Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Bestmaks
    Флорида,ты сейчас в штатах? Сколько тебе лет если не секрет,так чтоб образ создать.
    Я из Штатов уехал сразу под конец этой Гистории....которую пока недорасказал.
    Сейчас в Швеции.

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by zinvor
      Мая плякаля!Как это НЕ нужно тракдрайверства.Тогда уже целую ветку на форуме закроют.Вон про динозавром не пишем,их же нет!
      Вот это вы поставили очень Интересный Вопрос,на который я до сих пор не могу найти ответа.
      В Плане,можно ли на Траках хоть что то заработать?
      Это если исходить из Банального постулата,что больше чем 12000 майлов в месяц без вреда здоровью и психики проехать нереально.

      Это такая Константа,что ли....Что выше головы не прыгнешь,и больше чем 12000 майлов в месяц не проедешь,без того,чтобы не получить обратку от порушенной усталостью психики и нервов...

      Это я посчитал,если ездить по правилам Логбука и вобще правилам здравого смысла.Т.е по 500 майлов 22 дня в месяц,тип по КЗОТУ.

      Если себя снасильничать Майлами и искорежыванием Логбука.... в плане его типа потери.... и написания нового....Как мне и начал советовать этот Злосчастный Кот.То этот логбук в виде Перегруженных нервов и общей усталости организма даст обратку в виде либо какого то нарушения на большой штраф,либо просто аварии с неизвестными по опасности последствиями....

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Вот это и ставят в укор Американским компаниям,мол они не дают майлов.А они что ВРАГИ СЕБЕ?
        Вы то их особо не интересуете,но их очень интересуют ПОСЛЕДСТВИЯ.....последствия Работы на ИЗНОС РАВШАНОВ и ДЖАМШУТОВ....

        И зная пределы организма они естественно и не дают более 12000 майлов в месяц.А зачем рисковать?
        вот и получается если по 0.26 центов миля примерно 3.500 долярив.

        После этого начинается самое интересное...а Именно,расшифровка пословицы ЧОРТ КРЕТСА в МЕЛОчАХ..но про это далее.Это в Расшифровке фразы- а есть ли смысл работы на ТРАКАХ?

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Флорида View Post
          ,и больше чем 12000 майлов в месяц не проедешь... Т.е по 500 майлов 22 дня в месяц,тип по КЗОТУ.
          22 х 500 = 11 000, откудова еще тыщщу приписал?

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by Morozov P. View Post
            22 х 500 = 11 000, откудова еще тыщщу приписал?
            Пашк ну чо ты малину то портишь, этж сказко!!! Блин, у мну попкорн кончилсо, где этот Андерсен-то лазит?!?!?!

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Флорида, у тебя жена есть? дети? мне кажется ты какой-то несчастливый человек и слабый характером, может даже фантазер. читал я, ну не так давно, на соседнем сайте историю адаптации, мужик приехал с Украины, если не ошибаюсь, поселился в Сан-Франциско. жена, трое детей. отучился на сдл а, трак у него был, Флорида, ты не поверишь....но наверно такой же как у тебя.....вот он


              первое время пошел он на русских работать, кидалова не избежал. но вот ни разу он не жаловался на жизнь, такие обстоятельства и человек с ними борется, как может. и пишет на форум в основном позитивные моменты, которые он находит в своей жизни. Флорида, извини, конечно, обидеть не хотел

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by Alibaba
                ... Ан нет, решил строить на болоте, ставить добрую хату на хлипких сваях. В итоге хата не получилась, сам как будто не причём, типа подвели "смежники" и производители строй.материалов.- тупо "обЪе...горили" доверчивого простого парня.
                Originally posted by Morozov P.
                Дружочек Флорида, я тебя загружу работой так, что у тебя не останется сил всякую хрень из себя давить. Что-то не похоже, что у тебя хреновое финансовое положение.
                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Ох Флорида, палисся, палисся по чёрному сказашник ты наш!!!!!!
                Слушайте вы, Морозов, Кот, Алибаба, Пролетарий и прочие, ну дайте же высказаться человеку, не спугните. Слог интересный, немножко растянуто, но вы не забывайте - он же в Швеции, кругом неторопливые шведы и страшные и такие же неторопливые шведки. Поневоле замедляешься. Не обращай внимание, Флорида, на этих типчиков. Пиши далее.
                P.S. А еще мне сдается, что повествователь наш дурачит всех нас, простофилей.

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  Слушайте вы, Морозов, Кот, Алибаба, Пролетарий и прочие, ну дайте же высказаться человеку, не спугните. Слог интересный, немножко растянуто, но вы не забывайте - он же в Швеции, кругом неторопливые шведы и страшные и такие же неторопливые шведки. Поневоле замедляешься. Не обращай внимание, Флорида, на этих типчиков. Пиши далее.
                  P.S. А еще мне сдается, что повествователь наш дурачит всех нас, простофилей.
                  Это значит что я вас дурачу?Что я это все придумал и высосал из пальца?
                  Так получается?

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    первое время пошел он на русских работать, кидалова не избежал. но вот ни разу он не жаловался на жизнь, такие обстоятельства и человек с ними борется, как может. и пишет на форум в основном позитивные моменты, которые он находит в своей жизни. Флорида, извини, конечно, обидеть не хотел


                    а что это за такой трак

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Пашк ну чо ты малину то портишь, этж сказко!!! Блин, у мну попкорн кончилсо, где этот Андерсен-то лазит?!?!?!


                      В чем вы видите сказку?
                      В том что мы пересели с сиденья на сиденья на полном ходу??

                      Вы считаете это нереальным?Для Начинающего?

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by Morozov P. View Post
                        страшные и такие же неторопливые шведки.
                        Пашк, чё, правда страшные?!?!?! От блин, а я женихаца собрался, думал шведочку какую в кроватку затащить!!!!

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Originally posted by Флорида View Post
                          Что я это все придумал и высосал из пальца?
                          Не-е-е... Из пальца такое не высосешь. А вот из других частей тела - запросто...

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Почему же вы так считаете то,Что неужели не верите ,что все так и было?Что вам не нравится то?

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by Флорида
                              Почему же вы так считаете то,Что неужели не верите ,что все так и было?Что вам не нравится то?
                              Да пиши пиши, я опять попкорном запасся, сёдня побольше взял, главное рассказывай. Во всё верим и всё ндравица!!!!

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Давайте сразу расставим все точки над "и"...

                                1. Человек учился в автошколе будучи туристом.
                                2. Человек работал (может быть) будучи нелегалом (скажем так, "незадокументированным работником").

                                Какие могут быть претензии? Извините, но если вы изначально идете на нарушение закона, то каким другим может быть ваш опыт, кроме как "неудачным"?

                                PS. Да нет, я вполне даже верю, что это все было в реальной жизни. Но просто интересно, насколько нужно быть ушибленным на голову, чтобы ожидать при данном раскладе чего-то другого?

                                Comment

                                Working...
                                X