Announcement

Collapse
No announcement yet.

Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

    Originally posted by Флорида View Post
    А шта нарушение Логбука это уголовная ответственность?
    А чего же меня этот Белорус хозяин фирмы учил его нарушать?
    Я же говорю, что вас ничему нельзя учить, вон Белоруса почти сдали (осталось только фамилию, Имя отчество добавить...)

    За мотивы Белорусского товарища ничего сказать не могу, за "уголовщину" тоже утверждать не стану (я же не Прокурор), но нарушение Закона налицо, а наказание назначает суд - ТУРЬМА или ШТРАФ, всё равно больно...

    Кстати, за незаконное пересечение Границы тоже по головке не погладят, во всяком случае офицеры, а дальше уже как карта ляжет...

    Comment


    • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

      Originally posted by Alibaba View Post
      Спасибо.

      Ну вот, 13 часов движения вместо 11, это уже есть хорошо. А что такое "от открытия до закрытия ..."? Это в смысле общее, т.н. On Duty time, а затем в "койку"? А почему тогда только 70 ОН ДЬЮТИ часов за 7 дней? По идее должно получиться 80 часов, ну из расчёта 5 рабочих дней по 16 часов и почти двое суток "отстоя"...
      И ещё, я так понял возможен вариант кататься 2 недели без РЕСЕТа, но не более 120 часов, правда с удвоенным РЕСЕТом?
      Официально 12 часов плюс 1 час на поиск места для стоянки. Часы считаешь за семь последних дней. Если у тебя ровно 70 часов, обязан делать ресет. On duty, это чистое время драйвинга и погрузок, разгрузок, заправок и т.д. 16 часов это время от претрип до закрытия логбука, включая off duty.
      Если был on duty в первый день 12 часов, а к концу седьмого дня у тебя on duty 69 часов, то на восьммой день, можешь использовать 1 час плюс 12 часов освобождающихся из первого дня, т.е. 13 часов. Но влюбом случае, после 14 дней обязан сделать ресет.

      Comment


      • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

        Originally posted by Флорида View Post
        Вообщем суть такова.Мутить всегда,Мутить везде.До дней последних донца.
        Мутить и никаких гвоздей.Вот мой девиз и Солнца.

        Маяковский.

        иначе ничего не заработаешь.

        Ажник Логбук обдурить можно.А Сопсные Упаднические силы?
        Ажник и иммигрционных офицеров может получится провести, только вот себя самого обманывать пожалуй не стоит, да и не получится! Alibaba.

        Comment


        • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

          Originally posted by andrey48
          Официально 12 часов плюс 1 час на поиск места для стоянки. Часы считаешь за семь последних дней. Если у тебя ровно 70 часов, обязан делать ресет. On duty, это чистое время драйвинга и погрузок, разгрузок, заправок и т.д. 16 часов это время от претрип до закрытия логбука, включая off duty.
          Если был on duty в первый день 12 часов, а к концу седьмого дня у тебя on duty 69 часов, то на восьммой день, можешь использовать 1 час плюс 12 часов освобождающихся из первого дня, т.е. 13 часов. Но влюбом случае, после 14 дней обязан сделать ресет.
          Уже понятней, хотя без 100 грамм всё равно сразу не въедешь. Спасибо.

          Comment


          • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

            Originally posted by Alibaba
            Ажник и иммигрционных офицеров может получится провести, только вот себя самого обманывать пожалуй не стоит, да и не получится! Alibaba.
            Это точно,Значит в Америке на квартиру не заработать.Так что ли??

            Comment


            • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

              Originally posted by Флорида View Post
              Это точно,Значит в Америке на квартиру не заработать.Так что ли??
              Отчего же, как раз-таки казённую "малогабаритку" скорее всего бесплатно предоставять...

              Comment


              • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                Image (7).jpgНу вот мой как бы лист отрывного ЛогБука от прошлой недели...........

                Comment


                • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                  Image (8).jpgВот два ресита,Один PETRO,второй Flying'jЕсть ресит с LOVES,но один из них с ВРЕМЕНЕМ а другой без указания времени.Я как то внимания не обращал,но получается что некоторые ШТАМПУЮТ время напротив даты а некоторые время не штампуют..............

                  Comment


                  • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                    2Zinvor
                    так тебя можно уже к ногтю, за не полностью заполненный лист логбука, а говорил научился, где твой Recap?

