Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by fisherman View Post
    Да я подумал, что тот что самый большой это миниайпад )
    Я, как в траке буду, "сниму" где "таблетка" стоит. Нельзя иметь TV монитор перед водителем.

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by madog
      Я, как в траке буду, "сниму" где "таблетка" стоит. Нельзя иметь TV монитор перед водителем.
      Так если он за спиной, то смотреть неудобно )

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by fisherman View Post
        Так если он за спиной, то смотреть неудобно )
        Рабаков должно отличать умение ждать! Или я чё-то не понимаю! Терпение Склифосовский!

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Давайте поздравим всеми уважаемого, трижды фельдшера районного психоневралогического диспансера, товарища Морозова Пашу, с его первой, СЕРЬЕЗНОЙ загрузкой с которой он играючи справился. Ура кар кариеру!!!
          image.jpg

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by bylbash View Post
            Давайте поздравим всеми уважаемого, трижды фельдшера районного психоневралогического диспансера, товарища пионэра Павлика Морозова , с его первой, СЕРЬЕЗНОЙ загрузкой с которой он ИГРАЮЧИ справился.
            Издеваешься, да? «Играючи», скажешь тоже. Сижу в траке и жопу не поднять в душ сходить. А надо, чистота - залог здоровья, мойте руки перед едой, сто лет учись - дураком помрешь, ну и так далее.

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Morozov P. View Post
              Издеваешься, да? «Играючи», скажешь тоже. Сижу в траке и жопу не поднять в душ сходить. А надо, чистота - залог здоровья, мойте руки перед едой, сто лет учись - дураком помрешь, ну и так далее.
              А Вы ребята похоже на тракстопе тренировались или на аукционах тоже душ принять мона?
              Чем дальше в лес,тем третий лишний.

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by Morozov P. View Post
                Издеваешься, да? «Играючи», скажешь тоже. Сижу в траке и жопу не поднять в душ сходить. А надо, чистота - залог здоровья, мойте руки перед едой, сто лет учись - дураком помрешь, ну и так далее.
                Да ладно вам заливать-то... Я вот слыхал что Флэтбэдчики - это "белая кость", а Кархолеры- те ваще аристократы в нескольких поколениях и всегда во фраке и при белых перчатках! Врут что ли???

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by Alibaba
                  Да ладно вам заливать-то... Я вот слыхал что Флэтбэдчики - это "белая кость", а Кархолеры- те ваще аристократы в нескольких поколениях и всегда во фраке и при белых перчатках! Врут что ли???
                  Та не, не врут люди. Вчерась с Манхеймы машинку забирал, так сторожевой прибёг и давай гавкать не понашему. Чёто всё такси, да такси. Мне потом месны растолковали, это он Таксидо кричал. Типа замечание мне о нарушении формы одёжы. Надо, видите ли, к ним в смокинге приезжать и робить. Не вру, ей Богу, у кого хошь спросите.

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by Morozov P.
                    Та не, не врут люди. Вчерась с Манхеймы машинку забирал, так сторожевой прибёг и давай гавкать не понашему. Чёто всё такси, да такси. Мне потом месны растолковали, это он Таксидо кричал. Типа замечание мне о нарушении формы одёжы. Надо, видите ли, к ним в смокинге приезжать и робить. Не вру, ей Богу, у кого хошь спросите.
                    А чо? Прикольненько было бы на тебя в смокинге посмотреть! Тут и Хеллоуин недалече, может где прикупишь? (не обижайся, я шучу)

                    А у меня зацвели кустики, которые я садила весной

                    IMG_0059.jpgIMG_0060.jpgIMG_0063.jpgIMG_0064.jpg

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Осень наступила
                      Расцвели кусты
                      Мне ни кто не нужен
                      Кроме .... Ты

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                        Осень наступила
                        Расцвели кусты
                        Мне ни кто не нужен
                        Кроме .... Ты
                        В оригинале было:
                        Осень наступила
                        Падают листЫ... )))

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          На том же тракстапе через 5 месяцев после первой фотки. getImage.jpeg

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Ruslan.L.
                            На том же тракстапе через 5 месяцев после первой фотки.
                            А где первая фотка, чтобы можно было найти 10 различий? )

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by fisherman
                              А где первая фотка, чтобы можно было найти 10 различий? )
                              я посмотрела - оочень уставший, надо бы отдохнуть хоть немного

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by fisherman
                                А где первая фотка, чтобы можно было найти 10 различий? )

                                Comment

                                Working...
                                X