Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Morozov P. View Post
    А у нас весной еще и не пахнет. Полтора месяца зимы впереди. Грустно, товарищи....
    Всё нормуль, день сурка прошёл на ура, он посмотрел на солнце и кстати журавли из индии рванули к нам, так что через 3 недели ждём теплынь, никаких полтора месяца. Но снегу навалило сегодня по самые фаберже!!!

    Comment


    • #77
      Re: Тракеры в фотографиях...........

      Ну вот свежачёк.Тракстоп Willard.Ut 02.12.11

      Comment


      • #78
        Re: Тракеры в фотографиях...........

        А это мой сын Павел Борисович,там же!

        Comment


        • #79
          Re: Тракеры в фотографиях...........

          92b5a04b3bd91.jpg
          может цвет и не тот, но человек прорезался)))), не обидно?, а ещё мне понравилась идея повтора фото (хоть Гаечка и спрятала свою фотку, а в цитате осталась))))

          Comment


          • #80
            Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by ratman
            [ATTACH=CONFIG]8637[/ATTACH]
            может цвет и не тот, но человек прорезался)))), не обидно?, а ещё мне понравилась идея повтора фото (хоть Гаечка и спрятала свою фотку, а в цитате осталась))))
            Да я просила Зинвора удалить, но...
            Не от вас прячусь...

            Comment


            • #81
              Re: Тракеры в фотографиях...........

              [IMG]http s://picasaweb.google.com/113778199795986532487/DropBox?authkey=Gv1sRgCOqktZP_lZ3vIQ&pli=1&gsessio nid=PzFAqQXqnHWRqewyP9IhaQ#5573008950603242866[/IMG]
              Ничо не хочу сказать, но вставлять фотки в посты-вынос крыши.

              Comment


              • #82
                Re: Тракеры в фотографиях...........

                Не, не буду разбираться. Нет сил. как-то один раз сделал, но мне показалось, что через ж..... Я вообще удивляюсь (не возмущенно) как люди в состоянии писать пространные посты и проч. после работы, рейса.... Первые сутки после рейса я в коме, вторые-занимаюсь кое-чем, третьи- собираюсь в дорогу. В рейсе в руках держу руль или сплю. А дома руки заняты женой Пока простым перетаскиванием не будут вставляться, вряд ли хватит сил осилить.

                Comment


                • #83
                  Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by Прохожий
                  Не, не буду разбираться. Нет сил. как-то один раз сделал, но мне показалось, что через ж..... Я вообще удивляюсь (не возмущенно) как люди в состоянии писать пространные посты и проч. после работы, рейса.... Первые сутки после рейса я в коме, вторые-занимаюсь кое-чем, третьи- собираюсь в дорогу. В рейсе в руках держу руль или сплю. А дома руки заняты женой Пока простым перетаскиванием не будут вставляться, вряд ли хватит сил осилить.
                  Согласен! Незнаю,может не моё дело,но на форумах где я числюсь()там всё проще.Нажал ответ,снизу броусви и загрузка.перевёл фото или что там ещё и всё,жми ОТВЕТИТЬ..............
                  Но фотку то выставь!Я тоже чай не ручку держу в ручёнках.Вон Чикагин прям DMV.........И ничего!

                  Comment


                  • #84
                    Re: Тракеры в фотографиях...........

                    ну да, окошко загрузки с компа всего пару раз каким-то чудом вываливалось и куда-то сразу пропадало, приходится грузить через: гоу расширенный, аттачментц, там еще чё-то щелкнуть типа эд файлз потом базик аплод и наконец-то..... фух
                    знаю еще пару мелких устойчивых глюков, зато некоторые весчи реализованы ну ооочень хорошо, как нигде))))

                    Comment


                    • #85
                      Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by zinvor
                      ..Вон Чикагин прям DMV.........И ничего!...
                      А чо такое DMV? Чтоли Department of Motor Vehicles?
                      Ну, спасибо...

                      Мне Zinvor намекнул на размещение тут фоток через www.radikal.ru
                      Ну, да, немного геморойно зайти на радикал, загрузить фотку, скопировать сгенерированную ссылку и вставить ее в сообщение на этом форуме.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Высылаю. Разобрался, как тока пиво осело. Под воздействием никак. Требуется придельная ясность мысли


                        IMG_1617.jpg

                        Comment


                        • #87
                          Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Угу: непохожий на меня...)

                          Comment


                          • #88
                            Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Прохожий
                            Высылаю. Разобрался, как тока пиво осело. Под воздействием никак. Требуется придельная ясность мысли


                            [ATTACH]8649[/ATTACH]
                            Прохожий, а это ты??? Чёт я сомневаюсь.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by Chicagin
                              А чо такое DMV? Чтоли Department of Motor Vehicles?
                              Ну, спасибо...

                              Мне Zinvor намекнул на размещение тут фоток через Радикал-Фото - создай фотоальбом на любимом форуме - бесплатный хостинг фотографий
                              Ну, да, немного геморойно зайти на радикал, загрузить фотку, скопировать сгенерированную ссылку и вставить ее в сообщение на этом форуме.
                              У меня все фотки на мейл ру, и ничего, норм вставляются как видишь.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Не, это мой первый тренер из Сенегала.Весьма образованный парень. Университет, журналистское отделение. Бакланит на родном языке, английском, французком. Слушал по спутнику бла-бла-бла радио по всему миру и футбол. Настоящий футбол. Второй тренер был реальный рэднэк, и слушал постоянно кантри музыку. Теперь я не люблю шансон и кантри.

                                Освоивал штатные средства
                                Кручу, верчу... работать не хочу

                                Untitled5.jpg

                                IMG_2072.jpg
                                "Смотри, Толстый, это люди."
                                IMG_2465.jpg
                                На берегу Мексиканского залива. Рест эрия почти на берегу.
                                IMG_1653.jpg
                                Мой первый трак, на нем и начал. Второй-вот он...
                                DSC00476.jpg

                                IMG_2155.jpg
                                Решил в лобовую...
                                Attached Files

                                Comment

                                Working...
                                X