Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Baltika
    Добрый день, веселая минутка Уважаемый Алибаба
    ...начну с эпиграфа
    "Несовершенство мирозданья,
    сметет потоками дождя
    и ты назначишь мне свиданье
    напротив лысого вождя."
    С. Трофимов
    А начиналось так, - Загораю в Мериленде (Hagerstown) вроде перекрёсток активный, жду работы, предложения были, но в ценах не договаривались и уже под вечер 16:45 получаю работу, а pick up в Питтсбурге, РА в 18:00 и до него 160 майлов!!! Диспетчеру и говорю, - Не успею ко времени! - Ок, - говорит, - поезжайте, я договорюсь! Приехал в 19:20 - завод какой-то масла-смазки...тишина, темнота, закрытые доки... Звоню диспетчеру, - Ну, что бл??? - Щас выясним, не уезжайте. Ок...выясняли с час, пятница вечер! Итог - ждём до утра! переночевал, там же на заводе ( ни охраны, ни сторожей, ворота открыты...смехота...) ладно!
    В 7 утра какие-то людишки начали появляться..я одного-второго, а они смотрят как на дурика, - Ты чё, какие груза, суббота, в понедельник приходи! Оп-па...мне диспетчер сказал, что утром загрузят!!! - Да, пох, что твой дисп. сказал...Ну да, ну да... Звоню, пишу дисп. а у них 3 часа разница, он в Сиэтле...ти-ши-на! (а за бортом 17 старика Фыаренгейта Парканулся у офиса и ... мечтаю, куда податься, чем заняться, кому отдаться... Вдруг выходит благообразный мужчина, - О, говорит, - А я тебя вчера ждал, ты во сколько приехал? - В 19:20 говорю, - Эх, говорит, а я в 7 ушёл!!!! Да...что тут скажешь....
    Короче закинули 2 бочки масла и полетел я в Сан-Антонию, да дело то в том, что деливери на 7 утра в Воскресенье!! 1500 майлов!! Я в пятницу вечером, диспетчеру и говорю, что мол время сдвигается, доставки-то? - Да, говорит, конечно. А в субботу с утра ...тишина, отписал, что загрузился, набираю тлф...тишина... Ладно - поехал. А тут в Огайо нашем замечательном и дождик ледяной налетел ( Barnesville, OH) на "70-точке" нашей любимой, ну и посыпались автолюбители в разные стороны ( впрочем профи тоже) я сначала "щелкал", а потом надоело, уж слишком часто улетали, эх, бедолаги!!! Ну кое-как проползли, по 7-10 майлов в час... я опять пишу дисп. - дождь, лёд, скорость ёк! Опять, бл, тишина! В общем добрался до Кембриджа, заскочу-ка на Pilot кофейку бахну, да дальше надо торопиться, хрен их знает, может там это масло ждут, конвейер стоит или установка буровая )) И так это задком сдаю, на выезд смотрю какой-то Фред чёренький, думал сначала пропустить и так мы у них под ногами вечно болтаемся, а тот вроде стоит, ждёт, ну и ладненько, вырулил я на дорогу и дальше поколбасил.... вдруг звонок, Павел Сергеич собственной персоной..Ты хде?! Я начинаю рассказывать, что да как... Ты хде сейчас!?! Отвечай немедленна!! ...отвечаю. ЁПЕРНЫЙ ТЕАТР!!! а ты видал черный Фред тебя пропускал, - Видал! - Так это ж Я!!! ...немая сцена...
    Ну а уж опосля-я-я...соединились на ТЭ-йке, покушали, поохали, поокуевали от разнообразия жизни, посмеялись над небольшой странишкой Америчишкой где столкнулись как в буфете привокзальном, да и дальше порулили...
    И проезжал я, Алибаба, Цип-цып-нате и плакал...вот ведь, думаю, судьба, опять мимо скважу, а посетить ну никак не могу, может "этот МАЗ на стройках ждут"? И не позвонил и не огорчил, не обмолвился, токмо из любви к ближнему ( как мною уже указывалась, коея входит в обязательный набор оборудования моего Спринтера, то бишь "Спиридона", как я его душевно называю, не чужой ведь механизьм!) Так что же, есть о чём и куда стремится, чем долгожданнее, тем радостнее встреча, а?
    А концовка этой истории такова - в 15:08 (местного тайма) звонит диспетчер...а вы Саша, где?! Еду, говорю, 80 майлов осталось, а что, кто-то про меня вспомнил!?! - Ну да, - говорит - У вас deadline был 8 минут назад.... Я медленно превращаюсь в буй!!! А кто-то мне что-то сказал, Андруша???!!! А разве нет? - он спрашивает...и в таком тоне поговорили пару минут,- Короче, - говорю, - Я еду, приеду разберёмся! Приезжаю в 16:28 к закрытым воротам, завод ALCOA MILL PRODUCTS ( Elmendorf, TX) ходит секюрити, таких как я три! - Вот, говорю, деливери для вас, говорю, а он говорит, - фигня, говорит, давай, говорит, в мандей!!! Твою дивизию!!! Как в мандей, у мене вообще на 7 утра сегодня было, это я ещё опоздал!!! А он так, меланхолично, - с Понедельика по Четверг, с 6 до 3-х...и пошёл сторожку...
    НОРМАЛЬНЫЙ ХОД!!! Звоню, дисп. рассказываю... А ну-ка, говорит, дайте ему трубочку, я его щас распушу!!! А тот "колобок" уже раздражился и как погнал на моего диспетчера и так и сяк, мол правила, рабочие часы, всё закрыто, никого нет, он разгружать не собирается, бай! и трубку мне бросил....да-а-а...весёленькое воскресеньице...Звоню опять дисп. - и что? Ладно, говорит,- отдыхайте, утром к шести подьедите и вас разгрузят...но я говорит етого ЧМО, всё одно распушу!! - Ой ли,- думаю про себя...
    Так вот чё я и расписался сегодня , приехал к шести, вышел охрана и говорит, - Летучка у них ( или Майовка не знаю) постой, говорит, через часик может кто освободиться, вот и выгрузят тебя с миром... Слов нет, буквы кончились...но всё ж собрался и вот, повествовал ))
    А вообще уверен, что у каждого из вас, таких историй или подобных, на хорошую библиотеку наберётся, это просто время появилось, вот и расписался...
    Так, что Браты, покороче нам ожиданий, в числе других приятных пожеланий!!!
    Всем добра!
    Вот ведь можно Аднака - культурно так, вежливо и по полочкам разложено... Сразу видно человек из культурной столицы!

