Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Аппойнтмент это для тебя, им пох! Просто без него тебя вообще могут не взять. Я вон писал про свой аппойнтмент во вторник на 9 утра и разгрузку в 7 вечера!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      С Амазоном 15 минут никогда не получается чувак с 9 простоял уехал, а другой пришел матерится с 9-00 рм вчерашнего дня выгружается абзац.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        я еще в бытность свою на спринтерке помню, а возил я в основном одежду по сети раскидывал.. ну и диспетчера бывало давали еще и других клиентов, как бы на безрыбье хотя бы так, одежда хорошо, но не так часто, как хотелось бы. и был у нас амазон, накидают 14 кубов маленьких коробчек.... там их ну наверно тысяча, не знаю. взял я корифана, бывало его брал по началу когда спалки не было, всю ночь пилиш спички в глазья вставляешь, на выгрузку уже сил нет, корифан меня выручал. ну и вот взял я как-то этот амазон, корифана с собой и погнали. утром приехали на выгрузку, я двери открываю, корифан как увидел эти коробки их количество... ну ладно че делать выгружает, я харю двалю. где-то часа через два корифан уже был вне себя... я говорю че случилось... стоко мату я от интеллигентного переводчика еще ни разу не слыхал))) ни за какие деньги, говорит, больше не поеду...

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Эти дистрибьюшн центры это что то .
          Вчера тоже утром приехал на деливери, секюрити проверил и говорит, у тебя 2 дроп вот там сделай первый дроп , потом подьедешь, скажу , где второй. Я , ок, встал в док, захожу в ресивинг, говорят , сиди траке, мы дадим знать.
          Просидел где то 4.5 часа, думаю дай зайду что то затихли. Захожу, каждый занят, около моего трейлера движения нет. Нашел этого парня, спрашиваю , вы все ? Он говорит , да. И говорит с вас 525$. Я спрашиваю , это за все, и за 2йдроп? Он говорит, не хера, только за этот дроп. Ок, заплатили. Поехал узнавать , где второй. Узнал , подъехал. На 2 дроп, оставался 3 палета. Зашел, та же история, сиди, мы сообщим. Ну,подремал, смотрю прошло 1.5 часа, и тишина. Зашел , спрашиваю, вы все. Он говорит , нет еще. Я говорю на своём блестящем английском, вы какого хера только денег берете, и двигаетесь как черепахи, уже часов сижу,и мне ехать на следующий пикап. А они , айм сорри, мы работаем. Разгрузили через пол часа, взяли 90$, итого 615$.
          Спрашивается, зачем они столько денег берут , и так долго разгружают?

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Решилось в конце концов все просто. Отцепился и прибыл тягачем на базу, прицепился, а ехать уже никуда неохота посплю наверное сначала. Хорошо прицеп пустой нашелся, а то точал бы там до "победы".

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by mr.Motoro
              Спрашивается, зачем они столько денег берут , и так долго разгружают?
              Надеюсь, вопрос риторический? Кстати, любопытствую, тебе 2й стоп и дитеншн оплатили?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Стою на Pilot, Fort Waine, IN
                Вчера с Прохожим вешали TV на стену. Вот кто спец по новейшим технологиям! И как человек умудряется совместить профессию недалёкого шоферюги с екслюизивными познаниями в области передачи и обработки информации на средние и дальние расстоянии, а так же её шифрования и дерасшифрования.
                При всём при том ищо спортсмен. Приехал ко мне на велосипеде, а на обратном пути поменял тощего, но железного коня на лыжи. То есть человек высоко несёт знамя Советского Спорта!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Та! Я ешчо крестиком могу вышивать!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Прохожий
                    Та! Я ешчо крестиком могу вышивать!
                    А смысле крестиком? Без иголки что ли? А куда ты нитку в крестик вдеваешь?
                    Не, ну я ж говорил, Прохожий - мастер всяческих новаций. Следит за новейшими достижениями науки и техники. Мало того - и сам вносит посильный вклад в это дело. Я не знал, супруга его проговорилась. Оказывается наш друг в недалёком прошлом Президент Нобелевского Комитета и обладатель переходящего вымпела "Рационализатор Социалистического Труда. Ура Прохожему!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Morozov P.
                      А смысле крестиком? Без иголки что ли? А куда ты нитку в крестик вдеваешь?
                      Не, ну я ж говорил, Прохожий - мастер всяческих новаций. Следит за новейшими достижениями науки и техники. Мало того - и сам вносит посильный вклад в это дело. Я не знал, супруга его проговорилась. Оказывается наш друг в недалёком прошлом Президент Нобелевского Комитета и обладатель переходящего вымпела "Рационализатор Социалистического Труда. Ура Прохожему!
                      Эх ,Сергеич , не тем ты занимаешься , не тем...)
                      Тебе бы , друг джан , пиар компании возглавлять
                      Или тамадой )


                      Пысы : со всем уважением к Проходящему Анатолию .

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Solo379
                        Надеюсь, вопрос риторический? Кстати, любопытствую, тебе 2й стоп и дитеншн оплатили?
                        Вопрос детеншна счас висит, ждём ответ, а 2 стоп был там же но другой билдинг, врядли его оплатят.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Вообще то даже переезд в соседний док является экстра стопом, ну а уж если разный адрес, то точно! Однако если заранее не обговорил/потребовал потом врядли. У меня с этим строго, даже если на соседней улице. Мой контракт из пойнта А в пойнт В выполнен, все остальное по договорённости!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Solo379
                            Вообще то даже переезд в соседний док является экстра стопом, ну а уж если разный адрес, то точно! Однако если заранее не обговорил/потребовал потом врядли. У меня с этим строго, даже если на соседней улице. Мой контракт из пойнта А в пойнт В выполнен, все остальное по договорённости!
                            Будем знать. А вот например, сколько вы потребовали бы за второй дроп, проехав ну скажем 700 метров?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              А какая разница, 700 метров или 700 миль? Я же за дроп беру, а не за майледж! Другое дело, что если больше 5 миль, я бы ещё из-за это счёт выставил. Ну а экстра стоп, обычно от $50 до $100.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Jacksonville Fl. Выгрузили за 15 минут вот это я понимаю BMW. Kакой то рейс смешной у меня получился ехал сутки три раза спать падал и 1100 за сутки сбацал и выспался нормательно . Хотя конечно такое расстояние на полтора два дня лепше размазывать но гребанный Амазон не дал. Тогда в итоге они конечно прицеп выгрузили но в полночь, звонили я даже телефон не слышал так рубонуло. Дали мне девахи груз только собрался ехать отбой. Просто посылали на химкомбинат в Грузию, а я им сообщил, что был там уже приехал утром загрузили в полночь. Ждемс.
                                Жарковасто здеся 85 cосранья жарит

                                Comment

                                Working...
                                X