Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck View Post
    Нет, рассказывать пока нечего. Просто бабки на инете кончились. Всё не мог заплатить. Я всё жду пока босс найдёт бабки на трак. Пока подрабатываю на такси, что бы с голоду не сдохнуть. Но если всё сложиться удачно, то история будет, я думаю, хорошая. Шеф хочет меня отправить в С-Петербург за траком. Вот тогда сделаю очерк о федеральной трассе Москва-Владивосток. Фото и видео о 10000км. приложу.
    Эх, жаль, что я не по пути живу, а то бы познакомилась с Вами обязательно!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Ну ладно,разряжу обстановку!
      Вот наконец СОЗРЕЛ я на покупку трака.
      -В пятницу поехал я с сыновьями,Павел-23 года и Арменчик-4 года в Солт лейк сити.Прошлись по 5 ти дилерам.
      Bennet truck resorse:
      Заходим смотрим,подходит бос и начинаем говорить.Вобщем даун пеймент 20%,хотя звонил и разговаривал в конце января и речь шла о 10%down and 670 per/m.Нет говорит он,теперь другие правила продаж на первый трак.............вобщем долго я морочиться не стал и мы ушли.
      Warner truck dealership:
      Нет в наличии трёх траков выставленных на тракпейпере!Я говорю сэр,я с Айдахо припёрся а у тебя НЕТ того что предлогаешь по инету.Он говорит забыли отапгредить и отсеить проданные траки.Вобщем выбрал я Фрейтлайнер-2004 год 500 лс 13 спид красный,фул файринг 600К пробег.Цена 23.995.Судились рядились и он скинул таки до 20 ти.Я опять за своё!!!Сэр а где НОВАЯ резина та что на картинке на сайте тракпейпера?Ой айм сорри,мы перставили на другой по старее трак.Я тут изливаюсь соловьём.Ой слышали бы вы мой инглиш!!!Вобщем я ему ,он мне.Его последние слова:Борис какая цена твоя на этот трак?Я говорю,сэр 17 таузэн,ОН чуть не поперхнулся и кааак начал причитать,а я как нормальный армянин стал перкрикивать его.Вобщем СЛОМАЛ я его амерскую независимость и свободу!!!Мои условия:17,500 ДОТ инспекшн и новую резину.Он долго метался,я говорю,ОК сэр я пойду поем с детьми а ТЫ подумай.Ю hаве вайл фор тинк абаут найс дил вит ми(у меня инглиш такой мужики)..........Вобщем оформили мы всё ПО моему.
      Лейк сити трук трейлнрс:
      фрейтлайнер-2004 год 470 лс, 620К пробег,10 спид но файринг.16.000$
      Я сразу обьявил 12 тыс,ОНИ аж замешкались.пришёл бос,уговаривал на 15,а я ему,но сер 12 таузен,плас нью тайерс плас ДОТ инспекшн,он мне 14,500,я ему Ноооо,12! Он мне 14000,я ему-сэр дис трак акшли прайз из номор дэм 11 таузен,бай айэм гуднес тудей анд ай пут 12.Вобшем,он был в ауте и сказал что за 16 лет ВПЕРВЫЕ говорит с РУССКИМ и понял что гитлер не мог бы победить ДАЖЕ теоретически.Вобщем извенился и ушёл но сказал что ХОТЕЛ бы иметь такого селсмена,даже с таким английским.
      Вобщем вернулись мы домой и сейчас оформляю кредит через МОЙ банк и вчера открыл уже бизнес аккаунт,послал бумаги на регистрациу компании,ну а в субботу видимо уже привезу трак домой.
      Кстати компания называется ZINVOR.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Ну похохотал, спасибо. Буду знать теперь, как свой трак у дилеров торговать

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Sibiryak View Post
          Ну похохотал, спасибо. Буду знать теперь, как свой трак у дилеров торговать
          Ты не понял. Главное не торговля, а плохой английский. А его не подделаешь.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by zinvor View Post
            сказал что ХОТЕЛ бы иметь такого селсмена,даже с таким английским.
            Ну так пользуйся моментом. Иди работать к диллеру. Будешь ходить в белой рубашке и людям по ушам ездить. И при этом у тебя будет целая куча траков.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by edward99 View Post
              Ты не понял. Главное не торговля, а плохой английский. А его не подделаешь.
              Ай хев сейм инглиш, сээр
              Хаттори Ханзо в форуме Авторевю, кстати, отписался насчёт покупки Фреда 300 тыс майлов с кэтом за 24 тыс. Халява рулит, жаль мне рановато покупать

