Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Флорида, это ты так себе счетчик постов накручиваешь? Количество постов никаких бенефитов тут не дает. Пиши нормально одним постом

    Comment


    • #17
      Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Привет Чикагин,хорошо что ты подтянулся читал тебя на Ветке капитана Немо.Кстати написал ему Письмо на мыло.Он ответил.
      Сегодня он не отпислся,поэтому решил тут Ветку открыть сам.Нет,я ничего не накручиваю.Просто Фильм смотрел по РТР НЕЛЮБИМЫЙ,назывался.
      Там Артистка на мою бывшую жену очень похожа была...Вот и не мог оторваться...Воспоминания понимаешь нахлынули...Аккурат ,когда в Америке на Гес. стейшене работал,она с Новым Хахалем снюхалась...

      Comment


      • #18
        Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        А ВОльво твое,н кором ты сейчас ездишь Чикагин я прекрасно помню.В плане не конкретно твой,а именно эту модель,сам на таком ездил...
        Когда начал свою трудовую деятельность...Но про это попозже.Просто с мыслями собраться надо.Давно это было...Примерно начал Траковую Науку и работу на Траках в 2007 году...
        А Вольво мне нравилось очень прятной Комфортабельной Кабиной и особенно спальное Кпе с Раздвижным диваном и окнами..Прмню..Помню..Помню я....

        Слова из народной пестнЕ...

        Comment


        • #19
          Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Pitcher
          и как с евреями работалось?
          С Евреями только и приходилось работать.Хорошо что ТОРА запрещает им не платить Гоям...Евреи хоть платили.Во все другом все по ТОРЕ...мы для них не люди...

          Comment


          • #20
            Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by Флорида
            Короче говоря,Америка мне не понравилась сразу,если честно сказать я её Возненавидел с первого своего шага по Американской Земле.Вы знаете,есть такое.Любовь с первого взгляда.Получается есть и наоборот.Когда я ступил первый раз на Французскую землю я сразу полюбил эту страну.Люблю её до сих пор,но к сожалению без взаимности.
            Если тебе так не навистна эта страна, так чё ты туда ехал потом еще и торчал по пол-года?
            Это как про еду. С первого укуса. Укусил - понравилось и кушаешь дальше. Не понравилось - выплюнул. А ты то шо дальше ей "давился"?

            ЗЫ. Я к Франции крайне холоден. Кроме сыра и коньяка там ничего нет. Древности и памятники архитектуры не оговариваются.

            Comment


            • #21
              Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Если тебе так не навистна эта страна, так чё ты туда ехал потом еще и торчал по пол-года?
              Это как про еду. С первого укуса. Укусил - понравилось и кушаешь дальше. Не понравилось - выплюнул. А ты то шо дальше ей "давился"?


              Скажу тебе больше,я опять туда собираюсь.
              В безвыходном положении нахожусь.

              В Европе В Швеции,практически делать нечего.Эти Шведы,нация Отмороженных Обсосов.

              Comment


              • #22
                Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by Chicagin
                Флорида, это ты так себе счетчик постов накручиваешь? Количество постов никаких бенефитов тут не дает. Пиши нормально одним постом
                Ой, да это тролль... Да еще и с плохими манерами. После "обсосов" вообще читать расхотелось.

                Comment


                • #23
                  Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Да,и пока не рассказал сути,не моги бы в ответить на один вопрос.Сейчас без Грин. Карты и допуска к Хазардоус Материал,можно устроится в Хорошую Трак Компани,типа ЦЕНТРАЛили Свифт.Плиз.

                  Comment


                  • #24
                    Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by Olesya_B View Post
                    Ой, да это тролль... Да еще и с плохими манерами. После "обсосов" вообще читать расхотелось.
                    Троль,это тот,кто Киздит не по делу.Не владеючи темой.А я в Америке на круг,прожил пять лет.И тракам посвятил Последний год.В Результе оказался в Питере с одной тысмячей доларов в кармане и всё.

                    А насчет Обсосов,скажу так.Не была в Швеции,помолчи,плиз.
                    Я знаю о чем говорю.
                    И повторю еще раз.
                    Шведы,нация Унылых,ограниченных и Тупых Обсосов.
                    Именно Обсосов,К сожалению,это единственное определение,что может охарактеризовать их суть.

                    Comment


                    • #25
                      Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Так вы расскажи с какой целью поехали то туда, подняться? Я так понял просто ваши мечты не оправдались насчет США и что-то у вас пошло не так. Но вы молодец без языка крутанулись вокруг оси - это серьезно. Тут некоторые с языком имеют кучу проблем. RESPECT

                      Comment


                      • #26
                        Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by Vik-Vik View Post
                        ...Это как про еду. С первого укуса. Укусил - понравилось и кушаешь дальше. Не понравилось - выплюнул. А ты то шо дальше ей "давился"?....
                        вспомнилась одна старая фраза: «Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус!..»

                        мы с Джорджем ждем продолжение...

                        Comment


                        • #27
                          Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Завтра продолжу,Не могу вот так все сразу.Тем более под вечер.

                          Comment


                          • #28
                            Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            ну е мое, две страницы предисловия и ни о чем, если опять так пойдет я удалю тему нафиг. или пишите одним куском уже что стряслось.

                            Comment


                            • #29
                              Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by Флорида View Post
                              Никому не интересно,как сложилась судьба Выпускн ика Майамской школы Фонарева?
                              Майамской школы Фонарева??? Я слышал что её закрыли ёще год назад.. ???
                              Расскажи что знаешь...

                              Comment


                              • #30
                                Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Хрень какая-то

                                Comment

                                Working...
                                X