Announcement

Collapse
No announcement yet.

No experience Class A CDL Ищу работу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Всем привет. Мне 33 года. В штатах с октября 2008. Живу в LA. (North Hollywood). Легальный статус. А- class driver license. CDL получил в январе 2009, недавно сдал тест на HazMat. Ищу работу водителя в любом штате. Опыта работы в США, к сожалению, нет. Заполнил аpplication во всех крупных компаниях, типа Schneider, пока молчат. Как и где ещё можно собрать инфу. по поводу работы?
    Заранее благодарен.
    [email protected]

    Comment


    • #47
      Re: No experience Class A CDL Ищу работу

      Чуть не купился на развод C.R.England "Мы берём вас дазэ биз зопы(та) - только пройдите в нашей компании рефрешмент-курс - всего 1500 баксов, мы купим вам автобусный белед" - в последний момент загуглил "C.R.England scam"

      Comment


      • #48
        Re: No experience Class A CDL Ищу работу

        Приветики.
        Вот шарюсь по форуму и думаю, А может зря мечтаю в штаты ехать? Прочитал ThunderGod и что то не очень уже хочется. Я по жизни вообще оптимист но что то последнее время у меня один пессимизм. В новый год вошёл с одними неудачами. Жена в роддоме с осложнениями, в конце декабря ушёл с последней работы, в начале января знакомые узнали что уволился, предложили идти к ним (у них японец с автовозом). Но его до меня укатали, дальше некуда. Сказали надо срочно в рейс. А с расширителя тосол с маслом идет. Говорю надо ремонт. Ну сгоняй по быстрому, а потом ремонт. Ну поехал, 500 км. прошёл тосол полетел ещё сильнее, я развернулся и назад, еле доехал до дома. Ну вот с 8 января перебираю двигло. Шефам говорю конец мотору, масло с сапуна ручьём, его долго и много кипятили (в инстр.ящике прицепа штук 10 канистр из под тосола). Ну надо сделать, твердят мне а что тут делать, когда бошки снимал посадка у гильз разная видать они просели, машина прошла около 2млн. км., головки два раза шлифовал а газы всё равно идут. Посторайся сделать, денег на новую всё равно нет. Но сами уехали в Египет, отдохнуть (конечно откуда деньгам взяться), а я что волшебник. Вот пойду завтра соберу и испытаю. Но кажется толку не будет. Если не пойдёт то незнаю что дальше делать. Тут позвонили, тоже предлагают работу. Пойти к ним? Но с текущими работодателями не всё решил, они в отдыхе. Тупо бросить и уйти, тоже не по человечески, пока с ними не поговорю. Хотел легковушку продать что бы долги загосить, она бл... во время передичи денег сломалась Везёт как утопленнику. Жизнь как зебра, белая полоса чёрная полоса, белая, чёрная а в конце жопа. Видимо я в конце чёрной полосы. Ну ни чего, живы будем не помрём.
        Спасибо за внимание.
        P.S. мне ещё ничего, а вот у моего братана КРАЗ очень старого года выпуска со всеми вытекающими отсЮда постедствиями.

        Comment


        • #49
          Re: No experience Class A CDL Ищу работу

          [FONT=Arial]ОПЫТ РАБОТЫ ВОДИТЕЛЯ CDL
          Помогаю получить практический опыт работы водителям CDL класс А для успешного трудоустройства в траковые компании. Пожалуста звоните или пишите. Буду рад с вами поговорить и обсудить.
          Славик

