Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

    пошел на Х.Й САМ , НЕ БРАТ ТЫ МНЕ

    Comment


    • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

      Здравствуйте.
      Много изменилось с вышеуказанными школами, некоторые закрылись, некоторые изменились.
      Есть у кого актуальная информация по школам, желательно с отзывами?
      Спасибо заранее.

      Comment


      • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

        Originally posted by fraschini View Post
        Здравствуйте.
        Много изменилось с вышеуказанными школами, некоторые закрылись, некоторые изменились.
        Есть у кого актуальная информация по школам, желательно с отзывами?
        Спасибо заранее.
        Ты-б хоть страну назвал, что-ли ...

        п.с. про город даже спрашивать страшно ...

        Comment


        • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

          Да вопрос по теме: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо. Страна - США.
          Поясню ситуацию:
          Приезжаю в Нью-Йорк в начале октября,
          ничего более оригинального с моим плохим английским не нашел,
          как на первое получить CDL в русскоязычной школе.
          Прочитал положительный отзыв активного форумчанина о школе Ильи во Флориде,
          но по его же информации школа закрылась.
          Вот и спрашиваю об отзывах о других подобных школах.
          Возможны, конечно, варианты других школ CDL, в других штатах, даже в радиусе больше 300 миль

          Comment


          • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

            всем привет
            ребята у меня вопрос-может кто знает чем может для меня закончится такая проблема :
            проверяли мои сдл права которые я получил в Маями-и сказали что уже 10 дней как они недействительны из за школы в которой я их получал.
            Может у кого то есть знакомые у которых тоже cancel CDL было?
            Смогу ли я не ехать на Флориду и сдать в Чикаго по новому?
            Спасибо

            Comment


            • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

              Originally posted by booble boy View Post
              всем привет
              ребята у меня вопрос-может кто знает чем может для меня закончится такая проблема :
              проверяли мои сдл права которые я получил в Маями-и сказали что уже 10 дней как они недействительны из за школы в которой я их получал.
              Может у кого то есть знакомые у которых тоже cancel CDL было?
              Смогу ли я не ехать на Флориду и сдать в Чикаго по новому?
              Спасибо
              У меня был знакомый по той же причине пересдававший на сдл и если вы резидент штата Иллинойс там и сдавайте.Если нет каких либо причин,побуждающих сдавать на сдл во Флориде.

              Comment


              • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                Я ходил в ДМВ и они проверили мои флоридские права и сказали что они cancel и чтобы я передзвонил во флориду и узнал почему,но я то знаю почему- через ети школы где нашы ребята сдают сдл по левой системе.
                Может у кого была такая ситуация - когда cancel CDL , что ребята делали? Я готов поновой сдавать на сдл в Чикаго,только можно ли так?
                Спасибо

                Comment


                • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                  Originally posted by booble boy View Post
                  Я ходил в ДМВ и они проверили мои флоридские права и сказали что они cancel и чтобы я передзвонил во флориду и узнал почему,но я то знаю почему- через ети школы где нашы ребята сдают сдл по левой системе.
                  Может у кого была такая ситуация - когда cancel CDL , что ребята делали? Я готов поновой сдавать на сдл в Чикаго,только можно ли так?
                  Спасибо
                  Так и позвоните чтобы убедиться а заодно спросите там как вам быть,скажут сдавать по новой, будете сдавать в Чикаго.Уточните полностью сдавать или только претрип и вождение.Вам обязательно нужно позвонить и услышать причину по которой ваши права canceled,а не самому строить догадки.Или в школу где сдавали, если там ответят. Но если ёе закрыли то у всех кто там учился, за всю историю этой школы ,права будут canceled.И людям надо пересдавать,не имеет значения в каком штате.

                  Comment


                  • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                    позвонил,узнал,короче-канцелировали мне права на 1 год-и без права перездавать етот год в любом штате

                    Comment


                    • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                      Originally posted by booble boy
                      позвонил,узнал,короче-канцелировали мне права на 1 год-и без права перездавать етот год в любом штате
                      Это плохо,как же вы будете работать, из за школы канселировали или были другие причины ?Хорошо если не работал по етим правам,а если работал и успел взять трак в кредит или в лиз то это Ж...

                      Comment


                      • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                        Хорошего мало, но могло быть и хуже. Против некоторых было выдвинуто уголовное обвинение в мошенничестве.

                        Comment


                        • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                          Originally posted by Solo379
                          Хорошего мало, но могло быть и хуже. Против некоторых было выдвинуто уголовное обвинение в мошенничестве.
                          Скажите пожалуйста- у вас есть контакты етих людей-мне б хотелось спросить их как они поступили в етой ситуации ?
                          Спасибо

                          Comment


                          • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                            канцелировали из за школы, и работал я по етим правам но работал на компанию,свой трак не брал.
                            только что дзвонил на Флориду-сказали есть шанс вернуть обычные права на машину-но надо ехать в Маями и писать заяву-Hardship hearing, возможно хоть дадут права на машину-а по СДЛ сказали что канцел на 1 год.

                            Comment


                            • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                              Originally posted by booble boy
                              Скажите пожалуйста- у вас есть контакты етих людей
                              Нет, лично никого не знаю. Просто помню был большой шум в околотракерской прессе по поводу левых лайсенсов. Совершенно непонятно причем тут обычный драйвер лайсенс, его должны поменять без проблем.

                              Comment


                              • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                                я тоже так думал но во Флориде за "FRAUD" такое вот наказание
                                наверное рискну поехать во Флориду и попробовать сделать обычние права,надо а то год без авто сдесь тяжело будет,пойду на обычную работу,а через год назад на траки

                                Comment

                                Working...
                                X