Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Не ты один...
    Эх надо в отпуск и влюбиться-жениться-потом на трак тянуть рифер по аризонщине под элвис радио!)

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by kdv-rossiya55
      Эххх .... В этом году снова в пролёте !!!!! Пусть повезёт кому-то другому.
      Не одинок , 3 анкеты в пролёте ....

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by IgorT
        Не одинок , 3 анкеты в пролёте ....
        Вот жешь блин! Обидно. А хоть кому-то повезло?

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Morozov P.
          Вот жешь блин! Обидно. А хоть кому-то повезло?
          Надеюсь кому то точно повезло , если нет , то как в 2012г Госдеп будет заново выбирать счастливчиков .

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Вобщем так.
            Выехал я за луком в Weiser.ID.Маленько простыл.Ну думаю ладно пройдёт,не в первой.
            Загрузился,завёл трак включил кондишн,пока думаю буду задние палеты стропить,пусть будет прохладно в кабине.Сел в трак весь мокрый.Сменил майку,выключил кондишн и поехал.Попути въехал в экист 182 на тракстоп у нас .Супруга передала еду и я поехал дальше.Ночью встал в эксит 68 Литл Америка в Ваёминге.Полез за едой,открыл пакет и меня стошнило.Выкинул всё нахрен,лёг спать!Всю ночь меня ломало и я мёрз.Дожил до утра,даже помыться не вышел,так и поехал.В Небраске заехал заправиться,меня водит как пьяного,сил нет даже крышку открыть в баке.Вобщем вот так три ночи без сна и еды,только вода,вода вода.В пятницу выехал с тракстопа в Вирджинии,там миль 15 до Hillsville.VA.Эти пеерцы полицию вызвать хотели,думали обкуренный или уколотый я.Меня водит б*ядь как пьяного,лук весь рассыпался,выпирает из тарпа.Вобщем 500$запросили чтобы выгрузить.ОТДАЛ!Выгрузили,сами стропы мне сложили,треллер закрыли и поехал я на тракстоп exit 77 I-77/81 Witheville.VA.Умираю в прямо смысле!!!Позвонил супруге мол так и так,я молчал три дня но тепеерь наверно ОТХОЖУ-помираю!Вобщем паника слёзы у неё и давай думать как меня вытаскивать.Я еле еле дошёл до здания купил 5 упаковок воды,парень помог донести и хотел вызвать мне эмердженси.Я отказался,мол у меня есть лекарства,пару дней попью и пройдёт.Взял я и супчик стью.Только ложки четыре осилил от еды тошнит.Вобщем бросил прямо на пол суп и тууууттт!И тут чувствую мокро подо мной.Вонь стоит как будто недельный покойник под солнцем.Гляжу потекло-понос!А я ваще не чувствую,как паралитик блин.Вобщем еле еле переоделся вытерся,шмотки в пакет ,а дверь открыть сил нет.Вот так 8-9-10 мая я сидел в траке пил воду и меня трясло.Не спал.В понедельник в восемь утра плюнул на всё и двинул домой.Еду вроде нормально,а вышел заправиться в Индиане на АЙ-64,два раза падал!Вобщем больше не выходил с трака аж до самой Юты.В Юте вышел в туалет-пронесло будто съел килограмм 10 еды.А не ел уже с 5 го числа фактически,не считая чеетырёх пяти ложек стью.Вобщем подобрала меня супруга в Твине на паркинге.Помогла спуститься с трака(сам не верю что доехал!!!!!!!!!!!!).Пошёл сразу к врачу.Вобщем пневмония у мееня была-хорошо концы не отдал!Вчера снова покашливать стал а с утра сегодня желудок бурчит,но чувствую себя вроде нормально.МИСТИКА!!!Обосранные шмотки выкинул,остался в одном комплекте шмоток,всегда ссобой четыре комплекта белья двое трое штанов рубашек и носков,ни одной сигареты не курил,а четыре дня назад закурил сука!Кстати давление измеряли у врача, было 58-94.Дык это мне ещё полегчало за 4 дня безвылазной езды.Логбук пустой аж с 6 го мая-серьёзно!А проехал я 4657 миль от последнего заполненного листа в логбуке от 5 го мая до 14 го.Два раза был на весах.Первый раз в Вирджинии,минуты две деержала сука на весах.Вот бы позвала к себе и кирдык мне был бы.Второй раз снова теже весы в Вирджинии,что то буркнул мужик,а я взял и поехал,что он там сказал я даже не понял,но никто за мной не поехал.
            За мои 53 года жизни в первый раз было такое в 1978 году в январе,1999 году в феврале в Москве(температура 41.2 я потерял сознание на лестнице в своём подъезде)соседка выходила.И вот третий случай в далеке от дома.


