Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите, не знаю как поступить

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите, не знаю как поступить

    Решила с этого года участвовать в грин карде, заявление на участие в лотерее будет от меня, мамы и папы. Я вот что хотела узнать, если случиться такое, что выйграю только я, то можно как-то забрать туда родителей? Просто одну они меня 100% не отпустят и без меня не поедут. Как можно сделать так, чтобы поехала вся семья? только если я и один из родителей выйграет?
    Просто по одиночке никто и никуда не уедет

    Спасибо всем ответившим )

  • #2
    Re: Помогите, не знаю как поступить

    Смотpя сколько вам лет. Если болше 21, то как не крути вместе не поедете. Если меньше, то поедете все вместе при выигрыше любого из родителей, но не при Вашем выигрыше.

    Comment


    • #3
      Re: Помогите, не знаю как поступить

      Originally posted by alenchik13 View Post
      Решила с этого года участвовать в грин карде, заявление на участие в лотерее будет от меня, мамы и папы. Я вот что хотела узнать, если случиться такое, что выйграю только я, то можно как-то забрать туда родителей? Просто одну они меня 100% не отпустят и без меня не поедут. Как можно сделать так, чтобы поехала вся семья? только если я и один из родителей выйграет?
      Просто по одиночке никто и никуда не уедет

      Спасибо всем ответившим )
      читайте правила или хотя бы форум. все рассписано. кто, куда, как и с кем может ехать в случае выигрыша.
      если коротко,
      *вы можете участвовать самостоятельно, если у вас есть аттестат о среднем образовании (или эквивалент), в анкете вы не указываете родителей, в случае выигрыша елите самостотельно. забрать родителей можно путем воссоелинения семьи (это можно сделать сразу после получения гражданства)
      * родители (каждый из них) могут указывать вас в своей заявке пока вам не будет 21, если вы не женаты/не замужем. в случае выигрыша едите всей семьей.
      *если вам больше 21, то родители вас не указывают в своей анкете. в случе выишрыша едут без вас. также можно воссоединиться с вами позже. (долгий процесс, но реальный)

      Comment


      • #4
        Re: Помогите, не знаю как поступить

        Originally posted by BKate View Post
        читайте правила или хотя бы форум. все рассписано. кто, куда, как и с кем может ехать в случае выигрыша.
        если коротко,
        *вы можете участвовать самостоятельно, если у вас есть аттестат о среднем образовании (или эквивалент), в анкете вы не указываете родителей, в случае выигрыша елите самостотельно. забрать родителей можно путем воссоелинения семьи (это можно сделать сразу после получения гражданства)
        * родители (каждый из них) могут указывать вас в своей заявке пока вам не будет 21, если вы не женаты/не замужем. в случае выигрыша едите всей семьей.
        *если вам больше 21, то родители вас не указывают в своей анкете. в случе выишрыша едут без вас. также можно воссоединиться с вами позже. (долгий процесс, но реальный)

        Я читала это. А если они выйграют когда мне.будет 20, мы подадим документы, но когда уже дадуь ГК мне будет 21 я с ними поеду?

        Comment


        • #5
          Re: Помогите, не знаю как поступить

          Originally posted by Михаил К
          Смотя сколько вам лет. Если болше 21, то как не крути вместе не поедете. Если меньше, то поедете все вместе при выигрыше любого из родителей, но не при Вашем выигрыше.
          Т.е. вариант возможен только если я и они выйграют (если старше 21 я буду)?

          Comment


          • #6
            Re: Помогите, не знаю как поступить

            Originally posted by alenchik13 View Post
            Т.е. вариант возможен только если я и они выйграют (если старше 21 я буду)?
            Да, надо всегда надеятся на лучшее )))

            А если все в подъезде выиграете, то так всем подьездом и переедете.))))

            Comment


            • #7
              Re: Помогите, не знаю как поступить

              Originally posted by Михаил К View Post
              Да, надо всегда надеятся на лучшее )))

              А если все в подъезде выиграете, то так всем подьездом и переедете.))))
              Как смешно то! Ха-ха-ха.

              Comment


              • #8
                Re: Помогите, не знаю как поступить

                Originally posted by alenchik13 View Post
                Т.е. вариант возможен только если я и они выйграют (если старше 21 я буду)?
                не важно сколько лет вам будет когда они выиграют, важно сколько лет вам будет на момент подачи заявки.
                тут главный вопрос другой что вы будете делать в америке если вы читали правила но так и не увидели это. там на тех кто не понимает или не хочет понять катаются все кому не лень

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите, не знаю как поступить

                  Originally posted by Logos
                  не важно сколько лет вам будет когда они выиграют, важно сколько лет вам будет на момент подачи заявки.
                  тут главный вопрос другой что вы будете делать в америке если вы читали правила но так и не увидели это. там на тех кто не понимает или не хочет понять катаются все кому не лень

                  http://travel.state.gov/pdf/DV_2014_...ns_Russian.pdf

                  Я читала правила, повторюсь.Просто я это не до конца поняла. Фооум для этого и существует чтобы объяснять не понятное.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогите, не знаю как поступить

                    Девочка, а шо ты и твои родители в Омэрыке делать будете? Кому вы тут нужны?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помогите, не знаю как поступить

                      Originally posted by DDAlive View Post
                      Девочка, а шо ты и твои родители в Омэрыке делать будете? Кому вы тут нужны?
                      А кому мы тут нужны? Так же никому.

                      Comment

                      Working...
                      X