Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Tricker View Post
    но заполярный круг
    К чёрту этот крух, мне тут -22 -25 уже надоели и опять в холодину?!?! НИЗАЧТО!!!!!

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by Harmful-Cat View Post
      К чёрту этот крух, мне тут -22 -25 уже надоели и опять в холодину?!?! НИЗАЧТО!!!!!
      Аналогично на все 100%
      даже сын уже хоть после отечественного образования был ярым противником США - (потому что они злые) и даже плакал когда узнал что его любимый Камаро - американский, молния Маквин - додж вайпер, но и он съездив в Штаты - на фоне окружающей действительности хоть сейчас готов перебраться )))

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Tricker View Post
        Аналогично на все 100%
        даже сын уже хоть после отечественного образования был ярым противником США - (потому что они злые) и даже плакал когда узнал что его любимый Камаро - американский, молния Маквин - додж вайпер, но и он съездив в Штаты - на фоне окружающей действительности хоть сейчас готов перебраться )))
        А я только в 35 лет понял что Шевролет не французская машина и всегда читал его как Шевалье-именно во французской транскрикции...Вобщем то и канада не плохо,кстати!

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Вот на такой я в этот раз ездил:

          DSCF1926 (640x480).jpg

          DSCF1927 (640x480).jpg

          DSCF1928 (640x480).jpg
          Attached Files

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Как уютно внутри!!!!!!!!!!!

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Пятница View Post
              Как уютно внутри!!!!!!!!!!!
              Красивая форма!Ничё не скажешь.Только жаль что одноосная...

              Comment


              • Originally posted by zinvor
                А я только в 35 лет понял что Шевролет не французская машина и всегда читал его как Шевалье-именно во французской транскрикции...Вобщем то и канада не плохо,кстати!
                Может быть по сравнению с барда ком здесь Канада и не плохо, но когда становится выбор между двух зол - то лучше не выбирать не одной как говорил Герольд из Ривии.

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by zinvor
                  Красивая форма!Ничё не скажешь.Только жаль что одноосная...
                  Боря, для весов плохо, а вот по гололёду получше (если на трёхногой не полная блокировка). Возьми 30 тонн (к примеру) и распредели по осям, на одну ногу сзади нагрузка будет больше, а значит и сцепление с дорогой лучше + мост блокируется, это получше чем межосевая блокировка. Кстати на этом автомате очень экономично ходит, там куча всяких примочек, типа: помощ при трогании в гору, антипробуксовка (до 40 км/ч притормаживает буксующее колесо, выше придушивает мотор), режим кпп для трафика: ну принажал немного на газ и отпустил, а трак с нужной скоростью сам едет, при отпускании педали газа через 5 сек. кпп включает нейтраль на делителе, трак идёт накатом, ручной режим кпп, экономичный, спортивный...короче всег за рейс не изучил.
                  НО!!!, всё равно лучше американец,пусть и без всех энтих наворотов.

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by zinvor
                    А я только в 35 лет понял что Шевролет не французская машина и всегда читал его как Шевалье-именно во французской транскрикции...Вобщем то и канада не плохо,кстати!
                    ))) Мой в марках в свои 8 лет лучше меня разбирается - в 6 лет мы с женой припухали когда он увидев на парковке торчащий зад машин определял марку на раз-два.
                    К технике тяга наимощьнейшая, мне в его годы ток самолеты нравились - а вот ему от спорт каров до танков (последнее увлечение). Правдо танки принял со скрипом - потому что у них калеса ВНУТРИ гусиниц, но я его убедил что это тоже как бы машины...

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      cent - dec 510.jpg
                      Новый Год в Дайтона Бич. Пальмы настощие, ёлка пластмассовая.

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by Morozov P. View Post
                        Новый Год в Дайтона Бич. Пальмы настощие, ёлка пластмассовая.
                        Пашка, молодец. ................а фоток можно побольше и адресс поточнее, хоть в угле поглазеть

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          cent - dec 531.jpgcent - dec 422.jpg

                          Ормонд Бич, а дальше я и не запоминал, если честно. Да уже все, сегодня сваливаю. Завтра на загрузку.

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Morozov P. View Post
                            [ATTACH=CONFIG]17135[/ATTACH]
                            Новый Год в Дайтона Бич. Пальмы настощие, ёлка пластмассовая.
                            Павел!Впервые вижу с семьёй.Молодцы!Показал супруге,она сказала коротко по бабски-Утыыыыы,клаааас.

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              010.jpgВот такие мы с супругой на новый год...Ну мой домик.Я его маленько осветил,детишки всётаки маленькие,им интересно 026.jpg

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by zinvor View Post
                                [ATTACH=CONFIG]17204[/ATTACH]Вот такие мы с супругой на новый год...Ну мой домик.Я его маленько осветил,детишки всётаки маленькие,им интересно [ATTACH=CONFIG]17205[/ATTACH]

                                Слышны ноты знакомой песни! Исполнял ее Игорь Дрягилев, а написал кто-то из офицеров, если не ошибаюсь. В исполнении Игоря пробирает шипко.


                                А ето мой красавчек

                                Comment

                                Working...
                                X