Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Harmful-Cat
    Чтож там у вас свифты-то товрят такое что вы их любите в жестокой форме? А что за Прима?
    Они, б.... меня вчера два раза пытались подбить по галимому катку. Вот я одного не понимаю, ну не можешь ехать по льду, встань, отдохни. Нет, надо мучатся и других мучить.
    Originally posted by CASPTRANS View Post
    на свифты сажают молодняк без опыта
    изначально сажают в команде с опытным водителем
    в своём большинстве,водила этот дрыхнет в спальнике
    ну а "зелёный" старается как может
    кого подрежет,кого притормозит,пропускает знаки,одним словом ведёт себя крайне неприлично
    Прима - это одна из больших компаний,но требования к вождению у них строгие и неукоснительно соблюдаются,отсюда и спокойствие и навыки профессионализма
    Ну, да. Когда они на дороге, их из далека видно и можно объехать. А вот когда такое чудо на льду из стороны в сторону шарахается не включая поворотников и не смотря по зеркалам. Так прям и хочется его любить, и от всей души. Ладно, это я просто только домой вошел, через пару часиков отойду и подобрею.

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by CASPTRANS View Post
      на свифты сажают молодняк без опыта
      изначально сажают в команде с опытным водителем
      в своём большинстве,водила этот дрыхнет в спальнике
      ну а "зелёный" старается как может
      кого подрежет,кого притормозит,пропускает знаки,одним словом ведёт себя крайне неприлично
      Прима - это одна из больших компаний,но требования к вождению у них строгие и неукоснительно соблюдаются,отсюда и спокойствие и навыки профессионализма
      Самые тихоходные на дороге это PRIME и даже думаю что самые аккуратные.У них скорость 59 миль в час на фривеях...

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by madog
        Они, б.... меня вчера два раза пытались подбить по галимому катку. Вот я одного не понимаю, ну не можешь ехать по льду, встань, отдохни. Нет, надо мучатся и других мучить.


        Ну, да. Когда они на дороге, их из далека видно и можно объехать. А вот когда такое чудо на льду из стороны в сторону шарахается не включая поворотников и не смотря по зеркалам. Так прям и хочется его любить, и от всей души. Ладно, это я просто только домой вошел, через пару часиков отойду и подобрею.
        больше всего меня раздражают федексы
        вот кто хамы по убеждению
        носятся как угорелые,никакой культуры вождения и поведения на дороге
        искренне понимаю Ваше негодование
        у самого было н-ное колличество подобных случаев

        ещё кайф,когда один тихоход начинает обгонять другой тихопёр на крутом подьёме на двухполоске
        блажь для нервов

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by zinvor View Post
          Самые тихоходные на дороге это PRIME и даже думаю что самые аккуратные.У них скорость 59 миль в час на фривеях...
          я думаю,что у меня не хватило бы выдержки водить с таким ограничением
          адское,надо признать,надо иметь терпение

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by CASPTRANS
            я думаю,что у меня не хватило бы выдержки водить с таким ограничением
            адское,надо признать,надо иметь терпение
            Вы наверное сейчас будете смеяться , но я только так и езжу - строго 57-60 mph , причем как на Interstate, так и на State Freeway.... и честное слово, в моём случае, "сдержанность" совсем не причём.

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              экономия расхода топлива или манера езды?
              дело не в том,что 60 майлов в час,я и сам не летаю,дело в том,что когда им надо нажать и обогнать или завершить маневр им эта возможность недоступна
              вот о каком терпении я речь веду

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Если вы имеете ввиду предустановки ECM c ограничением максимальной скорости, тогда согласен. Действительно бывают ситуации, когда надо иметь железные нервы, здесь вы несомненно правы.
                И вообще, любые ограничения насаждаемые со стороны, это в первую очередь СТРЕСС. В идеале, лучший способ избежать эмоциональных нагрузок - учиться при необходимости перепрошивать свой собственный "ECM" и без постороннего вмешательства ограничивать себя в определённых ситуациях. Но повторюсь, это в идеале, именно поэтому, за нас это часто делают другие.

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by Alibaba View Post
                  Если вы имеете ввиду предустановки ECM c ограничением максимальной скорости, тогда согласен. Действительно бывают ситуации, когда надо иметь железные нервы, здесь вы несомненно правы.
                  И вообще, любые ограничения насаждаемые со стороны, это в первую очередь СТРЕСС. В идеале, лучший способ избежать эмоциональных нагрузок - учиться при необходимости перепрошивать свой собственный "ECM" и без постороннего вмешательства ограничивать себя в определённых ситуациях. Но повторюсь, это в идеале, именно поэтому, за нас это часто делают другие.
                  да,именно об этих ограничителях я и говорил
                  к стыду не знал термина

                  порой едешь на легковой машине
                  задумавшись о чём-либо
                  потом ловишь себя на мысли,что идёшь в крайней правой полосе со скоростью 55 майлов в час
                  или на поворотах берёшь немного шире,би он зе сэйф сайд

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by CASPTRANS
                    да,именно об этих ограничителях я и говорил
                    к стыду не знал термина

                    порой едешь на легковой машине
                    задумавшись о чём-либо
                    потом ловишь себя на мысли,что идёшь в крайней правой полосе со скоростью 55 майлов в час
                    или на поворотах берёшь немного шире,би он зе сэйф сайд
                    Вот-вот, надо мной жена постоянно прикалывается, когда я с широченным радиусом вхожу в правый или левый поворот на своём легковом транспортном средстве. Тут уж, как говориться : "Привычка-вторая натура!", или как говорил Zinvor, этакий ДИАГНОЗ водителей "длиномеров".