          Comment


          • #50
            Re: No experience Class A CDL Ищу работу

            Originally posted by truck View Post
            Приветики.
            Вот шарюсь по форуму и думаю, А может зря мечтаю в штаты ехать? Прочитал ThunderGod и что то не очень уже хочется. Я по жизни вообще оптимист но что то последнее время у меня один пессимизм. В новый год вошёл с одними неудачами. Жена в роддоме с осложнениями, в конце декабря ушёл с последней работы, в начале января знакомые узнали что уволился, предложили идти к ним (у них японец с автовозом). Но его до меня укатали, дальше некуда. Сказали надо срочно в рейс. А с расширителя тосол с маслом идет. Говорю надо ремонт. Ну сгоняй по быстрому, а потом ремонт. Ну поехал, 500 км. прошёл тосол полетел ещё сильнее, я развернулся и назад, еле доехал до дома. Ну вот с 8 января перебираю двигло. Шефам говорю конец мотору, масло с сапуна ручьём, его долго и много кипятили (в инстр.ящике прицепа штук 10 канистр из под тосола). Ну надо сделать, твердят мне а что тут делать, когда бошки снимал посадка у гильз разная видать они просели, машина прошла около 2млн. км., головки два раза шлифовал а газы всё равно идут. Посторайся сделать, денег на новую всё равно нет. Но сами уехали в Египет, отдохнуть (конечно откуда деньгам взяться), а я что волшебник. Вот пойду завтра соберу и испытаю. Но кажется толку не будет. Если не пойдёт то незнаю что дальше делать. Тут позвонили, тоже предлагают работу. Пойти к ним? Но с текущими работодателями не всё решил, они в отдыхе. Тупо бросить и уйти, тоже не по человечески, пока с ними не поговорю. Хотел легковушку продать что бы долги загосить, она бл... во время передичи денег сломалась Везёт как утопленнику. Жизнь как зебра, белая полоса чёрная полоса, белая, чёрная а в конце жопа. Видимо я в конце чёрной полосы. Ну ни чего, живы будем не помрём.
            Спасибо за внимание.
            P.S. мне ещё ничего, а вот у моего братана КРАЗ очень старого года выпуска со всеми вытекающими отсЮда постедствиями.
            Не дядь Валерыыч, плачеь по тебе канадА, ох плачет мать её, хоть я сам и не хочу и ты знаешь меня что я на все трюки уж больно подозрителен, но другого у тебя выхда нет, как и у меня тоже, кстати и жена моя не протиа КанадЫ, сёдня с ней трещал по этому поводу.

            Comment


            • #51
              Re: No experience Class A CDL Ищу работу

              Originally posted by Harmful-Cat View Post
              Не дядь Валерыыч, плачеь по тебе канадА, ох плачет мать её, хоть я сам и не хочу и ты знаешь меня что я на все трюки уж больно подозрителен, но другого у тебя выхда нет, как и у меня тоже, кстати и жена моя не протиа КанадЫ, сёдня с ней трещал по этому поводу.
              Вот то-то и оно Кот. Выхода у нас нет. Уехать в Канаду ну не понравиться можно продолжить в ГК играть. А вот если ГК закроют то что теперь ни куда не ехать?

              Originally posted by sovtransavto View Post
              [FONT=Arial]ОПЫТ РАБОТЫ ВОДИТЕЛЯ CDL
              Помогаю получить практический опыт работы водителям CDL класс А для успешного трудоустройства в траковые компании. Пожалуста звоните или пишите. Буду рад с вами поговорить и обсудить.
              Славик
              Хочу получить опыт!!! Осталось только саме малое - к вам добраться.

              Comment


              • #52
                Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                Originally posted by ThunderGod View Post
                Чуть не купился на развод C.R.England "Мы берём вас дазэ биз зопы(та) - только пройдите в нашей компании рефрешмент-курс - всего 1500 баксов, мы купим вам автобусный белед" - в последний момент загуглил "C.R.England scam"
                HTML_PROMO2[1].jpgВот получил вчера утром!Я два года назад подавал к ним с сыном вместе.ОТКАЗАЛИ!Суки!А через месяцев 8 и по сей день всякую хрень на мой имейл кидают.

