени осуществлю
                            Спасибо за похвалу.Тобик действительно хороший,вот пишу сейчас а он мне голову на бедро положил,так приятно.

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              А как ты С Доберманом будешь в Ирмпе ездить,он же большой.А,ам сори с Догом спутал.
                              Все же если хочешь такого типа,то рекомендую обратить внимание на Южно Африканского Бурбуля.Не пожалеешь.Они сейчас только в силу входят у нас.

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Было в ТРИПЕ ездить.

                                Comment

                                Working...
                                X