Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor
    Нуууу,я тоже повыпендриваюсь!Вот четыре ролика из Америки,а вернее въезд пригрод,сам и выезд,из Сент Луиса...........Ну если кто досмотрит эту хрень,то буду рад!Рисковал блин,с фотиком в одной руке и нога и другая рука на руле
    интересно, но смотреть было страшно, как представлю как Вы это снимали.... Берегите себя).

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Фтеньке View Post
      интересно, но смотреть было страшно, как представлю как Вы это снимали.... Берегите себя).
      Да присоединяюсь, или может какой нить современный HD регистратор приспособить. Но лучше не рисковать, я нисколько не умоляю твоих профессиональных способностей, просто такая съемка действительно рискованна.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Ну Спасибо Зинвор.Как будто за рулем трака побывал.Прям живо вспомнил свои Трипы...Как будто Окно в Америку открыл....Да уж...А может зря я тогда уехал?......Может и зря....Но...но по иному и не могло тогда быть.Слишком резвый взял Фальшстарт...И без Сглаза не обошлось..Сильная Мразь тогда Глазила..ой сильная..Марина эта..правда по ней все и ударило потом.Но,но мне не легче от этого было,ибо попал в может быть одну из самых Гавенных Трак Компани среди Русских..Вот почему важно сделать старт в нормальной компании..Может быть и по началу в ушерб деньгам...НО,НО ВО ИМЯ ЭКСПИРЕНСА.
        Ибо Сразу не бывает.Экспиренс и Мани в одном флаконе.
        Также в принципе и во всем.Начиная что то новое,надо быть готовым к тому,что сначала экспиренс.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Боря, прикольные видео. Как вы там двигаетесь? я просто видео посмотрел, а у меня то ваших развязок мозги на бекрень. Побольше снимай, очень интересно, только поставь регистратор, руками лучьше рулить.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Фтеньке View Post
            интересно, но смотреть было страшно, как представлю как Вы это снимали.... Берегите себя).
            Оййй,вот наконец выгрузил лук в Верджинии.
            встал на маленьком тракстопе-это прям у въезда на фривей 77.
            Вобщем,что сказать?Страшновато конечно вот так с ДУРУ снимать,но была суббота и трафик не плотный,просто машина гружённая а нужно и скорости переключить,вон особенно когда границу переезжал в сент луисе.Хотел прям всю развязку до эксита 64 ой дороги снять,да только испугался,если честно.
            К вопросу о видеорегистраторе и какому нибудь причиндалу,чтобы руки были заняты своим делом(не том подумали дааа?),незнаю,может триногу приспособлю какую нибудь под фотик.Камера фобщем то не нужна.Фотик нормально снимает...нууу,раз досмотрели,значит и вы тут многие с прибабахами в макитре(эт в молодости когда в воронеже учился,так там пацаны так говорили-за раз получишь по макитре!)

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by truck2
              Боря, прикольные видео. Как вы там двигаетесь? я просто видео посмотрел, а у меня то ваших развязок мозги на бекрень. Побольше снимай, очень интересно, только поставь регистратор, руками лучьше рулить.
              ух тыыыы!Столько накатал,а всё пропало!Вроде интернет нормально фурычет,наверное падающий снег в Вирджинии волны отгоняет.Ну ладно кусочек вставлю.
              Валера.,помнишь тут развязку выставляли в Далласе?так вот я там до сих пор КРУГИ нарезаю!!!То лук привёз год назад,так въехал в самый ДАУН ТАУН!То в этом году в экспоцентр привёз экспонаты,а там оказывается нужно было сначала отметиться в другом месте.Вобщем если от отмечаемого места ехать то вроде можно не промазать поворот,а я смотрю,мне всего милю с четвертью до пропускного пункта.ну думаю херня и легко.Вроде сразу съезжаешь на 35 фиревей и держись левее в эксит и ещё раз левее на нужную улицу.так вот только с четвёртой попытки смог ЗАЛЕЗТЬ!Все мчатся,а тебе прямо таки два раза по метров 400 проехать в лево и влево.............А ты говоришь мозги на бекрень!Я вот представляююю,как МОРОЗ наш Пашка щас матерится на таких развилках....Оййй не могу,ща оборжусь и сдохну!нууу,это фигня брат!Амеры вон похлеще нашего иногда плутают,уж поверь,не вру!Мы строили космические корабли,чтобы весь мир завидовал,а эти проклятые буржуины настроили дорог чтобы МЫ МАТЕРИЛИСЬ!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by truck2
                Весь город работает на русских. Там ещё много боулингов, биллиардных, саун, бань и пр... короче всё для активного отдыха и откачивания бабла.
                Ну даааа!Русский без боулинга как турок без водки!они бы ещё в туалетах АФТАФУ поставили!Ну эт кувшин такой,задницу подмыватьКто пользуется тот знает...

