Announcement

Collapse
No announcement yet.

Загрузка своего трака

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Загрузка своего трака

    Originally posted by Dispatcher
    Все получится, желаю удачи.
    Спасибо! ------------------

    Comment


    • #32
      Re: Загрузка своего трака

      Originally posted by nabliudateli View Post
      Скажите пожалуйста кто может ответить. Сколько примерно груза стоят на рифер? Дело в том что пока не определился что брать флейт бэд или рифер.
      Только не флетбэд! У нас уже совсем грузов не осталось.
      Сейчас на флетбэде платят хуже, чем на драйвэне. Мне сегодня один брокер прислал преложение - ему нужен Power (только трак, без трейлера) до 30-го декабря, round trips from Chicago, $2 per 1 mile...
      И я серьезно задумываюсь...

      Comment


      • #33
        Re: Загрузка своего трака

        Originally posted by Chicagin View Post
        Только не флетбэд! У нас уже совсем грузов не осталось.
        Сейчас на флетбэде платят хуже, чем на драйвэне. Мне сегодня один брокер прислал преложение - ему нужен Power (только трак, без трейлера) до 30-го декабря, round trips from Chicago, $2 per 1 mile...
        И я серьезно задумываюсь...
        У Вас этот пост прошел под номером 777-может стоит согласиться или наоборот , забить и в ликерку за 777

        Comment


        • #34
          Re: Загрузка своего трака

          Почему так мало? Сколько процентов режете с водителей? Мой средний рейт на прошлой недели был 2.40 но так не всегда

          Comment


          • #35
            Re: Загрузка своего трака

            Ето зависит что будет уметь грузить твой Диспечер, флет-бет яб не брал особенно на зиму грязно мокро а тебе груз крепить, у меня двайвен мне нравится, мой деспечер ( жена) только их и грузит 13 драйвенов .

            Comment


            • #36
              Re: Загрузка своего трака

              Originally posted by nabliudateli View Post
              Скажите пожалуйста кто может ответить. Сколько примерно груза стоят на рифер? Дело в том что пока не определился что брать флейт бэд или рифер.
              Груз на рифер стоит дороже dryГруза на 30%. А в сезон до 100% цена выше. Риферных грузов больше, чем для драйвэнов. Кроме того рифер может взять также большинство драйвэновских грузов. Рифер иметь выгоднее однозначно. Но рифер... сам трэйлер стоит дороже чем дайвэн. Я, диспетчер, специализируюсь на риферных грузах.

              Comment


              • #37
                Re: Загрузка своего трака

                Originally posted by Dispatcher
                Груз на рифер стоит дороже dryГруза на 30%. А в сезон до 100% цена выше. Риферных грузов больше, чем для драйвэнов. Кроме того рифер может взять также большинство драйвэновских грузов. Рифер иметь выгоднее однозначно. Но рифер... сам трэйлер стоит дороже чем дайвэн. Я, диспетчер, специализируюсь на риферных грузах.
                Значит в если в сезон( летом) если груз стоит за милю 2.00$ то на рифер можна найти за 4.00$ не смешыте меня, сколько % вы отщитываете за свои услуги?. И ненадо забывать что рифер тяжелее и надо заправлять дизелем , я например уже две недели как вожу грузы не тяжелее 25.000 паунтов, и спиш с мотором под ухом например я даже не паркуюсь возле риферов невозможно же спать с етим шумом, ето моя точка зрения

                Comment


                • #38
                  Re: Загрузка своего трака

                  Originally posted by igora View Post
                  ...невозможно же спать с етим шумом, ето моя точка зрения
                  Если бы было не возможно спать, то на риферах бы никто ни ездил. Прекрасно спишь.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Загрузка своего трака

                    Originally posted by Dispatcher
                    Груз на рифер стоит дороже dryГруза на 30%. А в сезон до 100% цена выше...
                    Можете дальше не продолжать. С Вами все ясно.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Загрузка своего трака

                      Originally posted by igora View Post
                      например я даже не паркуюсь возле риферов невозможно же спать с етим шумом, ето моя точка зрения
                      Новый рифер Thermo King Whisper Edition - гораздо тише всех старых моделей, он даже тише тех "юнитов" обогрева салона что ставят американцы !
                      Когда я с работающим рифером паркуюсь на трак-стопе, мне больше мешают своим шумом рядом стоящие траки со своими пердящими и вонючими "юнитами" (у них выхлоп выходит сразу из юнита вниз а не вверх как в большинстве траков и риферов)... так как люблю спать с чуть приоткрытым окошком, что бы спать спокойно и не нюхать этой вони - приходится менять парковку. Так что, не все риферы так плохи и есть что-то еще похуже риферов!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Загрузка своего трака

                        Originally posted by igora View Post
                        Значит в если в сезон( летом) если груз стоит за милю 2.00$ то на рифер можна найти за 4.00$ не смешыте меня
                        Траки с риферами у меня работают по $5.60 ... 6 за милю в сезонные времена.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Загрузка своего трака

                          Originally posted by igora View Post
                          Значит в если в сезон( летом) если груз стоит за милю 2.00$ то на рифер можна найти за 4.00$ не смешыте меня, сколько % вы отщитываете за свои услуги?
                          Уважаемый, я не отщипываю. Работаю без всяких контрактов. Сначала грузы, потом оплата. Первый груз бесплатно. Имеется возможность поступить "по русски": уйти не заплатив. Ты думаешь, что ты выбираешь диспетчера, а на самом деле я смотрю на тебя и думаю буду ли я с тобой работать.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Загрузка своего трака

                            Originally posted by Dispatcher View Post
                            Уважаемый, я не отщипываю. Работаю без всяких контрактов. Сначала грузы, потом оплата. Первый груз бесплатно. Имеется возможность поступить "по русски": уйти не заплатив. Ты думаешь, что ты выбираешь диспетчера, а на самом деле я смотрю на тебя и думаю буду ли я с тобой работать.
                            Во первых вы мне не тыкайте, во вторых яб с Тобой! Точно не работал бы иди кому-то другому сказки розказывай здесь люди все на практике видят, сразу видно какой ты компитентный деспечер, слава богу меня жена диспечит а то только настроение падает от роботы с такими не воспитаными людьми, удачи.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Загрузка своего трака

                              Originally posted by Dispatcher View Post
                              Траки с риферами у меня работают по $5.60 ... 6 за милю в сезонные времена.
                              Ахаха!!!! Ой я не могу, ребят овнеры есть у кого рейт хотя б 4.00$????

                              Comment


                              • #45
                                Re: Загрузка своего трака

                                А зачем тогда тебе знать сколько кто отщипывает? У вас там бесплатно с женой должно быть, компитентный

                                Comment

                                Working...
                                X