Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Morozov P.
    [ATTACH=CONFIG]26388[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26389[/ATTACH]

    Снежный шторм накрыл меня своим ласковым крылом. Успел запарковаться на ТА недалече от Балтимора. Название города греет душу. Легко прослеживается логическая цепочка: Балтимор - Балтика - Ленинград - Ленин, Партия, Комсомол - Пионерия - ПионЭр Морозов Павлик. Типа город назван в мою честь. То есть не все так плохо в этом государстве, и тут чтут память жертв коллективизации, индустриализации и ирригации Советского Узбекистана. Ура, товарищи! Да здравствует Мир во всем Мире, свободу Анжеле Дэвис и пастору Шлагу! Руки прочь от Вьетнама! Русский - Китаец дружба навек, догоним и перегоним Африку и её Ленинский Центральный Комитет... Ну и так далее.
    А кто-то ещё вчера, вспомнив героическое прошлое своего тёзки Корчагина, хотел по суворовски "штурмовать Аппалачи" - по I-68 Вест Вирджиния и Мэрилэнд, так сказать напрямик, самым коротким путём "к победе Коммунизма"!!!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Alibaba View Post
      ... самым коротким путём "к победе Коммунизма"!!!
      Вы, товарищ, своими неловкими высказываниями и попытками опорочить всё самое святое, напоминаете, извините, слона в посудной лавке. Вот Вы к чему тут "победу Коммунизма" упомянули всуе? Вы, видимо, поёрничать решили и опорочить всё самое святое. Вы забылись, уважаемый. Или решили перекочевать в стан идеологических противников? Вы, видать, не удосужились вспомнить про наш карающий ледоруб, почувствовали себя привольно и расслаблено. Напрасно! Родина следит за Вами и держит, можно сказать, свою костлявую руку на вашем горл..., простите, пульсе. Одумайтесь, товарищ. Пока мы сами Вас не одумали!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Morozov P.
        [ATTACH=CONFIG]26388[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26389[/ATTACH]

        Снежный шторм накрыл меня своим ласковым крылом... Ну и так далее.
        Я же говорил. Ан нет, нужно ехать в самую "гущу" событий.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          "Победу" указал исключительно в завершение логического ряда "Балтимор, Балтика, Тельняшка, Матросы ... " и т.д.

          Лейборубы нынче не актуально, чай зелёный луговой тоже вчерашний день...

          Информационные технологии работают - пока ещё эффективно!

          ... и это вообщем -таки по теме "Тракеры, где вы?" Где, где??? В такую-то погоду, естественно за компьютером!

          Ну а про работу и ледоруб есть анекдотик такой:

          Альпинист-тракер ползет к вершине, осталось совсем чуть-чуть.
          Он поднимает ледоруб и... со всего размаха бьет себя по пальцам, летит
          вниз, вырывает один крюк, второй, его швыряет об отвесные стены.
          Весь окровавленный и побитый повисает на страховочном шнуре, сплевывает
          кровавую юшку и заявляет:
          - А все равно лучше, чем херачить по заснеженной трассе!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Alibaba View Post
            "Победу" указал исключительно в завершение логического ряда "Балтимор, Балтика, Тельняшка, Матросы ... " и т.д.

            Лейборубы нынче не актуально, чай зелёный луговой тоже вчерашний день...

            Информационные технологии работают - пока ещё эффективно!

            ... и это вообщем -таки по теме "Тракеры, где вы?" Где, где??? В такую-то погоду, естественно за компьютером!

            Ну а про работу и ледоруб есть анекдотик такой:

            Альпинист-тракер ползет к вершине, осталось совсем чуть-чуть.
            Он поднимает ледоруб и... со всего размаха бьет себя по пальцам, летит
            вниз, вырывает один крюк, второй, его швыряет об отвесные стены.
            Весь окровавленный и побитый повисает на страховочном шнуре, сплевывает
            кровавую юшку и заявляет:
            - А все равно лучше, чем херачить по заснеженной трассе!
            Это чистая Нобелевская премия!Полёт человеческой мысли от рожденья до ЭШафота...Слово меня поразило-шедевр!
            PS не скажу какое...Обоим будет спать спокойней.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by zinvor View Post
              ...Слово меня поразило-шедевр!
              PS не скажу какое...Обоим будет спать спокойней.
              Да уж догадаться немудрено, Борис Палыч. Господин Алибаба, который на словах ратует за равенство и одинаковость всех со всеми, решил почему-то несколько исказить написание термина, обозначающего один из предметов альпинистского снаряжения. Вам это так понравилось, что Вы Алибабу тут же Нобелевкой одарили. Угадал?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Morozov P. View Post
                Да уж догадаться немудрено, Борис Палыч. Господин Алибаба, который на словах ратует за равенство и одинаковость всех со всеми, решил почему-то несколько исказить написание термина, обозначающего один из предметов альпинистского снаряжения. Вам это так понравилось, что Вы Алибабу тут же Нобелевкой одарили. Угадал?
                Да уж догадаться немудрено, Борис Палыч. Господин Алибаба, который на словах ратует за равенство и одинаковость всех со всеми, решил (почему-то) потому-то на словах несколько исказить написание термина, обозначающего один из предметов альпинистского снаряжения. Вам это так понравилось, что Вы Алибабу тут же Нобелевкой одарили. Угадал? - Угадал!!!

