Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Фтеньке
    ....давно Ваших девочек не видели, младшенькая у нас на глазах народилась...
    Растут мои шмакодявки. Еще пару лет и старшая упархнет из родительского гнезда. Никак не может дождаться этого момента - балда...
    Младшая не может определиться кто она королева или принцесса. У мамани частенька спрашивает:
    - Где моя папа?
    - Не волнуйся, скоро твоя папа приедет
    Скучаю по ним...

    20141109_104829.jpg
    Nikol.jpg
    20141101_163305.jpg
    2014-11-18 14.20.58.jpg

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      сколько красоты и счастья и любви))), всегда знакомым мальчикам желаю дочерей - кто их еще ТАК любить станет...хотя...)))

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Старшая твоя, похоже, актрисой будет - красавица.

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Заехал сегодня с утреца в Cambridge OH пополнить топливный бак. Пополнил, выезжаю. Смотрю какой-то крендель на Доджике (МБ Спринтер) с парковки попкой пятится. Ну пропустил горемычного. А потом глядь - а нумера у него Вашингтоновские. И закралось ко мне смутное подозрение - неужели? Дай-ка думаю земляку своему позвоню, тов. Балтике. Ну звоню, спрашиваю где ты, друг сердешный? А он мне - да в Сан-Антонто еду, а сейчас на I-70 в Охайо.
          Не в Кембридже на заправке, часом?
          Ну да, там.
          Так я сзади тебя еду, говорю!
          Ну тут ахи, охи, слёзы радости на глазах....

          Да, тесно стало нам на Американской земле, куда ни плюнь, везде в питерского попадёшь. Да и Вовчик в Кремле окопался, хрен выковыриваешь.

          image.jpgimage.jpgкак-то он криво в моём капоте отражается

          image.jpg

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Богатыри Земли Русской. ой! - Американской

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Да, тесен мир. Паша, ты часом не на Пайлоте заправится решил?Туда иной раз заехать и выехать, пол дня потеряешь. А к Балтике вопрос;- там у тебя кроме постели, еще что то помещается?

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by Solo379 View Post
                Да, тесен мир. Паша, ты часом не на Пайлоте заправится решил?Туда иной раз заехать и выехать, пол дня потеряешь. А к Балтике вопрос;- там у тебя кроме постели, еще что то помещается?
                Ой, Соло, дофига ещё чего...любовь к ближнему, гостеприимство, вера в будущее, надежда на лучшее

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by Baltika View Post
                  Ой, Соло, дофига ещё чего...любовь к ближнему, гостеприимство, вера в будущее, надежда на лучшее
                  ТоварищЪ, а вы почему опять мимо проехали ?

                  Ну ладно в прошлый раз не знал телефона, а в этот раз просто мимо решил сквозануть???

                  Только не говори, что поехал из Cambridge, OH в San Antonio, TX через Kansas City, MO ....

                  Вот такие они Питерские - "А мы пойдём другим путём!" у них заложено на подсознательном уровне.


                  Untitled.jpg

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    N
                    Originally posted by Alibaba

                    Вот такие они Питерские - "А мы пойдём другим путём!" у них заложено на подсознательном уровне.
                    Ошибаетесь, уважаемый! "Другим путём" пошёл В. И. Ульянов, а он как известно, родом был из Симбирска, а в коледже учился Казанском. Он (Ульянов) уж потом в столицу метнулся. Вы, дружок, в очередной раз продемонстрировали перед коллективом Вашу историческую неграмотность и политическ близорукость. Стыдитесь!

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Morozov P.
                      N
                      Ошибаетесь, уважаемый! "Другим путём" пошёл В. И. Ульянов, а он как известно, родом был из Симбирска, а в коледже учился Казанском. Он (Ульянов) уж потом в столицу метнулся. Вы, дружок, в очередной раз продемонстрировали перед коллективом Вашу историческую неграмотность и политическ близорукость. Стыдитесь!
                      А вы нам тут зубы-то не заговаривайте...
                      Нам совсем-таки и неважно где он родился, важно что "другой путь" пролегал в аккурат через Санкт-Петербург (и там же закончился), и всякий пионЭр знает, где была "колыбель" так сказать... И Ленинградом назвали, если вы помните, не Симбирск, а именно Питер...

                      ... и вообще нам Узбекам "бари-бир" - что Санаторий, что Крематорий!!!

                      А стыдно должно быть вам гражданин пионЭр, что не направили товарища "верным путём" и не напомнили ему об ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ОСТАНОВКЕ В ЦИНЦИННАТИ, тем более что за 15 минут до вашей с ним встречи, мы именно об этом и разговаривали по телефону - вы вещали из своего ХОЛОДИЛЬНИКА, а я из ДОМА. Или вы забыли???

