Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Ой Gayka спасибо!
    -Кстати работа мне нравится.Нет не изза долларов,просто даже когда "умер" в пустыне то помощь придёт-дорого но придёт.В споминаю иногда восьмидесятые в союзе.Бывало меняешь колесо-хрясь и по башке себе монтировкой,или пальцы отобьёшь или ещё чё.Тежело ведь.Сечас думаю даже что я врун и не было тех страданий.Даа иногда дорого,дааа хочется больше домой принести,но всё равно счастлив что единственная моя проблема не деньги а просто приехать домой к малышам и для этого в нашей стране(Ну ведь в нашей правда же?)есть все условия.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by zinvor View Post
      Ой Gayka спасибо!
      -Кстати работа мне нравится.Нет не изза долларов,просто даже когда "умер" в пустыне то помощь придёт-дорого но придёт.В споминаю иногда восьмидесятые в союзе.Бывало меняешь колесо-хрясь и по башке себе монтировкой,или пальцы отобьёшь или ещё чё.Тежело ведь.Сечас думаю даже что я врун и не было тех страданий.Даа иногда дорого,дааа хочется больше домой принести,но всё равно счастлив что единственная моя проблема не деньги а просто приехать домой к малышам и для этого в нашей стране(Ну ведь в нашей правда же?)есть все условия.
      Конечно так!
      В конце концов все мы готовы мириться с какими-то неурядицами в жизни ради того, лишь бы тебя ждали и любили...Чтобы знать, что ты нужна, что о тебе волнуются и заботятся.
      Я не понимаю жизнь только для себя...

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by zinvor View Post
        Ой Gayka спасибо!
        -Кстати работа мне нравится.Нет не изза долларов,просто даже когда "умер" в пустыне то помощь придёт-дорого но придёт.В споминаю иногда восьмидесятые в союзе.Бывало меняешь колесо-хрясь и по башке себе монтировкой,или пальцы отобьёшь или ещё чё.Тежело ведь.Сечас думаю даже что я врун и не было тех страданий.Даа иногда дорого,дааа хочется больше домой принести,но всё равно счастлив что единственная моя проблема не деньги а просто приехать домой к малышам и для этого в нашей стране(Ну ведь в нашей правда же?)есть все условия.
        Привет! Смотрю выходишь не часто, прихватывай в следующий раз фотик, по дороге пофоткаешь просто местность, да и как отдыхашь на тракстопах. Интересно же, панимашь!!!!!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Для тех, кому интересен тракдрайвинг : вчера посмотрел на Ютьюбе, как некий американский дядька отжигает YouTube - Driving my Werner Truck 1.1
          Мастерски получаеца, надо сказать )). Прям документалист.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Обещаю!Но выставлю на ютуб.Так проще даже для такого туповатого как я...................

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Привет всем!!! Вот я блин и вернулся из путешествия. Целый месяц потерял. Чуть позже подробный отчёт приложу, если конечно интересно. А в кратце: за эти 5 недель путешествовал я самолётом, поездом, автомобилем от дома до Питера и обратно. Нервов ушло вагон, а бабок ещё больше. Взял авто Mack. Теперь его перебираю по мелочам. Позже подробный письменный, фото и видео отчёт.
              Отдельное, большое спасибо ПИТЕРЦАМ, а именно Morozov P. за тёплый приём и помощь. Паша спасибо большое.
              Спасибо всем кто не забывал про данную ветку.
              Пока.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by truck
                Привет всем!!! Чуть позже подробный отчёт приложу, если конечно интересно. Пока.
                Здаров. Да, пожалуй было бы интересно почитать отчётик, да фотки позырить. А "Мак" не 613-й случаем ?

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Anddy_viper888
                  Здаров. Да, пожалуй было бы интересно почитать отчётик, да фотки позырить. А "Мак" не 613-й случаем ?
                  Да, да он самый, красавчик.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    ой, слушайте
                    есть у меня один придурь
                    из папки безаппеляционных и не операбельных
                    я абажаю кантри
                    ору дурниной в машине
                    когда одна, самособой
                    так вот, мне муж в прошлые выхи рипнул радио немецкое посвящённое кантри
                    и так случилось, что у них были часы, посвящённые песням о трак драйверах
                    в итоге, у меня 70 минут песен тракеров.. всё бы ничего
                    но есть одна... об которую я сломала неожиданно свой моцк
                    не могу хоть убей понять дальнобойного сленга..
                    не поможете??
                    вы же день ото дня в эфире спикеров американских интерстейтов..

                    вот ето что??
                    We 'as headin' fer bear on I-One-Oh
                    интересуют
                    fer
                    bear (в данном контексте)
                    ну и I-One-Oh
                    что за чёрт??))

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by happy_hippo
                      вот ето что??
                      We 'as headin' fer bear on I-One-Oh
                      интересуют fer, bear (в данном контексте) , ну и I-One-Oh
                      что за чёрт??))
                      Мож всё-таки hauling ( катиться )? I-One - предположу, что Interstate One )))

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                        Мож всё-таки hauling ( катиться )? I-One - предположу, что Interstate One )))
                        c hauling я разобралась своими силами))) там есть в других четверостишиях
                        в этом вроде всё таки heading вроде, как бы вперёд
                        I-One - предположу, что Interstate One
                        супер, мне это в голову не пришло!!

                        какой Вы молодец

                        а что про медведей скажите??
                        там цимес в том, что проехав Талсу, они натыкаются на перекрытие дороги
                        и тут то появляется эта тема с bear
                        кот я не могу понять..
                        да что я , вот, смотрите
                        YouTube - C.W. McCall - Convoy

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by happy_hippo View Post
                          а что про медведей скажите?? там цимес в том, что проехав Талсу, они натыкаются на перекрытие дороги и тут то появляется эта тема с bear
                          кот я не могу понять..
                          Ну, видать, "бурый" вышел на дорогу, и денек за проезд попросил )). Или пожрать чего...

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Ну, видать, "бурый" вышел на дорогу, и денек за проезд попросил )). Или пожрать чего...
                            хааххахаххахахха
                            и поумнев попросил подкрепления у национальной гвардии в Иллионойсе
                            Them bears was a gittin' smart
                            They'd brought up some reinforcements
                            From the Illinois National Guard
                            мой муж тоже, когда я не могу найти подходящих туфель в молле
                            и растеряно топчу ножкой на парковке "ну и что мне делать??!!"
                            мычит сквозь проблему гилберта на планшете
                            "что-что, вызывать национальную гвардию"

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              медведами там называют копов которые спрятались и меряют скорость. как у нас, гайцы, гибоны, сленг такой, у них медведы, бывает ещё смоки беар, типа дымящий медвед, почему дымящий, незнаю, можт что сгорело у него там.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                медведами там называют копов которые спрятались и меряют скорость. как у нас, гайцы, гибоны, сленг такой, у них медведы, бывает ещё смоки беар, типа дымящий медвед, почему дымящий, незнаю, можт что сгорело у него там.
                                Не дымящийся, а копчёный

                                Comment

                                Working...
                                X