Announcement

Collapse
No announcement yet.

Загрузка своего трака

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Загрузка своего трака

    Originally posted by Morozov P.
    Халё, Алибабай! Надо тебя нагрузить тяжелыми тяжестями. А то у тебя руки так и тянуться бисеру метнуть. Хорош уже. Ты хоть и магометанских кровей, но должен помнить русск пословицу: Баба с возу - кобыле легче. Ну или более приземлённо: Умер Максим и х... с ним. Что ты все лекции читаешь? Или работы нету?
    Не надо меня грузить тяжестями, я в ОТПУСКЕ! и не хочу ничего поднимать тяжелее стакана...

    Я как тяпну, так меня сразу тянет на кафедру!

    Comment


    • Re: Загрузка своего трака

      Originally posted by Morozov P.
      Экий Вы, товарищ недальновидный! А на какой, извиите, хрен они себе жратву покупают? Не на те ли налоги, что мы в казну платим? То есть мы работаем, с нас дерут налоги и эти бабки отдают им. И на эти деньги они жрут. Чтобы мы могли и дальше работать и возить им жратву, которую они снова будут покупать на наши деньги. Весёлые Картинки да и только. А когда эта биомасса превысит критическое значение, что произойдёт, не задумывались?
      Вот! Вот он пример гуманистически настроенного человека, вот!!! А если у этой биомассы родится когда ребетенок, который вашу жизнь то изменит тама, например? ну, допустим ладно, ваше жизнь уже он не изменит, а вот повлияет например на жизнь ваших внуков там или правнуков, тогда как? Не надо с такой утопией смотреть на мир, больше оптимизма, Товарищ!!!)))

      Comment


      • Re: Загрузка своего трака

        Originally posted by Morozov P.
        Экий Вы, товарищ недальновидный! А на какой, извиите, хрен они себе жратву покупают? Не на те ли налоги, что мы в казну платим? То есть мы работаем, с нас дерут налоги и эти бабки отдают им. И на эти деньги они жрут. Чтобы мы могли и дальше работать и возить им жратву, которую они снова будут покупать на наши деньги. Весёлые Картинки да и только. А когда эта биомасса превысит критическое значение, что произойдёт, не задумывались?
        Ну, когда она еще превысит ... . А по поводу налогов, 70% то мне останутся ...

        Comment


        • Re: Загрузка своего трака

          Так-с, НАРОД, тут тема другая, все в курилку!!!

          Comment


          • Re: Загрузка своего трака

            Originally posted by Primorec View Post
            Так-с, НАРОД, тут тема другая, все в курилку!!!
            О! Вы тяперя БИГ БОС! Слушаюсь и повинуюсь Гаспадин!!!!

            п.с. Серьёзно, я рад, что у нас "Модер" появился.

            Comment


            • Re: Загрузка своего трака

              Привет всем участникам форума!

              Я абсолютно новый товарищ в траковой теме. В сша у же как пару лет, обитаю в Charlotte, NC. Искал себя, искал и все равно пришел к тому, что надо заниматься любимым делом - тогда вероятно все будет складываться как надо и идти что называется - "путем". Любимым делом называю траки не занимавшись этим ранее никогда потому, что отношу себя к категории человечества живущих "с бензином в крови" - и уж ничего мне с этим поделать нельзя, да и не буду - зачем? мне и так очень нравится :-)
              Свой первый вопрос обращаю к обществу бывалых профессионалов - посоветуйте, не откажите, на что лучше себя целить в плане перевозок новичку - fletbed, reefer, car carriers или dry van? с учетом того что он, "новичок", работы не боится, планирует взять свой трак и хотел бы в дом возвращаться не с пустыми руками (все ж дети малые, да жена-женушка)
              Благодарю за советы!

              Comment


              • Re: Загрузка своего трака

                Самое главное, что понял, что своя компания выгоднее, чем работать в чьейто

                Comment


                • Re: Загрузка своего трака

                  Работаю диспетчером в кар керриер бизнесе, по сравнению с драй вэном расценки как минимум в дра раза выше, только работа более суетная надо и задницу оторвать от седла порой... многим не подходит. Тебя загрузили, сел поехал смотри в окно это драй вэн а с кар керриер надо и полазать и поползать правда знамо за что. Так что всё зависиит от того какие цели себе человек ставит - либо денег заработать, либо в окно поплёвывать... Как то оно так... есть вопросы пишите в личку.

                  Comment


                  • Re: Загрузка своего трака

                    Originally posted by kb7dispatch View Post
                    Работаю диспетчером в кар керриер бизнесе, по сравнению с драй вэном расценки как минимум в дра раза выше, только работа более суетная надо и задницу оторвать от седла порой... многим не подходит. Тебя загрузили, сел поехал смотри в окно это драй вэн а с кар керриер надо и полазать и поползать правда знамо за что. Так что всё зависиит от того какие цели себе человек ставит - либо денег заработать, либо в окно поплёвывать... Как то оно так... есть вопросы пишите в личку.
                    "Вон оно как Петрович"! Теперь я знаю, как работа водителя выглядит из "окна диспетчера". Забил "коробку" и сиди себе, в окно плюй ....

