Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by zinvor View Post
    ...Понятно же,что в Неваде протитуции нету...
    Как это нету?!
    А это: Nevada Brothel - Official Site of Sheri's Ranch
    Brothelfinder

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Chicagin View Post
      Ой тоже мне нека невидаль!Мы круче.На нас даже камасутры не хватает,а если без языка на дороге то ваще...незнаю даже с чем можно сравнить.И потом,клиентам(костумер-копы в драйверском лексиконе)платим МЫ!
      Маленько не в тему отойду.
      У меня есть убийственный аргумент в некоторых безвыходных случаях.Эта фраза мне запомнилась от одной знакомой,кстати порядочной женщиной...
      Один раз я поинтересовался:
      Люда,как ты умудрилась поступить так и найти выход ,бла бла...?
      Ответ убил меня!
      Ой фидаин джан,я не лохудра эээ с тверской,я вовсе щели ******,даже за ушами!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Иду снова по сороковке, уже даже можно сказать - как обычно, с садов Калифорнии до Филадельфии: ясненько, солнышко, сухо... где вы снег находите - незнаю!
        Сегодня в планах Аризона, Нью-Мехико, Техас... в общим - до Амарилло... Кофейку бы с кем вечерком хляпнуть

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by waverUA View Post
          Иду снова по сороковке, уже даже можно сказать - как обычно, с садов Калифорнии до Филадельфии: ясненько, солнышко, сухо... где вы снег находите - незнаю!
          Сегодня в планах Аризона, Нью-Мехико, Техас... в общим - до Амарилло... Кофейку бы с кем вечерком хляпнуть
          А нас вчерась вечером накрыло...Передвинули мою загрузку на пятницу.Грузиться буду в Логан ЮТ на Чаттаногу ТН

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by zinvor View Post
            А нас вчерась вечером накрыло...Передвинули мою загрузку на пятницу.Грузиться буду в Логан ЮТ на Чаттаногу ТН

            Да ладно, "накрыло". Я у вас в 10АМ проезжал, так ледок чютка ... (между тобой и Бойсом временами "каток").

            IMAG0904.jpg

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by waverUA View Post
              Иду снова по сороковке, уже даже можно сказать - как обычно, с садов Калифорнии до Филадельфии: ясненько, солнышко, сухо... где вы снег находите - незнаю!
              Сегодня в планах Аризона, Нью-Мехико, Техас... в общим - до Амарилло... Кофейку бы с кем вечерком хляпнуть
              Ну, мы летних дорог не ищем ...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Вот так сегодня выглядела Аризона... сначала было ясненько, потом, возле Флагстаф - немножко последствий видимо после прошлой ночки, ну а потом - снова ясненько!
                IMG_1974.jpg
                IMG_1991.JPG
                IMG_1993.jpg

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by zinvor View Post
                  А нас вчерась вечером накрыло...Передвинули мою загрузку на пятницу.Грузиться буду в Логан ЮТ на Чаттаногу ТН

                  У нас в ночь с четверга на пятницу (т.е. сегодня) обещали похолодание. В субботу и в воскресенье вообще будет дурдом - снег, дождь, ветер. Так что может ты немного переждешь непогоду?
                  (шутка)

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by waverUA View Post
                    Иду снова по сороковке, уже даже можно сказать - как обычно, с садов Калифорнии до Филадельфии: ясненько, солнышко, сухо... где вы снег находите - незнаю!
                    Сегодня в планах Аризона, Нью-Мехико, Техас... в общим - до Амарилло... Кофейку бы с кем вечерком хляпнуть
                    New Mexico- Texas

                    image.jpg

                    image.jpg

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by bylbash View Post
                      New Mexico- Texas

                      [ATTACH=CONFIG]25314[/ATTACH]

