Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by reebok
    Кстати, а вот где колеса подкачивать на этих заправках?чет покрутился не нашел никакой попы для этого дела(
    Отожми красную кнопку (trailer air supply), отсоедини красную линию от трейлера и присоедини к шлангу подкачки. Заведи мотор, вдави кнопку взад и из шлага у тебя заструится воздух подаваемый компрессором. Бегай со шлагом в руке вокруг сцепки и подкачивай колёсы, коли есть необходимость. На многих Лавсах есть спец центр проверки и подкачки колёс. Я не пользовался пока, но Прохожий в курсе. Он у нас следит за всеми новинками. Такой продвинутый чувачёк, ярый адепт роботизации и автоматизации.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Ну и подкачивать надо после ночевки, а не сразу после езды. В жару на горячих колесах можно увидеть 135 psi, вместо 100.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Юля. Пацаны, меня здесь чуть не съели

        20161129_115228.jpg

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by madog
          Юля. Пацаны, меня здесь чуть не съели

          Там, короче, в диких условиях живут те рыбы, что в аэропортах кожу с ног съедают ... (маленькие такие ...) ну пока маленькие тебя обгладывают, оно как-бы ОК, но вот когда приходят "реальные пасаны", "в промысловом размере" ... оно как-то непосебе ...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Я дико извиняюсь, но у тебя типа весь трак сплошная подкачка ...
            это я знаю, если бы работало, я бы так и сделал.

            Отожми красную кнопку (trailer air supply), отсоедини красную линию от трейлера и присоедини к шлангу подкачки. Заведи мотор, вдави кнопку взад и из шлага у тебя заструится воздух подаваемый компрессором. Бегай со шлагом в руке вокруг сцепки и подкачивай колёсы, коли есть необходимость. На многих Лавсах есть спец центр проверки и подкачки колёс. Я не пользовался пока, но Прохожий в курсе. Он у нас следит за всеми новинками. Такой продвинутый чувачёк, ярый адепт роботизации и автоматизации.
            спасибо за подробный ответ, но я пытался сделать это.
            У меня держится примерно 100 psi эир брэйкс, я пытался подкачать, держал минут 10, давление как было 80-85 в колесах так и осталось, где то 90. Или дольше надо держать?
            Естественно делал это утром.
            Вооот, так вопрос открытый, а на пайлотах такой штуки нет?
            На ловсе платная услуга подкачки?

            Небольшой апдейт, приехал на разгрузку, опять повернул не туда, и встал в нереальную жопу, обратно только задом, машины тупо не дают проехать, благо помогли, еле затолкал эту дуру на разгрузку а мне говорят извиняй человечик, сегодня не разгрузим, сиди кури.....
            Отъехал метров 200, припарковался сзади плазы, надеюсь ночью не выгонят. Утром обещали разгрузить...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by reebok
              это я знаю, если бы работало, я бы так и сделал.


              спасибо за подробный ответ, но я пытался сделать это.
              У меня держится примерно 100 psi эир брэйкс, я пытался подкачать, держал минут 10, давление как было 80-85 в колесах так и осталось, где то 90. Или дольше надо держать?
              Естественно делал это утром.
              Вооот, так вопрос открытый, а на пайлотах такой штуки нет?
              На ловсе платная услуга подкачки?

              Небольшой апдейт, приехал на разгрузку, опять повернул не туда, и встал в нереальную жопу, обратно только задом, машины тупо не дают проехать, благо помогли, еле затолкал эту дуру на разгрузку а мне говорят извиняй человечик, сегодня не разгрузим, сиди кури.....
              Отъехал метров 200, припарковался сзади плазы, надеюсь ночью не выгонят. Утром обещали разгрузить...
              Есть и на пайлоте и на ловсе возле колонки шланг для подкачки бесплатный. Если заправляешься на ловсе и есть их риворд кард, то можешь подъехать к первой колонке и это сделают за тебя. У тебя же есть анлимитед интернет, всегда смотри со спутника место подъезда, перед тем как ехать. Лучше потерять сначала 5 минут, чем потом крутиться.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by reebok
                это я знаю, если бы работало, я бы так и сделал.


