Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вызов родителя (больная мать, на группе)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вызов родителя (больная мать, на группе)

    Всем доброго времени суток.
    Много читал этот форум, но никогда не регистрировался. Сегодня вот решил зарегиться и задать пару вопросов..
    Я недавно стал гражданином. Живу в ЛА. Родом из Донецка, в котором у меня живут 2 любимые женщины: мама и бабушка. Так как бабушку я официально на ПМЖ вызывать не могу, то пока буду "работать" над мамой. USCIS говорит, что мне нужно заполнить Form I-130, свидетельство о рождении в котором указано моё имя и имя матери и копия моего сертификата гражданства. Так как мать замужем, то скорее всего буду делать документы на отчима тоже (опять-таки Form I-130 и свидетельство о браке).
    Вопрос заключается в следующем - обязан ли я где-то в документах указывать, что моя мать на группе по психическому заболеванию? Может ли это повлиять на решение офицера в Киеве когда она будет проходить собеседование (боже, какое это будет испытание), будет ли психиатр на мед. обследовании в Киеве (когда я его проходил 5 с половиной лет назад - такого врача не было).
    Когда-то давно США приняли очень много больных шизофренией с Кубы насколько мне известно да и вообще в США любой считается полноправным членом общества.
    Должен ли я где-то указать болезнь матери и повлияет ли оная на процесс/результат нашего кейса?
    Заранее очень благодарен и буду признателен за любую информацию!
    Можете так же ответить мне на емель: [email protected]
    С уважением, Илья.

  • #2
    Re: Вызов родителя (больная мать, на группе)

    Нет, проблем с этим не будет. Официальная информация здесь: CDC - Medical Examination FAQs - Immigrant and Refugee Health
    На отчима Вы можете подавать петицию только если их брак был заключен до того, как Вам исполнилось 18 лет.

    Comment


    • #3
      Re: Вызов родителя (больная мать, на группе)

      Originally posted by Counselorette
      Нет, проблем с этим не будет. Официальная информация здесь: CDC - Medical Examination FAQs - Immigrant and Refugee Health
      На отчима Вы можете подавать петицию только если их брак был заключен до того, как Вам исполнилось 18 лет.
      Спасибо, сейчас буду читать. Мама с отчимом женаты давно, с этим проблем нету. Не знаете, смогу ли я присутствовать на собеседовании моей мамы с офицером и на прохождении мед комиссии? Сама она это сделать скорее всего не сможет.

      Comment


      • #4
        Re: Вызов родителя (больная мать, на группе)

        Originally posted by Goldhead88 View Post
        Спасибо, сейчас буду читать. Мама с отчимом женаты давно, с этим проблем нету. Не знаете, смогу ли я присутствовать на собеседовании моей мамы с офицером и на прохождении мед комиссии? Сама она это сделать скорее всего не сможет.
        Обычно петиционеру (и кому-либо еще) не разрешают присутствовать на интервью. В Вашем случае, Вам нужно будет связаться с консульством и объяснить ситуацию.

        Comment


        • #5
          Re: Вызов родителя (больная мать, на группе)

          Originally posted by Counselorette View Post
          Обычно петиционеру (и кому-либо еще) не разрешают присутствовать на интервью. В Вашем случае, Вам нужно будет связаться с консульством и объяснить ситуацию.
          Спасибо большое за ответы.

          Comment

          Working...
          X