                Нобелевку за "искажение слов" не дают (а по мордасям могут и дать, но опять-таки смотря где и при каких обстоятельствах), так что тут Зинвор Палыч вы не угадали, а вот за конкретное деяние в ответе Рамон, Меркадер который - вот с него и спрашивайте.

                Ну не трогал я Давыдовича, и Шпака тоже...



                А вот мне теперь стало интересно, обиделся ли на мои СЛОВА господин Луговой, ну тот который любит зелёный чай ??? Если да, того гляди опять за неравенство и неодинаковость, да + за РУСОФОБСТВО кто-нибудь влёгкую притянет...

                Слова, слова, слова...?! А разве можно в он-лайн форуме каким-то образом обозначить ДЕЛА? Можно! но опять-таки словами, словами, словами.. Замкнутый круг, аднака!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  словами когда жонглируешь, они могут сами неожиданное из себя творить - новую форму - ниточки за ними тянутся. потом приходится играть в детскую игру - распутаница)))

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Фтеньке
                    словами когда жонглируешь, они могут сами неожиданное из себя творить - новую форму - ниточки за ними тянутся. потом приходится играть в детскую игру - распутаница)))
                    ...распутаниц-ца, распутаннит-ца..чужая сторона-а, никто не приголубит-т-т-т...лишь Мать сыр-ра земля-я-я-я...От-жеж, быля, чёж наши в хоккей продули-то, от-жеж,а???

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      А я ... "поспал" вчера. Возвращаюсь домой. Остается 180 миль до дома, но! "Логбук" кончился, доставка на следующий день, время час ночи ..., да и устал уже. Думаю, встану на ночь, а с утра "с новыми силами" ... , ту еше "магазин мужских игрушек" (Iowa-80) и паркинг там всегда есть. Встал, короче! Мля, с утра "каток" ...

                      п.с. И жена ещё ржет, говорит "Ты домой снег чистить приезжаешь".

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Приморец со мной покататься решил. Сейчас у меня дома, завтра ТО трака и махнём с ним в Китай, оттянимся.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by truck2 View Post
                          Приморец со мной покататься решил. Сейчас у меня дома, завтра ТО трака и махнём с ним в Китай, оттянимся.
                          Вы туда как ПЕССИМИСТЫ или как РЕАЛИСТЫ намылились???

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Alibaba View Post
                            Вы туда как ПЕССИМИСТЫ или как РЕАЛИСТЫ намылились???
                            Да нет, просто водки пожрать... Вы там у себя встречаетесь, а мы что ... а мы тоже хотим.... и вообще, мы ОПТИМИСТЫ

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Стою в Лароми WY. Потихоньку снегом заносит. Не поехал ночью через перевал ... Боря южной дорогой поехал. Борь ты правильно сделал, после Rawlins начался "звиздец" и холодно!

                              Всем чистых дорог Братва!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by madog View Post
                                Стою в Лароми WY. Потихоньку снегом заносит. Не поехал ночью через перевал ... Боря южной дорогой поехал. Борь ты правильно сделал, после Rawlins начался "звиздец" и холодно!

                                Всем чистых дорог Братва!
                                Да уж бешеная собАК!Я кругами и до Санкт Петербурга дочапал.2920 миль за полсубботы и до пяти утра среды!На десятке тормознули на весах.Мужик глянул мою папку с документами,отдал обратно-но инспекшн,ай лайкед юр кросс,гуд лак.А у меня уже 14 час пошёл..
                                Лук весь кривой косой.Выгрузили.Встал в эксит 9 на четвёрке перед Тампой и Петербургом на ТА.Утром гружусь и в северную Каролину,,потом с Гейнсвила GA в Денвер...
                                Кстати как выгружусь в Денвере в понедельник то порожняком на хату.Цена груза позволяет такое.Даст БОГ,погода будет нормальная для лайт треллера.

                                Comment

                                Working...
                                X