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Ай хев сейм инглиш, сээр
                Судя по тексту у тебя акцент не такой, как у Зинвора. Тебя быстро вычислят.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by edward99 View Post
                  Судя по тексту у тебя акцент не такой, как у Зинвора. Тебя быстро вычислят.
                  Хеви Акцент, говорят мои знакомые американцы. Главное побольше с ними болтать и... они начинают понимать
                  До осени мне ЦДЛ не светит, к сожалению А там надо с полгода-год экспириенса, чтобы покупка трака не оказалась авантюрой. Покупать же буду под конкретный контракт. И скорее не Фреда а Кена 660-670-го.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Zinvor,
                    Я чуть со стула не упала!!!
                    Спасибо!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor View Post
                      Ну ладно,разряжу обстановку!
                      Вот наконец СОЗРЕЛ я на покупку трака.
                      -В пятницу поехал я с сыновьями,Павел-23 года и Арменчик-4...
                      Ну, Борис. Поздравляю тебя с покупкой трака (дай бог что бы он ходил без поломок и ... ну вообщем без проблем) и открытием своего дела. Короче полный вперёд. Прикольная история.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by zinvor View Post
                        Ну ладно,разряжу обстановку!
                        Вот наконец СОЗРЕЛ я на покупку трака.
                        -В пятницу поехал я с сыновьями,Павел-23 года и Арменчик-4 года в Солт лейк сити.Прошлись по 5 ти дилерам.
                        Bennet truck resorse:
                        Заходим смотрим,подходит бос и начинаем говорить.Вобщем даун пеймент 20%,хотя звонил и разговаривал в конце января и речь шла о 10%down and 670 per/m.Нет говорит он,теперь другие правила продаж на первый трак.............вобщем долго я морочиться не стал и мы ушли.
                        Warner truck dealership:
                        Нет в наличии трёх траков выставленных на тракпейпере!Я говорю сэр,я с Айдахо припёрся а у тебя НЕТ того что предлогаешь по инету.Он говорит забыли отапгредить и отсеить проданные траки.Вобщем выбрал я Фрейтлайнер-2004 год 500 лс 13 спид красный,фул файринг 600К пробег.Цена 23.995.Судились рядились и он скинул таки до 20 ти.Я опять за своё!!!Сэр а где НОВАЯ резина та что на картинке на сайте тракпейпера?Ой айм сорри,мы перставили на другой по старее трак.Я тут изливаюсь соловьём.Ой слышали бы вы мой инглиш!!!Вобщем я ему ,он мне.Его последние слова:Борис какая цена твоя на этот трак?Я говорю,сэр 17 таузэн,ОН чуть не поперхнулся и кааак начал причитать,а я как нормальный армянин стал перкрикивать его.Вобщем СЛОМАЛ я его амерскую независимость и свободу!!!Мои условия:17,500 ДОТ инспекшн и новую резину.Он долго метался,я говорю,ОК сэр я пойду поем с детьми а ТЫ подумай.Ю hаве вайл фор тинк абаут найс дил вит ми(у меня инглиш такой мужики)..........Вобщем оформили мы всё ПО моему.
                        Лейк сити трук трейлнрс:
                        фрейтлайнер-2004 год 470 лс, 620К пробег,10 спид но файринг.16.000$
                        Я сразу обьявил 12 тыс,ОНИ аж замешкались.пришёл бос,уговаривал на 15,а я ему,но сер 12 таузен,плас нью тайерс плас ДОТ инспекшн,он мне 14,500,я ему Ноооо,12! Он мне 14000,я ему-сэр дис трак акшли прайз из номор дэм 11 таузен,бай айэм гуднес тудей анд ай пут 12.Вобшем,он был в ауте и сказал что за 16 лет ВПЕРВЫЕ говорит с РУССКИМ и понял что гитлер не мог бы победить ДАЖЕ теоретически.Вобщем извенился и ушёл но сказал что ХОТЕЛ бы иметь такого селсмена,даже с таким английским.
                        Вобщем вернулись мы домой и сейчас оформляю кредит через МОЙ банк и вчера открыл уже бизнес аккаунт,послал бумаги на регистрациу компании,ну а в субботу видимо уже привезу трак домой.
                        Кстати компания называется ZINVOR.
                        ye ты отжог!!!! как говорит одна пословица: евреем можешь ты не быть. но жить как он обязан, респект тебе и уважуха!!!!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Трак, ты там намекни боссу, что форум не может ждать, пока он наскребёт на новый трак. Нафиг нам такие боссы.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Всем привет.
                            Те боссы с темы съехали. Три недели меня завтраками кормили, потом говорят - ну если тебе предложат работу ты не отказывайся, вдруг мы денег не найдём, а ты нас будеш ждать. Короче облом.
                            Поступило предложение работать на экскаватор, буду теперь трактористом. Я было согласился, семью кормить та надо да и цель есть в жизни Уехать в . Так что кем работать на данном этапе не заморачиваюсь, лишь бы денг успеть накопить и язык выучить.(Цель оправдывает средства) Но вот сегодня вечером позвонил знакомый, он решил брать трак, просит меня посмотреть его.(я же бля мастер). Я ему сказал что пока без работы ..., ну корче завтра хочет со мной встретиться, поговорить (может предложит к нему идти работать на этот трак). Поживём, увидим.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by zinvor View Post
                              ...ну а в субботу видимо уже привезу трак домой.
                              Кстати компания называется ZINVOR.
                              Выложи хоть фотки своего трака.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by truck View Post
                                Всем привет.
                                Те боссы с темы съехали. Три недели меня завтраками кормили, потом говорят - ну если тебе предложат работу ты не отказывайся, вдруг мы денег не найдём, а ты нас будеш ждать. Короче облом.
                                Поступило предложение работать на экскаватор, буду теперь трактористом. Я было согласился, семью кормить та надо да и цель есть в жизни Уехать в . Так что кем работать на данном этапе не заморачиваюсь, лишь бы денг успеть накопить и язык выучить.(Цель оправдывает средства) Но вот сегодня вечером позвонил знакомый, он решил брать трак, просит меня посмотреть его.(я же бля мастер). Я ему сказал что пока без работы ..., ну корче завтра хочет со мной встретиться, поговорить (может предложит к нему идти работать на этот трак). Поживём, увидим.
                                Да, весело там у вас. Без хорошего запаса оптимизма можно и зубы положить на полку.

                                Comment

                                Working...
                                X