Announcement

Collapse
No announcement yet.

Загрузка своего трака

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Загрузка своего трака

    Originally posted by Dispatcher View Post
    Траки с риферами у меня работают по $5.60 ... 6 за милю в сезонные времена.
    А давайте конкретно, что за сезон (неделя, месяц, лето?), сколько миль в неделю? или опять бла-бла-бла?

    Comment


    • #47
      Re: Загрузка своего трака

      Originally posted by igora View Post
      Во первых вы мне не тыкайте, во вторых яб с Тобой! Точно не работал бы иди кому-то другому сказки розказывай здесь люди все на практике видят, сразу видно какой ты компитентный деспечер, слава богу меня жена диспечит а то только настроение падает от роботы с такими не воспитаными людьми, удачи.
      igora, очень странные метаморофозы, вы не находите...? Помниться, не так уж и давно, я делал подобное замечание про "тыкание" одному "тракдрайверу" из Чикаго! Вы случайно не помните кому??? Я уже и подзабыл, но тут вдруг такое "дежа вю"

      Но это я так, к слову про "воспитанность", а на самом деле хотел бы сказать, что Диспетчер и Брокер - это совершенно два разных понятия, где Диспетчер зачастую является необходимым и важным звеном между Перевозчиком и Брокером, и оплату за свой труд берёт - реже по СОГЛАСОВАННОЙ фиксированной ставке, чаще в процентах от Rate, также СОГЛАСОВАННЫХ с Перевозчиком. Так вот, в такой схеме очень неумно обвинять Диспетчера в "отсчитывании" денежек, т.к. Диспетчер не контролирует деньги от оплаты за груз, полученные Перевозчиком от Брокера, т.е. Диспетчер самое последнее и менее защищённое звено в цепочке денежных взаиморасчётов.

      Ну и ещё раз про воспитанность, настоящий Мужчина в очень исключительных обстоятельствах может позволить себе несдержанность или другое недостойное поведение в отношении Женщины. Вы со мной согласны? В данном конкретном случае никоим образом не просматривается та самая , указанная выше, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ситуация, с человеком вы незнакомы, тем не менее хамовитость имеет место быть. Это вы тоже не будете отрицать, не правда ли??? Ну а раз так, то вывод напрашивается довольно нелециприятный, так что смените пожалуйста тональность вашей беседы и постарайтесь уважать мнение собеседника(цы), даже если оно вам не нравиться.

      Ах да, и ещё, может это только мне показалось, но лицо главной героини фильма имеет какие-то схожие черты с лицом на аватаре, вот ведь как оно бывает:

      Comment


      • #48
        Re: Загрузка своего трака

        Originally posted by igora View Post
        Ахаха!!!! Ой я не могу, ребят овнеры есть у кого рейт хотя б 4.00$????
        Есть, не на регулярной основе конечно, но и по $4 и по $6, а за 3-4 дня до праздника и по $ 8, за доставку в радиусе до 500 миль, за Драйвэновские грузы платили, но это конечно не показатель, в обычные месяцы в среднем "на круг" обычно около 3 получается. Вот такой вот Мерри Крисмас получился!

        Comment


        • #49
          Re: Загрузка своего трака

          Originally posted by Alibaba
          Есть, не на регулярной основе конечно, но и по $4 и по $6, а за 3-4 дня до праздника и по $ 8, за доставку в радиусе до 500 миль, за Драйвэновские грузы платили, но это конечно не показатель, в обычные месяцы в среднем "на круг" обычно около 3 получается. Вот такой вот Мерри Крисмас получился!
          Вы знаете, я однажды из Grand Prairie, TX в Irving, TX hazmat за $600 долларов отвез. Всего 5 миль. Я же не говорю, что я по $120 за милю езжу "в сезонные времена".
          По поводу $3 за милю на круг для драй вэна в "обычные месяцы". Озвучьте, пожалуйста, сколько Вы миль проезжаете в "обычный месяц".

          Comment


          • #50
            Re: Загрузка своего трака

            Originally posted by I haul
            Вы знаете, я однажды из Grand Prairie, TX в Irving, TX hazmat за $600 долларов отвез. Всего 5 миль. Я же не говорю, что я по $120 за милю езжу "в сезонные времена".
            По поводу $3 за милю на круг для драй вэна в "обычные месяцы". Озвучьте, пожалуйста, сколько Вы миль проезжаете в "обычный месяц".
            4-5 тысяч миль, в сезон с конца марта по конец декабря. А что вас удивляет в усреднённых "около 3 долларов за милю"? И это не за 10-15 мильные трипы, а 300 - 600 мильные поездки. Не хочу вас расстраивать, но вы наверное не в курсе сколько платят Заказчики за перевозку грузов, раз вас удивляет обычная усреднённая цифра 3? Просто поверьте на слово, что грузоперевозка обходиться заказчику не по цене 2 или 2.50 доллара за милю, и особенно в промышленно развитых областях, другой вопрос сколько от общего пирога доходит непосредственно до вас..., и это уже совсем другая пестня.