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Ну даааа!Русский без боулинга как турок без водки!они бы ещё в туалетах АФТАФУ поставили!Ну эт кувшин такой,задницу подмыватьКто пользуется тот знает

                  ЖЖош НАФ..

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor
                    Оййй,вот наконец выгрузил лук в Верджинии.
                    встал на маленьком тракстопе-это прям у въезда на фривей 77.
                    Вобщем,что сказать?Страшновато конечно вот так с ДУРУ снимать,но была суббота и трафик не плотный,просто машина гружённая а нужно и скорости переключить,вон особенно когда границу переезжал в сент луисе.Хотел прям всю развязку до эксита 64 ой дороги снять,да только испугался,если честно.
                    К вопросу о видеорегистраторе и какому нибудь причиндалу,чтобы руки были заняты своим делом(не том подумали дааа?),незнаю,может триногу приспособлю какую нибудь под фотик.Камера фобщем то не нужна.Фотик нормально снимает...нууу,раз досмотрели,значит и вы тут многие с прибабахами в макитре(эт в молодости когда в воронеже учился,так там пацаны так говорили-за раз получишь по макитре!)
                    Честно, недождусь, когда э(и)мигрирую в штаты(легально), сяду за вольвика, установлю камеры в салоне и снаружи и в путь!!!!! Эта мечта она наравне как с работой на вольво в штатах, помешан немного. Этот ролик уже все видали, а больше у меня рейсов не было, чтоб снять нормально. Но тут со звуком я сделал, тот у меня был без звука. Первый раз сел за полуприцепа, тоже страшно было при разъезде с фурами, признаюсь честно, но хотел заснять разъезд. Про песню в конце, это к шоферам не относится, но песня мне очень нравится эта.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Пролыч,да видели это твое Видео.А скажи,Плиз,почему больше не Ездок на Фурах?

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Кизда View Post
                        Пролыч,да видели это твое Видео.А скажи,Плиз,почему больше не Ездок на Фурах?
                        Тама без звука было, ты не понимаешь 120 тыщ зп и я поехал Как в штатах, короче.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          И я думаю так. Пока народ едет за 30 тыщ, все останется точно также в этой стране Россия. ВОт когда все встанут машины и народ скажет мало денег, тогда чето поменяется. А пока едут за гроши, зачем зп поднимать? Смысл? Бизнесу это не выгодно, но и без машин бизнесу не прожить.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Ёпта,мне предложили вареники в Кафе лепить за 200 долярив в месяц..А ты говоришь 1000 это фуйня.И то..они сказали перезвонят..А это...это значит шта не перезвонят.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Кизда View Post
                              Ёпта,мне предложили вареники в Кафе лепить за 200 долярив в месяц..А ты говоришь 1000 это фуйня.И то..они сказали перезвонят..А это...это значит шта не перезвонят.
                              Ну дак а фули ты, приезжай, поезди на большой машинке за штуку, насяльника тебе тока спасибо скажет. Потому и живем вот так мля, деньги в стране есть, тока наф платить их, если за гроши едем. И не надо идиота включать....

                              Например. Есть у меня машина, приходит ко мне раб, говорю цену. Раб соглашается ехать за эти деньги. НАФ я ему буду платить 120 тыщ? Например машина под бочкой, 52 рубля с км.... С 10 тыщ 520 выхлоп. Раб едет за 30, почти полляма мои грязными......Хотя ставки тут тоже малые, все оно тянется с одного. Но когда машина простоит полгода и ни один не согласится по моим ставкам, я задумаюсь, а куда мне деваться?

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by proletary View Post
                                Честно, недождусь, когда э(и)мигрирую в штаты(легально), сяду за вольвика, установлю камеры в салоне и снаружи и в путь!!!!! Эта мечта она наравне как с работой на вольво в штатах, помешан немного. Этот ролик уже все видали, а больше у меня рейсов не было, чтоб снять нормально. Но тут со звуком я сделал, тот у меня был без звука. Первый раз сел за полуприцепа, тоже страшно было при разъезде с фурами, признаюсь честно, но хотел заснять разъезд. Про песню в конце, это к шоферам не относится, но песня мне очень нравится эта.

                                Потерпи маленько и будешь ты на Вольве рассекать по штатам,как ПАШКА Морозыча Флориду Киздаича Богатова за тышшу доллярив эксплуатировать будешь.Он видать мечтает про тыщщуу,нууу вот и будет за тыщщу бездельничать ЗА РУЛЁМ!

                                Comment

                                Working...
                                X