                Comment


                • #53
                  Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                  Originally posted by truck View Post
                  Приветики.
                  Вот шарюсь по форуму и думаю, А может зря мечтаю в штаты ехать? Прочитал ThunderGod и что то не очень уже хочется. Я по жизни вообще оптимист но что то последнее время у меня один пессимизм. В новый год вошёл с одними неудачами. Жена в роддоме с осложнениями, в конце декабря ушёл с последней работы, в начале января знакомые узнали что уволился, предложили идти к ним (у них японец с автовозом). Но его до меня укатали, дальше некуда. Сказали надо срочно в рейс. А с расширителя тосол с маслом идет. Говорю надо ремонт. Ну сгоняй по быстрому, а потом ремонт. Ну поехал, 500 км. прошёл тосол полетел ещё сильнее, я развернулся и назад, еле доехал до дома. Ну вот с 8 января перебираю двигло. Шефам говорю конец мотору, масло с сапуна ручьём, его долго и много кипятили (в инстр.ящике прицепа штук 10 канистр из под тосола). Ну надо сделать, твердят мне а что тут делать, когда бошки снимал посадка у гильз разная видать они просели, машина прошла около 2млн. км., головки два раза шлифовал а газы всё равно идут. Посторайся сделать, денег на новую всё равно нет. Но сами уехали в Египет, отдохнуть (конечно откуда деньгам взяться), а я что волшебник. Вот пойду завтра соберу и испытаю. Но кажется толку не будет. Если не пойдёт то незнаю что дальше делать. Тут позвонили, тоже предлагают работу. Пойти к ним? Но с текущими работодателями не всё решил, они в отдыхе. Тупо бросить и уйти, тоже не по человечески, пока с ними не поговорю. Хотел легковушку продать что бы долги загосить, она бл... во время передичи денег сломалась Везёт как утопленнику. Жизнь как зебра, белая полоса чёрная полоса, белая, чёрная а в конце жопа. Видимо я в конце чёрной полосы. Ну ни чего, живы будем не помрём.
                  Спасибо за внимание.
                  P.S. мне ещё ничего, а вот у моего братана КРАЗ очень старого года выпуска со всеми вытекающими отсЮда постедствиями.
                  Зело борзо нацарапал целый доклад,но стёр!Потому что получился ответный КРИК ДУШИ с элементами мата.............А в кратце-ВАЛЕРА!Ни шагу назад.Отступать НЕКУДА.Позади (МОСКВА) семья и дети.Свою Брестскую Крепость жизни,мы все просрали."Командиры"вели и ведут нас ПРАВИЛЬНОЙ дорогой.Правильной для КОМАНДИРОВ!Вобщем пока давай общаться на расстоянии 15 тыщщ км!И не забывай восточную мудрость-Дорогу осилит идущий!!!

                  Comment


                  • #54
                    Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                    Originally posted by Harmful-Cat View Post
                    Не дядь Валерыыч, плачеь по тебе канадА, ох плачет мать её, хоть я сам и не хочу и ты знаешь меня что я на все трюки уж больно подозрителен, но другого у тебя выхда нет, как и у меня тоже, кстати и жена моя не протиа КанадЫ, сёдня с ней трещал по этому поводу.
                    Парни, я с вами.... У меня и чемодан уже собран.

                    Comment


                    • #55
                      Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                      Ну как доберёшься, звони или пиши... Я постоянно толковых водил ищу которым опыт "на бумажке" показать надо и чтоб было куда звонить для отзывов когда на большие компании начнёшь работать... Начинающих тоже тренирую. Если "учебу боем" со мной пройдут то потом где угодно работу найдут. Славик

                      Comment


                      • #56
                        Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                        Originally posted by sovtransavto View Post
                        Ну как доберёшься, звони или пиши... Я постоянно толковых водил ищу которым опыт "на бумажке" показать надо и чтоб было куда звонить для отзывов когда на большие компании начнёшь работать... Начинающих тоже тренирую. Если "учебу боем" со мной пройдут то потом где угодно работу найдут. Славик
                        Братское сердце, я конечно дико извиняюсь, но я всётаки спрошу.
                        1. Ты в какой части света проживаешь ( а то здесь народ собирается ехать кто куда, некоторые даже в Зимбабве),
                        2. У тебя школа ?
                        3. Что такое опыт на "бумажке"?
                        4. И самое интересное- "учёба боем". Это что?

                        Comment


                        • #57
                          Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                          Учёба боем это когда только права получил и надо сразу за руль садится ну и в принципе... работать. Но тут то вам не дома. И язык нужен, и порядки правила знать надо... Но под чутким и своевременным руководством и расталковыванием куда, как, что и когда учится намного безопаснее и эффективнее.

                          Опыт на бумажке... Вот скажем у тебя реального опыта дальнобойщика лет нцать, но они все в России или ещё где, но не в штатах. Здесь работадателю надо обязательно удостовериться что ты дествительно тот за кого себя выдаёшь в основном чтобы он смог тебя вписать в свою страховку. А звонить в Крыжопль последи ночи и спрашивать Васю Батарейкика да по английски для проверки твоей личности, сам понимаешь не выйдет. Вот и получается, опыт то есть, а американского стажа нет. А где взять если не нанимают этот стаж поиметь... А если где поработаешь всё таки, например со мной, то и получется что в штатах стаж есть, хозяин может позвонить мне и я раскажу что ты и кто и как.