    А то ведь иной раз как бывает (особливо у нас на ветке), задашь так тихонечко вопросик, а на тебя тут же как наедут!!! Ладно бы просто наезд, так ведь ещё обзовут милочкой - голубушкой, зоофилом - троешником, "политически неполовозрелым" и вообще конченной бездарностью...


    Эх блин, ПионЭры-Тимуровцы, вот всегда у них так :

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by Alibaba View Post
      Вот ведь можно Аднака - культурно так, вежливо и по полочкам разложено... Сразу видно человек из культурной столицы!

      А то ведь иной раз как бывает (особливо у нас на ветке), задашь так тихонечко вопросик, а на тебя тут же как наедут!!! Ладно бы просто наезд, так ведь ещё обзовут милочкой - голубушкой, зоофилом - троешником, "политически неполовозрелым" и вообще конченной бездарностью...


      Эх блин, ПионЭры-Тимуровцы, вот всегда у них так :

      Ну так ... "нечего стоять на пути у прогресса"!
      п.с. а этот, с яблоком ... точно тракером станет ...

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Nonna
        Богатыри Земли Русской. ой! - Американской
        da не говори
        просмотрела тему все мальчики как на подбор и сами и супруги и детки
        все пора замуж за тракдрайвера

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          6126.jpg

          6128.jpg

          . .

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by madog
            [ATTACH=CONFIG]31197[/ATTACH]

            [ATTACH=CONFIG]31199[/ATTACH]

            . .
            Вот честно, такие фото, в Чикагскую холодрыгу, вызывають только радость и улыбку!

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by waverUA
              Вот честно, такие фото, в Чикагскую холодрыгу, вызывають только радость и улыбку!
              Ну. мы стараемся за всех погреться.

