Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by bylbash
    А к хорошему Casp быстро привыкаешь. Зимой будет веселее, да я думаю ты в курсе ))))
    Че пугаешь! Стерпится, слюбится! А там и цепи выгружать время пришло!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by bylbash
      А к хорошему Casp быстро привыкаешь. Зимой будет веселее, да я думаю ты в курсе ))))
      мне уже почти фиолетово , зимой аль летом , почти , фиолетово
      я как сегодня на Адессе под знойным солнышком припотел ,6 часов кряду выстраивая сложные геометрические фигуры из деков и рампов , всё разом фиолетово стало , веришь , аж в глазах..
      вспомнил всё инженерное образование , начертательную геометрию и гос.экзамены по ней
      увы , как не хотел , но желаемого достигнуть не удалось
      однако , не парюсь , упорный я , своего всё одно добьюсь
      как говорит мой товарищ - кархолэр : we have no choice

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by madog View Post
        Ну, опыт дело наживное!
        Я на пятый день уже "бесится" начинаю, но сейчас нормально. Пока делами накопившимися занимался, время пролетело не заметно. Завтра свою Ласточку навещу, а там и в рейс.
        весёлой дороги и попутного ветра !
        да , нам долго прохлаждаться нельзя , а то сыреем

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by CASPTRANS View Post
          мне уже почти фиолетово , зимой аль летом , почти , фиолетово
          я как сегодня на Адессе под знойным солнышком припотел ,6 часов кряду выстраивая сложные геометрические фигуры из деков и рампов , всё разом фиолетово стало , веришь , аж в глазах..
          вспомнил всё инженерное образование , начертательную геометрию и гос.экзамены по ней
          увы , как не хотел , но желаемого достигнуть не удалось
          однако , не парюсь , упорный я , своего всё одно добьюсь
          как говорит мой товарищ - кархолэр : we have no choice
          Ну, так везде опыт нужен. Мне когда первый раз "компот" из шести "пикапов" и четырех "дропов" попался (45000 и полные баки), я думал, что на последнем лоуде "карго лок" об голову погрузчика погну, но обошлось. Это сейчас ... , хотя когда первая "вэйт стейшен" без "контрольного выстрела" (предварительного взвешивания) что-то "играет" в районе сидушки!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by CASPTRANS
            весёлой дороги и попутного ветра !
            да , нам долго прохлаждаться нельзя , а то сыреем
            Спасибо! И вам всем, мужики, Открытой Дороги!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by CASPTRANS View Post
              мне уже почти фиолетово , зимой аль летом , почти , фиолетово
              я как сегодня на Адессе под знойным солнышком припотел ,6 часов кряду выстраивая сложные геометрические фигуры из деков и рампов , всё разом фиолетово стало , веришь , аж в глазах..
              вспомнил всё инженерное образование , начертательную геометрию и гос.экзамены по ней
              увы , как не хотел , но желаемого достигнуть не удалось
              однако , не парюсь , упорный я , своего всё одно добьюсь
              как говорит мой товарищ - кархолэр : we have no choice
              Так я что и говорю! Зимой, эти сложные геометрические фигуры сами, почти, выстраиваются. Особенно быстро они получаются в обеих Дакотах, Монтане и Минесоте. Мож потому что при холодной погоде голова лучше работает? Так сказать, инстинкт самосохранения "включается". :-)

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by madog
                Ну, так везде опыт нужен. Мне когда первый раз "компот" из шести "пикапов" и четырех "дропов" попался (45000 и полные баки), я думал, что на последнем лоуде "карго лок" об голову погрузчика погну, но обошлось. Это сейчас ... , хотя когда первая "вэйт стейшен" без "контрольного выстрела" (предварительного взвешивания) что-то "играет" в районе сидушки!
                согласен
                опыт , сцуко , сын , проблемный , но желанный
                веселье в том , что ошибки эти грозят целостности автомобилей , в нашем случае
                но я стараюсь сильно не бить , так , слегка , любя и с заботой

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by bylbash View Post
                  Так я что и говорю! Зимой, эти сложные геометрические фигуры сами, почти, выстраиваются. Особенно быстро они получаются в обеих Дакотах, Монтане и Минесоте. Мож потому что при холодной погоде голова лучше работает? Так сказать, инстинкт самосохранения "включается". :-)
                  Угу, "кто летом выжил, тот грязи не боится!"

