Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Nonna View Post
    А дома-то нельзя?........................................... .
    Нон, можно. НО! "Нормальные герои всегда идут в обход!" (с)(песня пиратов из фильма "Айболит 66")

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      по-любому жду рассаза. У самой проблемки с заполнением декларации, блин...

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Здравствуйте господа овнера и тракисты! Примите меня в свой коллектив ! Хочу в жилетку поплакаться !))) Я в Америке скоро год,приехал с нэнькой Украины! Сейчас уже особо не жалею что приехал,в связи с событиями на Родине! Приехал в розовых очках, предложили купить траковую комп. купил и в итоге я узнал что меня кинули, после этого я купил трак с рифером за кеш в сентябре прошлого года(вольву 780 2010 г 380 тыс. пробег) на CDL. я еще не сдал, обстоятельства не позволяют, через две недели в Сиетле надеюсь что буду сдавать. 10 сентября 2013 я с драйвером ушел в рейс Сиетл -Массачусетс и обратно,больше чем пол пути за баранкой, был на седьмом небе!!! В следующий рейс ушел другой драйвер сам, он два рейса сделал, и мне пришлось розовые очки снять((( мой трак пошел сыпаться ,иджиар кулер, иджиар вел, радиатор охлаждения , турбина и т.д. Проблема в том что мой трак попал в РУССКИЙ ШАП , когда они узнали что я купил трак за кеш....... гл.механик моментом стал моим "другом".. он мне советовал ...что менять и зачем ! В итоге он мне насоветовал и наменял на 20 шт.баков !! Трак с ноября месяца прошлого года был всего два рейса.... он все время в шапе и сейчас он там!!!! Как сказал мне гл.мех - "друг" не переживай! Ты же пэйменты за трак не платишь!!! Конечно не только механик меня "поимел "из-за моей доброты души и доверчивости, во многих людях живущих здесь разочарован полностью!!! Скоро думаю получит CDL и свалить в рейс, я очень давно читаю вашу ветку, очень много нормальных адекватных людей на этом сайте, думаю приткнутся к вашему обществу и забыть черную полосу жизни находясь на чужбине!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by alekc View Post
          Здравствуйте господа овнера и тракисты! Примите меня в свой коллектив ! Хочу в жилетку поплакаться !))) Я в Америке скоро год,приехал с нэнькой Украины! Сейчас уже особо не жалею что приехал,в связи с событиями на Родине! Приехал в розовых очках, предложили купить траковую комп. купил и в итоге я узнал что меня кинули, после этого я купил трак с рифером за кеш в сентябре прошлого года(вольву 780 2010 г 380 тыс. пробег) на CDL. я еще не сдал, обстоятельства не позволяют, через две недели в Сиетле надеюсь что буду сдавать. 10 сентября 2013 я с драйвером ушел в рейс Сиетл -Массачусетс и обратно,больше чем пол пути за баранкой, был на седьмом небе!!! В следующий рейс ушел другой драйвер сам, он два рейса сделал, и мне пришлось розовые очки снять((( мой трак пошел сыпаться ,иджиар кулер, иджиар вел, радиатор охлаждения , турбина и т.д. Проблема в том что мой трак попал в РУССКИЙ ШАП , когда они узнали что я купил трак за кеш....... гл.механик моментом стал моим "другом".. он мне советовал ...что менять и зачем ! В итоге он мне насоветовал и наменял на 20 шт.баков !! Трак с ноября месяца прошлого года был всего два рейса.... он все время в шапе и сейчас он там!!!! Как сказал мне гл.мех - "друг" не переживай! Ты же пэйменты за трак не платишь!!! Конечно не только механик меня "поимел "из-за моей доброты души и доверчивости, во многих людях живущих здесь разочарован полностью!!! Скоро думаю получит CDL и свалить в рейс, я очень давно читаю вашу ветку, очень много нормальных адекватных людей на этом сайте, думаю приткнутся к вашему обществу и забыть черную полосу жизни находясь на чужбине!
          Выкладывай вопросы - будем помогать чем можем, решать ваши проблемы...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Да у меня их много!!! Основной ... как мне дальше поступить,с чего начинать!? Я остался один на один с моим траком, и плохим английским..... я полностью перестал доверять тем людям которые меня окружают!! Трак продавать не хочу .. я его и за пол. цены не продам, не считая того столько я в него еще вложил!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by alekc
              Да у меня их много!!! Основной ... как мне дальше поступить,с чего начинать!? Я остался один на один с моим траком, и плохим английским..... я полностью перестал доверять тем людям которые меня окружают!! Трак продавать не хочу .. я его и за пол. цены не продам, не считая того столько я в него еще вложил!
              Ну так, по сути и по порядку...
              Что имеешь на сегодняшний день, что планируешь, и в чем проблема?
              А вообще, помоему, твой вопрос, для начала, можно перенести в другую, болие подходящую тему... например - "Свой трак"

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by alekc
                Да у меня их много!!! Основной ... как мне дальше поступить,с чего начинать!? Я остался один на один с моим траком, и плохим английским..... я полностью перестал доверять тем людям которые меня окружают!! Трак продавать не хочу .. я его и за пол. цены не продам, не считая того столько я в него еще вложил!
                а до этого чем занимались? на родине? вообще немного странно заходить в бизнес, который не знаешь и еще с плохим английским. чем вообще руководствовались? один тут вариант, идти в наемники, нарабатывать опыт, знания. все, какой тут еще то вариант.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Даа, трак 2010 года и такие проблемы, вам явно на уши присели в шапе.

                  Comment


                  • Забирай оттуда трак, поищи тут рекомендовали сервисы

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Ну так, по сути и по порядку...
                      Что имеешь на сегодняшний день, что планируешь, и в чем проблема?
                      А вообще, помоему, твой вопрос, для начала, можно перенести в другую, болие подходящую тему... например - "Свой трак"

                      Что значит "что ты имеешь"? Планирую получить CDL и в рейс! Как и от кого, пока не знаю! Проблема в том что, слишком много "спотыкался" как-то уже перспектива тревожит ..вот и прошу вашего совета, как в таких ситуациях лучше поступить!
                      Я могу скопировать свой текст в тему " свой трак" но мне кажется и там и здесь в основном одни и те же люди!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Что-то у меня не получается редактировать вопрос-ответ

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by proletary View Post
                          а до этого чем занимались? на родине? вообще немного странно заходить в бизнес, который не знаешь и еще с плохим английским. чем вообще руководствовались? один тут вариант, идти в наемники, нарабатывать опыт, знания. все, какой тут еще то вариант.
                          У меня свой бизнес был,но не связан с траком. Руководствовался тем что мне советчики подсказывали что это самый лучший бизнес в Америки !

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by alekc View Post
                            Что-то у меня не получается редактировать вопрос-ответ
                            С права кнопка "цитировать" жми туда ...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by user2g View Post
                              Забирай оттуда трак, поищи тут рекомендовали сервисы
                              Трак готовый! Теперь хорошего драйвера не могу найти!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by alekc View Post
                                Трак готовый! Теперь хорошего драйвера не могу найти!
                                Алекс, это здесь самая большая проблема.

                                Comment

                                Working...
                                X