                          У меня компания в штате Вермонт. Я бы не сказал что "школа", а больше как персональный трейнинг и практикум дальнобоить фактически по всей стране. В данный момент база в штате Иллинойс поскольку там грузов больше проходит.

                          Зимбабве говоришь, ну там тоже неплохо. Там тепло.. там яблоки... (шутка)

                          Славик

                          Comment


                          • #58
                            Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                            Originally posted by sovtransavto View Post
                            [FONT=Arial]ОПЫТ РАБОТЫ ВОДИТЕЛЯ CDL
                            Помогаю получить практический опыт работы водителям CDL класс А для успешного трудоустройства в траковые компании. Пожалуста звоните или пишите. Буду рад с вами поговорить и обсудить.
                            Славик
                            Получил я в общем этот самый опыт у него. Персональный тренинг заключается в том что ему компания платит 41 цент за милю, и что бы больше сделать этих миль он берет учеников (рабов). В общем вроде бы все честно, он учит и платит 500 в неделю. Человек ездит 4 недели и потом уже может работать сам. Но из него тренер нулевой. Очень много врет, причем не помнит что кому говорил. Я в первые дни это понял, но мне нужно было получить опыт, и я не придал этому значения. Сразу я свалил от него через два дня, но потом сдуру вернулся и отмахал с ним три с половиной недели. Дома был один раз 12 часов, делали по 6-6.5к миль. Нервы все вымотал, и когда стало уже совсем невыносимо я решил свалить и забить на зарплату последнего рейса. Но мне он не заплатил и за прошлый, а за позапрошлый он должен был мне еще 300$ он сказал мне заплатит только при условии что я дам ему оба своих телефона что бы он смог удалить свой номер, владельца компании, диспетчера, и парня с которым я должен был ездить потом в тиме. В общем несмотря на то что меня кинули на 750$, я счастлив что свалил от этого пидагога. С работой на траке вопреки его системе обучения я разобрался, и сейчас оформляюсь в другую компанию где буду ездить в одиночку.
                            По телефону он поет соловьем, но не советую ему верить хоть на грош. Если что то пойдет не так, кинет и глазом не моргнет.
                            Подробности этой кошмарной стажировки потом опишу у себя в блоге, как и учебу в школе Майами (респект ей и уважуха).

                            Comment


                            • #59
                              Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                              Originally posted by Kerk
                              Получил я в общем этот самый опыт у него. Персональный тренинг заключается в том что ему компания платит 41 цент за милю, и что бы больше сделать этих миль он берет учеников (рабов). В общем вроде бы все честно, он учит и платит 500 в неделю. Человек ездит 4 недели и потом уже может работать сам. Но из него тренер нулевой. Очень много врет, причем не помнит что кому говорил. Я в первые дни это понял, но мне нужно было получить опыт, и я не придал этому значения. Сразу я свалил от него через два дня, но потом сдуру вернулся и отмахал с ним три с половиной недели. Дома был один раз 12 часов, делали по 6-6.5к миль. Нервы все вымотал, и когда стало уже совсем невыносимо я решил свалить и забить на зарплату последнего рейса. Но мне он не заплатил и за прошлый, а за позапрошлый он должен был мне еще 300$ он сказал мне заплатит только при условии что я дам ему оба своих телефона что бы он смог удалить свой номер, владельца компании, диспетчера, и парня с которым я должен был ездить потом в тиме. В общем несмотря на то что меня кинули на 750$, я счастлив что свалил от этого пидагога. С работой на траке вопреки его системе обучения я разобрался, и сейчас оформляюсь в другую компанию где буду ездить в одиночку.
                              По телефону он поет соловьем, но не советую ему верить хоть на грош. Если что то пойдет не так, кинет и глазом не моргнет.
                              Подробности этой кошмарной стажировки потом опишу у себя в блоге, как и учебу в школе Майами (респект ей и уважуха).
                              Наши российские предпреимчивые парни никогда инигде не пропадут. Сижу читаю и ох...аю. Блин, а нельзя этого соотечественника привлечь к ответственности ? Kerk - удачи тебе.

                              Comment


                              • #60
                                Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                                Originally posted by Hawk 34 View Post
                                Блин, а нельзя этого соотечественника привлечь к ответственности ?
                                Скорее всего документов о тренинге с оплатой подписано не было. Так что низЯ.

                                Comment

                                Working...
                                X