Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    Originally posted by s0x80 View Post
    Логос, вы очень и очень глупый и завистливый человек, ни я ни тот парень ни разу вас не оскорбили, ни разу не сказали ничего плохого о вас и никогда не пытались вас унизить, а вы этим занимаетесь постоянно. Зачем? - Да просто просто потому-что у вас нет других нормальных аргументов. Вы импотент! - все что вы можете это поливать грязью других. Но чтобы поливать грязью, много ума не надо, а вот сказать что-либо стоящее и по делу, у вас нехватает IQ. Причем в каждом последующем комментарии вы сами-себе противоречите. Судя по всему у вас не только проблемы с нервной системой, но еще и склироз в последней стадии, да к тому же еще и раздвоение личности. Вы знаете, с такими симптомами долго не живут! Так что не буду тратить ваше время, у вас его и так не так уж много осталось....
    Обалденная логика. Да еще и предсказатель. Наконец-то поймал того кто тебе завидует, да? ))

    Comment


    • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

      Что за мода появилась обвинять кого-то в зависти? На каждом шагу на этом форуме это. Это типа, одним словом доказать всем что сверх победитель в дискуссии?

      Comment


      • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

        Originally posted by DrEvil View Post
        Что за мода появилась обвинять кого-то в зависти? На каждом шагу на этом форуме это. Это типа, одним словом доказать всем что сверх победитель в дискуссии?
        вы русские которые в америке спецом не хотите чтоб мы другие русские ехали... во-даже не тренд, а целый аргумент. причем универсальный... и главное верят что их величества не до лампочки всем вокруг...

        -доктор, меня никто не замечает!
        -следующий! (с)

        Comment


        • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

          Originally posted by s0x80 View Post
          Нет, это вы путаете права человека как личности, и право требовать что-либо от сша как государства.
          Цитирую ваш первый пост:

          Originally posted by s0x80
          На сайте Барака Обамы находится петиция в поддержку Грин Кард лотереи которую хотят отменить (в этот раз реально хотят отменить). Чтобы петицию рассмотрели нужно собрать 100 000 голосов до 18 Мая. Ребята пописываемся под петицией - вместе мы сила!!! Давайте защитим наши права и права наших близких!!!
          У ВАС НЕТ НИКАКИХ ПРАВ ЧТО-ТО ТРЕБОВАТЬ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА США!

          Вы - никто с точки зрения правительства США. Поэтому ваше мнение никого не волнует. Люди, являющиеся гражданами США имеют права (причем, как я сказал, для неурожденных граждан быть гражданином США это тоже привилегия, которую могут отнять). Но вы вообще с какого бока что-то требуете? Вам лотерея не положена. Да, была такая привилегия. Потом правительство решило ее отменить. ЭТО ИХ ПРАВО!!!

          Comment


          • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

            надо зафигарить туда петицию об отмене виз, а то они нарушают моё человеческое право на свободу перемещений... я требую!

            Comment


            • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

              Поразительно, как русскоязычное комьюнити способно засрать любой тред. Даже безобидный. И главное - нафига?
              Честно говоря, реформа, конечно, противоречивая. И это мягко говоря. Но вот что касается конкретно лотереи - то лучше бы ее и закрыли. Тем более, что вместо нее будет несколько рабочих стримов, в том числе и для низкоквалифицированных работников. Плюс повысят потолок для H1B. И при этом общее количество годовых квот останется прежним, насколько я понимаю. Что по сути изменится кроме того, что в штаты перестанут попадать случайные люди, игравшие в лотерею на авось? А потом кричащие, что им там недодали или там все плохо...
              А кто не случайный, есть и мотивация и решимость, найдет свой путь. Завязывайте уже с руганью.

              Comment


              • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                Originally posted by DrEvil View Post
                Что за мода появилась обвинять кого-то в зависти? На каждом шагу на этом форуме это. Это типа, одним словом доказать всем что сверх победитель в дискуссии?
                А что за мода пошла - вырывать слова из конекста и придумывать всякие небылицы, чтобы обосрать собеседника?