            Я в начале своей самостоятельной карьеры лицензированного превозчика накатывал 10-12 тысяч миль по JB HUNT Power Only программе по 1,75 за милю и думал что "жизнь удалась", а сейчас езжу в 2-3 раза меньше, а деньги те же. Но думаю что и это не предел, нужно постараться сократить количество миль в месяц до 2-3 тысяч, при неизменной доходной части.

            Comment


            • #51
              Re: Загрузка своего трака

              Originally posted by Alibaba
              4-5 тысяч миль, в сезон с конца марта по конец декабря. А что вас удивляет в усреднённых "около 3 долларов за милю"? И это не за 10-15 мильные трипы, а 300 - 600 мильные поездки. Не хочу вас расстраивать, но вы наверное не в курсе сколько платят Заказчики за перевозку грузов, раз вас удивляет обычная усреднённая цифра 3? Просто поверьте на слово, что грузоперевозка обходиться заказчику не по цене 2 или 2.50 доллара за милю, и особенно в промышленно развитых областях, другой вопрос сколько от общего пирога доходит непосредственно до вас..., и это уже совсем другая пестня.

              Я в начале своей самостоятельной карьеры лицензированного превозчика накатывал 10-12 тысяч миль по JB HUNT Power Only программе по 1,75 за милю и думал что "жизнь удалась", а сейчас езжу в 2-3 раза меньше, а деньги те же. Но думаю что и это не предел, нужно постараться сократить количество миль в месяц до 2-3 тысяч, при неизменной доходной части.
              Почему Вы решили, что меня удивляет расценка в $3 за милю? Не хочу Вас расстраивать, но я в курсе сколько платят шипперы за грузы, и, наверное, получше Вашего. Это в ответ на Ваши смелые предположения, я выдвигаю свои, Вы не против?
              Я ведь не зря спросил, сколько миль Вы в месяц делаете. Вы сами прекрасно знаете, что невозможно делать, скажем 10000 миль по $3 за милю в месяц для драй вэна. Вот это бы меня удивило (я исключаю специализированный хазмат).
              4-5 тысяч миль в месяц по $3 за все мили - это вполне возможно, особенно, если живешь в Цинцинатти. Большинство оунеров предпочтут 10-12 тысяч по $2 за милю, Вы сами знаете почему.
              Опять же эти 4-5 тысяч тоже можно проехать по-разному, можно на это 8-10 дней потратить, а можно и 15-20. Я понимаю людей которые делают $15000 гросса за 8-10 дней, и хотят провести больше времени дома. А вот проторчать в дороге (читай - на трак стопах) 20 дней за те же $15000 лишь бы ездить по $3 за милю - я никогда не пойму. Надеюсь - это не Ваш случай?

              Comment


              • #52
                Re: Загрузка своего трака

                Originally posted by Alibaba
                ..... Но думаю что и это не предел, нужно постараться сократить количество миль в месяц до 2-3 тысяч, при неизменной доходной части.
                4-5 тысяч миль сократить до 2-3 тысяч, при неизменной доходной части? - для драй вэна это невозможно, Вы это должны понимать.

                Comment


                • #53
                  Re: Загрузка своего трака

                  Originally posted by Alibaba
                  Просто поверьте на слово, что грузоперевозка обходиться заказчику не по цене 2 или 2.50 доллара за милю
                  Могу подсказать Вам направления, где грузоперевозка обходится заказчику гораздо меньше $2 за милю.
                  Например, Billings, MT - Chicago, IL

                  Comment


                  • #54
                    Re: Загрузка своего трака

                    Originally posted by Alibaba
                    4-5 тысяч миль, в сезон с конца марта по конец декабря. А что вас удивляет в усреднённых "около 3 долларов за милю"? И это не за 10-15 мильные трипы, а 300 - 600 мильные поездки. Не хочу вас расстраивать, но вы наверное не в курсе сколько платят Заказчики за перевозку грузов, раз вас удивляет обычная усреднённая цифра 3? Просто поверьте на слово, что грузоперевозка обходиться заказчику не по цене 2 или 2.50 доллара за милю, и особенно в промышленно развитых областях, другой вопрос сколько от общего пирога доходит непосредственно до вас..., и это уже совсем другая пестня.