            - - - Updated - - -

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by zinvor
              Вобщем так.
              Выехал я за луком в Weiser.ID. Маленько простыл. Ну думаю ладно пройдёт, не в первой.
              Загрузился, завёл трак включил кондишн, пока думаю буду задние палеты стропить, пусть будет прохладно в кабине. Сел в трак весь мокрый. Сменил майку, выключил кондишн и поехал. Попути въехал в экист 182 на тракстоп у нас . Супруга передала еду и я поехал дальше. Ночью встал в эксит 68 Литл Америка в Ваёминге. Полез за едой, открыл пакет и меня стошнило. Выкинул всё нахрен, лёг спать! Всю ночь меня ломало и я мёрз. Дожил до утра, даже помыться не вышел, так и поехал. В Небраске заехал заправиться, меня водит как пьяного, сил нет даже крышку открыть в баке. Вобщем вот так три ночи без сна и еды, только вода, вода вода. В пятницу выехал с тракстопа в Вирджинии, там миль 15 до Hillsville.VA. Эти пеерцы полицию вызвать хотели, думали обкуренный или уколотый я. Меня водит б*ядь как пьяного, лук весь рассыпался, выпирает из тарпа. Вобщем 500$запросили чтобы выгрузить. ОТДАЛ! Выгрузили, сами стропы мне сложили, треллер закрыли и поехал я на тракстоп exit 77 I-77/81 Witheville.VA. Умираю в прямо смысле!!! Позвонил супруге мол так и так, я молчал три дня но тепеерь наверно ОТХОЖУ-помираю! Вобщем паника слёзы у неё и давай думать как меня вытаскивать. Я еле еле дошёл до здания купил 5 упаковок воды, парень помог донести и хотел вызвать мне эмердженси. Я отказался, мол у меня есть лекарства, пару дней попью и пройдёт. Взял я и супчик стью. Только ложки четыре осилил от еды тошнит. Вобщем бросил прямо на пол суп и тууууттт! И тут чувствую мокро подо мной. Вонь стоит как будто недельный покойник под солнцем. Гляжу потекло-понос! А я ваще не чувствую, как паралитик блин. Вобщем еле еле переоделся вытерся, шмотки в пакет , а дверь открыть сил нет. Вот так 8-9-10 мая я сидел в траке пил воду и меня трясло. Не спал. В понедельник в восемь утра плюнул на всё и двинул домой. Еду вроде нормально, а вышел заправиться в Индиане на АЙ-64, два раза падал! Вобщем больше не выходил с трака аж до самой Юты. В Юте вышел в туалет-пронесло будто съел килограмм 10 еды. А не ел уже с 5 го числа фактически, не считая чеетырёх пяти ложек стью. Вобщем подобрала меня супруга в Твине на паркинге. Помогла спуститься с трака (сам не верю что доехал!!!!!!!!!!!!). Пошёл сразу к врачу. Вобщем пневмония у мееня была-хорошо концы не отдал! Вчера снова покашливать стал а с утра сегодня желудок бурчит, но чувствую себя вроде нормально. МИСТИКА!!! Обосранные шмотки выкинул, остался в одном комплекте шмоток, всегда с собой четыре комплекта белья двое трое штанов рубашек и носков , ни одной сигареты не курил, а четыре дня назад закурил сука! Кстати давление измеряли у врача, было 58-94. Дык это мне ещё полегчало за 4 дня безвылазной езды. Логбук пустой аж с 6 го мая-серьёзно ! А проехал я 4657 миль от последнего заполненного листа в логбуке от 5 го мая до 14 го.Два раза был на весах. Первый раз в Вирджинии, минуты две деержала сука на весах. Вот бы позвала к себе и кирдык мне был бы. Второй раз снова теже весы в Вирджинии, что то буркнул мужик,а я взял и поехал, что он там сказал я даже не понял, но никто за мной не поехал.
              За мои 53 года жизни в первый раз было такое в 1978 году в январе, 1999 году в феврале в Москве (температура 41.2 я потерял сознание на лестнице в своём подъезде) соседка выходила. И вот третий случай в далеке от дома.