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Alibaba View Post
                      Вот-вот, надо мной жена постоянно прикалывается, когда я с широченным радиусом вхожу в правый или левый поворот на своём лекговом транспортном средстве.


                      недавно в колумбус ездил,друзей навестить
                      моя супруга мне вопрос задала
                      слушай,почему ты тракам разрешаешь перестроиться перед тобой на подьёме,а потом плетёшься за ним
                      пришлось пояснять,что мне легче лёгкого не дать ему совершить маневр и обойти со свистом,но за мной вереница таких же "лихачей",никто не пропустит,а ему гружённому бедолаге с одной пониженной на другую втыкать...
                      или на выходе на хайвэй,если иду за грузовиком,даю ему возможность спокойно перестроиться,а не выскакиваю как полоумный из под кормы,лижь бы обогнать
                      будучи в шкуре тракера,к своим относишься с пониманием и терпением

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by CASPTRANS View Post


                        недавно в колумбус ездил,друзей навестить
                        моя супруга мне вопрос задала
                        слушай,почему ты тракам разрешаешь перестроиться перед тобой на подьёме,а потом плетёшься за ним
                        пришлось пояснять,что мне легче лёгкого не дать ему совершить маневр и обойти со свистом,но за мной вереница таких же "лихачей",никто не пропустит,а ему гружённому бедолаге с одной пониженной на другую втыкать...
                        или на выходе на хайвэй,если иду за грузовиком,даю ему возможность спокойно перестроиться,а не выскакиваю как полоумный из под кормы,лижь бы обогнать
                        будучи в шкуре тракера,к своим относишься с пониманием и терпением
                        На эту тему можно писать бесконечно... Не помню уже на каком форуме (может даже на этом), одна дамочка-блондинка сокрушалась по поводу абсолютно непрофессиональной манере езды тракеров, типа одно быдло на дороге, долго обгоняют друг-друга, неуклюже маневрируют и всякое такое прочее, на что один тракер заметил ей, что если бы не это "быдло", то ей не только жрать, но и ср...ть будем нечем. (пардон за грубость)

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by Alibaba View Post
                          На эту тему можно писать бесконечно... Не помню уже на каком форуме (может даже на этом), одна дамочка-блондинка сокрушалась по поводу абсолютно непрофессиональной манере езды тракеров, типа одно быдло на дороге, долго обгоняют друг-друга, неуклюже маневрируют и всякое такое прочее, на что один тракер заметил ей, что если бы не это "быдло", то ей не только жрать, но и ср...ть будем нечем. (пардон за грубость)
                          много волос и одна извилина,да и то прямая

                          у меня сосед был,когда траки видел аж синел,всё обогнать пытался
                          я у него спросил,что за нужда такая,каждый раз газ втапливать
                          ответ был неординарный :- они меня притягивают (обман зрения,создаётся ощущение,что трак идёт в твою сторону)
                          диагноз тобишь
                          а однажды приехал на такси,спросил,что с машиной
                          говорит,в кювет улетел
                          видать вновь игрался кто быстрее в полосу войдёт
                          а ведь не блондинка

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            зафлудили мы тему
                            разбавлю фотографией

                            0808dp_03_z+custom_big_rig_truck_show+2001_peterbilt.jpg

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Ну и я, мальца добавлю.

                              Выезд из Калифорнии

                              IMAG0114.jpg

                              IMAG0118.jpg



                              IMAG0123.jpg

                              "Кактусы на снегу"

                              IMAG0127.jpg

                              Ну и как-же без Вегаса (чуть не доезжая)

                              IMAG0131.jpg

                              ну и Тяпница перед РейсДаем

                              IMAG0135.jpg

                              По сути это был единственный "сухой" штат, но короткий

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                ... продолжим.

                                едем по Юте (день тот-же)

                                IMAG0139.jpg

                                IMAG0140.jpg

                                просто красиво ...

                                IMAG0144.jpg

                                и Юта на следующее утро (район порт оф энтри W.B.)

                                IMAG0145.jpg

                                и Вайоминг Эванстон - Рок Спрингс

                                IMAG0148.jpg

                                и Лароми - Шаенн

                                IMAG0149.jpg

                                IMAG0151.jpg

                                ну, и Родина нас встречает

                                IMAG0155.jpg

                                всю дорогу в Кали. убегал от шторма, а на обратном пути догнал.

                                Comment

                                Working...
                                X