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by bylbash View Post
                    Так я что и говорю! Зимой, эти сложные геометрические фигуры сами, почти, выстраиваются. Особенно быстро они получаются в обеих Дакотах, Монтане и Минесоте. Мож потому что при холодной погоде голова лучше работает? Так сказать, инстинкт самосохранения "включается". :-)
                    хе-хе
                    как раз наоборот
                    она не работает , ей по@ер , как под водкой , толи бравада , толи градус , ноги пляшут , руки машут
                    короче , попался мне сегодня неплохой лоад , с виду неплохой
                    по 90 центов за майл , за машину
                    5 сильверадо 2013 года , 1500 крюкяб
                    ехать всего ничего и туда куда мне надо
                    но...блин , измучался , но не смог
                    стингера на меня нету

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by CASPTRANS View Post
                      хе-хе
                      как раз наоборот
                      она не работает , ей по@ер , как под водкой , толи бравада , толи градус , ноги пляшут , руки машут
                      короче , попался мне сегодня неплохой лоад , с виду неплохой
                      по 90 центов за майл , за машину
                      5 сильверадо 2013 года , 1500 крюкяб
                      ехать всего ничего и туда куда мне надо
                      но...блин , измучался , но не смог
                      стингера на меня нету
                      А я бы 5 крю кэб и под стволом пистолета не взял, бо перевес будет у меня. И хрен кроме этих крю еще чего поставишь за нормальные деньги, разве что, мотоцикл подфартит загрузить.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Я, когда только начинал, больше всего ДОТ боялся. Все пугали ими, ДОТ-то, ДОТ- это и злые как мой "аватар" и к языку докапываются (наверно я своего дантиста всетаки "приголублю"), а тут еще в прессе вой про тракера из UPS. Ну и дергался как "свинья на веревке". Потом, как-то поговорил с своим другом опытным. Он сказал " Пока первую проверку с "левелом" не пройдешь, не успокоишься." Так и случилось!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by bylbash View Post
                          А я бы 5 крю кэб и под стволом пистолета не взял, бо перевес будет у меня. И хрен кроме этих крю еще чего поставишь за нормальные деньги, разве что, мотоцикл подфартит загрузить.
                          ну значит я сегодня просто занимался физкультурой и фигурной ездой , набирался опыта
                          это позитив
                          а негатив , что день в пустую
                          а барин хам , хам , я ему говорю , давай я тебе 3 привезу , а себе ещё маленьких машин доберу
                          и овцы целы и волки сыты
                          а он не овца , а баран , упёрся хочу 5 и сразу
                          ну хоти , мать твою с оздоровлением , а я кянсел фрикин ордер

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by CASPTRANS View Post
                            ну значит я сегодня просто занимался физкультурой и фигурной ездой , набирался опыта
                            это позитив
                            а негатив , что день в пустую
                            а барин хам , хам , я ему говорю , давай я тебе 3 привезу , а себе ещё маленьких машин доберу
                            и овцы целы и волки сыты
                            а он не овца , а баран , упёрся хочу 5 и сразу
                            ну хоти , мать твою с оздоровлением , а я кянсел фрикин ордер

                            У Индианапалис трачки ехали-то? Хрен ему даже за такие деньги, 5 крю повезут!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by CASPTRANS View Post
                              ну значит я сегодня просто занимался физкультурой и фигурной ездой , набирался опыта
                              это позитив
                              а негатив , что день в пустую
                              а барин хам , хам , я ему говорю , давай я тебе 3 привезу , а себе ещё маленьких машин доберу
                              и овцы целы и волки сыты
                              а он не овца , а баран , упёрся хочу 5 и сразу
                              ну хоти , мать твою с оздоровлением , а я кянсел фрикин ордер
                              Не переживай, "будет и не твоей улице праздник". Я тоже по началу "задницу рвал" чтоб все "красиво" было, а сейчас ... стараюсь конечно, но "своя рубашка ближе к телу" и на дороге все лично мне достанется "и плюшки и клюшки", а "права" пока одни.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by bylbash View Post
                                У Индианапалис трачки ехали-то? Хрен ему даже за такие деньги, 5 крю повезут!
                                они самые
                                вон он на сентрале опять их маринует
                                и их в общем колличестве 14 штук
                                деньги деньгами , а возможность возможности рознь
                                кабы уместил , взял бы , но... видат к лудшему
                                вот смотри , братка , трейлер как у меня один в один
                                задумался , после твоего коммента , как считаешь у него нет перевеса и проблем с клирансом и оверхянг?

                                Comment

                                Working...
                                X