Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Борис не ты ли говорил,что мечты сбываются,так что скоро и у тебя будет,поверь я редко ошибаюсь когда говорю.Максимум 2 года.Я просто так чувствую.

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by Sashca73 View Post
      Борис не ты ли говорил,что мечты сбываются,так что скоро и у тебя будет,поверь я редко ошибаюсь когда говорю.Максимум 2 года.Я просто так чувствую.
      Вобщем то ты не ошибаешься.Если будет на то воля Господня,я так и сделаю,потому что через два года наверное не будет уже в производстве СЕНТУРИ.............

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Случайно наткнулся вот на этот видеоклип, мне понравилось.

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          И ещё одни.

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by Primorec View Post
            Случайно наткнулся вот на этот видеоклип, мне понравилось.
            Да уж,лихо он камеры установил.Я может ошибаюсь(хотя навряд ли)но это помоему Калифорния,а именно.Там разделительные полосы имеют между собой круглые выпуклае камни.такое и в Аризоне есть,но Аризоне 4-5 полос ооочень редко,а вот в окружности Лос Анжелеса это обычное явление.Я там заметил дорогу US101, Хотя слишком уж дорога хорошая без ям и выбоин-может это не америка!

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Борис Господь даст и уже давно даёт всем только по немногу.А видео это старое это Sergei Nelson,он живёт в калифорнии,но это видео сторое это фред,а он уже год как на новом ПЕТЕРБИЛДЕ и очень им доволен.

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by Sashca73 View Post
                Борис Господь даст и уже давно даёт всем только по немногу.А видео это старое это Sergei Nelson,он живёт в калифорнии,но это видео сторое это фред,а он уже год как на новом ПЕТЕРБИЛДЕ и очень им доволен.
                Я помню его ролик с GPS ренд макналли............Он молодчина-не зря НЕЛЬСОН!

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Борис я тебе на MrBoris1961 видео отправил не знаю как сюда выложить,так что лови там.

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    ArmenianStamps-066-069[1].jpggetImageCA1MJDVK.jpgПОКЛОН ИМ МОЙ ДО ЗЕМЛИ!
                    Attached Files

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Вот редактировал свой постинг и всё смазалось.Хочу таки похвастаться и погрдиться.Четыре маршала Советского Союза-это армяне Баграмян,Бабаджанян,Худяков(Хамферянц),Исаков(Исаа кян Адмирал флота СССР),а ещё 102 героя Советского Союза у армян,двое из них из моей семьи.Это Липарит Исраелян,средний брат моего дедушки,и Асцатрян Амаяк,он Сбит 12 го мая 1945 года при перелёте над Берлином,летел в Москву,получив повышение.ему было 25 лет и он в 24 года стал подполковником авиации и командовал эскадрильей.где похоронен и кем сбит НЕИЗВЕСТНО.А ещё у нас(не только у армян а ваще в СССР) есть единственный дважды герой Советского Союза лётчик ВОДНОЙ авиации Нельсон Степанян.кстати все четыре маршала и нельсон Степанян уроженцы Нагорного Карабаха Армении...Но это так,лирическое отступление.А главное то,что я от души и от чистого сердца и не кривя душой КЛАНЯЮСЬ нашим советским рядовым пехотным Иванам ВСЕХ национальностей.
                      Помните лев валерьяныч Лещенко пел:
                      -Нам не помнить об этом нельзя,и забыть об этом Не вправе я,это наша с тобою земля,это наша с тобой биография!

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Борис эти люди сделали нашу жизнь,пусть она была не как в америке,но я её не забуду ни когда ни чего плохого не сказажу,нечего жили дружно и мирно,сейчас спросить у молодёжи про этих людей они даже ленина не знают что будет дальше.

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by Sashca73 View Post
                          Борис эти люди сделали нашу жизнь,пусть она была не как в америке,но я её не забуду ни когда ни чего плохого не сказажу,нечего жили дружно и мирно,сейчас спросить у молодёжи про этих людей они даже ленина не знают что будет дальше.
                          Кстати про молодёж. Посмотрите передачу "Умные и красивые" (вроде так называется). Я когда первый раз увидал, просто ох...л. Там задают girlлам вопросы и те отвечают. Так вот одним задали: Кто учавствовал в ВОВ, и на какие города была впервые сброшена атомная бомба. Так вот те ответили: минут 5 рассуждали методом исключения кто в ВОВ учавствовал!!!, ну и решили что Германия и СССР (больше никто и то родили это только через 5 мин.) а вот про бомбу я ваще ох...л, короче: ...бомба была сброшена на !!!!!! Ленинград и Ростов (не помню второй город или Ростов или что то там рядом, ну ни в этом дело) Вот такая у нас молодёж бля.

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by truck2 View Post
                            Кстати про молодёж. Посмотрите передачу "Умные и красивые" (вроде так называется). Я когда первый раз увидал, просто ох...л. Там задают girlлам вопросы и те отвечают. Так вот одним задали: Кто учавствовал в ВОВ, и на какие города была впервые сброшена атомная бомба. Так вот те ответили: минут 5 рассуждали методом исключения кто в ВОВ учавствовал!!!, ну и решили что Германия и СССР (больше никто и то родили это только через 5 мин.) а вот про бомбу я ваще ох...л, короче: ...бомба была сброшена на !!!!!! Ленинград и Ростов (не помню второй город или Ростов или что то там рядом, ну ни в этом дело) Вот такая у нас молодёж бля.
                             моё мнение , что этой власти которая уже правит с 2000г. и ещё будет гарантировано 12 лет не нужны умные люди , ей нужно глупое стадо которым легче управлять и они всё делают для этого , у меня у самого старшему 20 лет скоро будет , младшему 12 скоро и я вижу ,что даже они между собой совершенно разные , в общем много можно на эту тему писать , а если коротко , то согласен с тобой , жесть , что творится ..... , по этому и играем в лотерею ....

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by truck2 View Post
                              Кстати про молодёж. Посмотрите передачу "Умные и красивые" (вроде так называется). Я когда первый раз увидал, просто ох...л. Там задают girlлам вопросы и те отвечают. Так вот одним задали: Кто учавствовал в ВОВ, и на какие города была впервые сброшена атомная бомба. Так вот те ответили: минут 5 рассуждали методом исключения кто в ВОВ учавствовал!!!, ну и решили что Германия и СССР (больше никто и то родили это только через 5 мин.) а вот про бомбу я ваще ох...л, короче: ...бомба была сброшена на !!!!!! Ленинград и Ростов (не помню второй город или Ростов или что то там рядом, ну ни в этом дело) Вот такая у нас молодёж бля.
                              Я с тобой обсолютно согласен,вот про это я и писал,что будет дальше с нашем народом если молодёжь такая,пройдёт время и они вырастут и станут отцами и матерями и что будут говорить своим детям вот что интересно.

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by Sashca73 View Post
                                Я с тобой обсолютно согласен,вот про это я и писал,что будет дальше с нашем народом если молодёжь такая,пройдёт время и они вырастут и станут отцами и матерями и что будут говорить своим детям вот что интересно.
                                а если подумать глобальнее ,то это поколение управлять страной в будущем будет , а это как говорится , без коментариев ........

                                Comment

                                Working...
                                X