Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    класно получилось!!! там можно и второй этаж сделать или микроволновку, холодильник и тв приделать

    вопрос - а как ты фотографировал???

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Dizelist, Спасибо за комплимент)) !!! С madog все понятно, дома значит красивая жена ждет а он тут щедрые предложения делает)), это чтоб нас обоих где нибудь прибили).

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Usta1984
        Dizelist, Спасибо за комплимент)) !!! С madog все понятно, дома значит красивая жена ждет а он тут щедрые предложения делает)), это чтоб нас обоих где нибудь прибили).
        Ну, это. "МЫ не знаем, мы не знаем, где найдем, где потеряем" цитата из старой песни.

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by Diyas
          класно получилось!!! там можно и второй этаж сделать или микроволновку, холодильник и тв приделать

          вопрос - а как ты фотографировал???
          Да у меня там кронштейн для экшн камеры на присоске к потолку защелкнут, оттуда веду съемку, в темку видео с дорог скидывал тестовую запись с такого ракурса.
          Как-то на ютубе был ролик, парнишка в штатах на вольве вел съемку с такого же ракурса, прикольно, че еще делать, надо же как-то развлекаться))

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by zinvor View Post
            Не обращай внимание.русские даааа,культур мультур нэту,дикий народ с равнин.Шутка конечно!
            Красава!Нашему полку прибыло,я так полагаю,или это твоя единичная акция в разделе тракеров?Приятно однако,что НАШИ девушки появились на убогих амерских фривеях!
            Спасибо!! Да уж, и хоть фривеи не убогие), но работенка та еще. На этой неделе проехала 4600 майлов, устала как папа Карло))). Форум прочитала все что успела, класс и ребята все что надо), если бы раньше читать начала то много проблем удалось бы избежать. Кстати через личку нашла девушку с Украины, тоже работает, моя ровесница. Договорились встретиться. В общем много позитива кроме интернета от T Mobile, никому не советую этот интернет для трака, не возможно запостить ничего только читать и то с трудом.

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Alibaba View Post
              В переводе с языка Алишера Навои (это такой восточный Пушкин, только лет на 350 постарше) - "Уста" переводится как "Мастер", а у японцев "Сэнсэй" ...

              а 1984, это наверное ПИН -код кредитной карточки, ну не год рождения же в конце-концов...
              Ого а я и не знала про перевод. Вообще я из Казахстана, а Usta задумала как US trucking. Но перевод как "мастер" мне больше по душе, так как выражает мое стремление).

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by Usta1984 View Post
                Спасибо!! Да уж, и хоть фривеи не убогие), но работенка та еще. На этой неделе проехала 4600 майлов, устала как папа Карло))). Форум прочитала все что успела, класс и ребята все что надо), если бы раньше читать начала то много проблем удалось бы избежать. Кстати через личку нашла девушку с Украины, тоже работает, моя ровесница. Договорились встретиться. В общем много позитива кроме интернета от T Mobile, никому не советую этот интернет для трака, не возможно запостить ничего только читать и то с трудом.
                Там, в"интернет для трака ( или похожее название) мы это ужо дискутировали.

                Originally posted by Usta1984 View Post
                Ого а я и не знала про перевод. Вообще я из Казахстана, а Usta задумала как US trucking. Но перевод как "мастер" мне больше по душе, так как выражает мое стремление).
                Ну, так надо стараться соответствовать!

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by Usta1984 View Post
                  Вообще я из Казахстана
                  Салем! калай жагдай?

                  p.s. 4600 круто!!!!

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by Nonna View Post
                    Ничего себе малышка, хи-хи-хи

                    Как Вы сней управляетесь?
                    Увидела ваш вопрос и вспомнила как все начиналось, сколько слез пролилось ). Сейчас намного легче, главное выдержать первые 2-3 недели. Если бы работала для себя то не выдержала точно, а когда дома голодная семья и куча долгов стимул несокрушимый). Вроде все в прошлом, и долгов давно нет, и сытые все и деньги завелись, но всегда вспоминаю то время когда решилась пойти в тракеры, чтоб не расслабляться))

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by madog
                      Там, в"интернет для трака ( или похожее название) мы это ужо дискутировали.



                      Ну, так надо стараться соответствовать!
                      Вот и я о том же. Буду стараться )

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by Usta1984 View Post
                        ... кроме интернета от T Mobile, никому не советую этот интернет для трака, не возможно запостить ничего только читать и то с трудом.
                        Был у меня T Mobile, интернет то есть, то нет. А у Madog интернет от Верайзен работал всегда и везде. Ну практически всегда, и практически везде. На тракстопе с его девайса всё успевали, и форум читать и ютуб смотреть. Я по скайпу, с видео звонком, каждый вечер с Россией разговаривал.

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          USTA, snimay pered Vami wlyapy...

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Usta1984
                            Dizelist, Спасибо за комплимент)) !!! С madog все понятно, дома значит красивая жена ждет а он тут щедрые предложения делает)), это чтоб нас обоих где нибудь прибили).
                            Ustaчка,пожалуйста!!!Будь счастлива!!!

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              На днях во по таким дорогам ездил...Фото0187.jpgФото0188.jpg

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Здесь примерно столбик нашел:56.47624,60.39422

                                Comment

                                Working...
                                X