                Логос, ДрИвел - Хватит сочинять! Я нигде не говорил, что мне плохо в Голландии, я тут работаю по специальности и довольно неплохо зарабатываю. Именно поэтому я не спешу перезжать в США по работе, поскольку бросать хорошую работу в Голландии ради непонятных перспектив в Америке это глупо! И хватит выдумывать всякие небылицы о моей квалификации, мечтах и прочую ерунду!!!!
                Я переду в америку только в случае если там будет действительно очень хорошее место, с достойной зарплатой и гарантией получения грин карты - например такие гиганты как Microsoft, Google и Apple для своих сотрудников делают запрос на гринкарту через три месяца после наёма. Но в эти компании не так просто попасть. А более мелкие компании как правило тянут до последнеего, тоесть шесть лет держат сотрудников на рабочей визе, а после этого очень многих увольняют.
                Лотерея в свою очедь это тоже был бы очень хороший повод перехать, гаран того что тебе не прийдется снова перезжать в другую странту, а также неплохой стимул поискать хорошую работу в америке.

                Так что товарищи, прикройте свою варешку.

                Comment


                • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                  Originally posted by s0x80 View Post
                  А что за мода пошла - вырывать слова из конекста и придумывать всякие небылицы, чтобы обосрать собеседника?

                  Логос, ДрИвел - Хватит сочинять! Я нигде не говорил, что мне плохо в Голландии, я тут работаю по специальности и довольно неплохо зарабатываю. Именно поэтому я не спешу перезжать в США по работе, поскольку бросать хорошую работу в Голландии ради непонятных перспектив в Америке это глупо! И хватит выдумывать всякие небылицы о моей квалификации, мечтах и прочую ерунду!!!!
                  Я переду в америку только в случае если там будет действительно очень хорошее место, с достойной зарплатой и гарантией получения грин карты - например такие гиганты как Microsoft, Google и Apple для своих сотрудников делают запрос на гринкарту через три месяца после наёма. Но в эти компании не так просто попасть. А более мелкие компании как правило тянут до последнеего, тоесть шесть лет держат сотрудников на рабочей визе, а после этого очень многих увольняют.
                  Лотерея в свою очедь это тоже был бы очень хороший повод перехать, гаран того что тебе не прийдется снова перезжать в другую странту, а также неплохой стимул поискать хорошую работу в америке.

                  Так что товарищи, прикройте свою варешку.
                  во первых я скаазал что голосовалка только для граждан сша, и остальные побоку, а кое кто сразу же завопил что нечего отговаривать, так кто из нас первый выдергивает слова из контекста?
                  во вторых, если ты не можешь найти лучше работу как специалист, хороший специалист, то какая хрен разница в поисках работы если ты поедешь по лоттереи тебя на хорошую зп не спешат брать потому что ты видимо не такой и нужный спец, и понимают это все, кроме тебя, во вторых, если ты такой классный спец как о себе рассказываешь, то эмиграционная реформа упрощает и увеличивает количество спецов которых примет для работы америка, и как бы большинство спецов в мире радуются... лоттерея станет потерей приимущественно для малоорбразованых людей, так что если закрыть варешку, то наверно начаинай с себя, или посторайся думать что говришь, как профессионал не поеду потому что плохо, а без джоб офера как никто поеду...

                  и не звизди про очень хорошую работу, ты не работу ищешь а шару где работа не важна... ты поедешь в америку если будет шанс поехать, а не найти хорошую работу, хороших спецов и с и без лоттереи с руками и ногами даже в украине твоей родной уже перекупают...

                  и серьёзно образованные и воспитанные люди ведут диалог и дискуссию, а фразы аля закройте варежку прибереги для дома для семьи если у вас так принято говорить, а в форуме ты недома, и в амстердаме матерятся так только руссотуристо(имеется ввиду рускоязынчные, а не россияне) облико морале которые впервые вырвались из мухасранска в цивилизацию.

                  Comment


                  • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                    Логос, у тебя гарячка? Или в вашей палате провели интернет? Ты попроси доктора чтобы давал тебе больше успокоительного. Кстати ты в каком отделении лежишь - в корпусе шизофрении или паранои?

                    Comment


                    • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Итог - вам просто тошно от того, что кто-то может получить шанс попасть в США и уже на месте искать работу..... Чего же вы не радовались в своей стране, а в США переехали? Мало было, того, что было?...
                      Тут больше всего выступают против лотереи и вообще против "понаехавших" те, кто к Америке вообще никакого отношения не имеют, и, возможно, никогда иметь не будут, так что бесполезно им что-то объяснять. Сами же играют и ждут выигрыша, потому что другого варианта нет и не будет. Обрати внимание, КАК отвечают и реагируют граждане США и те, кто ещё здесь. Как только вопрос касается закрытия лотереи или нелегалов, везде одни и те же лица со своими дурацкими нравоучениями.

