Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by zinvor
    Значится так,господа.
    Встал я в эксит 277 трастоп ТА на сороковке в Ньювасюки Мексико.Везу лук в Атланту...Нууу локейшн указал,а дальше перейдём в рассказы тракеров...
    А я по сороковке еду тока на запад, щас в техас заезжаю.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by bylbash
      А я по сороковке еду тока на запад, щас в техас заезжаю.
      Блин!Опять разменулись.А я чесно скажу,прям все автовозки разглядывал.Думаю может увижу кортошку Бульбаша.Смотрел на Петеры только,но видимо проглядел.Я кстати время от времени на русском зову СВОИХ совков,но ни разу ещё не откликались.

      Comment


      • Originally posted by zinvor
        Блин!Опять разменулись.А я чесно скажу,прям все автовозки разглядывал.Думаю может увижу кортошку Бульбаша.Смотрел на Петеры только,но видимо проглядел.Я кстати время от времени на русском зову СВОИХ совков,но ни разу ещё не откликались.
        Ну так уважаемый Boris эт сложно представить что кто нибудь признал себя "Совком" да и отозвался бы. Все ведь и едим от совка... А тут такой эгрегор о 16ти колес.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by zinvor View Post
          Блин!Опять разменулись.А я чесно скажу,прям все автовозки разглядывал.Думаю может увижу кортошку Бульбаша.Смотрел на Петеры только,но видимо проглядел.Я кстати время от времени на русском зову СВОИХ совков,но ни разу ещё не откликались.
          А я все на фред красного цвета поглядываю. :-)
          Если бы слышал, ответил бы. Смотря в каком контексте преподносить это слово, Борис Павлович похоже с иронией говорит.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            В Сев. Дакоте. С 29-ой ушел на Двойку, на вест. Конечная точка - Форт Маккей, Альберта. Никто еще в тундру не собирается?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Morozov P.
              В Сев. Дакоте. С 29-ой ушел на Двойку, на вест. Конечная точка - Форт Маккей, Альберта. Никто еще в тундру не собирается?
              Валерку куда спрячешь когда через храницу канадыръскую переходить будешь?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by viktor49
                Валерку куда спрячешь когда через храницу канадыръскую переходить будешь?
                Классный городок,доводилось там бывать в том Форте Мюрее. Стоп,или это не тот город.Мюрей или Маккей? Когда ко мне таки доберётесь,в Чикаго?

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by viktor49
                  Валерку куда спрячешь когда через храницу канадыръскую переходить будешь?
                  Ой ну прям в точку попал.Тока маленько разница в языках и в стране...Имею ввиду что в России круче и богаче,а тууут прям мухоСАРАНСК какой то
                  Кстати Валерка дома,гуляет,приамериканевается к ОТрусевшим

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by bylbash
                    А я все на фред красного цвета поглядываю. :-)
                    Если бы слышал, ответил бы. Смотря в каком контексте преподносить это слово, Борис Павлович похоже с иронией говорит.
                    Кстати меня узнать легко,если наприер на рест арее или тракстопе.На решётке крест,и плюс я типа крутой,имею по бокам надпись Зинвор на армянском...Так что спутать такого трудно.А по радио я просто спрашиваю:Есть РУССКИЕ рядом?
                    ...ой,кстати,я встал на ночь в эксите 5 на двадцатке в Джорджии в PILOT

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by zinvor
                      Ой ну прям в точку попал.Тока маленько разница в языках и в стране...Имею ввиду что в России круче и богаче,а тууут прям мухоСАРАНСК какой то
                      Кстати Валерка дома,гуляет,приамериканевается к ОТрусевшим
                      Где дома,у тебя? Сколько гулять то можно,пора делами занят?ься

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by viktor49 View Post
                        Где дома,у тебя? Сколько гулять то можно,пора делами занят?ься
                        Нет,не у меня пока.Он как раз делами занимается.Он просил лишнего пока не болтать,но так и быть,скажу
                        Вобщем у обоанамата он.Они там договор какой то по ПРО подписать должны,нууу Путин ехать не стал,раз говорит ты Валерий едешь,то вот тебе ручка ПАРКЕР.А там по обстоятельствам...А обстоятельства скажу я вам,при мерно 60-90-60,давление,вес,возраст в смысле...
                        Я щас в Атланте причалил.Стрельнуло колесо на тракторе,дотянул,разгрузился,а стал выезжать,дык и второе бабахнуло!!!Вот так тащился по окружной Ай 285 до PETRO/exit 12-I 285.Обули меня на 15 сотен!Cегодня ночую здесь,ща пойду купаться,а то чёрный как местные негры.Подгребай кто рядом.Паркинг оплачу,в ресторан свожу-у меня этих поинтов как грязи.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Burnsville, MN. Завтра беру груз на Santa Rosa, CA.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by zinvor View Post
                            Нет,не у меня пока.Он как раз делами занимается.Он просил лишнего пока не болтать,но так и быть,скажу
                            Вобщем у обоанамата он.Они там договор какой то по ПРО подписать должны,нууу Путин ехать не стал,раз говорит ты Валерий едешь,то вот тебе ручка ПАРКЕР.А там по обстоятельствам...А обстоятельства скажу я вам,при мерно 60-90-60,давление,вес,возраст в смысле...
                            Я щас в Атланте причалил.Стрельнуло колесо на тракторе,дотянул,разгрузился,а стал выезжать,дык и второе бабахнуло!!!Вот так тащился по окружной Ай 285 до PETRO/exit 12-I 285.Обули меня на 15 сотен!Cегодня ночую здесь,ща пойду купаться,а то чёрный как местные негры.Подгребай кто рядом.Паркинг оплачу,в ресторан свожу-у меня этих поинтов как грязи.
                            Где я?
                            Вот угадайте где я!
                            Два кянсла на груз!!!!!!!!!!!!Приступ желудка и 30 галлонов сожжённой солярки стоя на месте.Пять минут глушишь,на шестой минуте чувствуешь себя курой гриль!Больше 10 часов я в Атланте груза не ждал...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by viktor49
                              Классный городок,доводилось там бывать в том Форте Мюрее. Стоп,или это не тот город.Мюрей или Маккей?

                              Форт МакКей, это индейский поселок в 50 милях к северу от форт МакМюррей. А еще севернее, в тайге, громадная промзона строится.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by andrey48
                                Форт МакКей, это индейский поселок в 50 милях к северу от форт МакМюррей. А еще севернее, в тайге, громадная промзона строится.
                                [FONT=Georgia]Вобщем,Чингачгуку привет от вождя Шошонов с Айдахо!
                                А я притулился в эксите 89 на I-24 W. KY.Еду в Юту.Ураааа!
                                Кстати взял груз в Алабаме,город называется,называется,называется,ааа хрен с ним,не я называл,город называется ХуейТаун,чё то не чётко получилось,но зато оригинально ,002.jpg
                                Attached Files

                                Comment

                                Working...
                                X