Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Solo379
    Что то Лесоповал вспомнился;- "Слева Ленин, справа Сталин, ну на этой...где сижу!"
    Во еще для Пролетария нашел, а то Коронадо.....
    http://www.truckpaper.com/listingsde...x?OHID=6775051
    А я когда про Глайдеры говорил, то представлял примерно вот это:

    http://www.truckpaper.com/listingsde...x?OHID=6400063

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by Baltika
      Знаю, знаю - Год Мартышки
      Краснопопой, без штанов,
      Мы решили, это слишком,
      Отдуваться будет хрюшка,
      Ей, поди, не привыкать!!!
      ( P.S. слабо подражая Морозову!!!)
      [ATTACH=CONFIG]36477[/ATTACH]
      ничего себе хрюшка. килограмм 50, как такой поднос поднять

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by zinvor
        Тут нам тёща посылочку подогнала из РВ из самой столицы где Платонят вРотен и Берг ...Ох летом буду рассекать![ATTACH=CONFIG]36507[/ATTACH]
        Зинвор, там на обратной стороне твоей маечки, должен быть полный текст Гимна Советского Союза!

        Я когда в 2005 г. приехал, то прихватил такую же. Знакомые соседи-"аборигены", непременно читали эту надпись как Си Си Си Пи!

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by Alibaba
          Зинвор, там на обратной стороне твоей маечки, должен быть полный текст Гимна Советского Союза!

          Я когда в 2005 г. приехал, то прихватил такую же. Знакомые соседи-"аборигены", непременно читали эту надпись как Си Си Си Пи!
          заходит в прошлое летО зять в TJMax купить себе шмотку какую то.Смотрит в корзине куча маек на Sale 3 за 10$.Стал перебирать и достал майку красную,развернул её а там надпись крупная жёлтым шрифтом СССР и греб...Купил.Но одевал её один раз,ради прикола.

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            У меня тут вот какое дело.Вчера вечером старшая разрешилась.Вобщем внучка,вот!Назвали Даниелла-папаша вбил имя в голову ещё когда только о беременности узнали.Просто имя длинное и ему это понравилось.А нам пофиг с бабкой то.Главное вылечилась и родила,надежд не было почти.IMG_3058.jpgIMG_3060.jpg

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Странно,загружал нормально а вышло криво!Ну ладно,я знаю способ.Берём комп и поворачиваем на 90 градусов по часовой.

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Поздравляю дедушку и бабушку!
                Маме и дочке - здоровья!
                Новы человек мв мир пришел - ну, не волшебство ли это?!!!

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Получилось вот так,
                  IMG_3060.jpg

                  IMG_3058.jpg

                  Боря поздравляю!

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by zinvor
                    Странно,загружал нормально а вышло криво!Ну ладно,я знаю способ.Берём комп и поворачиваем на 90 градусов по часовой.
                    Боря, я не пОняла, у тебя армяшка новый родился? Так почему мы все еще трезвые?

                    Поздравляю, дорогой! Многие лета и счастия такой красоте! И тебе здоровья, чтоб смог еще многие поколения увидеть такой красоты. Спасибо за шеринг! /аж прослезилась/

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Cosmopolitan
                      Боря, я не пОняла, у тебя армяшка новый родился? Так почему мы все еще трезвые?

                      Поздравляю, дорогой! Многие лета и счастия такой красоте! И тебе здоровья, чтоб смог еще многие поколения увидеть такой красоты. Спасибо за шеринг! /аж прослезилась/
                      Нууууу,как сказать?Во первых появиЛАСЬ, а вовторых таки да,армяшка,немка,русская и азербайджанка,но больше армянка,в третьих-сидим в церкви,служба (месидж)закончилась,а я и говорю:Засиделся я дома в понедельник выезжаю,давай Наилька иди рожай!А она:Хорошо,сегодня пойду раз 21 го вас дома не будет.
                      Приезжаем домой-ехать пять минут,а тут звонит Наилька,мама я в госпиталь приехала с Дианой,у меня помоему схватки.Поели мы,собрались ехать-собирались часа полтора,приезжаем к госпиталю а мне сообщение-фото новорожденной,первому послали.Комок в горле!Крикнуть не могу,тыкаю селфоном Янке в мордуленцию а она мне,ты чё старый не до фейсбука нам.давай в лифт,а я ей тыкаю,вот родила!А нас восемь человек,как крикнем ура,наверное Обама испугался в белом Доме.
                      В сообщении фото и написано:ПАПА поздравляю ты теперь дедушка,Вадим и Наиля.А всё время дядя Боря или дядь Фидаин(партизан по армянски)

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        У тебя теперь проблема Борь! Кого больше любишь? Поздравляю!

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Боря поздравляю. Здоровья, счастья,любви.

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Solo379
                            У тебя теперь проблема Борь! Кого больше любишь? Поздравляю!
                            ..................................!
                            Attached Files

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Я знаю... Мы любим детей... Но когда появляются внуки.....

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Я всё катаюсь:



                                Comment

                                Working...
                                X