                    Comment


                    • Re: Загрузка своего трака

                      Originally posted by kb7dispatch View Post
                      Работаю диспетчером в кар керриер бизнесе, по сравнению с драй вэном расценки как минимум в дра раза выше, только работа более суетная надо и задницу оторвать от седла порой... многим не подходит. Тебя загрузили, сел поехал смотри в окно это драй вэн а с кар керриер надо и полазать и поползать правда знамо за что. Так что всё зависиит от того какие цели себе человек ставит - либо денег заработать, либо в окно поплёвывать... Как то оно так... есть вопросы пишите в личку.

                      А теперь сравните стоимость драйвэна и стингера. Последний, в более менее приличном состоянии будет стоить а раза 3-4 дороже. А потом расскажете нам сколько стоит страховка и остальные расходы на трак. Хотя о чем это я, Вы же диспетчер...

                      Comment


                      • Re: Загрузка своего трака

                        Originally posted by bylbash View Post
                        А теперь сравните стоимость драйвэна и стингера. Последний, в более менее приличном состоянии будет стоить а раза 3-4 дороже. А потом расскажете нам сколько стоит страховка и остальные расходы на трак. Хотя о чем это я, Вы же диспетчер...
                        И опять, в очередной раз, товарищ БульБаш попадает в просак, и одновременно пальцем в небо. А всё почему? Отвечаю для несведущих. Если вместо шоба ходить на уроки арифметики, бегать по девочкам (а наш шалопай видимо этим и занимался), то успехи в простых арифметических действиях будут далеки от выдающихся. То есть настоко далеки, что их, успехов, и вовсе мы не увидим. Что горе-товарищ наш Бульбаш и подтверждает со всей очевидностью. А казалось бы ну что проще - возьми цыфири, да и подели одно на другое. Но нет, и этого простого действия друг наш незадачливый совершить не смог. Да, мои хорошие, не смог, не смог и не смог. Я не знаю как Бульбашевское фамилие, подозреваю, что Несмогтуновский. А что? Самое подходяшчее фамилие для такого двоечника. Он (Бульбаш) углУбился в арифметические джунги и заблудился там и сгинул. А теперь взывает жалобно из небытия и тянет к нам, коллективу, свои ручонки. Спасите типа дитё несмышленое, типа больше не буду. Ну что, коллектив, спасём? Протянем руку помощи утопаещему? Я думаю, коллектив, все как один скажут "Да, конечно спасём. Ведь он же наш член, наш товарищ. Пусть щас он жалобно мекает как заблудшая овца, но мы не оставим его на съеденье империалистическим акулам и ястребам из Пентагона!!!" Спасибо, коллектив, я знал что в массе своей ты отзывчив и где-то даже милосерден. Вот видите, товарищ Бульбаш, Вы тут впали в индивидуальничество и левоуклонизм, а коллектив, в милости своей безграничной, протягивает Вам, заносчивому и почти пропащему, руку помощи неотсыхающую. Эвона как.
                        К чему я это. А к тому, что стингер в приличном состоянии будет стоить не в 3-4 раза дороже аналогичного драйвена, а как минимум раз в 5 (пять).

                        Comment


                        • Re: Загрузка своего трака

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          К чему я это. А к тому, что стингер в приличном состоянии будет стоить не в 3-4 раза дороже (пять).
                          Я конечно дуже извиняюсь! А что такое-СТИНГЕР? Знаю что есть такой американский переносной зенитно-ракетный комплекс(да простят меня спец службы)
                          Просветите плиз!Спасибо!

                          Comment


                          • Re: Загрузка своего трака

                            Originally posted by alekc View Post
                            Я конечно дуже извиняюсь! А что такое-СТИНГЕР? Знаю что есть такой американский переносной зенитно-ракетный комплекс(да простят меня спец службы)
                            Просветите плиз!Спасибо!

                            Comment


                            • Re: Загрузка своего трака

                              Жаль не включены габариты и фары на мерсе,думаю смотрелось бы классно.Кстати ,кархоллеры,включайте по ночам всю,перевозимую,технику -картинка ещё та будет или я не прав?

                              Comment


                              • Re: Загрузка своего трака

                                Originally posted by RedOctober View Post
                                Жаль не включены габариты и фары на мерсе,думаю смотрелось бы классно.Кстати ,кархоллеры,включайте по ночам всю,перевозимую,технику -картинка ещё та будет или я не прав?
                                Дим, мне стингеры внешне больше всего нравятся.

                                Comment

                                Working...
                                X