Announcement

Collapse
No announcement yet.

Загрузка своего трака

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Загрузка своего трака

    Купил трак и Flatbed ...
    Зарегистрировался как "компания"
    Нуждаюсь в грузах.. Подписался на 3sixty/express но пока не очень радует та информация...
    Подскажите как получить загрузку.. какие источники работают

    От себя добавлю это место..
    http://www.uti-ts.com/web.
    Mой e-mail. [email protected]

  • #2
    Re: Загрузка своего трака

    Очень жаль что никто не ответил по поводу загрузок меня этот вопрос тоже очень интересует может быть вы vetalylevan поделитесь своим опытом подробней с чего следует начать ?Как работают сайты по загрузке?

    Comment


    • #3
      Re: Загрузка своего трака

      Привет!
      Основные, самыe популярные, это : www.truckstop.com
      Getloaded and Get Paid- DAT's guide to everything you need to start your trucking business.

      Есть ещё: http://www.transcore.com/index.html
      но это гораздо дороже.
      Все эти сайты - платные.
      Получаете логин и ищете грузы по нескольким параметрам. Много грузов, которые уже "букнуты" , т.е. уже кем то взяты. ChRobinson сначала вас будет обувать, но потом, постепенно подобреет. Старайтесь быть поласковее со своим представитем в ChR и подружитесь с ним Цены постепенно улучшатся. Но сейчас грузы с этих вебсайтов скорее убыточные. Особенно для начинающих. Сейчас имеет смысл только работать водителем, а не владельцем трака.

      Comment


      • #4
        Re: Загрузка своего трака

        Originally posted by CDLjournal View Post
        Привет!
        Основные, самыe популярные, это : www.truckstop.com
        Getloaded and Get Paid- DAT's guide to everything you need to start your trucking business.

        Есть ещё: http://www.transcore.com/index.html
        но это гораздо дороже.
        Все эти сайты - платные.
        Получаете логин и ищете грузы по нескольким параметрам. Много грузов, которые уже "букнуты" , т.е. уже кем то взяты. ChRobinson сначала вас будет обувать, но потом, постепенно подобреет. Старайтесь быть поласковее со своим представитем в ChR и подружитесь с ним Цены постепенно улучшатся. Но сейчас грузы с этих вебсайтов скорее убыточные. Особенно для начинающих. Сейчас имеет смысл только работать водителем, а не владельцем трака.
        Otkuda, takoj negativ o ChRobinson? Ya rabotayu s brokerami etoj kompanii bolee odnogo goda. I eto kompaniya v verhney chasti moego spiska po srokam platezhey, ne govorya uzh o kakom-to obuvatel'stve.

        Comment


        • #5
          Re: Загрузка своего трака

          Originally posted by ALLKA View Post
          Otkuda, takoj negativ o ChRobinson? Ya rabotayu s brokerami etoj kompanii bolee odnogo goda. I eto kompaniya v verhney chasti moego spiska po srokam platezhey, ne govorya uzh o kakom-to obuvatel'stve.
          Где ж вы негатив нашли?! Человек спросил, я ответил
          А откуда?....хм?!...из 10-и летнего опыта работы в этой индустрии.
          У меня с ними преотличные отношения
          Просто некоторые ребята, которые берут от них грузы по первому году очень сильно удивляются, когда видят наши рейты от них же на те же грузы. Это нормально.
          Я ж не советую ругаться с ними, а наоборот

          Comment


          • #6
            Re: Загрузка своего трака

            Originally posted by CDLjournal View Post
            Где ж вы негатив нашли?! Человек спросил, я ответил
            А откуда?....хм?!...из 10-и летнего опыта работы в этой индустрии.
            У меня с ними преотличные отношения
            Просто некоторые ребята, которые берут от них грузы по первому году очень сильно удивляются, когда видят наши рейты от них же на те же грузы. Это нормально.
            Я ж не советую ругаться с ними, а наоборот
            Brokera v luboj company pytautsya ostavit' sebe bolshe %, ne tol'ko v CHRobinson. Tverdaya stavka mozhet byt' tol'ko po kontraktu. V vashem zhe sluchae, brokera neriskovali otdavaya load t.k. scor(reyting) companii na tot moment byl vyshe chem u teh rebyat, ne tak li? Ot koefficienta riska i zhadnosti ishodit cena. Poslednee byvaet chasche.

            Comment


            • #7
              Re: Загрузка своего трака

              Originally posted by ALLKA View Post
              Brokera v luboj company pytautsya ostavit' sebe bolshe %, ne tol'ko v CHRobinson. Tverdaya stavka mozhet byt' tol'ko po kontraktu. V vashem zhe sluchae, brokera neriskovali otdavaya load t.k. scor(reyting) companii na tot moment byl vyshe chem u teh rebyat, ne tak li? Ot koefficienta riska i zhadnosti ishodit cena. Poslednee byvaet chasche.
              Вы у них в офисе были? На их тренингах и мотивировках?
              А про брокеров я немного знаю. Нашему бонду уже 7 лет
              Я только не понимаю, что вы сказать хотите? Если то, что сказали, то это очевидно. Если за этим ещё что то, то я не очень понял

              Comment


              • #8
                Re: Загрузка своего трака

                Человек конкретный вопрос задал, я постарался конкретно и коротко что то подсказать. Вдруг пригодится? Ведь по вопросу видно - новичок. Так вы лучше не мне про СHRobinson объясняйте, а что нибудь дельное посоветуйте тому, кто задал вопрос.

