Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Solo379
    replied
    Ну может из Канады....но на границе. Его потом ещё долго проверяли. Года 3 наверное.

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Саш, так я ведь не спорю с тобой, что это не так. Просто в реале вероятность этого ну как молния в тебя попадёт.... Ну по крайней мере мне за мои 26 лет здесь, с этим сталкивался не пришлось. Приятеля правда на таможне в Канаде тормознули имел проблемы.... Ну и потом если он у тебя в кабине или слипере- это одно, а у меня всегда в «ящичке» боковом, а там столько всякого хлама, что сам теряюсь....
    Я бы попросил про Канаду... По Канаде возим без проблем, таможню извещаем и все.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Originally posted by Beckenbauer View Post

    Листерин делают и на безалкогольной основе... Можешь погуглить, где в судебном разбирательстве аварии водитель трака тоже уповал на mouthwash, после установления у него алкоголя в крови. Только это было в суде и с хорошим адвокатом - оно тебе надо? Напомни, какой процент алкоголя в листерине? Меня лично инструктировал в моей первой компании safety manager, а потом как полицейский или диотишник отличит технический от питьевого спирта? Как минимум аут оф сервис до результатов анализа...
    Саш, так я ведь не спорю с тобой, что это не так. Просто в реале вероятность этого ну как молния в тебя попадёт.... Ну по крайней мере мне за мои 26 лет здесь, с этим сталкивался не пришлось. Приятеля правда на таможне в Канаде тормознули имел проблемы.... Ну и потом если он у тебя в кабине или слипере- это одно, а у меня всегда в «ящичке» боковом, а там столько всякого хлама, что сам теряюсь....

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Originally posted by A-5 Auto View Post
    Попал недавно в такую вот задницу в Онтарио. Дорога вдоль озера, температура -16С и какая-то влажная сыпь. На логбуке видно 5 остановок в середине дня, ничего не помогало и грел и вымораживал кабину, вылил почти 2 баллона спрея-размораживателя, обычный зимний омыватель создавал только синие пупырышки размером с горошину. Обочины занесены сугробами, стать можно только в конце полосы обгона, а до нее еще доехать надо. Сидел боком и смотрел как в амбразуру танка.
    Дорога там петляет и в это окошко не понятно что творится справа и слева. Сейчас смешно как вспомню свои кульбиты за рулем , а тогда было не до смеха. Будем осторожны , парни.
    Привет НАРОД!С четверга сижу дома,регистрацию на трак обновлять,таксретёрн делать и просто отдохнуть надо.Ой у меня такой же логбук стоит.Но видимо я даже тупее чем в фильме который тупой и ещё тупее.ондьюти есть,драйвинг тайм есть,а у меня этих драйвинг с минусами уже больше чем у всех тракеров за год вместе...Первый офицер который меня проверит,видимо получит героя США.Я умудряюсь за неделю накатать МИНУМ 3-4 часа при том что 70 часовой ондьюти ещё имеет часов 8-10 в запасе.Все проблемы при загрузках и разгрузках начинаются......О чём это я?Хрен с ним с этим Омнитракс!Зима снежная,будьте внимательны и не торопитесь,если такая ситуацию то нужно найти возможность остановиться,а не ехать как на БТР глядя в узкий триплекс.Я в Охайо попался в январе прямо в Кливленде.Не остановиться и не ехать.Выехал,но думаю поседел и похудел на 10 кило за 2 часа 40 минут.

    Leave a comment:


  • Beckenbauer
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Да ну, что то из серии «страшилок». У меня например «Листерин» всегда с собой для полоскания рта, а он на спиртовой основе...
    Листерин делают и на безалкогольной основе... Можешь погуглить, где в судебном разбирательстве аварии водитель трака тоже уповал на mouthwash, после установления у него алкоголя в крови. Только это было в суде и с хорошим адвокатом - оно тебе надо? Напомни, какой процент алкоголя в листерине? Меня лично инструктировал в моей первой компании safety manager, а потом как полицейский или диотишник отличит технический от питьевого спирта? Как минимум аут оф сервис до результатов анализа...
    Last edited by Beckenbauer; 02-27-2018, 09:49 PM.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Да ну, что то из серии «страшилок». У меня например «Листерин» всегда с собой для полоскания рта, а он на спиртовой основе...

    Leave a comment:


  • user2g
    replied
    А что если этот спирт перелить в канистру с остатком синей зимней?

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by Beckenbauer View Post

    Напомню, что вы не можете возить с собой спирт в траке, даже если он технический... если только сразу в бачок зальёте.
    Босс рассказывал у нас кто то из водил прилип на жидкости после бритья - была на спиртовой основе так что братва проверьте у кого чего на базе спиртовой лучше избавиться.
    зарулил спать на ТА Prescott AR.

    Leave a comment:


  • Beckenbauer
    replied
    Originally posted by A-5 Auto View Post
    Грел навсю. Даже от микросколов расползлись тещины по всему стеклу. Менять буду. Ехали втроем-еще один трак и пикап, останавливались и чистили стекла вместе, под конец, когда температура поползла вверх, даже шутить начали друг над другом. Спирта надо прикупить в Волмарте. А вообще жесть,конечно.
    Напомню, что вы не можете возить с собой спирт в траке, даже если он технический... если только сразу в бачок зальёте.