                      [ATTACH=CONFIG]25315[/ATTACH]
                      Самое интиресное - вчера до двух ночи (уже даже можно сказать - послевчера), я прошел почти до Техаса, было почти везде сухо... завалился спать в Tucumcary, NM... в обед просыпаюсь - а все траки заходят на тракстоп реально в снегу и льду... а я чистенький (после того как мне после замены масла на Speedco обосралo пол трейлера - помыл трак в Калифорнии) , снова за несколько часов успел перед бурей!
                      Сегодня правда, было немного снегу в Оклахоме Сити, ну а дальше - по платной дороге соли не жалеют (блин, только трак помыл)... так и, "педаль в топку", доехал до Миссури...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Наконец-то нашел снег!
                        И сразу же, получил блин, сегодня, хорошую порцию адреналина...
                        Только выхал на дорогу сегодня, и через каких-то минут 20, на обледеневшем мосту, прям передомной, закрутило SUV и долбануло в отбойник и вынесло на центр... давай я резким тычками тормозить - трак нифига не тормозит как должен был (долбаная ABS, не знал еще что трак так себя поведет), давай я тогда жать на педаль тормоза по максимуму, ибо секунды потеряны и шел уже на таран, а на мосту один лед... в общим, система ABS на траке и трейлере свою задачу выполнила по полной, ничего не оставалось как давить на педаль тормоза по максимуму, и - трак остановился, причем абсолютно без никакого заноса и склыдывания трейлера (на мосту был сплошной лед)! В общим, для новичков, с тормозной системой на траке и трейлере хорошо придумали (трак и трейлер 2013 года выпуска), но... девять лет я ездил по льду и снегу без никаких ABS и, уверенно могу сказать, что без ABS я бы точно остановился быстрее... привык блин, резкими толчками по педали тормозить, а тут - нифига, с ABS-ом это не очень работает, лучше уж просто жать на тормоз, и держать дистанцию еще больше...
                        Только, после такого "emergency" торможения, на приборной панели пол дня горели лампочки ABS TCS... пока не пообедал (выключил трак на полчаса), только сейчас потухли.
                        Мой сегодняшний первый час езды - прям, как поле битвы:
                        IMG_2018.JPGIMG_2022.jpgIMG_2026.jpg

                        Ладно, хорошо отобедал, отдохнул - пора ехать дальше!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Ужас какой!
                          Вот у нас сейчас такое же безобразие ожидают.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Только домой вошел. В IA на I-80 пиз...ц чего творится, фовилеры по кюветам кучками по 5-6 машин валяются. Завтра фото разберу ...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Завтра Даллас и на Хьюстон(Второй стоп) отогреваться

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Ночую на Спасске. Впервые в этом году отморозил пальцы на ногах. Давно в дороге не ломался. Еду, еду чувствую солярой стало попахивать, всё сильнее и сильнее. Останавливаюсь, выхожу...бляять, весь трак в соляре, поднимаю мордушу, а там как из парилки, только вместо водяного пара солярочный. Пздец, лопнула трубка на обратку. Снять её не реально, она сзади двс за блок уходит, хрен достанешь. На улице темно, ветрище, пурга и темпер -18. Быстренько у робу и подкапот. Ну дырку нашёл, а хули толку, трубку не могу открутить, дюймы бля, а ключей таких нэма. Благо ножовка по металлу была, снял полотно, распилил её нах..., соединю шлангом и хрен на неё. Шланга нет, пошёл поспрашать у кого. Подошол к одному, а тот ну вот мол далеко лезть за ним, да и не охота...короче всё понятно, козёл. Вспомнил про шланг подкачки, с него кусок отрезал, соединил концы отрезков и в путь. Обледенел пока ремонтил, аж ноги онемели. В машине оттаял...да ну их....ехать дальше, ложусь спать.Правда поломка спасла меня. За мной ехал Аргосик с бортовой телегой, я встал на ремонт, тот дальше полетел. Через два часа я тронулся и через 30 км. тот трак в аварию попал. Ему на встречу хрен на Камазе с рифером выскочил. Ну от лобовухи ушёл, но,,,, короче у Аргоса нет кабины, у Камаза левая сторона, вынесло балку переднюю и реф от начала до конца как консервным ножом, всю боковую стену удалило. Водила в Аргосике скорее всего труп. Вот так, а ведь перед ним ехал.

                                Comment

                                Working...
                                X