Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Chicagin
    Так ты до этого ведь ездил. Логбук чтоли совсем не писал? Или ты в пределах 100 миль катался?
    14часов = 11ч дравинга с 30мин перерывом в течение 8ч работы + 2ч30мин ондьюти и далее 10ч непрерывного сна - Это закон для всех тракдрайверов США. Не важно электронный логбук у тебя или бумажный.
    Если ты ездишь в радиусе 100миль от своего терминала, ты можешь логбук не писать, а использовать журнал. Там все просто: выехал, погрузился, проехал, выгрузился, вернулся. Но 14ч там тоже менты считают.
    Я.катался от базы по разному но больше ста миль не припомню, а вот как менты могут проверить во сколько я стартонул и во сколько закончил даже не знаю времени на наших деливери тикетах никто не ставил потом в конце дня я писал какому клиенту во сикоко привез и усе и то если хотел. Журнал никто не вел была прога в телефоне итрак называется туда все задания получали, а для клиента магазин выписывал деливери тикет где он расписывался что я доставил, а не домой завез. Такая схема.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Вот теперь понятно Хреново!
      Учи логбук. Тут есть тема, когда-то давно открыл. С непривычки немного стремно, но потом втянешься. Я на бумаге уже давно не пишу, есть прога, она показывает когда, чего и как. Но теорию каждый трак-драйвер знать обязан, хотя бы для того, чтобы рассчитывать успеваемость на деливери и пикапы.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Chicagin
        Вот теперь понятно Хреново!
        Учи логбук. Тут есть тема, когда-то давно открыл. С непривычки немного стремно, но потом втянешься. Я на бумаге уже давно не пишу, есть прога, она показывает когда, чего и как. Но теорию каждый трак-драйвер знать обязан, хотя бы для того, чтобы рассчитывать успеваемость на деливери и пикапы.
        Я читал поверь но натура чтоли такая пока на практике не столкнусь нифига в балду не лезет тем более вы там с виталием копья ламали я так и не вкурил кто прав кто нет, а сейчас конечно когда я это все сам делаю перечитаю и буду соображать о чем речь

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Обьясните пожалуйста, почему в НЙке высота некоторых мостов указывается не верно. Например вЛанкастре было такое, и еще помоему под 278й и еще чуть дальше по 278й высота указана 12и 9, а траки свободно проезжают. Если товарищь не предупредил бы то крутился бы не знаю сколько.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Кто то говорит, что они считают от бордюра до самой нижней точки... Не знаю так ли это, однако посоветую одно. Если это интерстейт, вообще не обращай внимания, если это официальный трак раут, аккуратно, но скорее всего без проблем. А вот если это какая то местная дорога, то лучше остановиться и проверить. Причем не пытайся это сделать в других штатах, там таких допусков нет.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Спасибо, еду Бруклин, надеюсь все будет ок..

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Это ты погорячился... Надеюсь оно того стоит...

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by mr.Motoro
                  Обьясните пожалуйста, почему в НЙке высота некоторых мостов указывается не верно. Например вЛанкастре было такое, и еще помоему под 278й и еще чуть дальше по 278й высота указана 12и 9, а траки свободно проезжают. Если товарищь не предупредил бы то крутился бы не знаю сколько.
                  Говорят, что там указывают от середины оси.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Chicagin
                    Еще как получишь!
                    Спать можно только непрерывно 10ч. Никаких там суммарных. Ты видимо еще ни разу на проверку логбука не попадал. Повезло!
                    Есть вариант спать 8ч и в течение дня доспать 2ч, но эти 2ч будут считаться, как будто ты работал.
                    Отпахал нынче без приключений тыкал в эту штуку шо ни попадя, и понял одно чево бы там не тыкал эта зараза 14 часов справно рахует и не останавливает хоть ондути хоть оффдути хоть в хер дуй ей пофик - вывод такой тронулся с места и топчи свои 11 часов потому что будешь дрочить он офф понту нет 14 часов вышло и абзац в люлю я вот сегодня дошел до чикаги перецепил фуру оформил сдал бумажки за предыдущие рейсы отобрал бумаги у диспетчера на это рейс пару раз остановился кушать писять и в итоге 14 часов кончилось а драйвать еще можно 35 минут гдето лишние пол часа переписял, а вспомнил на заправке сука датчик с первого раза меня не опознал пришлось на другую колонку переезжать, а там бац и очередь образовалась вот в итоге почти час заправляся до Янгстауна не дотянул 60 миль стал на сервисплазе прикинул если даже дальше поеду все нарушу один хер - 10 часов сна не обьегоришь шо тут спать шо в Янгстауне уже все едино на 2 часа опаздываю в любом случае так хоть без нарушения логблябука. Чет мне девахи втирали типа можно 8 годин спать а потом 2 доспать по ходу пьесы ихто в курсах это правда? Завтра так и сделаю скажу саме говорили. А это правда ваще кто то писал шо эти 2 часа за мой счет это из этих 14 часов предполагаю. Да и хрен с ним пока выгрузят то да се 2 часа один хрен пролетят.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by mr.Motoro
                      Обьясните пожалуйста, почему в НЙке высота некоторых мостов указывается не верно. Например вЛанкастре было такое, и еще помоему под 278й и еще чуть дальше по 278й высота указана 12и 9, а траки свободно проезжают. Если товарищь не предупредил бы то крутился бы не знаю сколько.
                      Я лично по просьбе одного форумчанина 2 раза ездил по 278 там где Бруклинский мост так вот перед ним стоит знак типа кто ниже 12,2 валите на Атлантик авенью, а на самом мосту написано 12,9. Так вот только в прошлую субботу я таки поймал трак еще на веразано мосту и пилил за ним аж до бруклинского все гадал свернет или нет нифига не свернул прошелестел как так и надо я даже фотку сделал так что все пучком.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Осспади, я-то что тут делаю, в этой теме?

                        Вот так. На тракерский форум - заходи, не бойся, выходи - не плачь ))

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Что б я еще раз... поехал в этот Бруклин....

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by mr.Motoro
                            Что б я еще раз... поехал в этот Бруклин....
                            тю... тебе разве старшие товариСчи не сказали, что Бруклина /как и Канады, кстати/ нет.

                            есть Zooклин ))

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by mr.Motoro
                              Что б я еще раз... поехал в этот Бруклин....
                              Не знаю ,какие впечатления сподвигли Вас на этот пост,в одном уверен на сто проц-по тем же причинам и я туда боле не ездец,нет,не ездок,а мож не ездун.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Володя, это называется "сплит слипер". Но там есть нюансы. 8 часов перерыв 14 часов остановит, однако общее время, до него и перед 2 часа добавкой, тоже не может превысить 14 часов. А к "нормальному" пользованию, ты можешь вернуться только через тот же самый 10 часов брейк.

                                Comment

                                Working...
                                X