                Comment


                • #9
                  Re: Загрузка своего трака

                  Originally posted by vitalylevan View Post
                  Купил трак и Flatbed ...
                  Зарегистрировался как "компания"
                  Нуждаюсь в грузах.. Подписался на 3sixty/express но пока не очень радует та информация...
                  Подскажите как получить загрузку.. какие источники работают

                  От себя добавлю это место..
                  http://www.uti-ts.com/web.
                  Mой e-mail. [email protected]

                  Привет! Могу помочь с загрузкой траков (flatbed louds), так как моя компания специализируется именно на флатбетах и работаем с овнер-операторами. Подробности по тел (413)219-1999 или [email protected] Павел

                  Comment


                  • #10
                    Re: Загрузка своего трака

                    CHRobinson недавно отхватили крупный штраф на 12 млн.
                    Сейчас у них грузы упали в цене на флетбеды в среднем на 600 - 800 долларов. Отсюда и негатив. Если есть постоянные контакты с представителями СХР - на мрамор, на алюминий - тогда толк есть и можно договориться, повысив цену. Но увы - сейчас СХР сдает свои позиции.

                    443 - 255-0419. Грузим Флетбеды. 80% - с нашими флетбедами, 93% от стоимости груза с вашими.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Загрузка своего трака

                      Originally posted by vitalylevan View Post
                      Купил трак и Flatbed ...
                      Зарегистрировался как "компания"
                      Нуждаюсь в грузах.. Подписался на 3sixty/express но пока не очень радует та информация...
                      Подскажите как получить загрузку.. какие источники работают
                      Здесь диспетчерская компания.Специалисты по подбору полных (Full Truck Loads) грузов и частичных(LTL) для траков по Канаде и Америке.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Загрузка своего трака

                        Originally posted by vitalylevan View Post
                        Купил трак и Flatbed ...
                        Зарегистрировался как "компания"
                        Нуждаюсь в грузах.. Подписался на 3sixty/express но пока не очень радует та информация...
                        Подскажите как получить загрузку.. какие источники работают

                        От себя добавлю это место..
                        UTi Transport Solutions.
                        Mой e-mail. [email protected]
                        Звони моим диспетчерам.Люди более чем порядочные,даже для Америки,даже иногда ненавижу их...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Загрузка своего трака

                          Цены на Грузы. Где их Брать. Диспетчер 24/7 Нажмите здесь
                          Сегодня, когда цены на топливо неимоверно высокие многие многие овнеры заняты поиском диспетчера, который возьмет на себя весь процесс поиска и бронирования грузов. Работать в большиx компаниях за мили овнерам уже давно не выгодно. Они уходят работать сами на себя, получая не 1.16$ за милю как платят компании и не 75% от гросса, а полностью всю сумму от перевозки(gross). Но заниматься поиском груза самому овнеру не сподручно, так как это отнимает много времени на телефонные переговоры, на бумаги, факсы, емэйлы. Кроме этого надо быть постоянно в курсе цен, брокеров, правил и других постоянно возникающих моментов в этом бизнесе. ... Нужен диспетчер, ответственный, что бы мог ответить на любой вопрос, что бы помог в любое время дня или ночи. Диспетчер это не компания, за свои углуги берет намного меньше, он( в данном случае Она, обо мне идет речь)должен быть кроме всего прочего честным, работоспособным, доброжелательным и бесконечно преданным своему овнеру. Вобщем взаимоотношения у овнера и диспетчера должны быть доверительными, а работа слаженной. Тогда и мили пойдут и деньги.
                          Знаю, что многие овнеры интересуются и грузами и ценами на грузы. Это как раз вопросы, которыми я занимаюсь изо дня в день, ведь мне приходится выбирать из уймы грузов самые лучшие, денежные и легкие. Ну и все вопросы связааные с хозяевами траков, ценами, грузами, рейсами, дорогой, ремонтами, вобщем все вопросы Сегодня, когда цены на топливо неимоверно высокие многие многие овнеры заняты поиском диспетчера, который возьмет на себя весь процесс поиска и бронирования грузов. Работать в большиx компаниях за мили овнерам уже давно не выгодно. Они уходят работать сами на себя, получая не 1.16$ за милю как платят компании и не 75% от гросса, а полностью всю сумму от перевозки(gross). Но заниматься поиском груза самому овнеру не сподручно, так как это отнимает много времени на телефонные переговоры, на бумаги, факсы, емэйлы. Кроме этого надо быть постоянно в курсе цен, брокеров, правил и других постоянно возникающих моментов в этом бизнесе. ... Нужен диспетчер, но не простой, а со связями, со своими разрешениями, такой, что бы мог ответить на любой вопрос, что бы помог овнеру в любое время дня или ночи. Диспетчер это не компания, за свои углуги берет намного меньше, он( в данном случае Она, обо мне идет речь)должен быть кроме всего прочего честным, работоспособным, доброжелательным и бесконечно преданным своему овнеру. Вобщем взаимоотношения у овнера и диспетчера должны быть доверительными, а работа слаженной. Тогда и мили пойдут и деньги.

                          А знаю, что многие овнеры интересуются и грузами и ценами на грузы. Это как раз вопросы, которыми я занимаюсь изо дня в день, ведь мне приходится выбирать из уймы грузов самые лучшие, денежные и легкие. Ну и все вопросы связааные с хозяевами траков, ценами, грузами, рейсами, дорогой, ремонтами, вобщем все вопросы давайте сюда.
                          Мой телефон 604 447 1054

                          Comment


                          • #14
                            Re: Загрузка своего трака

                            Всю тему кроме топикстартера можно смело перенести в Анекдоты Дальнобоев.
                            Не в обиду никому!
                            Человек задал вопрос.Ответили.
                            Но потом началось...В колхозе утро.
                            -За что петух хвалил кукушку.За то что та хвалила петуха.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Загрузка своего трака

                              Эта тема интересна овнерам, они же занимаются бизнесом. А водителям не понятно, они работают на дядю. Не в обиду никому ты не прав

                              Comment

                              Working...
                              X