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by Alibaba
                        ....у них заложено на подсознательном уровне
                        Originally posted by Alibaba View Post
                        Нам совсем-таки и неважно где он родился ....
                        Вы, милочка моя, вообще понимаете, что говорите? Мне кажется, что zooобразование, полученное Вами при странных обстоятельствах, не лучшим образом сказалось на Вашей способности к логическому построению и внутренней непротиворечивости Ваших высказываний. Вам бы теорию партогенеза освежить не помешает. Экзамены, небось, на троечки вытягивали? Ну вот видите? А туда же, рассуждать берётесь. Сидели бы лучшее и не кукарекали, голуба.....

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Кстати, а я и попенял тов. Балтике, что он не позвонил Вам вовремя и упустил историческую возможность. Так что Вы напрасно, товарищ Алибаба, на меня батон крошите. Это Вы, товарищ, не по-товарищески поступаете. Не разобрались в ситуации, поспешили, пошли на поводу обстоятельств и так далее. Так что сами и виноваты. Впрочем и я каюсь - видимо был недостаточно настойчив. Но эта мягкость и стеснительность, как и врожденная интеллигентность, заложена в нас генетически. Видимо испарения местных болот формируют эти черты в период внутриутробного развития. Поправьте, если я не прав. Спасибо.

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Alibaba
                            ТоварищЪ, а вы почему опять мимо проехали ?

                            Ну ладно в прошлый раз не знал телефона, а в этот раз просто мимо решил сквозануть???

                            Только не говори, что поехал из Cambridge, OH в San Antonio, TX через Kansas City, MO ....

                            Вот такие они Питерские - "А мы пойдём другим путём!" у них заложено на подсознательном уровне.