                спасибо за подробный ответ, но я пытался сделать это.
                У меня держится примерно 100 psi эир брэйкс, я пытался подкачать, держал минут 10, давление как было 80-85 в колесах так и осталось, где то 90. Или дольше надо держать?
                Естественно делал это утром.
                Вооот, так вопрос открытый, а на пайлотах такой штуки нет?
                На ловсе платная услуга подкачки?.
                Там немного проблематично подкачать из системы если соединение хоть немного секёт. Также давление в тормозной системе до утра могло упасть, так что заведи движок сначала...
                Пайлот таких услуг не предоставляет.
                На ловсе платить из своего кармана не камильфо (в сериале "Мажор" 2 услышал), так что если ты там заправляешься, то со временем получишь кредит на Tire pass, тогда и пользуйся

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by reebok
                  ...У меня держится примерно 100 psi эир брэйкс, я пытался подкачать, держал минут 10, давление как было 80-85 в колесах так и осталось, где то 90. Или дольше надо держать?...
                  Если ты подключаешь подкачку от красного шланга на своем траке, понажимай педаль тормоза, чтобы запускался компрессор. Ты услышишь как он заработает. Подключайся к колесу. Когда достигнет 110 psi сработает гавернор, через 2-3 мин проверь давление в колесе - доолжно подняться. Если малова-то, еще раз запусти компрессор. И т.д. все 18 колес
                  На некоторых Pilot & Flying J еще осталась система подкачки. Там часто стоит кран, перекрывающий подачу воздуха от их главного компрессора, поэтому проверяй, есть ли вообще у них воздух

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    И ещё , на тракстапах , где есть шап, обычно сбоку есть шланги, иногда с наконечниками, иногда без. если спросить у механиков , они дадут наконечник для подкачки, бесплатно.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      дома
                      сёдня в 3 пикап и фпуть
                      провалялся неделю со спиной
                      далее менял турбо и двигатель тюнапнул ( отдельнаяпесняна )
                      купил субарик на ручке , с ярда ездить зимой
                      обрегил все машины , трейлер и трак
                      короче , ахнуть не успел как две недели пролетели , юленька ты моя нежная





                      всем салам алейкум

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        С понтом разгружаюсь в Карлстадте эн Джей! "С понтом", потому что с 9 утра аппойнтмент и вот сейчас только док в трейлер опустили. Слов нет! Сегодня был наш день, грузы шли по двойным ценам, взять ничего не мог, потому как время!Уже было плюнул, потом думаю дай ещё разок гляну... И повезло! 24 часа шиппер, 40 миль дед нед, 100 гружённых $750! Лучше чем ничего! Эти обещали простой заплатить, однако это дело тонкое...

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Solo379
                          С понтом разгружаюсь в Карлстадте эн Джей! "С понтом", потому что с 9 утра аппойнтмент и вот сейчас только док в трейлер опустили. Слов нет! Сегодня был наш день, грузы шли по двойным ценам, взять ничего не мог, потому как время!Уже было плюнул, потом думаю дай ещё разок гляну... И повезло! 24 часа шиппер, 40 миль дед нед, 100 гружённых $750! Лучше чем ничего! Эти обещали простой заплатить, однако это дело тонкое...
                          Joliet Il, меняю 7й инжектор и по мелочам. Звонит диспетчер, и говорит, когда освобождаешься, день сегодня хороший для грузов.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Вчера и сегодня, это был просто праздник какой то!А что это за 7-й инжектор?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Solo379
                              С понтом разгружаюсь в Карлстадте эн Джей! "С понтом", потому что с 9 утра аппойнтмент и вот сейчас только док в трейлер опустили. Слов нет! Сегодня был наш день, грузы шли по двойным ценам, взять ничего не мог, потому как время!Уже было плюнул, потом думаю дай ещё разок гляну... И повезло! 24 часа шиппер, 40 миль дед нед, 100 гружённых $750! Лучше чем ничего! Эти обещали простой заплатить, однако это дело тонкое...
                              Можно вопрос... а это на себя работаешь ?

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Solo379
                                Вчера и сегодня, это был просто праздник какой то!А что это за 7-й инжектор?
                                Это инжектор , который брызгает фуел в DEF систему. Кстати у кого это есть, меняйте каждые 200-250К майлов.

                                Comment

                                Working...
                                X