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Грел навсю. Даже от микросколов расползлись тещины по всему стеклу. Менять буду. Ехали втроем-еще один трак и пикап, останавливались и чистили стекла вместе, под конец, когда температура поползла вверх, даже шутить начали друг над другом. Спирта надо прикупить в Волмарте. А вообще жесть,конечно.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Надо печку на полную и темп на максимум. Все эти зимние «синенькие» хороши только до 10 мороза. Я пользую Престон и если что ещё туда спирта с аптеки доливаю. Вообще в такой ситуации только до первого безопасного места и переждать. Не стоит оно того, одна ошибка иногда даже чужая и конец карьере, а то и хуже. У меня приятель 20 лет получил за фатальный эксидент в Монтане.

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Попал недавно в такую вот задницу в Онтарио. Дорога вдоль озера, температура -16С и какая-то влажная сыпь. На логбуке видно 5 остановок в середине дня, ничего не помогало и грел и вымораживал кабину, вылил почти 2 баллона спрея-размораживателя, обычный зимний омыватель создавал только синие пупырышки размером с горошину. Обочины занесены сугробами, стать можно только в конце полосы обгона, а до нее еще доехать надо. Сидел боком и смотрел как в амбразуру танка.
    Дорога там петляет и в это окошко не понятно что творится справа и слева. Сейчас смешно как вспомню свои кульбиты за рулем , а тогда было не до смеха. Будем осторожны , парни.
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 2 photos.

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Originally posted by 1phantom View Post
    Привет. Снова засада.Ехал на Хьюстон все было нормательно дождик временами, пасмурно. Заехал на ТА, что за Мемфисом на I40 eще и была мысля до Литл Рок дотянуть но счетчик уже нащелкал 7 c половиной часов езды, я решил не нарушать смысла нет доставка на понедельник пол дороги уже проехал. Только собрался в душ идти как заорет сначала елда потом мой телефон, что в этом месте будет большая вода и дождь как жахнул не могу из машины вылезти, так поливает ветер фуру чуть ли спать не укладывает. И что делать? Сидеть тут большую воду ждать или валить отсель потихоньку? Как то тракстоп пустоватый был, а сейчас набилось как сельди в бочке во всяком случае, что я вижу. Беда блин жрать охота, а до кабака хрен дойдешь не вымокнув до нитки. Я по привычке запарковался как можно дальше от злачных мест что бы хоть как то ходить, а сегодня похоже зря и места недалеко от кабака были. Тоже фраер ни куртки ни плаща ни зонта хотя зонт в такой ветер бесполезная затея. Ладно буду ждать «окно» может затихнет хоть на пару минут сразу ломонусь.
    Всем классных выходных.
    Да уж, там на югах проливные дожди, в северных регионах ледяные... Межсезонные климатические условия, одним словом.

    Дождь на юге - оно конечно немного неприятно, но не критично. А вот дождик c холодным ветерком, да с морозцем (Ice rain) - это реальная жопа. Так что Фантом, считай твоя ситуация не самая хреновая, да и профессия это такая, типа "всепогодной авиации".

    Я вот тут другую новость прочитал, вот уж не повезло, так не повезло... Трак-драйвера из Нью Джерси убило куском оторвавшейся трубы от электрических коммуникаций прямо в тоннеле на РА Турнпайке (Lehigh Tonnel). Многие из нас катаются через тот Тоннель каждую неделю, а то и по 2-3 раза... а тут бац, отрывается кусок изоляции и нет Человека, а эти суки из PA Turnpike Commisioner каждый год поднимают цены за проезд и всё им мало - Пидоры!

    Вот это действительно несчастный случай, жалко пожилого водилу.


    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Привет. Снова засада.Ехал на Хьюстон все было нормательно дождик временами, пасмурно. Заехал на ТА, что за Мемфисом на I40 eще и была мысля до Литл Рок дотянуть но счетчик уже нащелкал 7 c половиной часов езды, я решил не нарушать смысла нет доставка на понедельник пол дороги уже проехал. Только собрался в душ идти как заорет сначала елда потом мой телефон, что в этом месте будет большая вода и дождь как жахнул не могу из машины вылезти, так поливает ветер фуру чуть ли спать не укладывает. И что делать? Сидеть тут большую воду ждать или валить отсель потихоньку? Как то тракстоп пустоватый был, а сейчас набилось как сельди в бочке во всяком случае, что я вижу. Беда блин жрать охота, а до кабака хрен дойдешь не вымокнув до нитки. Я по привычке запарковался как можно дальше от злачных мест что бы хоть как то ходить, а сегодня похоже зря и места недалеко от кабака были. Тоже фраер ни куртки ни плаща ни зонта хотя зонт в такой ветер бесполезная затея. Ладно буду ждать «окно» может затихнет хоть на пару минут сразу ломонусь.
    Всем классных выходных.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Ну так ностальгия! А вообще я с быками согласен... По незнакомой дороге, в горах, в снег, без груза....

    Leave a comment:

Working...
X