                    Я в начале своей самостоятельной карьеры лицензированного превозчика накатывал 10-12 тысяч миль по JB HUNT Power Only программе по 1,75 за милю и думал что "жизнь удалась", а сейчас езжу в 2-3 раза меньше, а деньги те же. Но думаю что и это не предел, нужно постараться сократить количество миль в месяц до 2-3 тысяч, при неизменной доходной части.
                    Если бы сейчас jb hunt power only платил 1.75, то и моя бы жизнь удалась.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Загрузка своего трака

                      Originally posted by I haul
                      Почему Вы решили, что меня удивляет расценка в $3 за милю? Не хочу Вас расстраивать, но я в курсе сколько платят шипперы за грузы, и, наверное, получше Вашего. Это в ответ на Ваши смелые предположения, я выдвигаю свои, Вы не против?
                      Я ведь не зря спросил, сколько миль Вы в месяц делаете. Вы сами прекрасно знаете, что невозможно делать, скажем 10000 миль по $3 за милю в месяц для драй вэна. Вот это бы меня удивило (я исключаю специализированный хазмат).
                      4-5 тысяч миль в месяц по $3 за все мили - это вполне возможно, особенно, если живешь в Цинцинатти. Большинство оунеров предпочтут 10-12 тысяч по $2 за милю, Вы сами знаете почему.
                      Опять же эти 4-5 тысяч тоже можно проехать по-разному, можно на это 8-10 дней потратить, а можно и 15-20. Я понимаю людей которые делают $15000 гросса за 8-10 дней, и хотят провести больше времени дома. А вот проторчать в дороге (читай - на трак стопах) 20 дней за те же $15000 лишь бы ездить по $3 за милю - я никогда не пойму. Надеюсь - это не Ваш случай?
                      Считаю, что озвучил количество миль проезжаемых мной в месяц достаточно определённо и даже расставил акценты со смайликами! К тому же, вы также не отрицаете, что это возможно, так к чему дальнейшие домыслы? Тем не менее отвечу: 4-5 тысяч за 20 дней - это не мой случай!

                      Comment


                      • #56
                        Re: Загрузка своего трака

                        Originally posted by nawarra
                        Если бы сейчас jb hunt power only платил 1.75, то и моя бы жизнь удалась.
                        Не обольщайтесь. Во-первых, это только за груженые мили. Во-вторых, груженые мили у JB Hunt - скажем так - не длинные, а вот deadhead 200 миль - это запросто. В-третьих, 90% их грузов тяжелые, это добровольно свой трак на убой поставить...

                        Comment


                        • #57
                          Re: Загрузка своего трака

                          Originally posted by I haul View Post
                          4-5 тысяч миль сократить до 2-3 тысяч, при неизменной доходной части? - для драй вэна это невозможно, Вы это должны понимать.
                          А вот тут надо послушать Диму Билана, ну или попытаться разглядеть смайлик в конце моего пожелания про 2-3 тысячи миль в месяц.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Загрузка своего трака

                            Originally posted by Alibaba View Post
                            А вот тут надо послушать Диму Билана, ну или попытаться разглядеть смайлик в конце моего пожелания про 2-3 тысячи миль в месяц.
                            Смайлики - это здорово. Но хотелось бы, чтобы у новичков оунеров сложилось бы более-менее реальное представление о рынке грузоперевозок. Поэтому, когда приходит, например, Dispatcher, и заявляет "Траки с риферами у меня работают по $5.60 ... 6 за милю в сезонные времена" - следует сразу уточнить, что такое "сезонные времена" и на какие расстояния у нее есть такие рейты. Ведь наверняка выяснится, что на круг выйдет максимум $2.5 при хороших милях, а $5.60 это раз в неделю на 100 миль....

                            Comment


                            • #59
                              Re: Загрузка своего трака

                              Originally posted by I haul View Post
                              Могу подсказать Вам направления, где грузоперевозка обходится заказчику гораздо меньше $2 за милю.
                              Например, Billings, MT - Chicago, IL
                              Зачем мне Billings, MT, а Чикаго тем более. Есть ещё Центральная и Южная Флорида, где живут самые несчастные Драйвэнщики!
                              Но вы ведь сами отметили, и я готов подтвердить - ЖЫВУ в Цын Цын Нати, и это вполне комфортный регион для более-менее сносного ведения тракового бизнеса в радиусе 4-х прилегающих друг к другу штатов - OH, IN, MI, KY.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Загрузка своего трака

                                Originally posted by Alibaba View Post
                                Зачем мне Billings, MT, а Чикаго тем более. Есть ещё Центральная и Южная Флорида, где живут самые несчастные Драйвэнщики!
                                Но вы ведь сами отметили, и я готов подтвердить - ЖЫВУ в Цын Цын Нати, и это вполне комфортный регион для более-менее сносного ведения тракового бизнеса в радиусе 4-х прилегающих друг к другу штатов - OH, IN, MI, KY.
                                Это все понятно. И Пантера в этом регионе нет-нет да и подбросит 4-долларовый груз, верно?)))
                                Но я-то пишу для всех, и для тех, кто на Вест гоняет.
                                А вот бред типа: "Груз на рифер стоит дороже dryГруза на 30%. А в сезон до 100% цена выше" - может очень сильно навредить новичку, поэтому требует немедленного опровержения, Вы согласны?

                                Comment

                                Working...
                                X