                    Comment


                    • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                      Originally posted by Vitali
                      2Zinvor
                      так тебя можно уже к ногтю, за не полностью заполненный лист логбука, а говорил научился, где твой Recap?
                      Zinvor, "я Вам один умный вещь скажу, только Ви не обижайтесь", учитывая что Вы вроде как не вчера сели за руль, не обращать внимание на топливные чеки (я имею ввиду время) при манипуляциях с Логбуком, вызывает у меня, мягко выражаясь, полное недоумение... Это же "грабли", которые вы бросаете себе под ноги, а с учётом вполне правильного замечания Виталия, это скорее "вилы". Правда, Вы наверное действительно очень набожный человек, и Всевышний хранит Вас от проблем с офицерами, плюс наверное вы ещё и везунчик, ибо в противном случае, такие недочёты серьёзно сказались бы на вашем бюджете, а впоследствии и карьере в целом.

                      Или это просто образец? Если ДА, то это плохой пример.

                      Comment


                      • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                        Originally posted by Alibaba View Post
                        Zinvor, "я Вам один умный вещь скажу, только Ви не обижайтесь", учитывая что Вы вроде как не вчера сели за руль, не обращать внимание на топливные чеки (я имею ввиду время) при манипуляциях с Логбуком, вызывает у меня, мягко выражаясь, полное недоумение... Это же "грабли", которые вы бросаете себе под ноги, а с учётом вполне правильного замечания Виталия, это скорее "вилы". Правда, Вы наверное действительно очень набожный человек, и Всевышний хранит Вас от проблем с офицерами, плюс наверное вы ещё и везунчик, ибо в противном случае, такие недочёты серьёзно сказались бы на вашем бюджете, а впоследствии и карьере в целом.
                        Или это просто образец? Если ДА, то это плохой пример.
                        Вот как раз соотношение времени заправки с логбуком у него в порядке, или вы Алибаба не знаете по какому часовому поясу водитель обязан фиксировать время в логбуке?

                        Comment


                        • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                          Originally posted by Vitali
                          2Zinvor
                          так тебя можно уже к ногтю, за не полностью заполненный лист логбука, а говорил научился, где твой Recap?
                          Я же армянин всё таки!Специально время от времени"забываю".Был уже случай что на I-15 на весах проверяли логбук и внесли в рипорт ворнинг именно ЗАБЫТЫЙ Recap....Да и к тому же Июльский логбук исчерпан,в понедельник будет новый за август с Офф дьюти аж на 9 дней.Для себя я отдельно паралельно веду точный расход топлива и спидометр по штатам.Отдельно!Я могу выставить логбук за тот день когда меня тормознули в Иллинойсе и рипорт к нему.Там всё окей!

                          Comment


                          • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                            Originally posted by Vitali View Post
                            Вот как раз соотношение времени заправки с логбуком у него в порядке, или вы Алибаба не знаете по какому часовому поясу водитель обязан фиксировать время в логбуке?
                            А к тому что нету совсем аккуратного водителя.Бывает же что и с презервативом баба залетает,а смоей НЕаккуратностью,то действительно Бог бережёт.Это точно

                            Comment


                            • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Плохие вы инспектора! Там есть один нюанс милей много в промежутке,а я подгоняю.Ну а вечером "закрывая"помечаю у себя.Например:Заправился в индиане в Гери с 7.00 до 7.30 а весы проверили меня в 9.00-9.30.так вот я за это время проехал со скоростью 68 миль в час,а ведь лимит то 65,потом 31 милю в Иллинойсе 55 потом снова 65.Вобщем примерно 142 мили проехал и это при том что я бултыхался между Индианой и Иллинойсом в час пик и только 35 минут с эксита 6 на ай 80-94 выехал в эксит Айова ай 80.......Так вот к чему я?А к тому что нету совсем аккуратного водителя.Бывает же что и с презервативом баба залетает,а смоей НЕаккуратностью,то действительно Бог бережёт.Это точно
                              Ну ты загнул Боря, не хватало мне еще сидеть твои мили считать(своих надоело пасти) То что ты их подгонял это я сразу заметил - ну невозможно проехать по данному маршруту в рабочее время 633мили за 10ч. без нарушений скоростного режима.

                              Comment


                              • Re: Логбук, Log Book, Driver's Daily Log

                                Originally posted by Vitali View Post
                                Вот как раз соотношение времени заправки с логбуком у него в порядке, или вы Алибаба не знаете по какому часовому поясу водитель обязан фиксировать время в логбуке?
                                Специально для Виталия (любителя вести дискуссию исключительно в вопросительной форме ) поясняю, моё недоумение относится непосредственно к вот этой фразе Зинвора, а если ещё точнее к подчёркнутой её части: "Я как то внимания не обращал,но получается что некоторые ШТАМПУЮТ время напротив даты а некоторые время не штампуют..............". А топливные чеки с логбуком не сопоставлял, для этого на этом форуме есть более щепетильные господа, разглядывающие каждую БУКАВКУ и ЗАПЯТУЮ.

                                Comment

                                Working...
                                X