                            [ATTACH=CONFIG]31149[/ATTACH]
                            Добрый день, веселая минутка Уважаемый Алибаба
                            ...начну с эпиграфа
                            "Несовершенство мирозданья,
                            сметет потоками дождя
                            и ты назначишь мне свиданье
                            напротив лысого вождя."
                            С. Трофимов
                            А начиналось так, - Загораю в Мериленде (Hagerstown) вроде перекрёсток активный, жду работы, предложения были, но в ценах не договаривались и уже под вечер 16:45 получаю работу, а pick up в Питтсбурге, РА в 18:00 и до него 160 майлов!!! Диспетчеру и говорю, - Не успею ко времени! - Ок, - говорит, - поезжайте, я договорюсь! Приехал в 19:20 - завод какой-то масла-смазки...тишина, темнота, закрытые доки... Звоню диспетчеру, - Ну, что бл??? - Щас выясним, не уезжайте. Ок...выясняли с час, пятница вечер! Итог - ждём до утра! переночевал, там же на заводе ( ни охраны, ни сторожей, ворота открыты...смехота...) ладно!
                            В 7 утра какие-то людишки начали появляться..я одного-второго, а они смотрят как на дурика, - Ты чё, какие груза, суббота, в понедельник приходи! Оп-па...мне диспетчер сказал, что утром загрузят!!! - Да, пох, что твой дисп. сказал...Ну да, ну да... Звоню, пишу дисп. а у них 3 часа разница, он в Сиэтле...ти-ши-на! (а за бортом 17 старика Фыаренгейта Парканулся у офиса и ... мечтаю, куда податься, чем заняться, кому отдаться... Вдруг выходит благообразный мужчина, - О, говорит, - А я тебя вчера ждал, ты во сколько приехал? - В 19:20 говорю, - Эх, говорит, а я в 7 ушёл!!!! Да...что тут скажешь....
                            Короче закинули 2 бочки масла и полетел я в Сан-Антонию, да дело то в том, что деливери на 7 утра в Воскресенье!! 1500 майлов!! Я в пятницу вечером, диспетчеру и говорю, что мол время сдвигается, доставки-то? - Да, говорит, конечно. А в субботу с утра ...тишина, отписал, что загрузился, набираю тлф...тишина... Ладно - поехал. А тут в Огайо нашем замечательном и дождик ледяной налетел ( Barnesville, OH) на "70-точке" нашей любимой, ну и посыпались автолюбители в разные стороны ( впрочем профи тоже) я сначала "щелкал", а потом надоело, уж слишком часто улетали, эх, бедолаги!!! Ну кое-как проползли, по 7-10 майлов в час... я опять пишу дисп. - дождь, лёд, скорость ёк! Опять, бл, тишина! В общем добрался до Кембриджа, заскочу-ка на Pilot кофейку бахну, да дальше надо торопиться, хрен их знает, может там это масло ждут, конвейер стоит или установка буровая )) И так это задком сдаю, на выезд смотрю какой-то Фред чёренький, думал сначала пропустить и так мы у них под ногами вечно болтаемся, а тот вроде стоит, ждёт, ну и ладненько, вырулил я на дорогу и дальше поколбасил.... вдруг звонок, Павел Сергеич собственной персоной..Ты хде?! Я начинаю рассказывать, что да как... Ты хде сейчас!?! Отвечай немедленна!! ...отвечаю. ЁПЕРНЫЙ ТЕАТР!!! а ты видал черный Фред тебя пропускал, - Видал! - Так это ж Я!!! ...немая сцена...
                            Ну а уж опосля-я-я...соединились на ТЭ-йке, покушали, поохали, поокуевали от разнообразия жизни, посмеялись над небольшой странишкой Америчишкой где столкнулись как в буфете привокзальном, да и дальше порулили...
                            И проезжал я, Алибаба, Цип-цып-нате и плакал...вот ведь, думаю, судьба, опять мимо скважу, а посетить ну никак не могу, может "этот МАЗ на стройках ждут"? И не позвонил и не огорчил, не обмолвился, токмо из любви к ближнему ( как мною уже указывалась, коея входит в обязательный набор оборудования моего Спринтера, то бишь "Спиридона", как я его душевно называю, не чужой ведь механизьм!) Так что же, есть о чём и куда стремится, чем долгожданнее, тем радостнее встреча, а?
                            А концовка этой истории такова - в 15:08 (местного тайма) звонит диспетчер...а вы Саша, где?! Еду, говорю, 80 майлов осталось, а что, кто-то про меня вспомнил!?! - Ну да, - говорит - У вас deadline был 8 минут назад.... Я медленно превращаюсь в буй!!! А кто-то мне что-то сказал, Андруша???!!! А разве нет? - он спрашивает...и в таком тоне поговорили пару минут,- Короче, - говорю, - Я еду, приеду разберёмся! Приезжаю в 16:28 к закрытым воротам, завод ALCOA MILL PRODUCTS ( Elmendorf, TX) ходит секюрити, таких как я три! - Вот, говорю, деливери для вас, говорю, а он говорит, - фигня, говорит, давай, говорит, в мандей!!! Твою дивизию!!! Как в мандей, у мене вообще на 7 утра сегодня было, это я ещё опоздал!!! А он так, меланхолично, - с Понедельика по Четверг, с 6 до 3-х...и пошёл сторожку...
                            НОРМАЛЬНЫЙ ХОД!!! Звоню, дисп. рассказываю... А ну-ка, говорит, дайте ему трубочку, я его щас распушу!!! А тот "колобок" уже раздражился и как погнал на моего диспетчера и так и сяк, мол правила, рабочие часы, всё закрыто, никого нет, он разгружать не собирается, бай! и трубку мне бросил....да-а-а...весёленькое воскресеньице...Звоню опять дисп. - и что? Ладно, говорит,- отдыхайте, утром к шести подьедите и вас разгрузят...но я говорит етого ЧМО, всё одно распушу!! - Ой ли,- думаю про себя...
                            Так вот чё я и расписался сегодня , приехал к шести, вышел охрана и говорит, - Летучка у них ( или Майовка не знаю) постой, говорит, через часик может кто освободиться, вот и выгрузят тебя с миром... Слов нет, буквы кончились...но всё ж собрался и вот, повествовал ))
                            А вообще уверен, что у каждого из вас, таких историй или подобных, на хорошую библиотеку наберётся, это просто время появилось, вот и расписался...
                            Так, что Браты, покороче нам ожиданий, в числе других приятных пожеланий!!!
                            Всем добра!

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Когда мне говорят, что это "хат лоад", я на 99% уверен, что мало того, что этот груз никто не ждет, в большинстве случаев о нем даже не догадываются!

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by Solo379 View Post
                                Когда мне говорят, что это "хат лоад", я на 99% уверен, что мало того, что этот груз никто не ждет, в большинстве случаев о нем даже не догадываются!
                                Во-во! Это везде так. Вёз один раз с Питера в славный город Мышкин, что в Ярославской губернии какие-то железяки на газовую насосную станцию. Овернайт, зима, скользко. Диспетчер оборвал телефон, а роуминг в РФ денег стоит. Срочно! Ещё чуть-чуть и Европа останется без газа... Короче, выпучив глаза, не спавше, прилетаю, бегом к охранникам с бумагами... В итоге два часа стоял перед воротами, не могли найти человека которому этот груз был нужен. Оказалась система вентиляции для местного гаража. Свалили где-то на заднем дворе до весны. А я поехал в Пестово за досками. Вот.

                                Comment

                                Working...
                                X