                      Trianon:
                      Честно говоря, реформа, конечно, противоречивая.
                      Тут не поспоришь, если захотят закрыть лотерею, никакой опрос не поможет. Кого и когда интересовало мнение простых людей?

                      MedicalExaminer:
                      Вам лотерея не положена. Да, была такая привилегия. Потом правительство решило ее отменить.
                      Какая же это привилегия, это всего лишь лотерея, шансов на выигрыш слишком мало. И потом, разве уже отменили? )

                      Comment


                      • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                        Originally posted by Sherhan View Post
                        MedicalExaminer:

                        Какая же это привилегия, это всего лишь лотерея, шансов на выигрыш слишком мало. И потом, разве уже отменили? )
                        Любая иммиграция - через лотерею, через работу, через брак, через инвестицию, это привилегия, а не право. Лотерея это вообще одно из проявлений "халявы". А "халява" никогда не была "правом". И вот, когда эта халява закончилась (а это вопрос времени), раскатавшие губу начали вопить про "нарушение своих прав". Извините, каких "прав"? Правом "на халяву"?

                        Представьте себе картинку... В переходе сидит бомж. Просит милостыню. Сидеть там, в ожидании милостыни, это его право. Но требовать у проходящих мимо людей деньги, у него права нет. Потому как это право другой стороны, дать или не дать бомжу денег.

                        Comment


                        • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                          Введение легальных виз для "low skill" - лучшая замена лотереи с вероятностью выиграть 1 раз в 200 лет.

                          Comment


                          • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                            Originally posted by MedicalExaminer
                            Любая иммиграция - через лотерею, через работу, через брак, через инвестицию, это привилегия, а не право. Лотерея это вообще одно из проявлений "халявы". А "халява" никогда не была "правом". И вот, когда эта халява закончилась (а это вопрос времени), раскатавшие губу начали вопить про "нарушение своих прав". Извините, каких "прав"? Правом "на халяву"?

                            Представьте себе картинку... В переходе сидит бомж. Просит милостыню. Сидеть там, в ожидании милостыни, это его право. Но требовать у проходящих мимо людей деньги, у него права нет. Потому как это право другой стороны, дать или не дать бомжу денег.

                            Два соседа жили рядом, но один нищий, а другой богатый.
                            Каждый день богатый давал нищему по пять рублей. Однажды нищий пришел к его дому, а богач не вышел... И так в течение месяца.

                            Пришел нищий к его дому через месяц, а богач дает ему пять рублей. Нищий спрашивает: - Где же ты был все это время?
                            На что богач отвечает: - В отпуске, отдыхали с женой и детьми на море.
                            И тогда нищий вскричал: - Из за твоей жены и детей я голодал, пока вы там отдыхали на мои деньги!

                            Comment


                            • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                              Originally posted by s0x80 View Post
                              Логос, у тебя гарячка? Или в вашей палате провели интернет? Ты попроси доктора чтобы давал тебе больше успокоительного. Кстати ты в каком отделении лежишь - в корпусе шизофрении или паранои?
                              слышь, противоречивый, рассказывай дальше про свою магистрскую степнь, но в каком пту тебе её давали непонятно...

                              господа, для тех кто незнаком с мои оппонентом, который наставивает на том что он более компетентен в вопросах армии сша, чем например экс министр обороны леон панетта каденция которого истекла всего 7 недель назад...

                              реально это человек имеет и такие высказывания, это если кто торопится с ним согласится...

                              Originally posted by s0x80 View Post
                              Логос, мне абсолютно всеравно кем был Панетта, в данном контексте это абсолютно не существенно - а вот фак есть фактом - сейчас он не при делах и он гражданский, и его слова это тольк его личное мнение и не более того! И каждый 25-й изнасилованный - это ****еж!
                              Я никогда не залезу на негретосску - даже самую красивую, а вот если вы считаете черножепых своими братьями - это ваши проблемы, и рассказывать всем от том что они с вами делают тоже необязательно, по крайней мере мне это не интересно.
                              может ли так говорить высокообразованый человек, с хорошей работой, живущий легально в нидерландах вопрос наверно риторический

                              Comment


                              • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                                Именно так и говорю! В чем проблема? Ты с чем-то несогласен?
                                У тебя судя по всему вообще образования нет, сидишь в своем мухосранске и сиди дальше ....
                                А будешь продолжать фантазировать, то этот высокообразованный человек надает по твоей необразованной морде!

                                Comment

                                Working...
                                X