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Ну Георгий, ну погоди! Это, знаете ли, нужно быть утончённым человеконенавистником, что размещать среди зимы, снега и холодов такие вот садистские фотографии! Нет что бы сказать, что у вас там на отдыхе обложные дожди и ветер северных направлений умеренный до сильного, а в море массовый мор птиц и рыб, вызванный аварией на нефтедобывающей платформе ну и плюс отсутствие продуктов в магазинах, так так дороги завалило снежной лавиной и разрушило наводнением... Не знаю кому как, а мне бы радостней ездить-работать стало при таких вестях. А он, глядите-ка, солнце, пляж, море. Разве это по-товарищески? Ну ничего, ничего, рано или поздно вернёшься на свою 80-ку в солнечный Вайоминг, будет там тебе и "ванна и какао с чаем"!
                Мододцы, приятно посмотреть, мы попозже, в конце декабря рванём в Майами-город (если обстоятельства позволят).

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by Morozov P.
                  Ну Георгий, ну погоди! Это, знаете ли, нужно быть утончённым человеконенавистником, что размещать среди зимы, снега и холодов такие вот садистские фотографии! Нет что бы сказать, что у вас там на отдыхе обложные дожди и ветер северных направлений умеренный до сильного, а в море массовый мор птиц и рыб, вызванный аварией на нефтедобывающей платформе ну и плюс отсутствие продуктов в магазинах, так так дороги завалило снежной лавиной и разрушило наводнением... Не знаю кому как, а мне бы радостней ездить-работать стало при таких вестях. А он, глядите-ка, солнце, пляж, море. Разве это по-товарищески? Ну ничего, ничего, рано или поздно вернёшься на свою 80-ку в солнечный Вайоминг, будет там тебе и "ванна и какао с чаем"!
                  Мододцы, приятно посмотреть, мы попозже, в конце декабря рванём в Майами-город (если обстоятельства позволят).
                  Будет вам и "... а в деревне Гадюкино дожди ...". Погода вроде налаживается, но в "Айберастар Тукан" ехать не надо, по крайней мере в этом году. Жрачка дерьмо, были проблемы с "тырнетом", но вроде все наладилось.

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by madog View Post
                    Будет вам и "... а в деревне Гадюкино дожди ...". Погода вроде налаживается, но в "Айберастар Тукан" ехать не надо, по крайней мере в этом году. Жрачка дерьмо, были проблемы с "тырнетом", но вроде все наладилось.
                    То есть понял что можно не ждать позднего обеда и ужина чтобы пропустить рюмашечку, и отмазка "эх, жалко что выпить не с кем" уже больше не отмазка. Я надеюсь вы в развлечениях аниматоров участвуете?? - стрельба из лука, метание подков и бросание боччи-шаров

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Net Takogo View Post
                      То есть понял что можно не ждать позднего обеда и ужина чтобы пропустить рюмашечку, и отмазка "эх, жалко что выпить не с кем" уже больше не отмазка. Я надеюсь вы в развлечениях аниматоров участвуете?? - стрельба из лука, метание подков и бросание боччи-шаров
                      Ну,отмазки не катят ... НО! Жене было "поставлено на вид" ... Ладно, пойду ... у меня "ныряния" с утра ...

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by Morozov P.
                        Ну Георгий, ну погоди! Это, знаете ли, нужно быть утончённым человеконенавистником, что размещать среди зимы, снега и холодов такие вот садистские фотографии! Нет что бы сказать, что у вас там на отдыхе обложные дожди и ветер северных направлений умеренный до сильного...
                        Павел Сергеевич, вот тебе "валерьянка":
                        Канада, мороз, ветер, обледеневшая дорога.
                        20140126_114349.jpg

                        Утренний удивленно-охреневший взгляд:
                        20131231_105546.jpg

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          1417274623072-1392591120.jpg
                          . .

                          20141129_082058.jpg

                          Вот ... Родня приехала ...

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by madog

                            Вот ... Родня приехала ...
                            А я уж испугался, что это ты так "загорел"!
                            Кстати в "Тукане" мы были в год его открытия, американцев было мало, много французов и немцев с итальянцами. Честно говоря я был немного шокирован их поведением, расслабился наверное в Штатах. У нас на тракстапах люди вежливее и дверь подержат и без очереди не влезут, мимо пройдут - извинятся...А там как дикари, я даже потихоньку звереть начал, а жена от меня текилу прятать....
                            А вообще я в Мексику уже давно не езжу, Доминикана по моему "беттер валью".

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Ну, мы острова на весну оставляем. Вот "тэкс реторн" получим ...

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Comment

                                Working...
                                X