              - - - Updated - - -
              очень-очень берегите себя...может таки надо было согласиться на неотложку? какие есть варианты попроще для вас в таком случае в дороге? не умирать же в самом деле - я понимаю, что в таком состоянии принимать трезвые решения уже трудно, нужно чтоб они были заготовлены. Слава Богу, обошлось, но нужно бы помогать Ему спасать себя бы, а??
              Выздоравливайте, Борис, удачи, здоровья и благополучия Вам!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Фтеньке
                очень-очень берегите себя...может таки надо было согласиться на неотложку? какие есть варианты попроще для вас в таком случае в дороге? не умирать же в самом деле - я понимаю, что в таком состоянии принимать трезвые решения уже трудно, нужно чтоб они были заготовлены. Слава Богу, обошлось, но нужно бы помогать Ему спасать себя бы, а??
                Выздоравливайте, Борис, удачи, здоровья и благополучия Вам!
                Нуууу супруга когда подняла вай вуй,то нашли адрес ближнего госпиталя,сын даже приценился к билетам на самолёт,Сашка нашёл платную парковку,правда за 135 миль от госпиталя.А толку то.Там сказали,приедут,заберут в госпиталь,приведут в чувстваза день два,выпишут лекарства и домой долечиваться.Ну вот вышел я из госпиталя в дали от дома,и куда?В отель на недельку,пока не вылечусь?А как трак мой на тракстопе столько дней,а как еда вода,мало ли там ещё чего.Ну раз меня довезли ангелы Божьи до дома то значит на то и воля Божия была чтобы я именно так вот до дома добрался.
                Смерти я совсем не боюсь.СОВСЕМ-проверено дважды.Но вот в 53 года двое малых на руках,жена без работы и дом в кредит,вот это страшно так страшно!Смерть это отделние плоти от души и переход в вечный мир,а жизнь это те за кого ты несёшь ответственность.Подарив жизнь однажды,ты не можешь их убить сам.
                Армянскому радио задают вопрос:
                Скажите пожалуйста,а армяне когда нибудь отступают?
                Ответ:
                Нет ара,МЫ просто разворачиваемся и идём вперёд!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by zinvor
                  [FONT=Georgia]....включил кондишн,пока думаю буду задние палеты стропить,пусть будет прохладно в кабине.Сел в трак весь мокрый....
                  Борис Палыч, Вы прям как маленький. Ни в коем случае нельзя так делать. Я в июле 2012 в СА грузился и тарповался при 117° F на солнцепеке, думал помру от жары и тоже под кондеем остывал. В итоге - тежалейший бронхит, а может и пневмония была, доктор сказал один хрен антибиотиками лечиться. А они и не помогают. Около двух с половиной месяцев выходил из пике. Теперь если взмокаю, то тут же вытираюсь насухо полотенцем, причём активно растираюсь. Передеваюсь в сухое. А вечером для профилактики как следует прогреваюсь под душем и драю спину и грудь мочалкой. Перед сном баночку очень тёплого пива, противно конечно, но хорошее предупреждающе средство. А вообще-то страшную историю ты нам поведал. И почему не согласился на неотложку? А если б дуба врезал за рулём? И ещё бы кого с собой на тот свет прихватил?

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor

                    Смерти я совсем не боюсь.СОВСЕМ-проверено дважды.Но вот в 53 года двое малых на руках,жена без работы и дом в кредит,вот это страшно так страшно!
                    А что, страхование жизни уже отменили, чтобы моргидж там перекрыть и семье не бедствовать?

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by andrey48
                      А что, страхование жизни уже отменили, чтобы моргидж там перекрыть и семье не бедствовать?
                      Я курящий и лайф инщуранс для меня против 214 в месяц составляет 578 долларов.У меня и обычного то инщуранса или медикейта нет.Увы!Насчёт морджадж инщуранса.Там всё окей.Год точно платить не надо за дом если что и без последствий кстати.но суть то в том что я как бы вроде ответственный человек но и расхлябанность совковая есть-Надежда на авось.А авось это тот же пи*дец,только трагичнее.Мы все русские в этом смысле,нам щуку подай из проруби или золотую рыбку.За любое дело возьмёмся лишь бы задорма и во вред-ВСЕМ окружающим,зато так легче,есть повод поскулить и хаить жизнь,а главное виноватого найду полюбому а сам останусь святым.Разве не так?

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Morozov P.
                        А вообще-то страшную историю ты нам поведал.
                        Не Паш, про теплое пиво страшнее!
                        А вообще ты конечно прав, однако мы наверное так и помрем дураками.... Как то очень трудно доходит, что теперича, не то, что ранее....

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Я курящий и лайф инщуранс для меня против 214 в месяц составляет 578 долларов.

                          для курящих реально дороже? а как они узнают об этом?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by kdv-rossiya55
                            Эххх .... В этом году снова в пролёте !!!!! Пусть повезёт кому-то другому.
                            попробуй аватар сменить
                            Если серьёзно, то действительно жаль. Многие от скуки ради играют, выигрывают, а потом не знают что с этим делать. Но не отчаивайтесь, дорогу осилит идущий, так вроде бы китаец один говорил, наверняка здесь уже.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Che4545

                              для курящих реально дороже? а как они узнают об этом?
                              По анализам узнают. Я можно сказать из за этого и бросил. Месяц надо было продержаться, чтобы чистые вышли, а мне всё равно не дали, по другой причине, ну а курить так и не начал, зря что ли думаю мучался...

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Che4545
                                Я курящий и лайф инщуранс для меня против 214 в месяц составляет 578 долларов.

                                для курящих реально дороже? а как они узнают об этом?
                                Велком ту Америка Чё! А им не надо узнавать. Сказал что не куришь, они поверили ... Вскрытие показало, что курил ... "пожалте бриться".

                                Comment

                                Working...
                                X